Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17361
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Да меня она уже давно бесит, с того первого момента, когда усомнилась в Онуре mad.gif Не знаю, зачем из всего этого делать трагедию!? Ну узнала Надиде ханым с Бурхан беем, так они же всё поняли. И если бы она не раздувала это так, может больше никто бы и не узнал...

Действительно, во всем этом пожаре Ш виновата никак не меньше Онура (который Керему в свое время болтнул), Керема (который выболтал Еде), Бану (косвенно способствовала разглашению)! Если бы не устроила вселенский скандал и разгром в офисе Онура, если бы не изображала мировую скорбь на глазах у сотрудников холдинга, такого резонанса и не было. ИМХО она СЕБЕ не простила еще, а обвиняет в этом окружающих. Главно, уже оправдали ее поступок все, чьим мнением она дорожит, а все равно строит из себя оскорбленную добродетель

Сообщение отредактировал Хабиби: 15.09.2009, 15:22:14

  • 0

#17362
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А мне не очень, хоть она по-своему милая. Журналистка ведь думала, что Онур всё ещё женат и всё равно пошла к нему в номер, не одобряю smirk.gif

+100000
  • 0

#17363
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Девченки, спасибо за теплый прием!
там, в санатории, где я была, телек оказываетсяся есть, только там три спутниковых канала показывают.
вот что самое интересное, там не было телефона, никакого. чтобы позвонить по сотке, нужно топать два километра, а городской там только при нас установили, и то таксофон.
так что, отдохнула я классно, без переживаний ни за кого. вот только сразу настроение испортилось... из за Надиде. за Бану я не переживаю. она сама дура импульсивная. если вбила себе в голову что то, все, вешайтесь все...
вчера аж плакать захотелось, когда надиде мужу сказала: мен Алланың сүйген құлы екенмін, ол мені саған жар етті...если бы каждая женщина в старости могла так сказать своему мужу...
но, как всегда, никто не бывает счастлив на все сто... судьба дала ей хорошего мужа, но и тупого сына тоже дала. чтоб не зазналась, наверное...
девченки, у всех ЦТ в ужас превратился или только у меня?

Сообщение отредактировал Еще чего: 15.09.2009, 15:55:34


#17364
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Онура (который Керему в свое время болтнул),

вот Онур как раз таки ни при чем...
конечно, он стоит у истоков всего, но он лишнего не болтал. керем сам до всего докопался...

#17365
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Онура (который Керему в свое время болтнул),

вот Онур как раз таки ни при чем...
конечно, он стоит у истоков всего, но он лишнего не болтал. керем сам до всего докопался...

+1!

С возвращением ;) !
  • 0

#17366
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
дочка сидит рядом и поет: Бір тамшы көздің жасындай...

#17367
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

дочка сидит рядом и поет: Бір тамшы көздің жасындай...

классно, люблю девочек в возрасте от 3 до 5 лет...
  • 0

#17368
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений


дочка сидит рядом и поет: Бір тамшы көздің жасындай...

классно, люблю девочек в возрасте от 3 до 5 лет...

ей только два...
вчера в восемь все тетки с лавочки разбежались. говорят: осталось пять серий, нужно посмотреть...

Сообщение отредактировал Еще чего: 15.09.2009, 17:11:25


#17369
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Привет, Хазиран и Галёк ! Угадали, у меня очередное свидание сегодня :lol: Отдохнула замечательно! Дабы не засорять тут эфир, напишу вам обо всем в письме, но видимо уже завтра. Всем приятного просмотра турецких сериалов!
В принципе, в ЗИ уже все понятно, хэппи энд. Знаете, вчера удивило, что Мимик зашел в церковь, когда Эфтелия там молилась ;) Вообще, сколько ни ненавидь греков, а жизнь его заставила принять и зятя-грека, и жену-гречанку, и греческую кровь в жилах Назлы. Вот такая она, жизнь. Получаешь то, чего не хочешь.
  • 0

#17370
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
http://s53.radikal.r...637e5c93cb5.jpg
у всех ЦТ такой? смайлики не ставятся, картинки тоже... или у меня Файрфокс гонит?

