Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Все так быстренько поверили в виновность Онура , как будто и не знали его давно , особенно поразила Севаль . Уж она-то должна знать характер и предел того , что Онур себе позволит .
На месте Бану(актрисы) , я бы подала в суд на сценаристов , для чего выстраивался характер героини на протяжении 75 серий , для того , чтобы стать невменяемой алкоголичкой , которая своими бреднями только усугбляет ситуацию ??!! ;) А где же ее большое , все прощающее и понимающее сердце ??!!

А-К тешит свою гордость , боже она у него еще осталась , такой дурень уже смешно на него смотреть ...офис ему понадобился ...Бурхан -бей напомнил бы ему , что в этот офис еще Фусун хотела когда-то ... :)

Жрачка такая страшная , как в песне (накрашеная страшная и не накрашенная )и с париком ты страшная и без парика ты страшная :-)
  • 0

#17062
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Помнится, это мама Байрама поставила ей жесткий ультиматум, а не Хавин строила свой бизнес..В такой ситуации ни Дуйгу, ни Хавин не были виновны, т.к. одна полюбила, полюбивши, пострадала. другая имела такие же права на счастье, не зная о существовании Х, ведь ей сказали, что она умерла..
ну, вообщем, что я хотела сказать...Не прочь еще раз изучить все досконально, коль появится случай на ел-арна. ;)
  • 0

#17063
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, и тебе не болеть!) кстати, я расскажу тебе серию в субботу, а ты или кто-нить, плиз, расскажите что будет в сегодняшней, т.к. спасть хочу умираю, а вставать очень рано, сдавать кровь)


Спасибо, дорогая! Изо всех сил стараюсь не болеть ;) Сегодняшнюю серию расскажу :) Ты тоже болеешь, что ли? Да уж, сентябрь в Алмате прям какой-то заразный, каждый третий болеет. Поправляйся!
  • 0

#17064
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Все так быстренько поверили в виновность Онура , как будто и не знали его давно , особенно поразила Севаль . Уж она-то должна знать характер и предел того , что Онур себе позволит .
На месте Бану(актрисы) , я бы подала в суд на сценаристов , для чего выстраивался характер героини на протяжении 75 серий , для того , чтобы стать невменяемой алкоголичкой , которая своими бреднями только усугбляет ситуацию ??!! ;) А где же ее большое , все прощающее и понимающее сердце ??!!

А-К тешит свою гордость , боже она у него еще осталась , такой дурень уже смешно на него смотреть ...офис ему понадобился ...Бурхан -бей напомнил бы ему , что в этот офис еще Фусун хотела когда-то ... :-)

Жрачка такая страшная , как в песне (накрашеная страшная и не накрашенная )и с париком ты страшная и без парика ты страшная :-)


:) особенно не в какие ворота не въехало то, когда он опять заладил: "тері да тері",, с таким довольным видом, видя как отец столько времени загружен думками о сложившихся обстоятельствах..=/
чует сердце, связался А-К с емелями на свою голову :D

