Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17681
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто смотрит НМСП, скажите из за чего Зейнеп рассталась со своим бывшим. По их рассказам, они как бы собирались пожениться, а из за чего разошлись незнаю, и её родители его не долюбливают... Я чёт пропустила этот момент............... Ааа, только что сказали почему, из за операции перенесенной в детстве, после чего она не может иметь детей. Теперь Ясненько :fie: Мне девочка маленькая нравится, Наз. Такие реснички у неё красивые. А у второй, хоть не всегда заметно, глаз чуть чуть косит.

Сообщение отредактировал Читта: 17.09.2009, 19:17:13

  • 0

#17682
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Онур удивил, Бану к нему во второй раз приходит, а он во второй раз за бокал сразу хватается. Да еще и ей предлогает, зная о её пристрастии. Раньше не замечала чтоб дома пил, а тут Банушка пришла, надо выпить :fie:
  • 0

#17683
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

[ Селин Демиратар (Нермин из ГЖ).
Изображение Изображение


вот помоему самая красива актриса из всех турецких актрис, просто когда вы все выбирали самую красивую, не знала ее имени и не смогла написать :lol:


ой, на вкус на цвееееет......... :fie:
  • 0

#17684
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, кто не может смотреть ЕлАрна, с антенной никак? нельзя включить домашнюю или еще что?)))

кстати, вот телефон спутниковой компании Промосат -
для тех, кто АлмаТВ хотел поменять.
2797595, 2504737, но не во всех районах сетка.
  • 0

#17685
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ищу тех, с кем буду обсуждать "Листопад". есть такие?))))))
  • 0

#17686
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
НУ вооот, приехали, у нас тоже отключили ЕлАрна(((((((((( Эх, ну хоть не успела пока к сериалу проникнуться)))) Хотя, надеюсь, что они там все уладят и ЕлАрна вернут нам!!! А не то будет "Бабий бунт", среди женской половины пользователей АлмаТв !!!!!!!))))

девочки, кто не может смотреть ЕлАрна, с антенной никак? нельзя включить домашнюю или еще что?)))

Я как то пробовала смотреть с антенной домашней, но изображения почти нет, а звук шипит :fie: Хотя надо снова попытаться, кто знает?!))
  • 0

#17687
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, жаль, жаль)

ладно, ушла смотреть))
:fie:
  • 0

#17688
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

НУ вооот, приехали, у нас тоже отключили ЕлАрна(((((((((( Эх, ну хоть не успела пока к сериалу проникнуться)))) Хотя, надеюсь, что они там все уладят и ЕлАрна вернут нам!!! А не то будет "Бабий бунт", среди женской половины пользователей АлмаТв !!!!!!!))))


Да млин вообще, зла не хватает. У них с Ел арной договор расторгнут говорят, даже незнаю временно или как. Там на их ветке Анека на них наехала, типа чё за дела, они так и не ответили. :fie:
  • 0

#17689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, помнишь какая бяка была Надиде ханым в СИ? Я через раз смотрела сериал, но эта тётка меня жутко пугала и бесила свой злостью. А какая она в МБТ? Очень добрая, хорошая и ласковая героиня. Играет хорошо, что начинаешь относится к актрисе как персонажу.
Может и эта актриса в жизни другая, просто роль такая. Ну хочется надеется, что не зря Тарду (Керем) её выбрал


согласна с тобой Barsina , я к такой Надиде в МБТ привыкала первые 10 серий , да и сейчас когда она строгим взглядом глянет вздрагиваю :lol:

Ш. свое лицемерие продемонстрировала в полной красе , с чужим ребенком носится , угождает , а своему только шпыняет , не расстраивай меня ... :fie:
  • 0

#17690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки кто-нить читал программу на след. неделю , там по Казахстану , после МБТ стоит "Громовы" , это шутка такая что ли ... :fie:
  • 0

#17691
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений


Привет Девочки у меня ель арна не показывает как новый сериал? Что было расскажите подробно и впечатления



Итак, делюсь впечатлениями.
Мне сериал очень понравился, сразу. повествование как бы ведется от лица старшей дочери, о своей семье и отце. они жили в Трабзоне, отец служил в городской администрации, но из-за зятя нечестного на руку он уволился, а дочь развелась со своим мужем. Али Реза бей из породы людей для которых честное имя превыше всего. они переезжают в свой дом в Стамбуле, подружились с соседями одинокой вдовой с дочкой. Вернулся сын из армии, соседка в него влюбляется, но похоже, безответно) Старшая дочь, которая разведена очень спокойная и мудрая, мои симпатии сразу же на ее стороне. в вот две другие..одна поступила в университет, другая только готовится. на уме одни магазины и шмотки)
Отец устроился на работу к бывшему ученику, но уходит оттуда, потому что узнает, что бонус, который ему выплатили на самом деле плата за молчание в темных делишках шефа. кроме того секретарша, которую он посоветовал взять на работу как старую знакомую (дочка чья-то), спуталась с шефом, у нее был выкидыш и тот ее бросил. короче - честная душа, у меня сразу же развоилось отношение к нему, с одной стороны вызывает разражение, человеку, которому надо кормить 5х детей нельзя быть настолько упертым, имхо)))
а с другой - мн его жалко, потому что в фильме актер действительно хорошо играет. ассоциаций с Этхемом из БЛ практически не возникает, ну у меня по крайней мере.
Но придя домой он узнает радостную новость - сына приняли на работу в банк. и за столом отец уступает главное место сыну. С этого, как говорит, старшая дочь и начинается их история.
Сорри, я без подробностей, слишком много рассказывать.

