Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14061
asseln

asseln
  • Гость
  • 8 сообщений
всееееем привет!!!!!
Очень рада, заглянуть сюда... тут очень много людей смотрят МБТ, это мой любимый сериал, теперь будет скем обсудить.... УРА!!!! :)
  • 0

#14062
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

всееееем привет!!!!!
Очень рада, заглянуть сюда... тут очень много людей смотрят МБТ, это мой любимый сериал, теперь будет скем обсудить.... УРА!!!! :)

welcome! :)
  • 0

#14063
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем, пропустила вчерашнюю серию - хорошо, что есть повтор!!!!
Я даже и не думала, что Али Кемаль так любит Жансель!! Чтобы оскорбить мать своих детей, поругаться с собственной матерью, да и годами заработанную собственность отца раздаривать!! Афигеть!!!
Объясните мне феномен "любви жертвы к палачу" - это любовь из страха или как?? Я понимаю, что должен быть глубокий смысл.
  • 0

#14064
asseln

asseln
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет всем, пропустила вчерашнюю серию - хорошо, что есть повтор!!!!
Я даже и не думала, что Али Кемаль так любит Жансель!! Чтобы оскорбить мать своих детей, поругаться с собственной матерью, да и годами заработанную собственность отца раздаривать!! Афигеть!!!
Объясните мне феномен "любви жертвы к палачу" - это любовь из страха или как?? Я понимаю, что должен быть глубокий смысл.




да мне тоже очень интересно.... кто знает напишите.... всем спасибо!
  • 0

#14065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и еще дочки Фусун уже умеют говорить "да" и "нет" по русски)))

ну прямо интересно)) и азербайджанку и русских показали. и про Алматы не забыли упомянуть)


И какой-то крутой покупатель появился по имени - Сергей , которому дали еще новые скидки на товар ........ И у этого Сергея такие мордовороты в охранниках .

Я давно писала , что у Бану одно решение всех проблем - выпивка , ну нет настроения с тобой встречаться сегодня , но ведь Керем и не обещал торчать с тобой все время , чего сразу так раскисать .................

Вчера после долгого перерыва посмотрела ЗЛ (Менекше и Халиль) , там всего лишь 12 серия закончилась , ну по КТК значит 24 , и уже события приняли сопсем другой оборот . В общем брата Менекше видно ранили во время поисков ее и терь он в больнице (у него отказали почки - излюбленный ход всех сериальных сценаристов всех стран) нужен донор . По показаниям подошла Менекше , и естественно она приходит в больничку , тут на нее накидываются отец и муж и давай опять шпынять и поднимать руку на нее . Когда Менекше прошла обследование и готовиться к операции , ее бабушка додумалась найти заключение гинеколога , где написано , что девушка - девственница (хоть старая , но голова работает лучше чем у всего ее семейства) . И вот размахивая этой папкой , бабка пошла к своему сыну и предьявила доказательство непорочности своей внучки . Ну потом показывали раскаяние брата , отца Менекше и радость старшего брата , матери и бабушки . Отец выгнал мужа Менекше , тот пошел к своим друганам (среди них мачо - Нихат) и сказал что знает где найти и можно убить Халиля . А в это время бывшая невеста Халиля приходит в участок и узнает , что прощальное письмо ее отца фальшивка . Но все равно пока не грит местонахождение Халиля . В конце показали как Менекше увозят на операцию , ее сопровождают все включая Халиля переодетого мед.братом , его узнает отец и опять (теперь-то с чего !)буравит гневным взглядом , но тут поспевает полиция и обьявляет , что Халиль задержан .

После просмотра этой серии , я себя ощущала просто героем , вынести такой дубляж и такое обилие рекламы , это - подвиг .

Сообщение отредактировал asharevich: 11.06.2009, 15:13:13

  • 0

#14066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Объясните мне феномен "любви жертвы к палачу" - это любовь из страха или как?? Я понимаю, что должен быть глубокий смысл.

Мне тоже очень хочется узнать смысл этого выражентя , нутром как гриться чувствую , что это что-то очень серьезное , а как понять не знаю......... :)
  • 0

#14067
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

вообще мне так нравится этот сериал. Жалко что из за того что он на казахском его ни все смотрят.