Жрачка заметно пострашнела :)
  • 0

#17065
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
WhyNot , сегодня в ЗИ:
Назлы ведет дневник, три недели как родные сдали кровь, все в ожидании чуда, что кровь подойдет.
Назире развесила в доме портреты Назлы, украсила цветами, короче, как говорит Кахраман, превратила дом в мавзолей.
У Назлы выпадают волосы. Она не хочет, чтобы Нико видел ее такой.
Фериде моет полы в доме, желая избавить Назлы от микробов. Всех заставляет тщательнейшим образом вытирать обувь.
Нико получил факс от американских докторов, донора для пересадки костного мозга не нашли.
Эфтелия с Мимиком в поисках доноров.
Назире, Рабие ханым, Айсель и Хайрие молятся за Назлы у какого-то дерева с разными яркими ленточками.
Назлы постриглась. Фериде сообщила Кахраману, что у Назлы выпадают волосы. Ему стало плохо от такой новости. Назире и Рушен рядом с ним.
Мухарем сообщил мастерам пахлавы о помолвке со своей секретаршей, раздал приглашения.
Нико принес Назлы завтрак в постель, и розочку в зубах, от чего на лице Назлы расцвела улыбка. В этот момент из больницы звонит доктор и сообщает Нико о результатах анализов членов семьи. К сожалению, ничья кровь для Назлы не подходит. Они оба в шоке. У Назлы истерика, вся семья сбежалась в комнату, чтобы успокоить ее. Тут Назлы стало плохо. Фериде сообщила по телефону Назире, что Назлы отвезли в больницу, и что ничья кровь не подходит. Все плачут. Фериде просит, чтобы Назире сама все рассказала отцу, т.к. сама не может. Кахраману плохо, он плачет, все мужчины его утешают.
Нико приехал в больницу, доктор говорит, что они будут ждать ответа из Афин. Он боится, что болезнь перерастет в лейкемию. Пока что будут делать химио-терапию. Тут еще, блин, папарацци эти со своими вопросами лезут.
Кахраман, Назире, Рушен и коротышка едут к Назлы. Мустафа-джан плачет. Он был уверен, что станет донором своей сестры.
Из донорского центра из Афин пришел факс для Эфтелии. В Греции не нашли подходящего донора. Теперь поиски ведутся в Европе.
Океш привел весь Газиантеп на вокзал, откуда Кахраман с родными едут к Назлы. Вся толпа едет с ними. Откуда столько мест в автобусе?
Назлы приняла решение вернуться домой. Она отказывается от лечения, хочет вернуться к детям. У нее больше нет сил.
На улице перед больницей выстроилась вся толпа Газиантеповцев. Все хотят быть донорами. Увидев их, Назлы расчувствовалась и приняла решение продолжить лечение.
Едет еще один автобус из Газиантепа. Даже стамбульские греки хотят стать донорами Назлы.
Конец серии...
  • 0

#17066
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ЗИ такая тянучка началась, и стоило так растягивать до 106 серий. Неужели все оставшееся время они будут носиться с этой болезнью Назлы? Сегодня столько слез было и у них и у меня, только успокаиваюсь и опять слезы наварачивались млин. ;)
  • 0

#17067
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В ЗИ такая тянучка началась, и стоило так растягивать до 106 серий. Неужели все оставшееся время они будут носиться с этой болезнью Назлы? Сегодня столько слез было и у них и у меня, только успокаиваюсь и опять слезы наварачивались млин. ;)


Дай нам Бог выдержать оставшиеся 4 серии. Не люблю, когда слезные моменты слишком затягиваются. Листопад уже со среды начнется.
  • 0

#17068
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да уж, трудные времена переживаем мы, вместе с героями сериала ЗИ! Всем привет!!!
Уже несколько серий без слез не смотрю ЗИ! Убеждаюсь, что важнее здоровья близких и родных нет ничего!!! Так что искренне желаю Крепкого Здоровья вам и вашим родным!!!!
Назлы, т.е. актриса очень хорошо играет, очень естественно, искренне, я за нее прям как за родную переживала.
Все это конечно сериал, может они и тянут, но сколько таких больных страдает, может это своеобразный толчок, для людей, чтобы люди становились донорами???!!! В любом случае лично мне жалко расставаться с героями сериала, кто знает, какой он будет, этот Листопад?!))
  • 0

#17069
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Чуть дополню рассказ VS_Nevidimka. Журналисты рассказали про болезнь Назлы в новостях, о этой болезни и что нужны доноры. Многие люди пошли сдавать кровь, чтобы помочь греко-турецкой семье и другим больным.
  • 0

#17070
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Думаю Листопад, со своими сто с лишним сериями, обязательно станет для всех родным. Что за песня они поставили к рекламе Листопада, вообще никак не подходит!?
  • 0

#17071
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Чуть дополню рассказ VS_Nevidimka. Журналисты рассказали про болезнь Назлы в новостях, о этой болезни и что нужны доноры. Многие люди пошли сдавать кровь, чтобы помочь греко-турецкой семье и другим больным.

;) закончится всё счастливым выздоровлением Назлы и как окажется она беременна третьим :) почему все турецкие сериалы идут по одной сюжетной линии?! :-))
  • 0

#17072
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да уж, трудные времена переживаем мы, вместе с героями сериала ЗИ! Всем привет!!!
Уже несколько серий без слез не смотрю ЗИ! Убеждаюсь, что важнее здоровья близких и родных нет ничего!!! Так что искренне желаю Крепкого Здоровья вам и вашим родным!!!!
Назлы, т.е. актриса очень хорошо играет, очень естественно, искренне, я за нее прям как за родную переживала.
Все это конечно сериал, может они и тянут, но сколько таких больных страдает, может это своеобразный толчок, для людей, чтобы люди становились донорами???!!! В любом случае лично мне жалко расставаться с героями сериала, кто знает, какой он будет, этот Листопад?!))

