Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17101
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Жрачка такая страшная , как в песне (накрашеная страшная и не накрашенная )и с париком ты страшная и без парика ты страшная ;)

:-) :) :laugh:

Гюнайдын, аркадашлар!

Ну вот хоть убей, не пойму, КАК Керем может на ней жениться, чем она ему понравилась? Турден тур жок.


Не говори.
Вот кто кто но Керему она не пара.
  • 0

#17102
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
+100
Хазиран, тебе респект!!!!!! Все по полочкам разложила!!!!
  • 0

#17103
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Жалко было Каана, он бедный совсем ничего не понимает, соскучился по сестре и папе. Шехрезаат странная, поругалась она с Онуром и говорит Каану, что тот его не отец, зачем тогда было их сближать? Или каждый раз как они поссорятся Онур ему не папа, а как помирится снова папа получается? :-)
[/quote]


Каана на самом деле жаль. бедный мальчик. запутался совсем, но все равно старается настаивать на совем...

Я вчера кажется первый раз видела как он плакал сильно...
  • 0

#17104
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати, песня, под которую рекламируют Листопад, называется "Quizas Quizas Quizas" исполняет Nat King Cole




ни какак не могу вспомнить, где я слышала эту песню.
До боли знакомая песня.
  • 0

#17105
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
спс, девочки!


А мне нравится и Дуйгу, и Хазиран, каждая по-своему! Но Озджан Дениз самых красивый из турецких актеров, у него и обаяние, и червоточинка есть!

Ты хотела сказать Хавин?
Мне Хавин больше нравилась, но не могу сказать, что она всегда вызывала мое восхищение!
Но я за нее!

Табиғат, не сдавайся, просто у каждого из нас свое мнение!
Как говорится, если любит девушка, то она рабыня, если любят девушку, то она богиня!
  • 0

#17106
azamat7r

azamat7r
  • Гость
  • 8 сообщений
А я смотрю сериал "Зять иностранец", часто бывает смешно...
  • 0

#17107
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

спс, девочки!


А мне нравится и Дуйгу, и Хазиран, каждая по-своему! Но Озджан Дениз самых красивый из турецких актеров, у него и обаяние, и червоточинка есть!

Ты хотела сказать Хавин?
Мне Хавин больше нравилась, но не могу сказать, что она всегда вызывала мое восхищение!
Но я за нее!

Хавин, конечно :-) Вот даю! Просто наверное, не отошла от впечатления твоего расклада по полочкам героев МБТ.
  • 0

#17108
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
скачала я этот Quizas Quizas Quizas
прикольная песня.
люблю иногда послушать песни такого типа.
  • 0

#17109
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Кстати, песня, под которую рекламируют Листопад, называется "Quizas Quizas Quizas" исполняет Nat King Cole

ни какак не могу вспомнить, где я слышала эту песню.
До боли знакомая песня.

Может ты просто англиканский вариант слушала Doris Day - Perhaps Perhaps Perhaps? Эта песня заглавная в одном из самых моем любимом сериала "Любовь на шестерых".
  • 0

#17110
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений



Кстати, песня, под которую рекламируют Листопад, называется "Quizas Quizas Quizas" исполняет Nat King Cole

ни какак не могу вспомнить, где я слышала эту песню.
До боли знакомая песня.

Может ты просто англиканский вариант слушала Doris Day - Perhaps Perhaps Perhaps? Эта песня заглавная в одном из самых моем любимом сериала "Любовь на шестерых".


сейчас поищу этот вариант.
потом сравню.

Что за сериал?
  • 0

#17111
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

+100
Хазиран, тебе респект!!!!!! Все по полочкам разложила!!!!

+1000000000...
Хазируша, молодец!!! Под каждым твоим словом готова подписаться!!!
  • 0

#17112
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А мне нравится и Дуйгу, и Хазиран, каждая по-своему! Но Озджан Дениз самых красивый из турецких актеров, у него и обаяние, и червоточинка есть!
Ты хотела сказать Хавин?
Мне Хавин больше нравилась, но не могу сказать, что она всегда вызывала мое восхищение!
Но я за нее!
Хавин, конечно :) Вот даю! Просто наверное, не отошла от впечатления твоего расклада по полочкам героев МБТ.

Я тоже зачиталась и не сразу обратила внимание на это... С твоим постом ко мне пришло прозрение :-) , я стала отличать Хазиран от Хавин...
  • 0

#17113
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Меня Бану разочаровала, обвинить подружку в таких грехах, тем более Ш. с самого начала знала, что Бану влюблена в Керема. Это из-за дружбы с Бану в свое время Ш. долго не разговаривала с Керемом. А она так отплатила. Я не представляю что будет с Ш., когда она услышит обвинения Бану. Ой, девочки, не представляю :-)
  • 0

