Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17421
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

зашла в тему про Кадыр тун, лучше бы не заходила, такое раздражение оттуда вынесла)

Не говори, я тоже.
  • 0

#17422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Кадыр тунi кабыл болсын! Пусть исполнятся все заветные мечты!
Пусть Аллах защитит от всех невзгод и ваш дом наполнит только радостью и счастьем!

Айтсын ,
И Вам всем девочки исполнения всех желаний !!!
  • 0

#17423
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
asharevich, по Алма-тв еще Казахстан убрали что ли? ;)
  • 0

#17424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, по Алма-тв еще Казахстан убрали что ли? :spy:

у меня Казахстан вещает на месте Ел-Арны , Ел-Арны нет , как ни переустанавливай каналы ...
хорошо , что на ЗИ не сильно подсела , а то была бы истерика ... ;)
  • 0

#17425
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, Кадыр тунi кабыл болсын! Пусть исполнятся все заветные мечты!
Пусть Аллах защитит от всех невзгод и ваш дом наполнит только радостью и счастьем!

Айтсын! Всем мира, добра и спокойствия!
  • 0

#17426
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, истерика была у меня! Я металась по квартире из одной комнаты в другую, ища антенну. А посмотрев последнюю серию, была разочарована!
  • 0

#17427
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
девча, в этом Листопаде галип играет то ли?
это роман ришата Нури Гюнтекина?

Сообщение отредактировал Еще чего: 16.09.2009, 00:38:29


#17428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, истерика была у меня! Я металась по квартире из одной комнаты в другую, ища антенну. А посмотрев последнюю серию, была разочарована!

по всем правилам тур. сериалов , да и ваще сериалов , последняя серия всегда хромает в этом мы убедились в Лин , СИ , Менекше и Халиль , УГ , вот только в Гюмюш вроде адекватно закончили , а обычно соберут всех и перетусуют как попало а ты потом догадывайся ...
  • 0

#17429
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
в электронных библиотеках нету этого романа... только на турецком.. это ж сколько времени уйдет на чтение...

#17430
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


asharevich, по Алма-тв еще Казахстан убрали что ли? :D

у меня Казахстан вещает на месте Ел-Арны , Ел-Арны нет , как ни переустанавливай каналы ...
хорошо , что на ЗИ не сильно подсела , а то была бы истерика ... :dandy:


так у всех нет Ел Арны?
у меня вчера истерика была
1000 раз искала канал. все каналы теперь местами поменялись :smoke:
думала у меня все гонит :spy:
оказывается не я одна такая :D
  • 0

#17431
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, истерика была у меня! Я металась по квартире из одной комнаты в другую, ища антенну. А посмотрев последнюю серию, была разочарована!


Привет Анёка!
как дела?
у меня нет дом антенны :dandy:

так чем то закончилось?
почему разочаровала?
  • 0

#17432
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мама с сестрёнкой чуть меня и брата из дома не выгнали, говорят типа вы канал Ел арна стёрли. :dandy:
ох уж мне эти сериалы!!!!!
  • 0

#17433
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Говорю же, Алматв расторгли договор с ЕлАрной, теперь этого канала не будет во всех пакетах Алматв.... Они мне вчера так объяснили.... Ну и фиг с ними....
  • 0

#17434
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
вчера жалко было Нелюферку.
Онур плохой. ну как так?! совсем в депрессию ушел...
когда Нелюфер сказала, что скучает по Ш, мне так жалко ее стало. я думала она не любит Ш.

Бану как всегда!
единственная кто могла ее вытащить из пьянства была Ш. но она из-за ревности, и единственную подругу потеряла.
чет я уже перестала жалеть Бану. сама во всем виновата!
  • 0

#17435
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

вчера жалко было Нелюферку.
Онур плохой. ну как так?! совсем в депрессию ушел...
когда Нелюфер сказала, что скучает по Ш, мне так жалко ее стало. я думала она не любит Ш.

Бану как всегда!
единственная кто могла ее вытащить из пьянства была Ш. но она из-за ревности, и единственную подругу потеряла.
чет я уже перестала жалеть Бану. сама во всем виновата!

Да, действительно, Нелюфер было очень жаль. Ребенок-то ни в чем не виноват. А Онур? Бабы бабами, а как можно про ребенка забыть?????? :D А он мне так нравился раньше, пыталась оправдать все его поступки, а теперь........? А Ш.-дура та еще. Хочет всех и всё забыть?! Лишает ребенка всего к чему он привык. Бесит. :dandy: Мне понравилось как Каан ей ответил вчера.
  • 0

#17436
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений



Да, действительно, Нелюфер было очень жаль. Ребенок-то ни в чем не виноват. А Онур? Бабы бабами, а как можно про ребенка забыть?????? :D А он мне так нравился раньше, пыталась оправдать все его поступки, а теперь........? А Ш.-дура та еще. Хочет всех и всё забыть?! Лишает ребенка всего к чему он привык. Бесит. :dandy: Мне понравилось как Каан ей ответил вчера.