У Нехир (Назлы) больше драматического таланта, чем комедийного, на мой взгляд.
Листопад вроде тяжелый, в субботу, если буду свободна, выложу фотки актеров и немного инфы.
Мне тоже кажется в ЗИ серьезную тему подняли, особенно для нас. В Казахстане, к сожалению, до сих пор не создан центр по пересадки костного мозга.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 01:15:24

  • 0

#17073
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, кстати привет Breeeze, спасибо и тебе того же! Что то ты почти не появляешься тут, редко пишешь. ;)
  • 0

#17074
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Думаю Листопад, со своими сто с лишним сериями, обязательно станет для всех родным. Что за песня они поставили к рекламе Листопада, вообще никак не подходит!?

Тоже не поняла, что за песня. По-моему даже не турецкая и кажется знакомая мелодия.
  • 0

#17075
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В МБТ ведь тоже поднималась тема донорства, для Каана. Тогда Ш сподвигла О, а он в свою очередь весь Биняп на сдачу крови. В нете натыкалась на фотки, где все актеры МБТ, и съемачная бригада,все такие с улыбками сдавали кровь по настоящему. Респект им! ;)
  • 0

#17076
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Читта
Да, кстати привет Breeeze, спасибо и тебе того же! Что то ты почти не появляешься тут, редко пишешь.

Девочки я всегда с вами, всегда читаю о том, что вы пишите, просто не всегда получается писать, у меня сейчас такая "головная боль" с практикой, времени совсем не хватает, в минуты отдыха захожу к вам и читаю, вы такие молодцы и стихи пишите, и сериал так дружно обсуждаете, я хоть МБТ не смотрю, но знаю все, что там происходит!!!)))
Думаю Листопад также будет обсуждаться ;)
  • 0

#17077
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кстати, песня, под которую рекламируют Листопад, называется "Quizas Quizas Quizas" исполняет Nat King Cole
  • 0

#17078
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Доброе утро! Невидимка, девочки, спасибо всем за перессказ серии ЗИ! читаю и на глаза слезы наворачиваются, тяжелая серия.
хорошо, что знаем, что все будет ОК, а то прикиньте если бы как в БЛ было))) жуть))
  • 0

#17079
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Ну и пошла бы она в больницу, а там Бану на неё накидывается с обвинениями во всех грехах, что типа она во всем виновата, и что муж её не любит и что сама спилась, да? Ш сейчас самой поддержка нужна, но она женщина сильная и стойкая, сама со всем справится, не станет ныть ни в чью жилетку.


Ну, ведь Ш не знает еще, что это К все рассказал Еде. А человек ведь на грани жизни и смерти находится. В такие моменты люди по-моему обо всех обидах забывают.
А с Бену бы поговорила и та бы поверила, что между Ш и К никогда ничего не было. Прекратились бы все эти обсуждения... Иначе чувствую до хорошего это не дойдет. Скоро все будут знать каким способой Ш нашла деньги на лечение Каана. Ш от этого еще хуже будет.
Бену конечно тоже молодец. Разве можно так о подруге говорить. Еще и рассказывать всем.
Болтливостью от Керема заразилась, наверное ;)
  • 0

#17080
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

На вкус и цвет товарища нет, как гриццо...
не спорю, Бурджу Кара - симпотичная, вот только с шеей у нее "непроглядно" как-то,,то-ли осанка портит..
Наз Елмас - куда милее мне,,, не люба мне Бурджу! ;)
*InMyHumbleOpinion*

Естественно на вкус и цвет, спора нет! но меня просто вырубает Хавин своей навязчивостью(именно по ИН)! Вырубают ее ужасные ногти, такие сногшибательные гонорары она получает наверное, а за ноктями не может уследить, фууууу
это мое ИМХО

Сообщение отредактировал Aneka13: 11.09.2009, 09:15:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.