Хорошо, что с русскими титрами показывают. Я, например, подтягиваю свой уровень казахского, так запоминаются некоторые фразы или слова.

Я вот не поняла почему Бурхан ага стал разыскивать паспорт Мехрибан? Они же вроде незнакомы, как так получилось?
Хоть Фусун злая и завистливая, а жалко её было. Плохо, когда муж предает, а тут ещё когда она носит его ребенка.
  • 0

#14068
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Dinara_kz, я тлеющий кокон не смотрю, но интересно, Ханзадэ не родила еще? Галип все-таки может имееть детей? Она ведь от него я поняла беременна вторым :)
  • 0

#14069
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Привет всем, пропустила вчерашнюю серию - хорошо, что есть повтор!!!!
Я даже и не думала, что Али Кемаль так любит Жансель!! Чтобы оскорбить мать своих детей, поругаться с собственной матерью, да и годами заработанную собственность отца раздаривать!! Афигеть!!!
Объясните мне феномен "любви жертвы к палачу" - это любовь из страха или как?? Я понимаю, что должен быть глубокий смысл.




да мне тоже очень интересно.... кто знает напишите.... всем спасибо!


Этот принцип объясняется просто. Жертва и палач вынуждены из-за обстоятельств существовать достаточно долгое время вместе. Чтобы обеспечить себе лучшие условия жизни жертва бессознательно отслеживает нюансы поведения палача, привыкает к нему, подстраивается к нему. В результате всего этого они существуют как команда, в которой каждый зависит друг от друга в кризисной ситуации, и поэтому большой частью на неадекватное поведение палача жертва смотрит сквозь пальцы. Но это больше относится к Стокгольскому синдрому (терорист-заложник).

А по палачу и жертве, или женщине, которая систематически подвергается насильственным действиям в свой адрес (тема моей дипломной работы :) ). Большой частью жертва сама позволяет такое отношение к себе, она не активна, не может постоять за себя. Она считает, что по каким либо причинам заслуживает этого. Вы вспомните всех женщин из своей жизни, из сериалов ведь за исключением каких-то вещей, они одинаковы.

А если более подробно, есть подраздел в криминальной психологии, называется виктимология (виктимнность - жертвенность).
  • 0

#14070
asseln

asseln
  • Гость
  • 8 сообщений



Привет всем, пропустила вчерашнюю серию - хорошо, что есть повтор!!!!
Я даже и не думала, что Али Кемаль так любит Жансель!! Чтобы оскорбить мать своих детей, поругаться с собственной матерью, да и годами заработанную собственность отца раздаривать!! Афигеть!!!
Объясните мне феномен "любви жертвы к палачу" - это любовь из страха или как?? Я понимаю, что должен быть глубокий смысл.




да мне тоже очень интересно.... кто знает напишите.... всем спасибо!


Этот принцип объясняется просто. Жертва и палач вынуждены из-за обстоятельств существовать достаточно долгое время вместе. Чтобы обеспечить себе лучшие условия жизни жертва бессознательно отслеживает нюансы поведения палача, привыкает к нему, подстраивается к нему. В результате всего этого они существуют как команда, в которой каждый зависит друг от друга в кризисной ситуации, и поэтому большой частью на неадекватное поведение палача жертва смотрит сквозь пальцы. Но это больше относится к Стокгольскому синдрому (терорист-заложник).

А по палачу и жертве, или женщине, которая систематически подвергается насильственным действиям в свой адрес (тема моей дипломной работы :) ). Большой частью жертва сама позволяет такое отношение к себе, она не активна, не может постоять за себя. Она считает, что по каким либо причинам заслуживает этого. Вы вспомните всех женщин из своей жизни, из сериалов ведь за исключением каких-то вещей, они одинаковы.

А если более подробно, есть подраздел в криминальной психологии, называется виктимология (виктимнность - жертвенность).



