Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17441
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений




зашла в тему про Кадыр тун, лучше бы не заходила, такое раздражение оттуда вынесла)

Не говори, я тоже.


А где это Вы читали? Тож хочу почитать......
  • 0

#17442
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, ты уже книжку прочитала? Молодец! И как, понравилось? Да, то что там Этхем снимается уже не радует как то...

Прочитала за один вечер, роман короткий, всего 211 страниц в электронном виде. Очень понравилось, читается легко, интересно написано, за героев переживаешь, хотя уважение они не вызывают. Написано правда короткими односложными фраза, думаю из-за перевода так.
Тоже не нравится этот Этхем, и на роль Али Риза бея он не подходит.

в электронных библиотеках нету этого романа... только на турецком.. это ж сколько времени уйдет на чтение...

Я здесь раньше уже давала ссылку на роман на русском. Если нужно, могу ещё раз кинуть.
  • 0

#17443
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений





зашла в тему про Кадыр тун, лучше бы не заходила, такое раздражение оттуда вынесла)

Не говори, я тоже.


А где это Вы читали? Тож хочу почитать......

привет, resu!!!
в "Общих" есть, ветка про Кадыр тун...
  • 0

#17444
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Aneka13, у меня стоит Digital V, тарифы вот тут. Правда сайт компании давно не обновлялся, но расценки по-моему такие же. Правда у них нет НТК и Евразии, ПЕрвый канал СНГ есть. Если ты ещё ищешь другое кабельное.

Сообщение отредактировал Barsina: 16.09.2009, 09:49:07

  • 0

#17445
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет Азаль!
думаю вчера многие огорчились из-за Ел Арны

Привет!
Получается так... Теперь значит Листопад смотреть не буду, не охота менять антенну без конца :dandy: Хотя... посмотрю, наверное лучше сначала что Казахстан предложит вместо МБТ.
  • 0

#17446
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я здесь раньше уже давала ссылку на роман на русском. Если нужно, могу ещё раз кинуть.

Barsina, скинь, плиз, ссылку ещё раз :dandy:
  • 0

#17447
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13, у меня стоит Digital V, тарифы вот тут. Правда сайт компании давно не обновлялся, но расценки по-моему такие же. Если ты ещё ищешь другое кабельное.

Барсина, спасибо. У тебя какой пакет стоит Стандарт или Максимум? Если Стандарт, то какие каналы туда входят?
  • 0

#17448
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Роман "Листопад", в формате (fb2) качать отсюда.
  • 0

#17449
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Роман "Листопад", в формате (fb2) качать отсюда.

Спасибо, дорогая! :dandy:
  • 0

#17450
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

У тебя какой пакет стоит Стандарт или Максимум? Если Стандарт, то какие каналы туда входят?

У меня Максимум стоит. У меня где-то валялась брошюра, если найду, то напишу.
  • 0

#17451
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


У тебя какой пакет стоит Стандарт или Максимум? Если Стандарт, то какие каналы туда входят?

У меня Максимум стоит. У меня где-то валялась брошюра, если найду, то напишу.

ok. Спасибо :dandy:
  • 0

#17452
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Высказала этим Алматвшным на их ветке... пока молчат.....
  • 0

#17453
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кстати, девочки, вчера посмотрела конец НМСП и у меня появился такой вопрос :dandy: Почему Эге решил женится на Зейнеп? У них появились чувства к друг другу? И что стало с тем письмом, которое подруга Лале отправила Эге?
  • 0

#17454
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, девочки, вчера посмотрела конец НМСП и у меня появился такой вопрос :dandy: Почему Эге решил женится на Зейнеп? У них появились чувства к друг другу? И что стало с тем письмом, которое подруга Лале отправила Эге?

Как я поняла у Эге какие-то чувства появились, а Зейнеп вышла только из-за того, чтобы на нее отец не наезжал. Но чувствами особо не пахнет!
Письмо он так и не прочитал, подумав, что его прислал очередной человек, который пробивается в писатели, оно так и валяется среди его бумаг!
  • 0

#17455
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
сегодня утром решила проверить, что там у меня вместо Ел Арна, оказалось, что Казахстан
пипец, я Листопад смотреть не буду :dandy:
  • 0

#17456
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!

Одно вчера порадовало в МБТ : когда этот мужик двинул Жрачку и обломал ее с паспортом , думаю он и не собирался этот документ делать , а этой Эде так и надо , возомнила из себя крутую бандитшу ... :D

У Бану маниакальная идея : все вернуть как прежде , эти ее роман. ужины ни в какие ворота . Бурак обрел мозги , как вчера правильно сказал он Керему , пусть Онур спит с кем хочет , а тебе какое дело .. :dandy:
  • 0

#17457
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кстати, девочки, вчера посмотрела конец НМСП и у меня появился такой вопрос :dandy: Почему Эге решил женится на Зейнеп? У них появились чувства к друг другу? И что стало с тем письмом, которое подруга Лале отправила Эге?

Как я поняла у Эге какие-то чувства появились, а Зейнеп вышла только из-за того, чтобы на нее отец не наезжал. Но чувствами особо не пахнет!
Письмо он так и не прочитал, подумав, что его прислал очередной человек, который пробивается в писатели, оно так и валяется среди его бумаг!


Зейнеп ваще замороженая , даже девочки замечали это , как вчера обрадовалась пострадавшая дочка Эге , когда Зейнеп сказала врачу : это моя дочь ... А то до этого Зейнеп сидела на скамейке и спокойно смотрела как дети балуются на площадке , да родная мать рядом стоять будет и подстраховывать , особенно когда дети расшалятся и вот результат : девочка упала и получила травму ... :D
  • 0

#17458
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати, вчера рекламировали "Yaprak Dokumu" под какую-то песню под названием "Листопад", прикльно ))
только в анонсе я так и не увидела Нихатика. плииин, скорей бы уже)


Всем доброго дня!

А я даже слова запомнила, так часто анонс крутят.

У каждого мгновенья
че-то там цветенья,
а кто познал цветенье-
познает ЛИСТОПАД.
  • 0

#17459
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Анека, asharevich, спасибо! :dandy:
  • 0

#17460
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет !!!

Одно вчера порадовало в МБТ : когда этот мужик двинул Жрачку и обломал ее с паспортом , думаю он и не собирался этот документ делать , а этой Эде так и надо , возомнила из себя крутую бандитшу ... :D

У Бану маниакальная идея : все вернуть как прежде , эти ее роман. ужины ни в какие ворота . Бурак обрел мозги , как вчера правильно сказал он Керему , пусть Онур спит с кем хочет , а тебе какое дело .. :dandy:

asharevich, привет!!!
Тоже сидела и злорадствовала по-этому поводу, но надо было еще пару раз... Бену, млин ведь опускатся уже некуда, но она находит еще ниже и опускается... Онур до сих пор в шоке :D , двинул бы его кто-нибудь как Жрачку, чтобы он быстро пришел в себя и занялся воспитанием Нелюфер... Респект, Каану, за его ответ, по поводу замужества Ш., помнится он добровольно назвал Онура отцом, а тут как отрезал "Нет"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.