#17371
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Уважаемые юзеры,

здесь в этой ветке так принято игнорить просьбы и общаться исключительно между собой?
  • 0

#17372
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Уважаемые юзеры,

здесь в этой ветке так принято игнорить просьбы и общаться исключительно между собой?


ни в коем случае!!! зачем ты нас так обижаешь? просто наверное ни у кого нет ответа на твой вопрос
  • 0

#17373
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

у всех ЦТ такой? смайлики не ставятся, картинки тоже... или у меня Файрфокс гонит?


не всегда, но бывает
  • 0

#17374
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ей только два...
вчера в восемь все тетки с лавочки разбежались. говорят: осталось пять серий, нужно посмотреть...

сладкая наверное...
они в таком возрасте такие искренние...
  • 0

#17375
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Сорри, никого не хотела обижать. почитала с каким удовольствием вы обсуждаете серии и подумала отзоветесь на мою просьбу. тум более судя по сообщениям вы хорошо разбиратеесь в турецких сериалах - в актерах, саундтреках и тд.

ищу саундтрек из ЗИ, знаю даже название песни и исполнителя Gokhan Kirdar Nasil olsa. скачала по ссылке, атам его голос перемежается с каким то женским вокалом не к месту. помогите плз найти оригинальный вариант песни!!
  • 0

#17376
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, Хазиран и Галёк ! Угадали, у меня очередное свидание сегодня ;) Отдохнула замечательно! Дабы не засорять тут эфир, напишу вам обо всем в письме, но видимо уже завтра. Всем приятного просмотра турецких сериалов!

Очень рада за тебя, Невидимочка!!! Спасибо родная, тебе также...
  • 0

#17377
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Сорри, никого не хотела обижать. почитала с каким удовольствием вы обсуждаете серии и подумала отзоветесь на мою просьбу. тум более судя по сообщениям вы хорошо разбиратеесь в турецких сериалах - в актерах, саундтреках и тд.

ищу саундтрек из ЗИ, знаю даже название песни и исполнителя Gokhan Kirdar Nasil olsa. скачала по ссылке, атам его голос перемежается с каким то женским вокалом не к месту. помогите плз найти оригинальный вариант песни!!

nifredil, я не смотрю ЗИ, но уверенна, если у девочек, есть обязательно выложат... Ниразу никого не игнорим, добро пожаловать!!!
  • 0

#17378
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Хазиран и Галёк ! Угадали, у меня очередное свидание сегодня :spy: Отдохнула замечательно! Дабы не засорять тут эфир, напишу вам обо всем в письме, но видимо уже завтра. Всем приятного просмотра турецких сериалов!

Очень рада за тебя милая ;) ! Так держать!!!
  • 0

#17379
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Сорри, никого не хотела обижать. почитала с каким удовольствием вы обсуждаете серии и подумала отзоветесь на мою просьбу. тум более судя по сообщениям вы хорошо разбиратеесь в турецких сериалах - в актерах, саундтреках и тд.

ищу саундтрек из ЗИ, знаю даже название песни и исполнителя Gokhan Kirdar Nasil olsa. скачала по ссылке, атам его голос перемежается с каким то женским вокалом не к месту. помогите плз найти оригинальный вариант песни!!

nifredil, я не смотрю ЗИ, но уверенна, если у девочек, есть обязательно выложат... Ниразу никого не игнорим, добро пожаловать!!!

+1000!!!!
я тоже не смотрю, но если полистаете назад страницы, девочки выкладывали ссылки на саундтреки к ЗИ, у меня есть одна песня О.Чевика, но это совсем др.композиция. Так что удачи!
  • 0

#17380
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
девочки, а казахстан еще ничо не анонсировал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.