Спасибо огромное!!!! поиду дальше про эту тему читать очень заинтересовала... :)
  • 0

#14071
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Увидела в последних сериях Фелиз из ГЖ, обрадовалась как старой знакомой. :lol:


ага, несмотря на то, что Феридэ назвала ее курицей, все равно приятный сюрприз - увидеть эту актрису :eek:
  • 0

#14072
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, у меня в "Промосате" отключились некоторые каналы, ЕлАрна в том числе, расскажите завтра кратко что было в Зяте, а?)
хотя у них такие длинные в начале серий перессказы, что было в предыдущей, что не понять что-то просто невозможно...
  • 0

#14073
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Katea, спасибо за разъяснения!! Я так и предполагала, но не знала о виктимологии. Хотя для меня этот синдром связан больше с садо-мазохизмом.
После сегодняшней серии мне так Ш.жалко стало и О. жалко, пока мать будет против ни о каком счастье и речи быть не может. Я всё боялась, что О. попадет в аварию.
  • 0

#14074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Права Шахризат , еще одну ситуацию когда семья мужа против нее просто морально не вынести ............ :eek:
А мать Онура думает , что знает больное место сына , но даже не подозревает , что мальчик может вырасти и справиться со своими проблемами сам . :lol:

А если более подробно, есть подраздел в криминальной психологии, называется виктимология (виктимнность - жертвенность).

Да уж , не думала , что простая привязанность может привести к таким серьезным терминам .................
Но , все равно спасибо за разьяснения ................

А какой трепетный отец оказался АлиКемаль ..............

Сообщение отредактировал asharevich: 11.06.2009, 22:17:33

  • 0

#14075
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...расскажите завтра кратко что было в Зяте, а?)


О, бедный греческий зять! Вечно ему приходится оправдываться за каждый свой шаг перед всеми родственниками. Думала, Кахраман с ним поругается, когда узнает об этой девушке из журнала. Но Нико поклялся своим сыном, что не изменял Назлы и любит только ее.
Между тем, Назирэ 24 часа в сутки в палате Назлы. Вот этого я не понимаю. Как можно кинуть своих детей? Назирэ ведь не единственная родственница Назлы, было кому посидеть с ней.
Эта Эфталия окончательно погрязла в маразматических припадках. Все так же мечтает о разводе молодых, и правнука хочет прибрать, думает, каким бы макаром его выцепить в Афины? Ее глаза и уши - Стелла - приехала в Антеп вместе с родителями Нико и докладывает старушке по телефону обо всех новостях.
Назлы и Нико кое-как помирились, и эта новость еще больше раскочегарила Эфталию. Теперь она решила приехать в Газиантеп и лично приложить руку к разводу молодых.
Мустафа уломал деда повидаться с правнуком. Сначала сказал, что племянник похож на деда, потом показал фотографии младенца, и уж только после этого дед решился ехать в больницу.
Кахраман устроил праздник в честь рождения внука: танцы, угощения. А Назирэ и Рушен ревностно восприняли веселье отца, мол, когда родились их девочки, он так не радовался.
Да, и еще! Стелла познакомилась с Кадиром, думаю, сейчас опять завертится любофф...
  • 0

#14076
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Привет всем, пропустила вчерашнюю серию - хорошо, что есть повтор!!!!
Я даже и не думала, что Али Кемаль так любит Жансель!! Чтобы оскорбить мать своих детей, поругаться с собственной матерью, да и годами заработанную собственность отца раздаривать!! Афигеть!!!
Объясните мне феномен "любви жертвы к палачу" - это любовь из страха или как?? Я понимаю, что должен быть глубокии смысл .


:eek: :lol:
  • 0

#14077
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Серия в ЗИ вчера была смешная. Как деды развлекались, ржачно :eek:
За Нэзире действительно обидно, все таки у нее была такая долгожданная беременность и сразу тройня. А отец не отмечал так рождение ее дочек.

А встреча этих непримиримых врагов, деда и прабабки :lol: Ржач полный.
  • 0

#14078
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Читта, спасибо, что посвятила в события, которые я пропустила :eek:
  • 0

#14079
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мустафа уломал деда повидаться с правнуком. Сначала сказал, что племянник похож на деда, потом показал фотографии младенца, и уж только после этого дед решился ехать в больницу.


Да, ржачный момент был, когда Мустафаджан сказал, что у малыша такие же усы как у деда :eek: Еще с таким лицом он это сказал!
  • 0

#14080
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидимка, спасибо большое!
эта Эфталия...неужели когда-нить простят ее?
такие вещи быстро не забываются в жизни))

чет у нас до сих пор каналы не включили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.