Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17661
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Нелюфер тоже нереально жалко, Онур ее не шантажирует, в отличии от Ш, но так же не считается с ней и не замечает :D .

Я думала Онур успокоится после травм дочери, начнёт с ней больше времени проводить. Ага, размечталась, он опять позвонил журналистке со словами: "Встретимся в 7, я должен вернуться ночевать домой". Нелюфер уже 10 сон будет видеть, когда он вернется. Вечер с дочкой проводил, а ночью бы и уходил, утром возвращался и то польза, ребенок хоть будет видеть отца. А то она бедная ради него согласна экономические новости смотреть, лишь бы с ним быть.
  • 0

#17662
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что-то совсем нет вестей от матери Онура , и ее никто не вспоминает даже Севаль , наверное так и не вспомнит никто до конца сериала , ... :D
  • 0

#17663
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

забодает его, да ...

кудрявыми рожками
  • 0

#17664
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Что-то совсем нет вестей от матери Онура , и ее никто не вспоминает даже Севаль , наверное так и не вспомнит никто до конца сериала , ... :-)

И Мехрибан пропала, такая хорошая женщина и по сериалу так и не стала счастлива :D Хотя её, наверное, убрали специально, чтобы не мешала Онуру и Ш. дурковать :)
  • 0

#17665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Что-то совсем нет вестей от матери Онура , и ее никто не вспоминает даже Севаль , наверное так и не вспомнит никто до конца сериала , ... :-)

И Мехрибан пропала, такая хорошая женщина и по сериалу так и не стала счастлива :D Хотя её, наверное, убрали специально, чтобы не мешала Онуру и Ш. дурковать :)

а что с тем мужчиной , другом Мехрибан , которого обвинили в нападении на офис , может я пропустила , ведь история закончилась ничем , да ?
  • 0

#17666
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, а сериал "Аси" закончился? Или у них был перерыв на лето?

Уже закончился. Мне песня с этого сериала понравилась было...

Сообщение отредактировал Azal: 17.09.2009, 17:05:34

  • 0

#17667
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а что с тем мужчиной , другом Мехрибан , которого обвинили в нападении на офис , может я пропустила , ведь история закончилась ничем , да ?

Выяснилось, что он мошенник и его попросили больше к Мехрибан не приближаться.

Уже закончился. Мне песня с этого сериала понравилась было...

А её не слышала. Она вовремя титров играет?
Из всех заглавных песен мне безумно нравится из сериала "Запретная любовь", а вот новая заставка не особо впечатлила, прошлая лучше была.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.09.2009, 17:12:13

  • 0

#17668
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а что с тем мужчиной , другом Мехрибан , которого обвинили в нападении на офис , может я пропустила , ведь история закончилась ничем , да ?

канул в лету , как и многие другие...........

Галек, забыла поблагодарить тебя за стихи :D , сорри
но помнится, ты обещала продолжение.........
  • 0

#17669
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Снимки папарацци:
Изображение Изображение Изображение

Canan Erguder (Эда)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все картинки увеличиваются при нажатии, кроме первого фото Эды .

Сообщение отредактировал Barsina: 17.09.2009, 17:21:47

  • 0

#17670
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
всегда относилась как то с неприязнью к людям с тонкими губами... как у эды... даже не неприязнь, а какое то внутреннее смущение, страх что ли...

Сообщение отредактировал Еще чего: 17.09.2009, 17:24:21


#17671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
На снимках папарацци они такие уставшие , а ее ничто не сделает привлекательной ни красивые платья , ни макияж , ни красивая мебель ... ведь губы можно увеличить , интересно ей никто не советовал ... :D
  • 0

#17672
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

всегда относилась как то с неприязнью к людям с тонкими губами... как у эды... даже не неприязнь, а какое то внутреннее смущение, страх что ли...

У меня тонкие губы :D
Говорят у кого тонкие губы - люди злые, неправда изредка и мы добрые :-)

На снимках папарацци они такие уставшие , а ее ничто не сделает привлекательной ни красивые платья , ни макияж , ни красивая мебель ... ведь губы можно увеличить , интересно ей никто не советовал ... :)

Я наоборот по-другому на неё взглянула, не как на сумасшедшую Эду. Сама актриса довольно ухоженная и приятная по-своему женщина, понравилась фотка в серой кофте.
А зачем увеличивать губы ей? Будут смотреться ненатурально и как пельмешки :)

Сообщение отредактировал Barsina: 17.09.2009, 17:35:16

  • 0

#17673
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А зачем увеличивать губы ей? Будут смотреться ненатурально и как пельмешки



ну чуть-чуть , чтобы губы не превращались в тонкую линию ... :D
  • 0

#17674
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А зачем увеличивать губы ей? Будут смотреться ненатурально и как пельмешки



ну чуть-чуть , чтобы губы не превращались в тонкую линию ... :-)

Я когда психую и эта линия пропадает :D
  • 0

#17675
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Бергазар и Халит в Кувейте
Изображение

Не помню были эти фотки или нет.
Изображение Изображение
  • 0

#17676
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
а когда у нас интересно будут показывать "Аси", там где Туба играет, вот этот сериал я 100% смотреть буду. =)

Я так соскучилась по сериалам, времени нет. =(((((

Зато в стамбуле по набережной их прогуливалась несколько раз. =) Как-будто настальгировала. гыгыгы. На меня моя коллега странно смотрела. =)))

Теперь командировки через Стамбул прикрыли. =(((((

Сообщение отредактировал Мукалтин: 17.09.2009, 17:56:55

  • 0

#17677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А зачем увеличивать губы ей? Будут смотреться ненатурально и как пельмешки



ну чуть-чуть , чтобы губы не превращались в тонкую линию ... :-)

Я когда психую и эта линия пропадает :D

зато у тебя характер наверное легкий , ты можешь над собой иронизировать , :) а у этой злючки даже взгляд колючий ...
  • 0

#17678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Где Ш. в белом у нее ирокез панковский на голове что ли ... :D
  • 0

#17679
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а у этой злючки даже взгляд колючий ...

asharevich, помнишь какая бяка была Надиде ханым в СИ? Я через раз смотрела сериал, но эта тётка меня жутко пугала и бесила свой злостью. А какая она в МБТ? Очень добрая, хорошая и ласковая героиня. Играет хорошо, что начинаешь относится к актрисе как персонажу.
Может и эта актриса в жизни другая, просто роль такая. Ну хочется надеется, что не зря Тарду (Керем) её выбрал :D

Где Ш. в белом у нее ирокез панковский на голове что ли ... :-)

Наверное, стилисты хотели скреативить у неё на голове :)

Сообщение отредактировал Barsina: 17.09.2009, 18:12:31

  • 0

#17680
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки привет! Соскучилась по вам и по своей любимой темке! Нет, я конечно вас не брошу и не пропаду, работы навалилось... Так хотела смотреть новый сериал по Ел арна, но как и ожидалось, алмативишники и нам отключили канал (спасибо хоть ЗИ до конца дали посмотреть). Из за этого настра нет, да и МБТ скоро закончится, вообщем никакого вдохновения)))) Молодцы девочки, спасибо за стишки и фотки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.