Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


благодаря, Хазируше я представляю лица А-К и Г., млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш :rotate: ., когда Жрачка признавалась ей...

Ничего особого: глаза вытаращила и рот открыт :)

только приговаривала , ты дала мне яд ... :eek: ну что-то типа этого ...
она ж святая , а тут кто-то захотел ее убить ... :(
  • 0

#17762
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
он пошел к ней жрать кукурузу и смотреть телик?? она о то пускала за порог долгое время. Мля я не удивлюсь если она раздвинет ноги перед этим старпером
  • 0

#17763
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш ., когда Жрачка признавалась ей...

в этот момент у нее дома находился Энгин , уже собирался уходить , тут звонок Жрачки , а потом Ш. начала набирать Онура ...
Ш. пыпалась сказать Энгину , что его бывшая жена еще на что-то надеется , но он резко ее прервал , сказав , что если до сих пор любишь Онура так и скажи , а не ищи причину отложить свадьбу ... Но Ш. ответила , что все решено и дольше бла-бла , вот он и пришел к ней домой смотреть телик и кушать сладкую кукурузу ... :rotate:


вот тупица Ш., :( пусть выходит замуж за того старпера у которого свой багаж и отнюдь не пустой... Было бы справделиво, если О. вычеркнул бы ее из своей жизни...
  • 0

#17764
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



благодаря, Хазируше я представляю лица А-К и Г., млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш :rotate: ., когда Жрачка признавалась ей...

Ничего особого: глаза вытаращила и рот открыт :)

только приговаривала , ты дала мне яд ... :eek: ну что-то типа этого ...
она ж святая , а тут кто-то захотел ее убить ... :(

кто-то имел наглость покушаться на жизнь ее Величества... Сегодня прискачет О., спасать свой Айсберг...
  • 0

#17765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




благодаря, Хазируше я представляю лица А-К и Г., млин хотелось бы взглянуть на рожу Ш :spy: ., когда Жрачка признавалась ей...

Ничего особого: глаза вытаращила и рот открыт :D

только приговаривала , ты дала мне яд ... :D ну что-то типа этого ...
она ж святая , а тут кто-то захотел ее убить ... :(

кто-то имел наглость покушаться на жизнь ее Величества... Сегодня прискачет О., спасать свой Айсберг...

+1000
:rotate: :eek: :)
У Ш. привычка в сложные моменты жизни дергать Онура , а он уже привык быть ее Чипом и Дейлом в одном лице ...
  • 0

#17766
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

кто-то имел наглость покушаться на жизнь ее Величества... Сегодня прискачет О., спасать свой Айсберг...


А она его обломит :(
Нормальный мужик давно бы уже такую женщину разлюбил бы, ладно не спорю, она красивая, но блин когда ближе узнаешь человека, мне кажется такие "достоинства" этой тупицы как, чрезмерная гордость, истеричность, злость, тупость, и главное чемоданное настроение на любую хрень, уже давно бы убили все нежные чувства к ней.
Мне вот интересно зачем сценаристы из главной героини сделали такую дуру? По идее зрители должны ей сочуствовать и сопереживать, а у меня к примеру по отношению к ней даже капли жалости не возникает. В общем дура она, жалко что ее Жрачка не убила.
  • 0

#17767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А больше всего вчера взбесила Ш. когда к ней пришла жена Энгина в поисках своей дочери , Снежная королева с таким превосходством начала ту отчитывать , что типа с детьми такого возраста надо по понятиям и т.д. , начала урок давать как надо детей воспитывать (на себя бы посмотрела :rotate: ) , когда Ш. смотрела телик с дочерью Энгина Каан делал уроки и так зло поглядывал на девочку , что та спросила : ты не мой портрет рисуешь , мальчик резко ответил : нет , а потом Ш. повела его спать ...Молодец Каан , борется со своим положением всеми ему доступными способами ... :( и с Энгином не стал разговаривать ...
  • 0

#17768
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений



кто-то имел наглость покушаться на жизнь ее Величества... Сегодня прискачет О., спасать свой Айсберг...


