Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17401
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не знаю, у нас Промосат стоит, все каналы отлично показывает)
  • 0

#17402
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, сегодня же Кадыр тунi. Спать будете? ;)
  • 0

#17403
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Грустно становится когда какой нить сериал заканчивается, привыкаешь к персонажам, к героям. Правда не со всеми сериалами так, например когда шел БЛ, я так хотела чтоб он побыстрее закончился, может из за того что конец там не хэппи эндовский, и вообще весь сериал. Надеюсь Листопад будет не таким, не будет там столько смертей и неприятностей.

БЛ через силу смотрела и то одним глазом, самый дурацкий и трагичный сериал.
Боюсь, что "Листопад" тоже будет не особо легкий фильм. По крайней мере книжка грустная.
  • 0

#17404
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Читта, я этим идиотам звонила, они сказали, что пока отключили только в обычном пакете, но эта же участь постигнет остальные пакеты! Так что вот так...
Я на них наехала, типа, а раньше нельзя было предупредить?
Они в ответ: А мы сами только узнали.
Я им в ответ сказала: Спасибо за ваше тупое отношение к клиентам.
  • 0

#17405
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, сегодня же Кадыр тунi. Спать будете? ;)


к сожалению, уже сплю) Всем всех благ, девочки, и исполнения желаний!
  • 0

#17406
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

(кстати, Эмине тоже резко перестали показывать, носились, носились с ней, а как заболела Назлы сразу о ней забыли?))

И в путешествие могли её позвать как и девочек Назире, Эге с Эдой же поехали.

На память нам, тут правда жалко не все герои:
Изображение
  • 0

#17407
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

не знаю, у нас Промосат стоит, все каналы отлично показывает)

УайНот, а есть ссылка на их сайт, хочу тарифы и пакеты посмотреть?..
Если есть, дай, плиз...
  • 0

#17408
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, ссылки на сайт нет. и, кстати, они НЕ во всех районах подключают. завтра напишу номр телефона, надо у мамы спросить, ага?

зашла в тему про Кадыр тун, лучше бы не заходила, такое раздражение оттуда вынесла)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 15.09.2009, 23:42:34

  • 0

#17409
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
УайНот, хорошо, спасибо, буду ждать завтра их номер.
  • 0

#17410
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У меня Алма-тв, но всё нормально с Ел арной. Странно, почему у вас так!? Я надеюсь нам его вскоре тоже не отключат :spy:

у меня тож Алма-тв (универсальный) , а Ел-Арны не стало , в 20-00 я потеряла Казахстан , в шоке начала искать и нашла на месте Ел-Арны , зато появилось какое-то ТВ на месте Казахстана , неразборчиво название ...
Это что за сюрпрайзы ??!! ;) ...
  • 0

#17411
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, я этим идиотам звонила, они сказали, что пока отключили только в обычном пакете, но эта же участь постигнет остальные пакеты! Так что вот так...
Я на них наехала, типа, а раньше нельзя было предупредить?
Они в ответ: А мы сами только узнали.
Я им в ответ сказала: Спасибо за ваше тупое отношение к клиентам.

Вот млин, теперь я тоже на них злая! ;) . Как бесит когда начинают что то менять не в лучшую сторону, убирать каналы... В последнее время я в них разочаровываюсь, может тоже стоит поменять на что нить другое?
  • 0

#17412
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
На месте Казахстана сейчас Асыл Арна(Мусульманский канал-за такой канал я с ними воевала, отвоевала).
  • 0

#17413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
quote name='Читта' post='9871368' date='16.09.2009, 00:53']
[quote name='Aneka13' post='9871188' date='15.09.2009, 23:32']
Читта, я этим идиотам звонила, они сказали, что пока отключили только в обычном пакете, но эта же участь постигнет остальные пакеты! Так что вот так...
Я на них наехала, типа, а раньше нельзя было предупредить?
Они в ответ: А мы сами только узнали.
Я им в ответ сказала: Спасибо за ваше тупое отношение к клиентам.
[/quote]
Вот млин, теперь я тоже на них злая! ;) . Как бесит когда начинают что то менять не в лучшую сторону, убирать каналы... В последнее время я в них разочаровываюсь, может тоже стоит поменять на что нить другое?
[/quote]
иногда я тоже так думаю , но у меня и нет через них ...опять кабеля тянуть через весь дом не хочется ...

Читта , вот смотрю на твою аву и Ш. с такой прической мне больше нра , сейчас она такая мясистая , особенно скулы и подбородок ...

Сообщение отредактировал asharevich: 15.09.2009, 23:59:06

  • 0

#17414
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


БЛ через силу смотрела и то одним глазом, самый дурацкий и трагичный сериал.
Боюсь, что "Листопад" тоже будет не особо легкий фильм. По крайней мере книжка грустная.

Barsina, ты уже книжку прочитала? Молодец! И как, понравилось? Да, то что там Этхем снимается уже не радует как то...
  • 0

#17415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На месте Казахстана сейчас Асыл Арна(Мусульманский канал-за такой канал я с ними воевала, отвоевала).

аааааааааа , пока картинка не четкая у меня ...
  • 0

#17416
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


у меня тож Алма-тв (универсальный) , а Ел-Арны не стало , в 20-00 я потеряла Казахстан , в шоке начала искать и нашла на месте Ел-Арны , зато появилось какое-то ТВ на месте Казахстана , неразборчиво название ...
Это что за сюрпрайзы ??!! ;) ...

Тут где то есть тема Алма-тв, надо там распросить что за дела. Там их сотрудники отвечают на все вопросы, по крайней мере раньше отвечали, щас незнаю, давно не заходила.
  • 0

#17417
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Очень хочется посмотреть сериал без мафии (ну без такой явной мафиозности) , стрелялок , вражды кланов , ну такую мелодраму в хорошем смысле этого слова , чтобы вечером насладиться картинкой и немного попереживать за ГГ , и чтобы лавстори красивая была , что-то наподобие Гюмюш или ПСЛ , а главное чтоб актеры адекватные были , ;) ()
  • 0

#17418
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Читта , вот смотрю на твою аву и Ш. с такой прической мне больше нра , сейчас она такая мясистая , особенно скулы и подбородок ...

Ага, всё же конский хвост ей больше идет)))) и даже её пробор посередине. Хотя тоже приедается, когда постоянно одна и та же...
  • 0

#17419
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, Кадыр тунi кабыл болсын! Пусть исполнятся все заветные мечты!
Пусть Аллах защитит от всех невзгод и ваш дом наполнит только радостью и счастьем!
  • 0

#17420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Табигат, пора уже небольшой сборник стихов выпускать ;) Классно

Смотрела на выходных ЛиН (идет повтор по НТК).
Раньше из-за Хазарчика смотрела, аж сердце замирало, в этот раз чёт он меня не тронул. А вот из-за Селим бея еще раз просмотрела бы Стамб историю, хотя два раза смотрела.


вот , вот на Мехмета Асланту можно смотреть бесконечно ..., мое ИМХО :p Я тож два раза смотрела по телику , сейчас потеряла ссылки , а раньше здесь кто-то выкладывал и я смотрела на сайте канала Д любую понравившуюся серию СИ , правда на турецком ... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.