Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17701
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Барсина
ты сводишь нас с ума:( быстреее:rotate:
  • 0

#17702
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Скажите, почему Ш. так торопится выйти замуж? Она же этого старика не любит и поступает нечестно по отношению к нему. И уже с мнением Каана не считается. А помните в самом начале сериала отказала Онуру из-за Каана. Теперь Ш. наверное заставит Каана, чтоб он называл Энгина папой. Каан для нее всегда был на первом месте, а сейчас она себя ставит на 1-место.
  • 0

#17703
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсина
ты сводишь нас с ума:( быстреее:rotate:

Не торопите, во-первых утро, во-вторых дела.
  • 0

#17704
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ш вообще гонит в последнее время. Мне кажется что из нее сделали такую королеву, что она всегда права, ее все обижают, она много чего пережила что она уже короной царапает потолок:(
Неее она реально молодец, но как то главную героиню испортили и сделали неадекватной эгоистичной бабенкой. Бедный Каан.
Но Онур тоже не теряется, трахает все что движется и не движется. Извините за мой френч
  • 0

#17705
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Барсина
ты сводишь нас с ума:rotate: быстреее:eek:

Не торопите, во-первых утро, во-вторых дела.

приветик, Barsina :) !!! Не торопись, мы терпеливые подождемс, ночь ждали, утро ждали еще подождем :(...
  • 0

#17706
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Ш вообще гонит в последнее время. Мне кажется что из нее сделали такую королеву, что она всегда права, ее все обижают, она много чего пережила что она уже короной царапает потолок:rotate:
Неее она реально молодец, но как то главную героиню испортили и сделали неадекватной эгоистичной бабенкой. Бедный Каан.
Но Онур тоже не теряется, трахает все что движется и не движется. Извините за мой френч


:(
+100.
Да согласна с тобой!
  • 0

#17707
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Но Онур тоже не теряется, трахает все что движется и не движется. Извините за мой френч

а это потому, что у него с Ш в последнее время был период вынужденного воздержания. она сама ему не давала, все время как уйдет из дома, а он, как верный муж, не ходил налево, так как все таки жена, вот и накопилось у него. а тут, когда уже в принципе все кончено, он и дал волю "чувствам".
а мы то знаем, что от воздержания мужчина тупеет... :(

#17708
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я поначалу была прям влюблена в Оунра, он прям такой верный был, такой любящий,ни налево ни направо у него не стоял только на эту Святую Вирджинию Шахрезат. А оказывается он просто держал себя, сейчас он по рукам пошел. Молодца. С Ш так и надо. Не ценит она хорошего отношения истеричка хренова.
Вот увидите завтра они помирятся, Ш и О опять переспят, но появится добрый человеГ расскажет Ш про похождения О, и снова она от него уйдет, он будет ползать в кровь на коленях, просить прощение, потом ему надоест он снова найдет себе объект для траха, и так до бесконечности!!!
  • 0

#17709
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Вообщем, вчера Ш. на наехала на О. оставь меня в покое, я тебя уже забыла и т. п. Стала Каана дергать, типо ты почему не в школе и все такое. У Каана истерика: "Єкеме барамын!!" А льдиная Ш. даже на минуту не задумалась, что ребенка травмирует. :(
Али-к. как всегда гонит, наворовал у своего же отца товар и расчитался с этими, но по-моему история на этом не закончилаь. Надиде идет на поправку. бурхан бей пришел к Ш., но та его отшила, сказала, что назад дороги нет, бла-бла. Так старика жалко было в тот момент.
к Ш. приходила жени этого Энгина, говорила, что до сих пор любит своего мужа, типо мы каждый день до сих встречаемся.
В газете напечатали фото Жрачки и теперь онс сидит дома безвылазно, но пришел хозяйн квартиры и пригрозил ей, что если она ему дверь не откроет то придет вместе с полицией. жрачка испугавшись, сразу открыла дверь, притворилось больной. Пригласила его внутрь, налила выпить и отработала жилье натурой, в конце убила хозяйна квартиры. ударила по голове чем-то, когда тот звонил в полицию. Она забрала его машину и приехала в гараж к Керему, где решила покончить самоубиистваом. Позвонила к Ш. обвиняла ее за свою несчастливую жизнь, что Ш. ей всю жизнь испоганила и т.д. и т.п. Рассказала Ш., что хотела ее отравить, что она должна была отправиться на тот свет, а не ее ребенок. Ш. в ахере, звонит к О. и на этом кончилось.
Вроде псё!
Если что-то пропустила, сорри :rotate:
  • 0