в точку!
я тоже восхищалась Онуром. а вчера немного разочаровалась. он уже загнул палку. Дочь ведь не виновата в его горестях.
Когда Каан ответил Ш, я говорю: Молодец, как мужчина ответил :D

этот жених Ш мне вообще не нравиться!
Зачем Ш он? если даже хочет жизнь изменить, неужели нет молодых, красивых мужчин?!
тоже с ума сходит...


мне еще интересно, как Ш и О померяться....
  • 0

#17437
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

у меня в Алма-тв пропала ЕлАрна :dandy:

У меня тоже Ел Арна пропала :D Я то ЗИ не смотрела, но вчера хотела последнюю серию посмотреть....
  • 0

#17438
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Привет Анёка!
как дела?
у меня нет дом антенны :dandy:

так чем то закончилось?
почему разочаровала?

Привет, Милледи! Дела потихоньку! Как твои?

Начало я пропустила(пока антенну искала), начала смотреть, когда они все на корабль содились, Рушен забыл чемодан Кахрамана. В итоге, когда Кахраману стало плохо и он решил полежать, Фариде предложила ему переодеться и стала искать его чемодан, но его не оказалось, в это время пришел Рушен, Кахраман как всегда наорал на него. Потом Кахраману предложили сходить купить вещи в магазинах на корабле, там были только пляжные вещи(разноцветная рубашка-синяя, красный пиджак и обрубленные штаны). Мимик с Эфтелией приготовили сюрприз всем, попросили всех собраться, а сами свалили в каюту, в общем вернулись под свадебный марш. Мимик в черном костюме(как настоящий жених), Эфтелия в свадебном платье с фатой на голове. Все были в шоке! Ставро увел в сторонку Эфтелию и наехал, а Кахраман на Мимика, на что оба ответили, что не будут спрашивать их мнения, что они все решили. В итоге их поженили.
Все время показывали их гуляния по Греции. В одном из городов, они пошли по базарам и магазину, как всегда Кахраман с Рушеном(идиоты) отстали от корабля и остались на берегу. Их стал искать Мимик, Фариде и Назире сразу запричитали, в общем Нико со Ставро позвонили на берег и отправили им катер. Они вернулись. Вечером решили отпраздновать 5 лет совместной жизни Нико и Назлы. Мимик и Эфтелия снова решили приготовить сюрприз, ввиде пахлавы. Короче отпраздновали 5тилетие классно.
Были в Афинах, там оставили Илияса, а сами двинули в Стамбул. По пути в Стамбул Нико и Назлы решили рассказать новость, что Назлы беременна. Рассказали, все радовались безумно. Потом Назире предложила сделать памятную фотографию.
В общем все закончилось счастливо, памятными фотографиями.

Вот и все!
  • 0

#17439
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


у меня в Алма-тв пропала ЕлАрна :dandy:

У меня тоже Ел Арна пропала :D Я то ЗИ не смотрела, но вчера хотела последнюю серию посмотреть....


Привет Азаль!
думаю вчера многие огорчились из-за Ел Арны
  • 0

#17440
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет Анёка!
как дела?
у меня нет дом антенны :dandy:

так чем то закончилось?
почему разочаровала?

Привет, Милледи! Дела потихоньку! Как твои?

Начало я пропустила(пока антенну искала), начала смотреть, когда они все на корабль содились, Рушен забыл чемодан Кахрамана. В итоге, когда Кахраману стало плохо и он решил полежать, Фариде предложила ему переодеться и стала искать его чемодан, но его не оказалось, в это время пришел Рушен, Кахраман как всегда наорал на него. Потом Кахраману предложили сходить купить вещи в магазинах на корабле, там были только пляжные вещи(разноцветная рубашка-синяя, красный пиджак и обрубленные штаны). Мимик с Эфтелией приготовили сюрприз всем, попросили всех собраться, а сами свалили в каюту, в общем вернулись под свадебный марш. Мимик в черном костюме(как настоящий жених), Эфтелия в свадебном платье с фатой на голове. Все были в шоке! Ставро увел в сторонку Эфтелию и наехал, а Кахраман на Мимика, на что оба ответили, что не будут спрашивать их мнения, что они все решили. В итоге их поженили.
Все время показывали их гуляния по Греции. В одном из городов, они пошли по базарам и магазину, как всегда Кахраман с Рушеном(идиоты) отстали от корабля и остались на берегу. Их стал искать Мимик, Фариде и Назире сразу запричитали, в общем Нико со Ставро позвонили на берег и отправили им катер. Они вернулись. Вечером решили отпраздновать 5 лет совместной жизни Нико и Назлы. Мимик и Эфтелия снова решили приготовить сюрприз, ввиде пахлавы. Короче отпраздновали 5тилетие классно.
Были в Афинах, там оставили Илияса, а сами двинули в Стамбул. По пути в Стамбул Нико и Назлы решили рассказать новость, что Назлы беременна. Рассказали, все радовались безумно. Потом Назире предложила сделать памятную фотографию.
В общем все закончилось счастливо, памятными фотографиями.

Вот и все!


у меня все отлично Анёк.
спасибо за рассказ серии.

да уж.
Рушен и Кахраман значит в своем репертуаре были ))) точно идиоты.
Нико как всегда везде проблемы разруливает!

НУ я рада за них :D
главное Happy and был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.