Фильм мне понравился, этакая семейная сага, напоминает Гюмюш, но уже обозначаются острые углы, похоже, что страданий будет хватать)) спокойное развитие сюжета, приятная музыка, наслаждаюсь дубляжом))) хотя фильм мне показался малость старомодным, но по-моему, это такая фишка режиссера, показать именно эту семью старомодной и провинциальной, и как они все потом будут меняться на фоне современного Стамбула. кстати, фильм начат в 2006 году. уфф, вроде пока все.


Спасибо большое за подробный рассказ я в инете посмотрела но тк с казахским у меня проблема а турецкий я и подавно не знаю не все поняла так общую мысль. А что бы прочувствовать все, надо всеж все понимать. Не забывай пожалуйста время от времени делись впечатлениями
  • 0

#17692
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений

ищу тех, с кем буду обсуждать "Листопад". есть такие?))))))

Я б с удавольствием вроди сериал ничего но блин это Алма тв я сегодня позванила говолрят не будет еаль арна а домашняя у меня не ловит нифига , другого кабельного в моемдоме нет а на спутнике местных каналов тоже нет капец порочный круг буду теперь время от времени смотреть в инете и читать ваши обсуждения
  • 0

#17693
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
+1
Подключайтесь к Промосат :fie:
  • 0

#17694
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто смотрит НМСП, скажите из за чего Зейнеп рассталась со своим бывшим. По их рассказам, они как бы собирались пожениться, а из за чего разошлись незнаю, и её родители его не долюбливают... Я чёт пропустила этот момент............... Ааа, только что сказали почему, из за операции перенесенной в детстве, после чего она не может иметь детей. Теперь Ясненько :fie: Мне девочка маленькая нравится, Наз. Такие реснички у неё красивые. А у второй, хоть не всегда заметно, глаз чуть чуть косит.


По-моему, там бардак полный творится..Лале страдает, наломала дров, и на те(( Зейнеп получила семью, о которой так мечтала, да не срослось пока у них..Керем ушел от жены(ну эт понятно :lol: ), а Зейнеп - нема!
Атещ на что-то надеется, с другой стороны Эда. Больше всех жалко девочек.

да, Наз - хорошенькая=) мне и Эдже очень нравится, нежное создание.
так прикольно лепечут =>
  • 0

#17695
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Точно, включайте Промосат, дешево и сердито)

мне вчера понравилась серия Листопада. молодежная какая-то) кстати, фишка с рассказом от лица старшей дочери прекратилась, терь сюжет идет сам по себе. в двух словах:
мать в глубокой обиде на отца, за то, что он из за проблем других лишает своих "куска хлеба", оба не разговаривают.
сын ходит в банк, флиртует с коллегой, которая как оказалось замужем и та еще штучка, а он честно влюблен)
Старшей дочери звонит бывший, просит вернуться, она отказывает.
Две другие дочки встречаются с двумя парнями, там у каждой отдельная история, и оба парня короче "неправильные")
что-то начала рассказывать и вдруг пропало желание, тут же почти никто не смотрит, зачем в пустоту(((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#17696
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Наконец закончился ТК. Конец конечно очень сильно разочаровал.

Радует зато меня Бану.
Умничка за ум взялась.
Шахерезат же дура.
Никого не любит.
Лишь обидчивость свою лелеет.

Мой первый экспромт. :fie: Девочки это мне от вас передалось :lol:
Сегодня начинается ДВ буду смотреть.
А что серьезно будут Громовы показывать?
  • 0

#17697
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек, забыла поблагодарить тебя за стихи :) , сорри
но помнится, ты обещала продолжение.........

Хазируша, родная моя, не за что!!! Как посетит вдохновение обязательно отпишусь...
Девочки, миленькие расскажите, что было в МБТ :lol:, моляю Вас!!! Вчера экспромтных гостей навалило :fie: ...

Сообщение отредактировал Галёк: 18.09.2009, 09:37:27

  • 0

#17698
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки что было в МБТ расскажите плииииииз, ч вчера не смотрелааа
  • 0

#17699
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

мне вчера понравилась серия Листопада. молодежная какая-то) кстати, фишка с рассказом от лица старшей дочери прекратилась

что-то начала рассказывать и вдруг пропало желание, тут же почти никто не смотрит, зачем в пустоту(((((((((((((((((((((((((((

Я смотрю "Листопад", правда вчера начало пропустила. Вчера было поздно, сегодня рано, вот я и не отписалась :rotate: Правда я ещё не решила смотреть или нет.
Хорошо, что фишка рассказа закончилась, меня это раздражало. Подружка Лейлы - блондинка ужасно крашенная, вся такая ненатуральная и друг не очень, да и Лейла такая колхозная.
Изображение
Этот парень ещё в первую серию меня беспокоил, кажись Опуз зовут. Он по-моему накрашен всё время, глаза подводит или ресницы красит? :(
  • 0

#17700
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, сейчас постараюсь вспомнить, что было вчера в МБТ. С утра плохо соображаю :rotate:

Тоже сегодня буду смотреть ДВ, очень любопытно что же за сериал и этот топик открыли благодаря ему :(

Сообщение отредактировал Barsina: 18.09.2009, 09:55:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.