А она его обломит :(
Нормальный мужик давно бы уже такую женщину разлюбил бы, ладно не спорю, она красивая, но блин когда ближе узнаешь человека, мне кажется такие "достоинства" этой тупицы как, чрезмерная гордость, истеричность, злость, тупость, и главное чемоданное настроение на любую хрень, уже давно бы убили все нежные чувства к ней.
Мне вот интересно зачем сценаристы из главной героини сделали такую дуру? По идее зрители должны ей сочуствовать и сопереживать, а у меня к примеру по отношению к ней даже капли жалости не возникает. В общем дура она, жалко что ее Жрачка не убила.


в начале так и было, все ее любили и сопереживали ей.
в конце она реально дурой стала!
  • 0

#17769
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

А больше всего вчера взбесила Ш. когда к ней пришла жена Энгина в поисках своей дочери , Снежная королева с таким превосходством начала ту отчитывать , что типа с детьми такого возраста надо по понятиям и т.д. , начала урок давать как надо детей воспитывать (на себя бы посмотрела :rotate: ) , когда Ш. смотрела телик с дочерью Энгина Каан делал уроки и так зло поглядывал на девочку , что та спросила : ты не мой портрет рисуешь , мальчик резко ответил : нет , а потом Ш. повела его спать ...Молодец Каан , борется со своим положением всеми ему доступными способами ... :( и с Энгином не стал разговаривать ...


в точку!
Каан молодец, боертся с выходками своей мамаши как может!
Маленький такой, сладкий он, но ничего значищегося он сделать не может...
  • 0

#17770
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Нурхаят - клевая тетка: такая статная, без лишних слов и движений, настоящий работник! А какие она каблуки носит, и как носит! Умница просто!! Нам бы в офис такую работницу.....

Бедный Каан, зайчик такой, так играет, умничка просто!

Али-Кемаль - очередные минус 1000 баллов за персонаж, и очередные плюс 1000 баллов его сверхпрочному, пулеустойчивому, дожденепроницаемеому вечному костюму!
  • 0

#17771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али-Кемаль - очередные минус 1000 баллов за персонаж, и очередные плюс 1000 баллов его сверхпрочному, пулеустойчивому, дожденепроницаемеому вечному костюму!

вчера я так недеялась , что теперь он сменит одежду , ан нет вечерком опять приполном параде ... :(
  • 0

#17772
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А вообще мне Бурак нравится.

Бурак - красавчик! Обаятельная улыбка у него. Вообще, мне он стал казаться самым нормальным из всех мужчин в фильме
  • 0

#17773
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А больше всего вчера взбесила Ш. когда к ней пришла жена Энгина в поисках своей дочери , Снежная королева с таким превосходством начала ту отчитывать , что типа с детьми такого возраста надо по понятиям и т.д. , начала урок давать как надо детей воспитывать (на себя бы посмотрела :( )

Ш. и мысли не допускает, что она плохая мать. Ведь ради сына согласилась на "чёрную ночь", как она ещё не додумалась Каана упрекать, что он заболел.

Мне вот интересно зачем сценаристы из главной героини сделали такую дуру? По идее зрители должны ей сочуствовать и сопереживать, а у меня к примеру по отношению к ней даже капли жалости не возникает. В общем дура она, жалко что ее Жрачка не убила.

Бурхан бей, Бану и Ш. в начале сериала и конце-разные люди. Бурхан бей-черствый, злой дед, потом - плаксивый неплохой дедушка, Бану-милая, добрая и октрытая женщина, в конце сериала - алкоголичка-неврастеничка, Ш.-мать готовая ради сына на всё, в последних сериях-психованная эгоистка.

Нурхаят - клевая тетка: такая статная, без лишних слов и движений, настоящий работник! А какие она каблуки носит, и как носит! Умница просто!! Нам бы в офис такую работницу.....

Не обращала внимания, надо посмотреть на каблуки Нурхаят ханым.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.09.2009, 13:18:30

  • 0

#17774
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нурхаят прикольная тетка, с прикольной паходкой и остроносыми тупляйками:(


Млять и вообще самые нормальные завораживающие чистые отношения у Бурхан бея и Надиде ханым. Этим отпрыскам, внукам да и просто их знакомым в лице Онура Керема и прочих надо поучится у стариков семейным отношениям и любви.

