Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17161
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот уж не думала, что буду злорадствовать по этому поводу

+1
я тоже как то позлорадствовала
  • 0

#17162
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня еще полицейский раздражает, чего прибедняется то?

"хорошо что я госслужащий, хоть у меня и маленькая зарплата"
"мы не можем позволить себе дорогие отели, у меня очень маленькая зарплата"
  • 0

#17163
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки-красавицы! сорри, что не по теме.......
Ув. бухгалтера, все ли в курсе, что с августа в целях нал. учета действуют старые МРП и МЗП????



я не бухгалтер.
но это правда
с 3 августа вводиться старый МРП, в части только уплаты нологов.
Допустм в страховом рынке, по объязательном видам страхования, размер страховой премии тоже выщитывается по МРП. но изменение МРП не коснулась нас.
мы так же рассчитываем по 1296 МРП
а вот бухгалтерия по 1273.
  • 0

#17164
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки-красавицы! сорри, что не по теме.......
Ув. бухгалтера, все ли в курсе, что с августа в целях нал. учета действуют старые МРП и МЗП????


я не бухгалтер.
но это правда
с 3 августа вводиться старый МРП, в части только уплаты налогов.
Допустм в страховом рынке, по объязательном видам страхования, размер страховой премии тоже выщитывается по МРП. но изменение МРП не коснулась нас.
мы так же рассчитываем по 1296 МРП
а вот бухгалтерия по 1273.

Сообщение отредактировал Милледи: 11.09.2009, 16:07:41

  • 0

#17165
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Barsina и Галёк, спасибо вам! :-)
Точно, того полицейского звали Али. Больше знакомых лиц не увидела. Ну разве что актера, который играл в БЛ отца Рейхан.
  • 0

#17166
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А-К старается как может , чтобы наши ожидания сбылись , ничего хорошего от него не ждем не только мы , но и его родители ... :D

Нет, Надиде ханым все надеется, что сын образумился после всего. Но мастерство не пропьешь :laugh:
  • 0

#17167
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А-К старается как может , чтобы наши ожидания сбылись , ничего хорошего от него не ждем не только мы , но и его родители ... :D

Нет, Надиде ханым все надеется, что сын образумился после всего. Но мастерство не пропьешь :laugh:


Точно , у Надидаш надежда умирает последней ... :D правда сейчас ей не до сына вон сколько навалилось , или навалила на себя , проблем ... :D
  • 0

#17168
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Точно , у Надидаш надежда умирает последней ... :D правда сейчас ей не до сына вон сколько навалилось , или навалила на себя , проблем ... :laugh:

Да, она страдает, но и все равно зря она подняла эту тему с черной ночью.

Девочки, смотрящие ТК, свистните,пожалуйста, когда закончится этот сериал. Хочу первые три серии "Долины волков" посмотреть, а потом уже решить, продолжать или нет.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 16:56:14

  • 0

#17169
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Кыздар, нужна Ваша помощь. Стишок на казахском про Алматы первоклашке не могу найти (((((((((( Кто-нить что нить знает? Помогите :laugh:
  • 0

#17170
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девочки, приветик!

Как у вас дела? Времени вообще нет смотреть сериалы, как перешла на новую работу, так здесь и ночую. =)))

Не подскажите начинается новый сериал Листопад, сколько там серий?
  • 0

#17171
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Точно , у Надидаш надежда умирает последней ... :D правда сейчас ей не до сына вон сколько навалилось , или навалила на себя , проблем ... :D

Да, она страдает, но и все равно зря она подняла эту тему с черной ночью.

Девочки, смотрящие ТК, свистните,пожалуйста, когда закончится этот сериал. Хочу первые три серии "Долины волков" посмотреть, а потом уже решить, продолжать или нет.


Если я правильно поняла ТК кончается на этой недели, но в любом случае я буду обязательно смотреть Долину, если конечно будут показывать продолжение.

Девочки а ни у кого нет фоток с Долины волков, но только с продолжения.. Плиз :laugh: Очень хочется посмотреть какая девушка будет у героя, ведь его невеста умерла.
  • 0

#17172
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, я не могу вставить фото. Помогите. Когда я нажимаю на "дерево" выходит "вы должны ввести URL". А что это такое?
  • 0

#17173
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, я не могу вставить фото. Помогите. Когда я нажимаю на "дерево" выходит "вы должны ввести URL". А что это такое?