#17710
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Забыла еще О. узнал, что Ш. собирается замуж. Каан ему рассказал.
  • 0

#17711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо, Бану-молодец порадовала вчера! И фотки с ЗИ не все видела, рахмет :rotate:
Табиғат нравится новая ава. А нет последней фотки Бану в платье на сером фоне в большом размере? :(


Гюнайдын всем!

Эта?

Изображение
  • 0

#17712
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Радует зато меня Бану.
Умничка за ум взялась.
Шахерезат же дура.
Никого не любит.
Лишь обидчивость свою лелеет.

Мой первый экспромт. :( Девочки это мне от вас передалось :eek:


Katea, продолжай в том же духе. :rotate:
  • 0

#17713
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Красивая Бану! Но мне больше нравиться когда она с рыжими волосами. Черный ей тоже идет, но с рыжими лучше......... :(
  • 0

#17714
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вообщем, вчера Ш. на наехала на О. Вроде псё!
Если что-то пропустила, сорри :rotate:

resu, спасибо большое!!! Надо же такую интересную серию пропустила :( ...
  • 0

#17715
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Онур пришел на работу Ш. с Кааном и пытался поговорить. Она схватила сына и потащила домой, мальчик просился к Онуру и звал его с ними. Онур увидел Энгина в офисе и так на него жестко посмотрел. Онур потом выскочил на улицу за Ш. и говорил ей, что они любят друг друга. Снежная королева в ответ заявила, что она его вычеркнула и ему стоит её забыть, в общем она с Кааном уехала на такси. Дома Ш. начала спрашивать у сына как он встретился с Онуром, мальчик всё и рассказал. Утром Ш. пошла в школу Каана и предупрдила не пускать к ребенку Онура и других людей.Фусун начала подозревать, что у мужа и брата проблемы и начала их про это расспрашивать.Те соврали, что Гани советуется с Али-Кемилем насчет девушки.Арендатор начал преследовать Эду из-за оплаты, она не открывает дверь. Она решила вначале сбежать, но не получилось, потом соблазнила арендатора. Мужчина после "оплаты" начал звонить в полицию, Эда это услышала, они начали драться и она его убила.
Бану пришла к Онур и он ей рассказал, что Ш. хочет выйти замуж за Энгина. Керем от матери узнал о попытке самоубийства Бану, прибежал к ней, пытался наладить отношения. На следующей день к нему на работу пришел адвокат с бумагами о разводе, он уговаривал жену дать шанс их отношениям и пожить отдельно. Дочка Энгина поругалась с матерью, та ей отвесила пощечину. Девчонка на это заявила, что теперь будет жить у отца. Пришла к нему в офис, а он уехал по работе в Анкару, Ш. решила взять к себе. Бывшая жена позвонила Энгину и узнала, что его нет в городе, потом додумалась, где может быть дочь и прискакала к Ш. Мама с дочерью опять поругались, но последняя осталась у Ш. ночевать. Утром жена Энгина позвала Ш.на разговор и извинилась за вчерашнее. Потом она заявила, что бывший муж все ещё любит её, хоть они и развелись. На это Ш. усмехнулась и ответила, что не её проблемы и ей вообще пора к Энгину. Али-Кемаль и Гани попали под обстрел бандитов, жутко испугались и быстренько вернули карточный долг - товаром из магазинов Бурхан бея. Эда после драки с арендатором, выскользнула из дома и поехала к Керему. Он как раз уезжал и она заехала в их гараж. Соединила трубки, закрыла машину, чтобы задохнуться. Перед смертью позвонила Ш. и издеваясь, признавалась в своих делишках. Серия закончилась на ней, уже правда мертвой.
Опоздала :(

