Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14761
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!
  • 0

#14762
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

:rotate: Ничаго себе ;) :smoke:
  • 0

#14763
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Не зря же придумали про историю болезни Севаль. Теперь Керем окажется ей не сыном. Млин,не могу понять что на уме у этой Арзу,родственницы Бурхана,какая то она подозрительная...

Девочки, asharevich, WhyNot? приветик!!! давно вас не было здесь.
WhyNot?, обязательно свистним, когда объявиться вешалка.
интересно, чей сын Керем, отца своего? Арзу мне тоже не нравиться, очередная охотница за деньгами Евлиоглы. Она же слышала про развод А-К. и Ф., вот и взялась за прибыльное дело.
Ко мне приехала родственница которая смотрит ТК, терь я посмотриваю, в перерывах между чтением книжки. Посмотрела еще одну серию ТК, ужас Х. такая жестокая, довела старика до инфаркта. Актеры каие-то не красивые, да и озвучка ужас. Галип так постарел, этого актера я видела в сериале "Зерда", там он молодой, а сейчас подуставший.
  • 0

#14764
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

..........интересно, чей сын Керем, отца своего? Арзу мне тоже не нравиться, очередная охотница за деньгами Евлиоглы. Она же слышала про развод А-К. и Ф., вот и взялась за прибыльное дело.
Ко мне приехала родственница которая смотрит ТК, терь я посмотриваю, в перерывах между чтением книжки. Посмотрела еще одну серию ТК, ужас Х. такая жестокая, довела старика до инфаркта. Актеры каие-то не красивые, да и озвучка ужас. Галип так постарел, этого актера я видела в сериале "Зерда", там он молодой, а сейчас подуставший.

Да, нет девочки у Керема другой биологический отец и не только.............Девочки, а с чего Вы взяли, что Арзу двоюродная сестра А-К, Надиде ханым же сказала, что она ВНУЧКА тети Бурхан бея ;) . Арзу не лучше Фусун будет в будущем :rotate: .
  • 0

#14765
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

ТК вообще боевик, который с УГ посоревноваться может, говорят там все вымрут в конце, кроме Ханзаде, Галипа и Эсманур...............я думаю еще и ОмерАсаф останется, но толко его на др. мальчика заменят :rotate: .
  • 0

#14766
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


..........интересно, чей сын Керем, отца своего? Арзу мне тоже не нравиться, очередная охотница за деньгами Евлиоглы. Она же слышала про развод А-К. и Ф., вот и взялась за прибыльное дело.
Ко мне приехала родственница которая смотрит ТК, терь я посмотриваю, в перерывах между чтением книжки. Посмотрела еще одну серию ТК, ужас Х. такая жестокая, довела старика до инфаркта. Актеры каие-то не красивые, да и озвучка ужас. Галип так постарел, этого актера я видела в сериале "Зерда", там он молодой, а сейчас подуставший.

Да, нет девочки у Керема другой биологический отец и не только.............Девочки, а с чего Вы взяли, что Арзу двоюродная сестра А-К, Надиде ханым же сказала, что она ВНУЧКА тети Бурхан бея ;) . Арзу не лучше Фусун будет в будущем :rotate: .

Хазиранчик, приветик!!!
интересные вещи рассказываешь... еще можно, по подробнее про Керема... А-К вечно "везет" как утопленнику, прямо притягивает как магнитом...
  • 0

#14767
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
А это видимо будет сегодня:
Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.07.2009, 10:30:27

  • 0

#14768
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А что можете рассказать о поступке шести-классника Петре на уроке самообладания?
  • 0

#14769
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А что можете рассказать о поступке шести-классника Петре на уроке самообладания?

каждый отвечает за свои поступки, даже шестиклассник...
  • 0

#14770
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А это видимо будет сегодня:
Изображение

Бедная Севаль... что она скрывала от нас так долго...
  • 0

#14771
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

:rotate: Ничаго себе ;) :smoke:

Уважаемый, Вы случаем не перепутали ветки? Хотели в Прынцессы, а попали в турецкие...
  • 0

#14772
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

ТК вообще боевик, который с УГ посоревноваться может, говорят там все вымрут в конце, кроме Ханзаде, Галипа и Эсманур...............я думаю еще и ОмерАсаф останется, но толко его на др. мальчика заменят :rotate: .

