Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, жарайсын! :smoke:
А про Бану? плииииз, про Бану напиши, буду очень ждать.

Сообщение отредактировал Табиғат: 18.09.2009, 15:02:32

  • 0

#17822
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

- Добрый вечер, дамы и господа! Мы очень рады, что наш сериал вдохновил вас, и у многих из вас открылись скрытые таланты, но приз за продолжение сценария у нас пока один, и вручается он... сейчас узнаете кому... Barsina, Галёк, приглашаем вас! Делите, как хотите, наш большой несуществующий приз!

+1000
:smoke: :( :hi:
  • 0

#17823
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а еще гриш что губы у тебя тонкие , если ты такая веселая , конечно губы всегда растянуты ... :hi: :D

asharevich, я сползла под стол от смеха, нереально рассмешила :)

Девочки привет! :kiss: Развеселили, ржу нимагу. Barsina, да ты просто талант, Квентин Тарантино отдыхает. :D

Читта, привет, рада видеть :( Мы тут сами себя развлекаем как можем :(

Галёк, asharevich, мы с вами втроём будем сценарии писать. Я могу ещё в кач-ве режиссёра выступать-у меня и камера есть :D

Табиғат, Хазиран, Галёк будут также стихи писать ;)

Людей, читающие эту тему, пригласим на кастинг, актеры есть уже почти. Осталось найти композитора и деньги :smoke:
  • 0

#17824
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Читта в БЛ он так же припугивал Окана, а в ГЖ был адвокатом Мехмета
  • 0

#17825
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Приветик всем :kiss:
Никак не могу вспомнить, где раньше видела Дуру (дочь Энгина)...До боли знакомое лицо, ток не могу вспомнить, где же она снималась :hi:


Я думаю, она Синем из Жанбырлы маусым. подруга Эге- старшего сына Фырата. не она? больше вариантов нет...


Вероятно так..и у меня больше предположений нет :smoke:

девочки, Вы "Гюмюш" смотрели, она мне нереально вторую Нихан напоминает, может сестренка :( ????


Сходство есть, не исключено, что они друг-другу родня :D
Помните, там до Нихан играла Арзу Янарды, которая снималась в Семейных Узах? (у нас показывали в 2003 - 2005г по еларна)

Красивая актриса, только вот совсем не видно ее теперь..
  • 0

#17826
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек просила стихи на казахском, пожалуйста:
Көрсетті бізге Казақстан
1001 деген ертегі
90 бөлім жасатқан
бітіп енді келеді

жоспарлады сол бір «қара түнін»

Хазируша :( :hi: :kiss: , я в отпаде, шикарные стихи, спасибо :smoke: !!!
  • 0

#17827
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Галёк, asharevich, мы с вами втроём будем сценарии писать. Я могу ещё в кач-ве режиссёра выступать-у меня и камера есть :D

Табиғат, Хазиран, Галёк будут также стихи писать :)

Людей, читающие эту тему, пригласим на кастинг, актеры есть уже почти. Осталось найти композитора и деньги :smoke:


:( :hi: :kiss: , да мы готовая команда почти!
  • 0

#17828
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем пока, я пошла про А-К писать. :smoke:
  • 0

#17829
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хазиран, массаган, сен керемет акынсын гой! Браво, аплодирую стоя! :smoke:
  • 0

#17830
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

- Добрый вечер, дамы и господа! Мы очень рады, что наш сериал вдохновил вас, и у многих из вас открылись скрытые таланты, но приз за продолжение сценария у нас пока один, и вручается он... сейчас узнаете кому... Barsina, Галёк, приглашаем вас! Делите, как хотите, наш большой несуществующий приз!

Табиғат, молодец :smoke:

О, я так волнуюсь, аж мурашки по коже.
*репетируя благодарственную речь в туалете* Спасибо моей семье, друзьям и фанатам. Вам так повезло, что у вас есть я и мой талант, к-ым делюсь с вами :(

Сообщение отредактировал Barsina: 18.09.2009, 15:12:31

  • 0

#17831
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение

- Добрый вечер, дамы и господа! Мы очень рады, что наш сериал вдохновил вас, и у многих из вас открылись скрытые таланты, но приз за продолжение сценария у нас пока один, и вручается он... сейчас узнаете кому... Barsina, Галёк, приглашаем вас! Делите, как хотите, наш большой несуществующий приз!

Уважаемая комиссия, во главе с этим седым и незнакомым мужиком, отдайте мне этот большой несуществующий приз, пусть он у меня дома существует, мой любимый цвет и размер... :smoke:
  • 0

#17832
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Галёк,Табиғат :smoke: :( :hi:
спасибо!

Всем пока, я пошла про А-К писать. :D

удачи!

Читта за аплодисменты стоя, отдельное спасибо :kiss: !
  • 0

#17833
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

:( :hi: :kiss: , да мы готовая команда почти!

Почти готовы, авось нас кто-нибудь почитает и финансировать начнёт :smoke:
Чур, я буду заведовать и распределять деньги :D
  • 0

#17834
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

О, я так волнуюсь, аж мурашки по коже.
*репетируя благодарственную речь в туалете* Спасибо моей семье, друзьям и фанатам. Вам так повезло, что у вас есть я и мой талант, к-ым делюсь с вами :smoke:

Barsina, пока ты ретепитировала в тубзике,я уже всенародно выразила свое желание и они уже рассматиривают мою заявку, выходи уже из Т, который Ж...
  • 0

#17835
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Barsina, пока ты ретепитировала в тубзике,я уже всенародно выразила свое желание и они уже рассматиривают мою заявку, выходи уже из Т, который Ж...

:smoke: :( :hi: , я под столом
  • 0

#17836
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
девочки, на меня уже косятся на работе, наверное предполагают осенние обострения у меня :smoke: ...
  • 0

#17837
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
девочки, нас посетил сам Oskar_kz, сейчас начнет вручать себя, всем нам и выложит на стол финансирование...
  • 0

#17838
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа!!
А сейчас волнующий момент и мы хотим объяить номинантов в категории "Лучшая мужская женоподобная роль-мямля" и "Лучший костюм сериала".... ооочень волнуемся... ой, а номинантов то всего по одному в каждой категории..... итак........................
  • 0

#17839
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

девочки, нас посетил сам Oskar_kz, сейчас начнет вручать себя, всем нам и выложит на стол финансирование...

:( :smoke: млин, испугала мецената, сразу свалил отсюда...
  • 0

#17840
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа!!
А сейчас волнующий момент и мы хотим объяить номинантов в категории "Лучшая мужская женоподобная роль-мямля" и "Лучший костюм сериала".... ооочень волнуемся... ой, а номинантов то всего по одному в каждой категории..... итак........................

:smoke: я так полагаю он достанется Али-Кемалю, за прочный и долговечный костюм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.