Сообщение отредактировал Barsina: 18.09.2009, 10:29:38

  • 0

#17716
Kamiloka

Kamiloka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Еще Севаль ханым рассказала Кериму ,что Бану резала себе вены, так же он узнал что Бану хочет развестись, ему передали документы, что Бану подала заявление на развод.
  • 0

#17717
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
и моя версия :( :
Ш закатила истерику в офисе и забрала Каана, он бедный так упирался, говорит, хочу к папе, а эта коза конечно его не послушала, уехала. Кричит Каану не называй Онура отцом, он ни твой отец!!! Да еще и сказала Онуру, если любишь меня, оставь в покое, тот в шоке. Каан сказал, что к нему еще Бану приходила.
Каан оказывается рассказал Онуру о намерении Ш выйти замуж.
На утро Ш отвезла Каана в школу, вместе с Энгином, попросила классного не подпускать к Каану никого, кроме воспитателя. Энгин улетел в Анкару.
Дуру поссорилась с матерью, ушла из дома, пошла к отцу, узнала, что он в Анкаре, ночевать пошла к Ш. Ш так обхаживала ее, а Каан выказывал свою антипатию. Домой к Ш заявилась Бейза, мать Дуру, закатила истерику, дочь уперлась, не пошла. Бейза позвонила Энгину, он был в ярости, когда узнал, что она приперлась к Ш, сказал Дуру переночует у нее и бросил трубку. Бейза ушла. На утро она подкараулила Ш, сказала, что еще любит Энгина, Ш, это ваши проблемы......и ретировалась.
Севаль рассказала Керему о попытке суицида Бану, а потом он узнал о предстоящем собственном разводе. Долго уговаривал Бану, говорил, что любит, бесполезно, Бану говорит, я настолько тебя люблю, что хочу, чтоб ты нашел свое счастье.
АлиКемаля и Гани напугали, постреляли по земле и уехали. Видели бы вы, как ревел, этот СУПЕРПРОТИВНЫЙ А-К. В общем этот слюнтяй, без ведома отца, расплатился за свой долг целым грузовиком элитного товара.
Фусун что-то подозревает, но те молчат, как партизаны.
Арендодатель Эды пришел, якобы проведать ее, Эда притворилась больной, давила на жалость, в конце концов переспала с ним. Уйдя в ванную услышала, как ее арендодатель звонил в полицию и говорил, что у него информация об Эде Акынай, он оказывается с самого начала знал, кто она , просто сначала решил развлечься. Эда его заколола. Приехала домой к Керему, начала травить себя угарным газом. Позвонила Ш, рассказала, что чай способствовавший ее выкидышу, должен был убить ее. Ш в истерике звонит О(разговор не показали). Эда потеряла сознание.
Вроде все.
  • 0

#17718
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
обозвав Еду - Жрачкой вы убили меня наповал:( до сих пор под сталом валяется пол офиса
  • 0

#17719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
про Бану:

Севаль рассказала Керему, что она вены порезала. он помчался домой, обнял Бану, говорит- пойдем погуляем, она не пошла. Потом к Керему пришел адвокат на работу, говорит- Бану на развод подала. пришел он домой, спрашивает Бану- че мне не сказала, она говорит- боялась, что ты меня переубедишь, он говорит- я так и сделаю. потом она вещи их памятные в коробочку собрала. Керем говорит- я не соглашусь, нам просто нужно пожить отдельно некоторое время. и ушел. выехал из гаража, и сразу же Эда заехала. Ее что Бану обнаружит?
  • 0

#17720
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Barsina, спасибо :(!!! она рассказала Ш. и про переписку с Озджаном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.