Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17461
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Сорри, никого не хотела обижать. почитала с каким удовольствием вы обсуждаете серии и подумала отзоветесь на мою просьбу. тум более судя по сообщениям вы хорошо разбиратеесь в турецких сериалах - в актерах, саундтреках и тд.

ищу саундтрек из ЗИ, знаю даже название песни и исполнителя Gokhan Kirdar Nasil olsa. скачала по ссылке, атам его голос перемежается с каким то женским вокалом не к месту. помогите плз найти оригинальный вариант песни!!


лично у меня только тот вариант, который дала вам. к сожалению. так как сама перелопатила весь Инет почти, но так и не нашла. вышла на турецкие сайты и в Ютуб, но там народ сам ищет и интересуется где можно скачать))) так что, извиняйте....
меня то и такая версия устроила.


Девочки, здесь не смотрели? попала на этот сайт через loopus.net, вчера в титрах писали, можно скачать саундтрэки к ЗИ на этом сайте. зашла, правда там можно скачать только дэмо записи к ЗИ и к другим сериалам. еще есть вконтакте, можно там скачать.

wwwhttp://www.loopusent...i_muzikleri.asp
  • 0

#17462
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Aneka13, пакет Стандартный, 69 канал:11 казахстанских каналов, НТВ, Рен Тв, ТВЦ, Первый канал, РТР планет, RTVI, музыкальные (Chanel V, МТВ Россия, МузТВ, Музыка Первого, Fresh TV), спортивные (два евроспорта, драйв, боец, кз спорт), новостные (РБК, ББС, евроньюс), фильмовые (ТВ 1000, ТВ 1000 Action, ТВ Рус. Кино, Наше кино, ХХI ТВ, Hallmark, дом кино, фок лайв, Set, Индия ТВ), познавательные (дискавери, Viasat History, animal planet, 24 техно, Nat. Geographic, Viasat Exlorer) и тематические (культура, охота и рыбалка, Fashion ТВ и др.).
Есть ещё стандартный цифровой.
Интересно, дижитал отстегнёт мне за рекламу тут их кабельного :dandy:
  • 0

#17463
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ну как Ш. могла согласиться выйти замуж не знаю человека?! Ладно, глупость бы эту совершила молоденькая девчонка, влюбленная на нет, так Ш. на такую не тянет. У неё ведь сын есть, за него бы подумала! Надо же узнать какой человек этот Энгин, она ведь его в семью свою получается ведёт, а знает она его максимум 2 месяца. А вдруг маньяк или психический больной, да может грубый человек просто даже! Нет Ш. уже не поражает своими поступками, она мне просто мозг выносит!

Да, действительно, Нелюфер было очень жаль. Ребенок-то ни в чем не виноват. А Онур? Бабы бабами, а как можно про ребенка забыть?????? :D А он мне так нравился раньше, пыталась оправдать все его поступки, а теперь........?

Не буду писать ведь я же говорила :dandy: вчера...про Онура... :smoke:

Онур и Ш. достойны друг друга :D

Сообщение отредактировал Barsina: 16.09.2009, 10:53:09

  • 0

#17464
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13, пакет Стандартный, 69 канал:11 казахстанских каналов, НТВ, Рен Тв, ТВЦ, Первый канал, РТР планет, RTVI, музыкальные (Chanel V, МТВ Россия, МузТВ, Музыка Первого, Fresh TV), спортивные (два евроспорта, драйв, боец, кз спорт), новостные (РБК, ББС, евроньюс), фильмовые (ТВ 1000, ТВ 1000 Action, ТВ Рус. Кино, Наше кино, ХХI ТВ, Hallmark, дом кино, фок лайв, Set, Индия ТВ), познавательные (дискавери, Viasat History, animal planet, 24 техно, Nat. Geographic, Viasat Exlorer) и тематические (культура, охота и рыбалка, Fashion ТВ и др.).
Есть ещё стандартный цифровой.
Интересно, дижитал отстегнёт мне за рекламу тут их кабельного :D

Барсина, спасибо :dandy:
а есть канал ШИВИ, что ли? там йогу, аэробику крутят...
  • 0

#17465
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а есть канал ШИВИ, что ли? там йогу, аэробику крутят...

Нет. Есть канал здоровья, там вроде делают зарядку по утрам. И появился новый канал Живи, сегодня утром смотрела мельком, аэробику делали, но может тоже тока с утра.
  • 0

#17466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Barsina, лови!

