Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17641
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки спс :-) !
немного на родном:
1001 түн:

сорри, если моего творчества слишком много стало :) )))))


Жарайсын, Хазиран! :D
Тамаша болыпты!
  • 0

#17642
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Посмотрели первую серию Листопада? Какие впечатления? Тоже не смогла посмотреть...

Если ты книжку начала читать, там в принципе пока все по ней.
Только старшую дочь была замужем, а потом она ушла от мужа, т.к он на работе воровал. Женщину-соседку добавили с дочкой. Ну и Али-Риза ей типа женился 28 в сериале, хотя ему под 40 должно быть. Актриса, играющая жену старше него выглядит.

Azal, а сериал "Аси" закончился? Или у них был перерыв на лето?

Фильм мне понравился, этакая семейная сага, напоминает Гюмюш, но уже обозначаются острые углы, похоже, что страданий будет хватать)) спокойное развитие сюжета, приятная музыка, наслаждаюсь дубляжом))) хотя фильм мне показался малость старомодным, но по-моему, это такая фишка режиссера, показать именно эту семью старомодной и провинциальной, и как они все потом будут меняться на фоне современного Стамбула. кстати, фильм начат в 2006 году. уфф, вроде пока все.

Страданий хватит на всех, это мену и пугает, надеюсь все же поменьше будет, чем БЛ.
Девочки, вам музыка не показалось знакомой? Мне почему-то мелодии из "Гюмюш" вспомнились, и съемки похоже на этот сериал ЗИ.

Мне тоже понравилась первая серия Листопада, можно сказать, что с самого начала уже столько событий произошло, и актеры вроде ничего, приятные))) Посмотрим, что нас ждет дальше))

А мне ка-то первая серия была скучновата, актеры не понравились. На фотках такие девушки симпатичные, а в сериале как будто другие снимаются. Ещё не понравилась фишка с рассказом от лица старшей дочери.
  • 0

#17643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я даже не надеялась, что она сама одумается, а тут бац опомнилась к счастью. Жалко я пропустила её разговор с Онуром. А о чём они болтали и как встретились?


А Бану к нему сама пришла, говорит- ходила к Каану, он по вам скучает, спрашивает. и он говорит- я тоже по Каану соскучился. и добавил- и по Ш тоже. Очень!
  • 0

#17644
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

http://img53.imagesh...blm44bmpkc0.jpg смотрите сегодня в Коконе!
http://img65.imagesh...blm40bmpvw9.jpg вот это торт!

млин, не дождавшись этой фотки сколько народу слегло... Один из жестких сериалов, которые мне довелось смотреть :-) , хотя смотрела не все, но и тех хватило :D :) ...
  • 0

#17645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девочки спс :D !
немного на родном:
сорри, если моего творчества слишком много стало :D )))))

Хазируша, классно, давай еще!!! везет :-) , моего казахского :) на такое не хватит...

+1000
за некоторыми словами пришлось в словарь заглядывать , вот молодец Хазиран ... :)
  • 0

#17646
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

млин, не дождавшись этой фотки сколько народу слегло... Один из жестких сериалов, которые мне довелось смотреть :-) , хотя смотрела не все, но и тех хватило :D :) ...


хотела семейное их фото выложить, но передумала. это же надо к финалу пол-семьи истребить.
  • 0

#17647
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://tvnovelasbg.3...-1244901217.jpg

Бануууу! :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.09.2009, 16:05:41

  • 0

#17648
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет! Сегодня на работе парюсь, некогда даже сюда зайти.

Читта, не пропадай :-)

да блин растянули до невозможности, и испортили весь сериал.
Видели Ш в новой рекламе Пантина???

Не видела, интересно посмотреть. Ссылку можно? :D

Девочки, кто знает, что связывает или связывало Джейду с Ismail Hacioglu, в ее "блоге" есть еще фото, где они вдвоем. Он кажись снимался в Стамб истории, играл брата главн героини Эсмы. Вчера так и не смогла вставить фото

Тоже не поняла, но может они друзья или родственники. Так у неё отношения с теперешним мужем давно, вроде как 7 лет.
  • 0

#17649
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Всем привет! Сегодня на работе парюсь, некогда даже сюда зайти.

