Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14201
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
по МБТ есть сайт - http://www.binbirgece.gen.tr/-там все серии показаны , только все на турецком, может кто сможет вкратце рассказать содержание?
  • 0

#14202
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не хотелось быть такой придирчивой, но меня удивляет низкое качество переводов/озвучки нынешних сериалов. По вечерам домашние смотрят "Зятя-иностранца", так меня коробит, что при озвучивании греки говорят: "Ненавижу этих турков". Такая грубейшая ошибка повторяется не раз. Правильнее слово "турки" во множественном числе родительном падеже употреблять как "турок". Не будете же вы говорить: не люблю болгарОВ, армянОВ, туркОВ и прочее.
  • 0

#14203
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
передумала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mean: 18.06.2009, 17:18:07

  • 0

#14204
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ладно, я тогда тоже не буду :rolleyes:

а по мне так туркОВ смачнее звучит)))
  • 0

#14205
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да уж... Фусун и вправду зарвалась уже...
все таки тетки - великая сила. они из мужиков таких бишарашек могут сделать. да так, что мужик и не догадается, что в таком положении оказался...
  • 0

#14206
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
skeptik: Может Вы уже из сегодняшней серии поняли, что Фюсун поймана на том, что деньги откладывала. Причем, "обворовывала" собственных детей, завышая суммы на их обучение почти в половину. Набралось ни много, ни мало в долларах почти 150 000. Нехило, да? Но то, что она сегодня вытворила это верх наглости!!! Я бы ей уже давно билет в Кайсери на автобус купила.

А про турков или турок - я, к своему стыду, не знала. Для меня турок - это компьютерная игра)))))
  • 0

#14207
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

skeptik: Может Вы уже из сегодняшней серии поняли, что Фюсун поймана на том, что деньги откладывала. Причем, "обворовывала" собственных детей, завышая суммы на их обучение почти в половину. Набралось ни много, ни мало в долларах почти 150 000. Нехило, да? Но то, что она сегодня вытворила это верх наглости!!! Я бы ей уже давно билет в Кайсери на автобус купила.

А про турков или турок - я, к своему стыду, не знала. Для меня турок - это компьютерная игра)))))

не... про деньги я утром посмотрела. так ведь и впрок то эти деньги не пошли...
у нас тут такие ветра, что порой целыми днями дома сидим...
а про "шутку" вечером успела посмотреть...
  • 0

#14208
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, а что происходит в МБТ? Что там такое Фусун вытворяет? Онур и Шехрезад вместе уже? А Бану помирилась с Керемом или так и ходит обиженной, ничего ему не объяснив? Сорри, последний раз в прошлую пятницу смотрела :-)

Сообщение отредактировал Azal: 19.06.2009, 09:15:25

  • 0

#14209
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, что смотрите?


Привет, Галёк!
Как дела?
Я сейчас толком ничего не смотрю, как-то не получается :-) Сериалы особо не зацепили, только МБТ интересным кажется. А так по выходным смотрю Аси по интернету, любуюсь Тубой и Муратом :eek:
  • 0

#14210
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я всё почти смотрю,так как свободного времени полно,бывает пропускаю ЗИ и ЗЛ,но МБТ никогда. На данный момент самый лучший сериал из всех что идет. Мне нравится что очень динамично всё происходит. За одну серию проходят несколько дней,а то и недели. Дубляж отличный,очень приятно слушать... Онур и Шехрезат собираются пожениться,уже дом присматривают. Мне кажется сценаристы скоро Мехрибан отправят куда нить из за ненадобностью персонажа.
  • 0

#14211
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, что смотрите?


Привет, Галёк!
Как дела?
Я сейчас толком ничего не смотрю, как-то не получается :-) Сериалы особо не зацепили, только МБТ интересным кажется. А так по выходным смотрю Аси по интернету, любуюсь Тубой и Муратом :eek:


Привет, Азал!
Как дела? Про свои напишу тебе в личку. Кажется МБТ интересным (вчера посмотрела), но столько вопросов.
  • 0

#14212
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
Вообщем у Х сын от Акына. А Эсманур подстроила так что Х искуственно оплодотварили от Акына, сама Х не знает кто отец. Об этом знают толька Эсманур и Асаф бей.
[/quote]
Спасибо большое
  • 0

#14213
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Читта, как это не надо Мехрибан?? Очень даже надо, Ш. ведь хозяйством не занимается, да и кто потом так мило улыбаться будет. Неужели всё-таки отправят, а? Хотя её уже меньше показывать стали :-)
  • 0

#14214
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, как это не надо Мехрибан?? Очень даже надо, Ш. ведь хозяйством не занимается, да и кто потом так мило улыбаться будет. Неужели всё-таки отправят, а? Хотя её уже меньше показывать стали :D

Ну незнаю,мне так кажется. Обычно ведь всегда так,как кто нибудь становится не нужным,сразу отправляют куда нить за границу. Она мне тоже нравится,хорошая милая женщина. Я была бы рада если ей нашли бы женишка. А то у бедной никого почти нет. И муж и сын умерли. Жалко! :rotate:
  • 0

#14215
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне показалось что все таки это Гани придумал "подать жалобу" )))

чтоб еще больше втереться в доверие Бурхана))
  • 0

#14216
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

мне показалось что все таки это Гани придумал "подать жалобу" )))

чтоб еще больше втереться в доверие Бурхана))

опередили.. :D
все таки в том, что Каахстан многое пропускает, есть и полезный момент: интриги стало больше! многое нам приходится самим додумывать! :rotate:
  • 0

#14217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кажется дядюшка Зефер интересуется Мелек , а ? Про личную жисть Зефера ничего не говорили , может он холост , ну только староват для Мелек .
Керем - красавчег !!! Мне так нравиться как он проблемы решает , что с тетками , что с неприятными типами : быстро , без недомолвок и окончательно :) .

Сообщение отредактировал asharevich: 19.06.2009, 16:02:20

  • 0

#14218
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Зефера есть жена и дети. Он ведь вчера как раз таки разговаривал с женой по телефону,и еще вчера в его офисе фото стояло семейное... Но это ему не помешает встречаться с Мелек)))) Это опять анонс на ближайшие серии :)
  • 0

#14219
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, ужас! И Мелек ответит на знаки внимания этого Зефера? Он же в возрасте и с семьей :)
  • 0

#14220
Elly.kaz

Elly.kaz
  • Гость
  • 4 сообщений
сериалы такая чушшшь, особенно турецкие, не ужели в реальной жизни мало сюжетов?
а граждан Турции с замечательной внешностью и здесь достаточно, хотя приставучие такие..

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.