Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1721
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Какой ужас!!! Зачем режиссеру нужно было убивать парня?

Как всегда хотели развернуть сюжет.


Наверное, хотели преподать урок Озге, чтобы разучилась гонять на машинах с подростками...
  • 0

#1722
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Наверное, хотели преподать урок Озге, чтобы разучилась гонять на машинах с подростками...

Да и еще доводить людей которые о ней заботятся и желают ей лучшего.

А у Рукие уже живот вырос так быстро.

Дефне такая лапочка пришла поддержать Гюмюш и попросить, чтобы она не уходила из дома, меня прямо эта сцена растрогала, она так плакала.

Сообщение отредактировал Reinita: 25.06.2008, 19:23:30

  • 0

#1723
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет всем! Девочки, теперь Вы меня выручайте, пропустила вчерашнюю серию, расскажите что было? Я так полагаю Гюмюш с Мехметом помирились, а Онура с Нелюфер поймали?
  • 0

#1724
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
привет! я только конец смотрела. я видела сцену где Онур ужинал у Нелюфер, потом она была у них в доме на ужине, где Фекри смотрел на них, а Пныр ревновала. Мехмет и Г помирились, Нихан собирается в америку. Г хочет чтоб мехмет младший жил с ними пока ее не будет, Мехмет большой очень обрадывалося и пошел просит разрешение у Нихан, та согласилась. Мехмет весь сияет! Шереф поменяла имидиж, стала моложе))) ей очень к лицу!!!
Что то там с ребенком Рукие, по хгоду они сдали анализ. Есть подозрения что ребенок может родится инвалидом, и нудно избавлятся от него сейчас. Но это ещ ене точно, они ждут реультаты анализов.
Вот все что я смотрела...

Сообщение отредактировал Жазирка: 26.06.2008, 09:12:31

  • 0

#1725
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати, в конце закончилось тем что, Озге со своим Темучином попадают в аварию. Мне показалось что этот Темучин взрослый мальчик. А озге ведь всего 14 или нет??.... Короче значит в сегодняшней серии Темучин умерт((((
  • 0

#1726
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
"Жазирка" Спасиб, :)
  • 0

#1727
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Жазирка, предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#1728
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
После вчерашней серии я зауважала Нихан. Она потупила благородно и правильно. А вот ее сестру я не пойму - это же она тогда в больнице Мехмету кричала, чтоб он больше не появлялся и исчез из жизни Нихан? А счас чего она поменяла мнение-то?
  • 0

#1729
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчерашнюю серию я смотрела урывками, но про ребенка Рукие я поняла, что врачи просто подстраховываются этим анализом. И если его сделать - 50 на 50, что ребенок после этого выживет. И Рукие сказала, что не будет ничего сдавать и родит нормального ребенка.
Может, я неверно поняла и что-то просмотрела?
  • 0

#1730
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчерашнюю серию я смотрела урывками, но про ребенка Рукие я поняла, что врачи просто подстраховываются этим анализом. И если его сделать - 50 на 50, что ребенок после этого выживет. И Рукие сказала, что не будет ничего сдавать и родит нормального ребенка.
Может, я неверно поняла и что-то просмотрела?


Доброе утро, Всем!
нет Рукие наоборот сказала чтобы врачи сделали все анализы. Она уверена что ее ребенок, "которого она носит у себя под сердцем", здоровый. Жалко будет, если у них ребенок будет больной, ведь врачи предполагают что у ребенка Синдром Дауна :)

Нелюфер, вообще меня разочаровала!!!! :)
как так можно козни строить, и при этом нагло врет своему брату насчет Бахар!
а Бахар молодец!!!! сразу пошла решать свои проблемы сама!
  • 0

#1731
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нелюфер - даа, гонит. Она, конечно, думает, что Онур почти свободен, разводится. Но ведет она себя уже слишком вызывающе. Онура я не люблю после истории с Нихан, а сейчас так ваще он меня бесит - типа слепой, не видит, чего эта девица хочет!
И я думаю, Пнар виновата сама в этой ситуации! Выделывается, не понятно, чего хочет.
  • 0

#1732
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет!
уфф, я вчера была разочарована не только Онуром, но и этим адвокатом. Пригласил Шереф, а сам пришел со своей женой. Вот и верь после этого мужикам. Онур такой простой, говорит - Нелюфер моя подруга, захочу, домой к ней пойду. Ну да, любопытно было бы посмотреть на Онура, если бы Пынар ему заявила, что идет вечером домой к своему другу по работе, который к тому же "клеится" к ней.
Нелюфер напомнила мне Дерин. Смотреть на нее не хочется.
А Нихан все больше восхищает меня. Как трудно ей было решиться на встречу, и в разговоре с Гюмюш она не проронила ни слезинки...
  • 0

#1733
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Да, и в правду Пнар иногда перегибает палку!
Онур хороший друг, и он относится к Нелюфер как к подруге, это она дурочка не так все поняла!!!


Вот настоящая любовь у Нихан к Мехмету!!!! на все идет лишь бы Мехмет был счастлив!
мне кажется, Пнар надо найти работу...
чтобы онур начал ревновать ее, будет знать как в гости к подругам ходить
  • 0

#1734
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я надеюсь, Нихан вылечат в Америке? Она это заслужила.
Так адвокат с женой пришел?? Я этот момент не видела, видела блондинку какую-то. Но думала, что это знакомая его. Вот он сволочь! А Шереф с новой прической - отпад! Симпатичная. Хотя, ее укладка раньше мне больше нравилась - так красиво волосы собирала.
  • 0

#1735
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне тож не понравилось, что адвокат пригласил Шереф в театр, а сам пришел туда со своей женой, видете ли он думал, что Шереф не придет!!! он вроде говорил что пойдет с друзьями?! а может это не жена, а подруга хорошая, или даже сестра?
  • 0

#1736
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне жутко интересно, когда Нихан вылечится как будут события происходить?
и вылечиться сможет или нет?
  • 0

#1737
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, а кто сказал, что это жена? :)
  • 0

#1738
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне тож не понравилось, что адвокат пригласил Шереф в театр, а сам пришел туда со своей женой, видете ли он думал, что Шереф не придет!!! он вроде говорил что пойдет с друзьями?! а может это не жена, а подруга хорошая, или даже сестра?


Возможно и не жена. Но судя по тому, как адвокат занервничал, создается такое впечатление, что это его жена. Тем более она его назвала "Дорогой!". Чего он тогда так испугался? При друзьях так не пугаются.
  • 0

#1739
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, а кто сказал, что это жена? :)


никто не говорил...
она просто обратилась, как жена: "Ну что пошли, Дорогой?" и вот тут все подумали что она его женушка.
(так я поняла)
  • 0

#1740
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Онур хороший друг, и он относится к Нелюфер как к подруге, это она дурочка не так все поняла!!!


Сомневаюсь я, что Онур не видит нежных чувств Нелюфер. Все он прекрасно понимает, только наверное не знает, как ей сказать, что она зря теряет с ним время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.