Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17121
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[ если сегодня не оправдают Онура (при чем не только полиция), запущу чем-нибудь в телик и отомщу за его поруганную честь ... буду метиться в Бену...



Бану пропила последние мозги и как она будет людям в глаза смотреть когда Керем очнется и скажет кто стрелял (надеюсь это случится сегодня) , а ваще видимо мысли о К. и Ш. видимо все время сидели у нее в мозгах , просто сейчас тормозов нет и все рвется наружу , как гриться что у трезвого на уме , то у пьяного на языке ...
  • 0

#17122
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


:) если сегодня не оправдают Онура (при чем не только полиция), запущу чем-нибудь в телик и отомщу за его поруганную честь :-)... буду метиться в Бену... ;)

Милая, не запускай не надо, телик не в чем не виноват :eek: , битке өкпелеп, тоныңды отқа тастама ;)

:dandy: Бену на это провоцирует... :) Зато бит бы, :laugh: сполна получил при пожаре... Почему все актеры МБТ, стали вести себя неадекватно.... Или конец дописал другой, не читая начало, по-другому никак не могу найти им оправдание...
  • 0

#17123
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Добрый дедушка Бурхан-бей! Как он любит внуков своих! Даже приблудного внука забрал у любящего приемного отца, чтобы в родной семье рос малыш! А такой оскорбленный выгнал Ш. из дому, типа нафиг мне твой сын нужен!
5. Али-Кемаль - отдельная песня! Неповторимый Али-Кемаль. Из детской песенки - На хвастуна не нужен нож, ему похвалу пропоешь и делай с ним что хош.
Бог мой! Все мужчины одинаковы! Сценаристы, наверно, хотели показать, что и самым лучшим представителям ничто человеческое не чуждо :-)

Вот Бурхан бей самый нелогичный герой. Вначале такой злыдня и вдруг прям теперь как будто заново переродился, весь такой правильный и честный!
Образ Али-Кемаля сценаристы лучше всего приумали от начало о конца.
А вот мужчины разные, и хорошие и плохие есть! Просто если они козлы все , то получается и мы все дуры :)
  • 0

#17124
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Онура мне жалко, он в этом поступке раскаялся 1000 раз.
жалко еще потому-что, Керем предал его трижды:
1) пришел сказать Ш, что ее обожаемый Онур на самом деле провел ночь с женщиной за деньги.
2) рассказал, не помню, как его зовут, ухажеру Мелек, тоже самое
3) когда все рассказал Эде.
недаром говорят, предавший единожды, предаст и во второй и в третий раз........какой он после этого молочный брат? Ведь не устает человек наступать на одни и те же грабли.

Я вообще считаю, хоть и не хорошо так говорить, Керем легко отделался с этим ранением! Столько бед натворил ведь он! Хотя странно, что Эда контрольный не выпустила в голову Керема...или она американских боевиков не смотрела :-)

Бану пропила последние мозги и как она будет людям в глаза смотреть когда Керем очнется и скажет кто стрелял (надеюсь это случится сегодня) , а ваще видимо мысли о К. и Ш. видимо все время сидели у нее в мозгах , просто сейчас тормозов нет и все рвется наружу , как гриться что у трезвого на уме , то у пьяного на языке ...

+100. Думаю, эта мысль действительно все время по-настоящему не давала покоя Бану. Она ведь помнила как Керем убивался по Ш., а тут это "черная ночь" вылезла.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 13:28:16

  • 0

#17125
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Может ты просто англиканский вариант слушала Doris Day - Perhaps Perhaps Perhaps? Эта песня заглавная в одном из самых моем любимом сериала "Любовь на шестерых".


сейчас поищу этот вариант.
потом сравню.

Что за сериал?

Сериал британский, везде пишут, что смесь "Друзей" и "Секса в большом городе", хотя он не очень подходит под это описание. Очень смешной, вот здесь можно посмотреть первый сезон.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 13:29:54

  • 0

#17126
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка милая, приветик!!! Даю тебе установку, "Не болеть"... Ты уж :-) , старайся изо всех сил...
Да эти перепады погоды, очень дурно влияют на наш организм, который не успевает под него перестроится... Выздоравливай и береги себя!!!


Привет, родная! :) Спасибо тебе за положительную установку и добрые пожелания! )))) Я окружена такой заботой родных и друзей, что просто не могу долго болеть )))) Все будет хорошо, мои мысли уже о завтрашней поездке в Тамгалы Тас. У тебя классная аватарка. Это кто на ней?
  • 0

#17127
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А я смотрю сериал "Зять иностранец", часто бывает смешно...


Ага, смешно бывает часто. Только я никак не могу понять, зачем юмористический сериал под конец нужно было портить такими событиями, как болезнь Назлы? Получается, что теперь мы не смеемся, а только плачем.
  • 0

#17128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Или конец дописал другой, не читая начало, по-другому никак не могу найти им оправдание...

Все станет на место если окажется , что концовку сериала написал тот же автор , что "БЛ" или "ЛиН" , хорошо еще создатели в самом конце такую "карусель" с героями устроили , а то у нас уже мозги закипели бы и телевизоров целых не осталось ... :-)
  • 0

#17129
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, родная! :) Спасибо тебе за положительную установку и добрые пожелания! )))) Я окружена такой заботой родных и друзей, что просто не могу долго болеть )))) Все будет хорошо, мои мысли уже о завтрашней поездке в Тамгалы Тас. У тебя классная аватарка. Это кто на ней?

