Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13821
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
млин... сколько же раз она будет замуж выходить?
я уже три свадебных платья насчитала...
  • 0

#13822
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто замуж выходит?)
  • 0

#13823
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

млин... сколько же раз она будет замуж выходить?
я уже три свадебных платья насчитала...

По ходу и впрям три раза,и три раза кажется свадьба сорвется.
  • 0

#13824
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot? , у парня определенно есть притягательность (мачо!) , а есть сериал с ним в главной роли ?


тебе тоже понравился? :)
у них с Эндером (ГЖ) малость схожий мачизм)))
а в этом сериале, я так поняла, он играет криминальную шестерку)

ОООО, вот что я нашла!

2007 - Menekşe İle Halil : Semih
2007 - Dudaktan Kalbe
2006 - Binbir Gece
2006 - Yaprak Dökümü : Levent Tuncel (вот тут, кажется, он в главных ролях)
2003 - Kurtlar Vadisi

ура, ура, он появится в МБТ)) только кого будет играть не знаю, к сожалению.
Изображение
Изображение

РРррррр)))) щекотно на него смотреть)
  • 0

#13825
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Может он будет играть брата Керема,Бурак кажется зовут. Незнаю,это только моё предположение :)
  • 0

#13826
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати,кто нить еще смотрит Менекше и Халила? Время показа перенесли,терь в 18.30 показывают. Наверное из за того что рейтинг упал,и здесь его почти не обсуждают.
  • 0

#13827
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На каком то сайте видела фотки актеров с МБТ,уже не помню на каком сайте. Вообщем там кажется еще будет Дживан играть с ЛиН,помните брата Хазара? Еще лысый головорез Бекир с ГЖ. Я его не сразу узнала с волосами :)
  • 0

#13828
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, чего то не хватает в МБТ, надеюсь дальше будет интереснее, а ЗИ это вообще что то они вообще поженятся? или это случиться только в 106 серии
кстати WhyNot мне нравиться твой аватар :)
  • 0

#13829
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Я зашла по ссылке на канал Д, чтобы проголосовать за пару Ш и О, но там фото какого-то старика и вопрос кого она выберет старика или Онура. Кто знает что за старик?
  • 0

#13830
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я зашла по ссылке на канал Д, чтобы проголосовать за пару Ш и О, но там фото какого-то старика и вопрос кого она выберет старика или Онура. Кто знает что за старик?

Енгин его зовут, появляется в самом конце сериала, будущий новый шеф Шехерезады и претендент на ее руку. Именно во время свадьбы Шех и Енгина Каан сбежит к Онуру и Нюлифер(дочка Онура) и приведет своего "папу" Онура что бы таки Шех не вышла замуж за Енгина. Но все это еще далеко впереди. После двух свадеб Шех и Отура, ее постоянной беготни от Онура. Их развода, и желания Шех порвать со всем ее окружением из ее "черного" прошлого.
  • 0

#13831
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Может он будет играть брата Керема,Бурак кажется зовут. Незнаю,это только моё предположение :)

Бурак - Изображение
  • 0

#13832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я тоже смотрела фотки из сериала МБТ и нашла многих актеров знакомых по прошлым сериалам , но вот этого красавчега так и не увидела .

Походу у Шахризат был договор со свадебным салоном , чем больше платьев прорекламирует , тем больше оплата ............. :) Всетки три (!) свадьбы одной героини эт перебор .
Этот Бурак кажется будет кадрить сестру Бану .
  • 0

#13833
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Привет, девчонки!!!

Как ваши дела?

Сто лет меня здесь не было... Уже вторую неделю никак не удается ни один сериал посмотреть :) Благодаря Вам в курсе всего происходящего :laugh:
  • 0

#13834
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Али Кемаля жалко, все таки его никчемность всего лишь педагогическая ошибка самого Бурхана.
  • 0

#13835
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ОООО, вот что я нашла!

2007 - Menekşe İle Halil : Semih
2007 - Dudaktan Kalbe
2006 - Binbir Gece
2006 - Yaprak Dökümü : Levent Tuncel (вот тут, кажется, он в главных ролях)
2003 - Kurtlar Vadisi


УайНот, Дудактан Калбе только закончился в Турции, там в главных ролях Дилан из ЛиН и Али из УГ, а Япрак Докюмю ещё идет, там кажется ещё играет Экрем из БЛ.

Да, он симпатичный :)
Мне ещё понравился Ахмет - муж Шех. Кто-нибудь знает, как зовут его?
  • 0

#13836
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже смотрела фотки из сериала МБТ и нашла многих актеров знакомых по прошлым сериалам , но вот этого красавчега так и не увидела .

Походу у Шахризат был договор со свадебным салоном , чем больше платьев прорекламирует , тем больше оплата ............. :laugh: Всетки три (!) свадьбы одной героини эт перебор .
Этот Бурак кажется будет кадрить сестру Бану .

Но женится на сестре Керема. :) -Сезен Изображение
Это спойлер, я не знаю как вы тут к ним относитесь? керем не сын Севал, он ее племяник. Сын ее сестры которая покончила жизнь сабоубийством потому что школьницей влюбилась в женатого человека и забеременела от него. Севал приняла Керема как сына и воспитала его как такого. Для него будет шоком узнать что он не е сын.
  • 0

#13837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али Кемаля жалко, все таки его никчемность всего лишь педагогическая ошибка самого Бурхана.


Может и так , но в АлиКемале самом было и есть малодушие и жадность . Помните как он ненавидел Каана , не хотел чтобы отец помогал ему . Ведь никто не мешал проявить благородность и щедрость (хотя бы на словах), племянник всетки .
  • 0

#13838
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ахмед - Gökhan Tepe певец и актер играл главную роль в сериале ELVEDA DERKEN, хотя может я и ошибаюсь, можтине он играл Ахмета.
Изображение

Сообщение отредактировал krdelia: 05.06.2009, 14:30:16

  • 0

#13839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[/quote]Мне ещё понравился Ахмет - муж Шех. Кто-нибудь знает, как зовут его?[quote]
Мне тож в начале нра , но сейчас уже не очень : когда Ш. перебирает фотки с мужем ни одной не видела с улыбающимся Ахметом , всегда серьезный , если не сказать угрюмый . :smoke:

[quote]Ахмед - Gökhan Tepe певец и актер играл главную роль в сериале ELVEDA DERKEN, хотя может я и ошибаюсь, можтине он играл Ахмета. [/quote]
однозначно не он на фотках Ахмета .............
  • 0

#13840
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне ещё понравился Ахмет - муж Шех. Кто-нибудь знает, как зовут его?

Мне тож в начале нра , но сейчас уже не очень : когда Ш. перебирает фотки с мужем ни одной не видела с улыбающимся Ахметом , всегда серьезный , если не сказать угрюмый . :smoke:

Ахмед - Gökhan Tepe певец и актер играл главную роль в сериале ELVEDA DERKEN, хотя может я и ошибаюсь, можтине он играл Ахмета.


однозначно не он на фотках Ахмета .............

Значит у нас была не верная инфа. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.