Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17141
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Бану я не понимаю, ну если даже и Ш переспала бы с Керемом ради денег, вместо Онура, чтобы сына излечить, так это же было бы перед тем как она начала втречаться с Керемом. Ш ведь не могла предугодать, что Б и К поженяться.
Она уже сходит с ума от своих подозрений.


Представляю какого Онуру, слышать как его обвиняют его самые близки люди...

Бану по-моему думает, что Керем запал на Ш. после той якобы ночи, проведенной вместе. По её словам во вчерашней серии Керем и не женился на Ш. из-за этого, а на Бану - из жалости.

Все-таки красивый и правильно подобранный костюм и пальто мужчину украшает! Халит (Онур)смотрится в обычной одежде так себе, ещё дурацкая плешь на голове, а вот когда в своем костюме ходит, то очень благородно и элегантно смотрится.
  • 0

#17142
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

В последних сериях у Ш. такое лицо стало мясистое что ли или это потому что она прическу сменила ??...
С новым имиджем Ш. напоминает цыганку ... Вот вроде на все пошла ради ребенка , вылечила его и ради чего были все страдания , чтобы так игнорировать его желания , не считаться с ним , задергала сына , жуть ...Эти страдания ведь не пройдут даром для его психики , опять лечить придется ...К кому плакаться тогда пойдет ??!! :-)

тоже не перестаю удивлятся смена характеров актеров... Шех, которая в одиночку перенесла все невзгоды, особенно болезнь сына, не может так играть с его психикой...
  • 0

#17143
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Галёк мне тоже очень понравилась, еще одна есть, тоже воспоминания, там Ш прислонилась к О, но эта мне больше понравилась :-) .............



Похоже сегодня Банужанка узнает про Эду, по крайней мере про запонку узнает и впадет в депрессию :laugh: , вот уж не думала, что буду злорадствовать по этому поводу :) , но ничего, пусть спустится с небес на землю. Полиция по ходу сегодня начнет интересоваться Жрачкой, а Ш устроится на новую работу!
  • 0

#17144
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений


Бану я не понимаю, ну если даже и Ш переспала бы с Керемом ради денег, вместо Онура, чтобы сына излечить, так это же было бы перед тем как она начала втречаться с Керемом. Ш ведь не могла предугодать, что Б и К поженяться.
Она уже сходит с ума от своих подозрений.


Представляю какого Онуру, слышать как его обвиняют его самые близки люди...

Бану по-моему думает, что Керем запал на Ш. после той якобы ночи, проведенной вместе. По её словам во вчерашней серии Керем и не женился на Ш. из-за этого, а на Бану - из жалости.

Все-таки красивый и правильно подобранный костюм и пальто мужчину украшает! Халит (Онур)смотрится в обычной одежде так себе, ещё дурацкая плешь на голове, а вот когда в своем костюме ходит, то очень благородно и элегантно смотрится.


Мне тоже понравился очень, в этом пальт он очень элегантно смотрится, и походка у него красивая.
  • 0

#17145
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вот вроде на все пошла ради ребенка , вылечила его и ради чего были все страдания , чтобы так игнорировать его желания , не считаться с ним , задергала сына , жуть ...Эти страдания ведь не пройдут даром для его психики , опять лечить придется ...К кому плакаться тогда пойдет ??!! :-)

Ш. вначале сериала мать готовая на все ради ребенка, в конце- какая-то неврастеничка стала. Не поняла почему она решила вернуться в Стамбул, ведь она решила о всех скрыться,а там никак не получится. Логичнее было бы, если она поехала в Анкару и насколько я помню это её родной город.
  • 0

#17146
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк мне тоже очень понравилась, еще одна есть, тоже воспоминания, там Ш прислонилась к О, но эта мне больше понравилась :-) .............



Похоже сегодня Банужанка узнает про Эду, по крайней мере про запонку узнает и впадет в депрессию ;) , вот уж не думала, что буду злорадствовать по этому поводу :) , но ничего, пусть спустится с небес на землю. Полиция по ходу сегодня начнет интересоваться Жрачкой, а Ш устроится на новую работу!

Спасибо за спойлер, Хазиран :laugh: ;) :) !!!
Присоединяюсь, :eek: тоже буду злородствовать!!!

Сообщение отредактировал Галёк: 11.09.2009, 14:50:33

  • 0

#17147
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Nevidimka, приятно тебе отдохнуть и не болеть :) , береги себя, ты ведь нам нужна!
А ты с форумчанами с др. форума собралась :-) ?


Спасибо, Хазиранчик! ;) Ага, с друзьями с другого форума едем :laugh: Три машины сегодня в ночь едут, а мы завтра одной машиной с утра к ним поедем. Так что сегодня еще посмотрю ЗИ, а завтра вся надежда на рассказ WhyNot, ну или может другие девочки расскажут, что там было. Вчера смотрела анонс к Листопаду, там вроде играет тот полицейский из УГ, или мне показалось? Уже и забыла, как его звали :)
  • 0

#17148
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
VS_Nevidimka, желаю тебе хорошо отдохнуть :-) Не переживай всё расскажем!

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 15:02:39

  • 0

#17149
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Nevidimka, приятно тебе отдохнуть и не болеть :) , береги себя, ты ведь нам нужна!
А ты с форумчанами с др. форума собралась :-) ?