Сообщение отредактировал $olny6ko: 18.09.2009, 13:20:33

  • 0

#17775
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Меня удивляет грубость дочери Энгина (Дура, типа)! Как они носятся с детьми и как дети, вырастая, позволяют черте чо! Согласна, мать истерична, но Дуру не должна была Так разговаривать с матерью, такие обидные слова ей говорить. И чуть что, к отцу уйду! Мать вырастила, а как против шерсти - так к отцу. А если бы отца не было рядом?! Дочь ей нагрубила, а мать просит прощения! А Айсберг наш любимый могла бы, действительно, хоть сама позвонить этой Б-ханым и сказать, что дочь у нее или, на крайняк, сделать внушение Энгину, раз тому невдомек!
Но, Али-Кемаль, девочки, - супер! Актер конкретно сыграл!
  • 0

#17776
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А вообще мне Бурак нравится.

Бурак - красавчик! Обаятельная улыбка у него. Вообще, мне он стал казаться самым нормальным из всех мужчин в фильме

Бурак- этот волосатик? Ни фигуры, ни лица, ни актёрской игры.
К Сезен относился хорошо, но внешне он так себе, я даже симпатичный про него сказать не могу :(

Я бы конец Эды по-другому сняла: с кровью, алкоголем и криками. Ей надо было пойти к Бану (та перед этим напилась бы) и начать рассказывать про отношения Керема, в общем издеваться. Каким-нибудь образом ( у меня три варианта) прискачет Ш. на спасение подруги, будет орать на Э., выяснять отношения. Потом Эда вмажет Ш. (сколько уже мы её выходки терпим), потом Ш. ей даст кулаком в зубы. Ну драка красочная должна быть, в стиле "Убить Билла", Бану в этом время кричит и успевает прикладываться к бутылке. Прискачут Бурхан бей, Онур, Энгин, Керем. Эда начнет опять кричать про все свои дела, старику станет плохо, ляжет в углу, где Бану напивается. Прибегают Мелек, Мерт и Бурак, выясняют отношения. Мужчины разнимают женщин, спецом втихаря Онур даёт в глаз Энгину, в общем шум и крик.
Ну а потом Бану запускает в Эду бутылку из-под вина, Эда умирает, все счастливы :rotate:

Сообщение отредактировал Barsina: 18.09.2009, 13:36:13

  • 0

#17777
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доктор бееееей! Тащусь! :rotate:

Изображение


О дааа!!! :(
  • 0

#17778
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Меня удивляет грубость дочери Энгина (Дура, типа)! Как они носятся с детьми и как дети, вырастая, позволяют черте чо! Согласна, мать истерична, но Дуру не должна была Так разговаривать с матерью, такие обидные слова ей говорить. И чуть что, к отцу уйду! Мать вырастила, а как против шерсти - так к отцу. А если бы отца не было рядом?! Дочь ей нагрубила, а мать просит прощения! А Айсберг наш любимый могла бы, действительно, хоть сама позвонить этой Б-ханым и сказать, что дочь у нее или, на крайняк, сделать внушение Энгину, раз тому невдомек!

Да, как я уже писала Ш. должна была позвонить (ведь она сама мать). Энгин тем более должен был сообщить, ругаться, а оповестить где их ребенок-совсем другое дело.

Девочка-самая испорченная в сериале, особенно в сравнение с другими детьми, но она и подросток, многие в это время начинают качать права.
Дети Али-Кемаля и Фусун, Каан и Нелюфер-золотые, другие уже давно истерику как минимум один раз закатили с такими родителями.
  • 0

#17779
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ВСЕМ Привет
я как всегда не смогла посомтреть серию.

Не могу понять, зачем Эда пошла умирать именно в доме у Керема?

Блин надо сегодня обязательно посмотреть.


Меня этот вопрос тоже оОочень интересует)))))
  • 0

#17780
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приветик всем :rotate:
Никак не могу вспомнить, где раньше видела Дуру (дочь Энгина)...До боли знакомое лицо, ток не могу вспомнить, где же она снималась :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.