Изображение
  • 0

#17467
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

[Нет. Есть канал здоровья, там вроде делают зарядку по утрам. И появился новый канал Живи, сегодня утром смотрела мельком, аэробику делали, но может тоже тока с утра.

скорее всего он самый, просто кто-то из нас не правильно рассмотрел, скорее всего я! :dandy:
Живи-классный канал!
  • 0

#17468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Онур и Ш. достойны друг друга


Ага , один спит с кем попало , а другая собралась замуж ускоренными темпами , то что поцелуйчиками замужество не заканчивается вроде забыла , как Ш. вчера дернулась когда ее Энгин приобнял ...

Журналистка млин разочаровала , мозгов не хватило понять , что просто используют тебя ??!! :dandy:
  • 0

#17469
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Что-то последняя серия ЗИ совсем не впечатлила...а съемочная группа оторвалась по-полной, одним махом и закл.серию отсняли, и массовую тусовку устроили)))

Ну, не знааю..по привычке ожидала либо "спустя 99 лет", либо еще чего-нибудь с фейрверком:D

Изображение

:dandy: :D
нашла в гугле
  • 0

#17470
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Табиғат, спасибо большое!!! Нравится очень Сейда на этой фотке.

Тоже видела этот прикол про ЗИ.
Кстати, видела также в инете по пояс фото обнаженной Стеллы с какого-то фильма (может и эротического), она меня удивила.

Сообщение отредактировал Barsina: 16.09.2009, 11:20:31

  • 0

#17471
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#17472
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, спасибо большое!!! Нравится очень Сейда на этой фотке.


А тут мне кажется, что она беременна...

Изображение
  • 0

#17473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Табигат , это что было ... :dandy:
  • 0

#17474
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Табигат , это что было ... :dandy:

так думаю это истерики устроенные Ш. и Б. за рулем, одной после погрома офиса О., другой , когда она узнала про Жрачку...

Сообщение отредактировал Галёк: 16.09.2009, 11:29:58

  • 0

#17475
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А тут мне кажется, что она беременна...

Не думаю, мне кажется эта из-за кроя кофты.
  • 0

#17476
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://tvnovelasbg.3...-1246804459.jpg

http://tvnovelasbg.3...-1246804749.jpg

http://tvnovelasbg.3...-1246804890.jpg

http://tvnovelasbg.3...-1246805354.jpg

тоже интересные фотки Бенну.

http://tvnovelasbg.3...-1251813374.jpg а тут не беременна? :dandy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.09.2009, 11:33:33

  • 0

#17477
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну как Ш. могла согласиться выйти замуж не знаю человека?! Ладно, глупость бы эту совершила молоденькая девчонка, влюбленная на нет, так Ш. на такую не тянет. У неё ведь сын есть, за него бы подумала! Надо же узнать какой человек этот Энгин, она ведь его в семью свою получается ведёт, а знает она его максимум 2 месяца. А вдруг маньяк или психический больной, да может грубый человек просто даже! Нет Ш. уже не поражает своими поступками, она мне просто мозг выносит!


Да, действительно, Нелюфер было очень жаль. Ребенок-то ни в чем не виноват. А Онур? Бабы бабами, а как можно про ребенка забыть?????? :D А он мне так нравился раньше, пыталась оправдать все его поступки, а теперь........?

Не буду писать ведь я же говорила :dandy: вчера...про Онура... :smoke:

Онур и Ш. достойны друг друга :D

+1000!!!
а главное, Я ХОЧУ, Я ХОЧУ, а что хочет сын ей поровну.............
Бану я вообще не понимаю, сама что нибудь испортит, а потом кешірім өтінемін, кешірім өтінемін, раздражает уже.............
про Онура я вообще молчу, ну хоть мог бы для постельных забав более симпотную найти.
Правильно вчера журналистка сказала, зря я оказывается на тебя обижаюсь...........
  • 0

#17478
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Табиғат, спасибо большое!!! Нравится очень Сейда на этой фотке.


А тут мне кажется, что она беременна...

Изображение


кармашки подвели))
  • 0

#17479
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
и вообще, зачем Бану искала Ш, если теперь говорит такое.............правильно Керем сказал, Ш ее болезнь :dandy: .
  • 0

#17480
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вот еще одно фото назлы и нико, мне понравилось :dandy:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.