#17114
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Знаете, вот если бы Онур в самом начале, в ситуации с черной ночью, поступил иначе, он бы не создал столько проблем себе и любимой женщине. 1. Он на Шах запал, потому что почувствовал чистоту и честность ее. Тем не менее, решил проТЕСТить ее (додестился!).
2. Тут сценаристы, может, не додумали. Хотели, ведь, О. показать как смелого, честного, благородного МУЖЧИНУ. И как такой мужчина мог поступить некрасиво?! Видел, в каком состоянии она к нему пришла отрабатывать деньги, и все равно сделал свое дело. Она ему еще сказала, что оделась, как на траур, потому что для нее эта ночь - черная. Почему не спросил, зачем ей деньги, если переспать ради них для нее траур?! Почему Благородный Мужчина не дал ей денег так, в долг?
3. Понятно, они с Керемом большие друзья - молочные братья. И поэтому он ему рассказал об еще одном своем разочаровании в женщинах. А Благородный и Верный Друг (Керем), ничтоже сумняще, растрепал об этом первой попавшейся стерве!
4. Добрый дедушка Бурхан-бей! Как он любит внуков своих! Даже приблудного внука забрал у любящего приемного отца, чтобы в родной семье рос малыш! А такой оскорбленный выгнал Ш. из дому, типа нафиг мне твой сын нужен!
5. Али-Кемаль - отдельная песня! Неповторимый Али-Кемаль. Из детской песенки - На хвастуна не нужен нож, ему похвалу пропоешь и делай с ним что хош.
Бог мой! Все мужчины одинаковы! Сценаристы, наверно, хотели показать, что и самым лучшим представителям ничто человеческое не чуждо :-)
  • 0

#17115
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, терпение и только терпение, до конца осталось совсем ничего... На самом деле, сценаристы решили под конец всё запихнуть. Уверенна в одном, мы все будем скучать по МБТ и по героям. Бану разочаровала просто слов нет, и Бурак туда же. Из за одного удара О, сделал из него киллера, да и все остальные не лучше. Периде где ты? Защити своего единственного сына, покажи им всем кузькину мать :-) . Севаль взбесила, не называй, говорит, меня ана...
  • 0

#17116
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Читта: 11.09.2009, 12:49:18

  • 0

#17117
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, терпение и только терпение, до конца осталось совсем ничего... На самом деле, сценаристы решили под конец всё запихнуть. Уверенна в одном, мы все будем скучать по МБТ и по героям. Бану разочаровала просто слов нет, и Бурак туда же. Из за одного удара О, сделал из него киллера, да и все остальные не лучше. Периде где ты? Защити своего единственного сына, покажи им всем кузькину мать :-) . Севаль взбесила, не называй, говорит, меня ана...

:laugh: если сегодня не оправдают Онура (при чем не только полиция), запущу чем-нибудь в телик и отомщу за его поруганную честь :)... буду метиться в Бену... ;)
  • 0

#17118
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Почему Благородный Мужчина не дал ей денег так, в долг?

Бог мой! Все мужчины одинаковы! Сценаристы, наверно, хотели показать, что и самым лучшим представителям ничто человеческое не чуждо :)

Да, Онур совершил ошибку, но он за нее сполна расплатился! Ш тоже могла объяснить ему ситуацию, думаю он дал бы деньги просто так, короче оба виноваты. Если представить выражение лица Онура в тот момент, такое разочарование :-) ......... А любишь просто так, без основания, ведь говорят же любовь зла............
Онура мне жалко, он в этом поступке раскаялся 1000 раз.
жалко еще потому-что, Керем предал его трижды:
1) пришел сказать Ш, что ее обожаемый Онур на самом деле провел ночь с женщиной за деньги.
2) рассказал, не помню, как его зовут, ухажеру Мелек, тоже самое
3) когда все рассказал Эде.
недаром говорят, предавший единожды, предаст и во второй и в третий раз........какой он после этого молочный брат? Ведь не устает человек наступать на одни и те же грабли.
  • 0

#17119
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:laugh: если сегодня не оправдают Онура (при чем не только полиция), запущу чем-нибудь в телик и отомщу за его поруганную честь :-)... буду метиться в Бену... ;)

Милая, не запускай не надо, телик не в чем не виноват :) , битке өкпелеп, тоныңды отқа тастама :)

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.09.2009, 13:01:41

  • 0

#17120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Почему Благородный Мужчина не дал ей денег так, в долг?

Бог мой! Все мужчины одинаковы! Сценаристы, наверно, хотели показать, что и самым лучшим представителям ничто человеческое не чуждо ;)

Да, Онур совершил ошибку, но он за нее сполна расплатился! Ш тоже могла объяснить ему ситуацию, думаю он дал бы деньги просто так, короче оба виноваты. Если представить выражение лица Онура в тот момент, такое разочарование :-) ......... А любишь просто так, без основания, ведь говорят же любовь зла............
Онура мне жалко, он в этом поступке раскаялся 1000 раз.
жалко еще потому-что, Керем предал его трижды:
1) пришел сказать Ш, что ее обожаемый Онур на самом деле провел ночь с женщиной за деньги.
2) рассказал, не помню, как его зовут, ухажеру Мелек, тоже самое
3) когда все рассказал Эде.
недаром говорят, предавший единожды, предаст и во второй и в третий раз........какой он после этого молочный брат? Ведь не устает человек наступать на одни и те же грабли.

10000000
Хазиран оставляй эту неблагодарную финансовую работу и иди в критики литературные или там телевизионные , у тебя хорошо получается излагать виденное и делать емкие выводы ... :)
я серьезно только подумаю , а ты уже выложила ... :laugh:

Сообщение отредактировал asharevich: 11.09.2009, 13:10:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.