Nevidimka, очень рада за тебя!!! Отдохнешь :-) , говорят классно в Тамгалы Тас... Удачной поездки!!!
На аве у меня, алкоголичка, маразматичка, идиотка Бену, (сейчас я зла на нее очень :laugh:), но в жизни она хорошая ;) !!! Ты бы прочитала, что она пишет про свою маму, будто-бы ее мама ангел... После того как прочла это, стала больше ее уважать... А в сериале, который я смотрю она именно такая, как я ее описала...
  • 0

#17130
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Меня Бану разочаровала, обвинить подружку в таких грехах, тем более Ш. с самого начала знала, что Бану влюблена в Керема. Это из-за дружбы с Бану в свое время Ш. долго не разговаривала с Керемом. А она так отплатила. Я не представляю что будет с Ш., когда она услышит обвинения Бану. Ой, девочки, не представляю :-)


+1000 С самого начала Бану была любящей женщиной, верной подругой, надежным товарищем, доброй сестрой (не будем пока говорить о временных запоях). Она поддерживала всех и понимала всех и прощала всем. И такой резкий переход в обвинителя всех и вся
  • 0

#17131
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

10000000
Хазиран оставляй эту неблагодарную финансовую работу и иди в критики литературные или там телевизионные , у тебя хорошо получается излагать виденное и делать емкие выводы ... :)
я серьезно только подумаю , а ты уже выложила ... ;)

спс :) !
а что, это мысль :-) .............

А еще я ужасна зла на Керема, за то что из-за него, все теперь думают, что Онур убийца :laugh:

На первой свадьбе Ш и О из-за него все думали, что Онур мерзавец ;) !
  • 0

#17132
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Nevidimka, приятно тебе отдохнуть и не болеть :) , береги себя, ты ведь нам нужна!
А ты с форумчанами с др. форума собралась :-) ?
  • 0

#17133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

С самого начала Бану была любящей женщиной, верной подругой, надежным товарищем, доброй сестрой (не будем пока говорить о временных запоях). Она поддерживала всех и понимала всех и прощала всем. И такой резкий переход в обвинителя всех и вся

я тоже так думала............
но ведь проще кого-то обвинять в своих несчастьях.............просто в глубине души она всегда была обижена на Ш, за то, что ее полюбил МЕРЗАВЕЦ керем.
  • 0

#17134
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А я смотрю сериал "Зять иностранец", часто бывает смешно...


Ага, смешно бывает часто. Только я никак не могу понять, зачем юмористический сериал под конец нужно было портить такими событиями, как болезнь Назлы? Получается, что теперь мы не смеемся, а только плачем.

И все время у Назлы и Нико проблемы, а за юмор в сериале отвечают весь Газиантеп. Могли же сценаристы вместо Эсры, тюрьмы и болезни придумать про столкновения интересов в воспитания детей. Например (ну там сказки какие читать) или Назлы училась готовить греческие блюда и не всегда получается, язык бы учила. И ещё мне не нравится в сериале, что не показали греческую культуру нормально, раз взялись снимать, а то семья Нико одно название что греки и Афины толком не показали.
  • 0

#17135
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


С самого начала Бану была любящей женщиной, верной подругой, надежным товарищем, доброй сестрой (не будем пока говорить о временных запоях). Она поддерживала всех и понимала всех и прощала всем. И такой резкий переход в обвинителя всех и вся

я тоже так думала............
но ведь проще кого-то обвинять в своих несчастьях.............просто в глубине души она всегда была обижена на Ш, за то, что ее полюбил МЕРЗАВЕЦ керем.


Бану я не понимаю, ну если даже и Ш переспала бы с Керемом ради денег, вместо Онура, чтобы сына излечить, так это же было бы перед тем как она начала втречаться с Керемом. Ш ведь не могла предугодать, что Б и К поженяться.
Она уже сходит с ума от своих подозрений.


Представляю какого Онуру, слышать как его обвиняют его самые близки люди...
  • 0

#17136
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Про ЗИ: там уже за Назлы переживаешь, хорошо хоть не сделали больного ребенка. Видно болезнь Назлы объединит дедушку Мимика и Эфталию ханым, давно пора :)
У Нехир (Назлы) такая точенная фигурка! Правда красят её всегда неудачно, стараются старше сделать. На свои 27, когда шел конец сериала она все равно не выглядит, как будто ей 22-24.

Dikaya_ya, альбом получили?


Да, спасибо, вот скачиваю)))

Ой, девочки уже третий день когда ЗИ смотрю глаза на мокром месте :-) реву и не могу себя остановить, так жалко и родителей Назлы, Нико и их детишек, А Назлы вообще жалко, так классно играют актеры свою роль, действительно с волосами попрощаться не так просто(((



привет, спасибо я получила альбом и скачала но он не открывается. не могу прослушать, подскажешь как? так текстовый документ выходит. через ссылку прошла и нажала скачать и вот не получается. уже так обрадовалась)))
  • 0

#17137
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение
  • 0

#17138
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

привет, спасибо я получила альбом и скачала но он не открывается. не могу прослушать, подскажешь как? так текстовый документ выходит. через ссылку прошла и нажала скачать и вот не получается. уже так обрадовалась)))

Я альбом архивировала и он не должен быть как документ.
Ну в любом случае при возможности скачаешь по ссылкам, которые я раньше давала.
  • 0

#17139
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение

:-) какая классная фотка...
  • 0

#17140
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В последних сериях у Ш. такое лицо стало мясистое что ли или это потому что она прическу сменила ??...
С новым имиджем Ш. напоминает цыганку ... Вот вроде на все пошла ради ребенка , вылечила его и ради чего были все страдания , чтобы так игнорировать его желания , не считаться с ним , задергала сына , жуть ...Эти страдания ведь не пройдут даром для его психики , опять лечить придется ...К кому плакаться тогда пойдет ??!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.