ужас, я бы своему сыну ни за какие деньги не разрешила бы сниматься в таком сериале. Неокрепшая психика, физиологические измнения, происходящие с его организмом, а тут еще надо по сценарию каждый день оплакивать нового человека...
  • 0

#14773
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

:rotate: Ничаго себе :rotate: :spy:

Уважаемый, Вы случаем не перепутали ветки? Хотели в Прынцессы, а попали в турецкие...

такс, я вроде не перепутала. Я про Тлеющий кокон писала.
Интересно, что с Акыном теперь будет.
Блииин,, я плакалал, когда Эсманур оплакивала Асафа. Жесть просто.
  • 0

#14774
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

ТК вообще боевик, который с УГ посоревноваться может, говорят там все вымрут в конце, кроме Ханзаде, Галипа и Эсманур...............я думаю еще и ОмерАсаф останется, но толко его на др. мальчика заменят :rotate: .

афигеть! а Акын и Балым в чем виноватаы? Их тоже убьют? или сами умрут?))
А Эсманур вчера дура, при чем тут Ханзаде. Она не виновата. Это же сама Эсманур все натворила, а Ханзаде сама и жить не хочет.
  • 0

#14775
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

афигеть! а Акын и Балым в чем виноватаы? Их тоже убьют? или сами умрут?))
А Эсманур вчера дура, при чем тут Ханзаде. Она не виновата. Это же сама Эсманур все натворила, а Ханзаде сама и жить не хочет.

ТК: Балым похоронят с ребенком (родившишся или нет незнаю), Акын изчезнет, как тоже незнаю, но достоверно. Галип рзведется с Х, но в конце они сново поженятся :rotate: . Самое интересное, исковерков обоим детям жизнь, Э-р останется жива!



А отец Б. Корель в молодости был ничего:
Изображение
  • 0

#14776
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Когда эта родственница Арзу только приехала,говорили что она внучка тети Бурхана. А вчера то ли позавчера сказали что она внучка сестры Бурхана. Не понять,то ли она двоюродная племянница Бурхана,то ли Али Кемаля. Кто не хочет читать спойлер,не читайте: у Керем окажутся совсем другие родители,он их найдет. Отец правда потом умрет,незнаю от чего. Будет сестренка,на ней Бурак женится. Брак будет не долгим.... Пока всё! :rotate:
  • 0

#14777
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне Надиде ханым напоминает ворону :spy: . Незнаю почему.... :rotate: :rotate:
  • 0

#14778
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда эта родственница Арзу только приехала,говорили что она внучка тети Бурхана. А вчера то ли позавчера сказали что она внучка сестры Бурхана. Не понять,то ли она двоюродная племянница Бурхана,то ли Али Кемаля. Кто не хочет читать спойлер,не читайте: у Керем окажутся совсем другие родители,он их найдет. Отец правда потом умрет,незнаю от чего. Будет сестренка,на ней Бурак женится. Брак будет не долгим.... Пока всё! :rotate:

Вы на турецком языке смотрите? Я как поняла, Вы сидите дом с маленьким ребенком. А когда вы все успеваете? И кино посмотреть, и в форуме отписаться? :rotate:
  • 0

#14779
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений




ужс я в шоке! Асаф умер. /Эти турки любят убивать!!!

:rotate: Ничаго себе :rotate: :spy:

Уважаемый, Вы случаем не перепутали ветки? Хотели в Прынцессы, а попали в турецкие...

такс, я вроде не перепутала. Я про Тлеющий кокон писала.
Интересно, что с Акыном теперь будет.
Блииин,, я плакалал, когда Эсманур оплакивала Асафа. Жесть просто.

Жазирка, я писала для Кирзач, там в "Приынцессах" он местный...
  • 0

#14780
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


афигеть! а Акын и Балым в чем виноватаы? Их тоже убьют? или сами умрут?))
А Эсманур вчера дура, при чем тут Ханзаде. Она не виновата. Это же сама Эсманур все натворила, а Ханзаде сама и жить не хочет.

ТК: Балым похоронят с ребенком (родившишся или нет незнаю), Акын изчезнет, как тоже незнаю, но достоверно. Галип рзведется с Х, но в конце они сново поженятся :rotate: . Самое интересное, исковерков обоим детям жизнь, Э-р останется жива!



А отец Б. Корель в молодости был ничего:
Изображение

тяжелое мыло ТК...
Корель похожа на отца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.