Читта, не пропадай :)

Читта, присоединяюсь, ты, что нас оставить хочешь :-) , не делай этого :D !!!
  • 0

#17650
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
[ Селин Демиратар (Нермин из ГЖ).
Изображение Изображение


вот помоему самая красива актриса из всех турецких актрис, просто когда вы все выбирали самую красивую, не знала ее имени и не смогла написать :D

а все выбрали самой-самой Табу, кто нибудь выложите ее фотки а, а то ну ник как ее вспомнить не могу, она в каких фильмах играла?
  • 0

#17651
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, классно, давай еще!!! везет :-) , моего казахского :D на такое не хватит...

рахмет жаным :) !
уақыт болса, тағы жазармын жарай ма?

+1000
за некоторыми словами пришлось в словарь заглядывать , вот молодец Хазиран ... :)


Жарайсын, Хазиран! :D
Тамаша болыпты!

РАХМЕТ қыздар ;) !
  • 0

#17652
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
До завтра! Пошла я, надеюсь, к НМСП успею, уж ооочень мне доктор бей понравился! Пока! :D
  • 0

#17653
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

До завтра! Пошла я, надеюсь, к НМСП успею, уж ооочень мне доктор бей понравился! Пока! :D

пока, жолын болсын!!!
  • 0

#17654
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сегодня:
Изображение
  • 0

#17655
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

сегодня:

забодает его, да :D ...
  • 0

#17656
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Аааа еще, вчера он ее позвал на свидание эту толстую ведующую, она пришла и они поругались, она его отшила потому что он ей сказал что она всегда прибегает по первому ее зову

На мой взгляд журналистка не толстая. Вот с волосам у неё беда, как пакли лежат.
Онур так начал наезжать на неё, типа ты всегда прибегаешь, когда зову. Ну это её дело, может секса тоже хочет, ему ли её судить. А ещё не понравилось, когда журналистка с ним ругалась, Онур нагло заявляет:"Не забывай с кем говоришь". Ему её оскорблять можно, а её-нет. Заметили у них с Керемом такая фишка это говорить, выше себя всех ставят :)

и еще я не поняла, зачем эта журналистка пригласила Ш? думала, она заставит Ш рассказать в прямом эфире о разводе с О :D :-) , а получается, она просто решила поиграть на нервах любовника))))))

Мне кажется ей ещё было интересно пообщаться и знать какая Ш. как человек. Ну и молодец что позлила его :)

Сообщение отредактировал Barsina: 17.09.2009, 16:32:25

  • 0

#17657
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а все выбрали самой-самой Табу, кто нибудь выложите ее фотки а, а то ну ник как ее вспомнить не могу, она в каких фильмах играла?

на вкус и цвет, но внешность Селин конечно на любителя.
У нас показывали сериал "Под сенью лип" с участием Тубы, есть еще суперпопулярный "Аси", у нас к сожалению еще не показывали........
Туба Буюкустун, девушка редкой красоты, и с огромным обаянием:
Изображение

Галёк забодает!!!

Сообщение отредактировал Хазиран: 17.09.2009, 16:35:20

  • 0

#17658
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А Бану к нему сама пришла, говорит- ходила к Каану, он по вам скучает, спрашивает. и он говорит- я тоже по Каану соскучился. и добавил- и по Ш тоже. Очень!

Спасибо, Бану-молодец порадовала вчера! И фотки с ЗИ не все видела, рахмет :-)
Табиғат нравится новая ава. А нет последней фотки Бану в платье на сером фоне в большом размере? :D

а все выбрали самой-самой Табу, кто нибудь выложите ее фотки а, а то ну ник как ее вспомнить не могу, она в каких фильмах играла?

Не все выбрали Тубу, но многим она нравится. Играла в сериале "Под сенью Лип", героиню звали Фелиз.
  • 0

#17659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сегодня:

забодает его, да :-) ...

наверняка такие разборки устроит , что Онур не желая еще больше травмировать Каана :D ...
  • 0

#17660
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Данчик, посмотрите еще тут: open.az/index.php?newsid=7407
на аве УайНот фото Тубы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.