туда ты должна ввести ссылку на изображение(на любом изображении с нета есть ссылка, нажимаешь на правую сторону и копируешь "ссылку на изображение"), а как с компа вставлять, я не знаю :laugh: ........



resu сорри, деток и родных племяшек пока нет...........
  • 0

#17174
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, приветик!

Как у вас дела? Времени вообще нет смотреть сериалы, как перешла на новую работу, так здесь и ночую. =)))

Не подскажите начинается новый сериал Листопад, сколько там серий?

Привет :laugh: "Листопад" будет с 16 сентября. Пока серий 115, но его ещё снимают и закругляться пока не собираются вроде.
  • 0

#17175
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Роман турецкого писателя Решата Нури Гюнтекина “Yaprak Dökümü” (Листопад) был написан в 1930 г. и является одним из самых известных и популярных по сей день произведений писателя.

Роман был неоднократно экранизирован, одна из последных экранных версий романа - одноименный сериал, съемки и одновременный показ которого продолжаются на турецком канале D.

В центре романа “Yaprak Dökümü” - драма одной из семей среднего класса.

Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи - все это описано в романе “Yaprak Dökümü” гениальным языком Решата Нури Гюнтекина.

Герой романа Али Рыза Бей, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Изображение

Там и Мустафа из "Менекше и Халил" снимается. Надеюсь, на этот раз ему дали б-м нормальную роль,,т.к. не в моготу уже смотреть на него - психопата )))))
  • 0

#17176
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а как с компа вставлять, я не знаю :laugh: ........

а с компа и не получится сюда.

Ganetta, загрузи фотки на этот сайт, а потом просто скопируй ссылку.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 17:51:00

  • 0

#17177
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Роман турецкого писателя Решата Нури Гюнтекина “Yaprak Dökümü” (Листопад) был написан в 1930 г. и является одним из самых известных и популярных по сей день произведений писателя.

Я как чувствовала, что этот сериал у нас будут показывать, правда думала будет по "Казахстану". Скачала себе эту книжку вместе с романом "Королёк-птичка певчая" и даже чуть начала. Надо теперь прочитать до начала показа сериала, тем более там не так много страниц.
  • 0

#17178
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Точно , у Надидаш надежда умирает последней ... :D правда сейчас ей не до сына вон сколько навалилось , или навалила на себя , проблем ... :D

Да, она страдает, но и все равно зря она подняла эту тему с черной ночью.

Девочки, смотрящие ТК, свистните,пожалуйста, когда закончится этот сериал. Хочу первые три серии "Долины волков" посмотреть, а потом уже решить, продолжать или нет.


Если я правильно поняла ТК кончается на этой недели, но в любом случае я буду обязательно смотреть Долину, если конечно будут показывать продолжение.

Девочки а ни у кого нет фоток с Долины волков, но только с продолжения.. Плиз :laugh: Очень хочется посмотреть какая девушка будет у героя, ведь его невеста умерла.



Katea, продолжение ДВ по-моему называется "Долина Волков Ирак", не так-ли? :D
Если да, есть одна фотка с девушкой, оч похожей на Шехрезат...

Изображение

В продолжении задействован и голливуд, по крайней мере на фотке виден Билли Зейн :D
  • 0

#17179
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Точно, у Бергюзар Корел одна из главных ролей в продолжении Долины Волков...
вот так сюрприз... :laugh:
  • 0

#17180
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Долина волков - Ирак / Kurtlar vadisi - Irak


Год выпуска: 2006
Страна: Турция
Жанр: пропаганда, боевик, приключения
Продолжительность: 122 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Serdar Akar, Sadullah Sentürk
В ролях: Некати Шашмаз, Билли Зейн, Гасан Масуд, Gürkan Uygun, Bergüzar Korel, Kenan Çoban, Erhan Ufak, Диего Серрано, Гари Бьюзи, Спенсер Гаррет, ...
Описание: Их ответ Западу. Обратная сторона медали. Американцы в Ираке. Их бесчинства и беззакония. Убийство людей и кража органов. Бесчеловечный меркантилизм и жадность.

Многое могло бы казаться правдоподобным, если б не чрезмерная пафосность сюжета и повышенная религиозность американцев, что уж совсем ни в какие ворота не лезет.

Если закрывать глаза на ляпы, в качестве плюсов картины можно выделить удачный кастинг: много колоритных, ярких и красивых персонажей, в том числе исполнители главных ролей - Некати Шашмаз и Бергюзар Корел.


Загуглила :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.