Спасибо, Хазиранчик! ;) Ага, с друзьями с другого форума едем :laugh: Три машины сегодня в ночь едут, а мы завтра одной машиной с утра к ним поедем. Так что сегодня еще посмотрю ЗИ, а завтра вся надежда на рассказ WhyNot, ну или может другие девочки расскажут, что там было. Вчера смотрела анонс к Листопаду, там вроде играет тот полицейский из УГ, или мне показалось? Уже и забыла, как его звали :)

Невидимочка, удачной поздки, хорошо отдохнуть...
Полицейского зовут Али...
  • 0

#17150
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, а как вам Корай из БЛ? В МБТ он неплохо смотрится в виде бравого полицейского.
  • 0

#17151
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Галёк мне тоже очень понравилась, еще одна есть, тоже воспоминания, там Ш прислонилась к О, но эта мне больше понравилась :-) .............



Похоже сегодня Банужанка узнает про Эду, по крайней мере про запонку узнает и впадет в депрессию :dandy: , вот уж не думала, что буду злорадствовать по этому поводу :) , но ничего, пусть спустится с небес на землю. Полиция по ходу сегодня начнет интересоваться Жрачкой, а Ш устроится на новую работу!

Спасибо за спойлер, Хазиран :laugh: ;) :) !!!
Присоединяюсь, :dandy: тоже буду злородствовать!!!

+1000
спс Хазиран ;)

Галек , уж отведем душу , надеюсь по полной восстановим нервные клетки ... :eek:
  • 0

#17152
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, не сдавайся, просто у каждого из нас свое мнение!
Как говорится, если любит девушка, то она рабыня, если любят девушку, то она богиня!


Да я и не сдаюсь! Где-то читала такое высказывание, не помню кого: "Я глубоко презираю свою отчизну, но не люблю, когда другие делают это". Вот то же самое и у меня- хоть и Бану меня разочаровала, все равно больно читать такие посты о ней. Не сомневайтесь, что я не уважаю ваши мнения, но все-таки... уж очень она мне нравится, что поделать.
  • 0

#17153
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а как вам Корай из БЛ? В МБТ он неплохо смотрится в виде бравого полицейского.

Он здесь вполне адекватно выглядит , не то что в БЛ , закомплексованный тип был , вот нормальная роль и другой "фасон" я бы сказала ... :-)
  • 0

#17154
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

2. Тут сценаристы, может, не додумали. Хотели, ведь, О. показать как смелого, честного, благородного МУЖЧИНУ. И как такой мужчина мог поступить некрасиво?! Видел, в каком состоянии она к нему пришла отрабатывать деньги, и все равно сделал свое дело. Она ему еще сказала, что оделась, как на траур, потому что для нее эта ночь - черная. Почему не спросил, зачем ей деньги, если переспать ради них для нее траур?! Почему Благородный Мужчина не дал ей денег так, в долг?


Точно. И вообще Ш должна была рассказать им (начальству) о том. что у нее есть сын, еще и больной. Они же не монстры, поняли бы и помогли.
  • 0

#17155
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, а как вам Корай из БЛ? В МБТ он неплохо смотрится в виде бравого полицейского.

я привыкла, что они свою полицию лохами выставляют, но то, как они допрашивали Бурака, это вооооооооще нечто, как будто подозревали его :) .......

Табиғат, твое право!
Но я что-то не поняла твою фразу:"Не сомневайтесь, что я не уважаю ваши мнения", так ты наши мнения уважаешь или НЕ уважаешь :-) ????

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.09.2009, 15:20:16

  • 0

#17156
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, твое право!
Но я что-то не поняла твою фразу:"Не сомневайтесь, что я не уважаю ваши мнения", так ты наши мнения уважаешь или НЕ уважаешь :-) ????


Не сомневайтесь, что я уважаю ваши мнения. :) Бірақ қырсықпын, кері жүремін әрқашан- как говорит моя бабушка. :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.09.2009, 15:29:59

  • 0

#17157
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Меня Бану не разочаровала, всё равно её жалко. Может я не объективна к этому персонажу, т.к. мне очень нравится актриса Сейда Дувенчи :)
Разочаровал очень сильно Керем и в свое время Онур. Последний казался мне таким благородным и здравомыслящим человек, а когда он начал следить за Ш., и влез в женские дела жены и Бану, расстроил.
Девочки, а ведь кто по-настоящему никогда не подводил, так это - Али-Кемаль. Всегда ждешь, что выкинет этот болван или куда вляпается опять, он и оправдывает наши ожидания :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 15:56:27

  • 0

#17158
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Меня Бану не разочаровала, всё равно её жалко. Может я не объективна к этому персонажу, т.к. мне очень нравится актриса Сейда Дувенчи :laugh:
Разочаровал очень сильно Керем и в свое время Онур. Последний казался мне таким благородным и здравомыслящим человек, а когда он начал следить за Ш., и влез в женские дела жены и Бану.
Девочки, а ведь кто по-настоящему никогда не подводил, так это - Али-Кемаль. Всегда ждешь, что выкинет этот болван или куда вляпается опять, он и оправдывает наши ожидания :-)


:)
Barsina убила словами на счет Али-кемаля.
ты прям в точку сказала ))))
  • 0

#17159
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а ведь кто по-настоящему никогда не подводил, так это - Али-Кемаль. Всегда ждешь, что выкинет этот болван или куда вляпается опять, он и оправдывает наши ожидания



А-К старается как может , чтобы наши ожидания сбылись , ничего хорошего от него не ждем не только мы , но и его родители ... :-)
  • 0

#17160
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки-красавицы! сорри, что не по теме.......
Ув. бухгалтера, все ли в курсе, что с августа в целях нал. учета действуют старые МРП и МЗП????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.