Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13781
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Фусун всякий раз надеется что дочь окажется мальчиком. )))Никак не может смириться с тем, что у неё родилась дочь,а не сын.

она напридумывала себе, что с рождением мальчика ее авторитет повысится и она приравняется к Надиде ханым. а тут, родив девочку, ей все время кажется, что ее никто не уважает, все за спиной смеются и ноль авторитета... мне кажется, что с ребенком должно что нибудь случиться, чтобы Фусун опомнилась... или с ней самой... учитывая "жестокость" турков, не удивлюсь, если ее убьют...
да и муж ей попался... конечно, с такой женой побежишь к любовнице... :)
такое ощущение, что Керим спецом лифт запер... эх, не знает ведь, что Ш тоже неровно дышит к Онуру... вот только как Перидэ ханым на это посмотрит...
а сестрица бану походу и на Керима глаз положила...
  • 0

#13782
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а сестрица бану походу и на Керима глаз положила...


такое ощущение, что Керим спецом лифт запер...

мне тоже так показалось)
  • 0

#13783
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девченки, знаете что я заметила. Я вчерашнюю серию просто в инете на турецком посмотрела, и когда по телику вчера смарела заметила что некоторые места у нас не показывают и пропускают. Например, две старшие дочери Фусун после того как она их выгонит с комнаты придут к бабушке и пожалуются на маму. Бабушка пойдет к Фусун и увидит ее плачущей над ребенком. Та сквозь плач ее спрашивает - Зачем я ее родила, для чего?
И таких пропусков я за вчерашнюю серию заметила штук 4. Конечно они незначительные и особой смысловой нагрузки к серии не несут, но все же, странно почему так.
  • 0

#13784
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ох спасибки девочки за рассказ! Насчет того,что некоторые куски режут,это да,мы давно заметили. Это так укорачивают фильм,чтоб уложиться во время. Жаль конечно,но что поделаешь. Всё равно Казахстан показывает хорошие сериалы,и дубляж у них хороший,и повторяют они утром. Вот ЗИ Еларна не повторяет к сожалению.
  • 0

#13785
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот только имена они чуть чуть не правильно называют. Эту Бану зовут в фильме Бенну,а они нам казахский вариант из неё сделали. :) А Перидэ вообще какое то прикольное имя,не лучше ли было просто говорить Феридэ. :hi:
  • 0

#13786
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А Перидэ вообще какое то прикольное имя,не лучше ли было просто говорить Феридэ.

почему тогда Фусун не Пусун? А Фырат не Пырат? :smoke:))
  • 0

#13787
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А Перидэ вообще какое то прикольное имя,не лучше ли было просто говорить Феридэ.

почему тогда Фусун не Пусун? А Фырат не Пырат? ;)))

Ты еще забыла Фелис Пелис :smoke:
  • 0

#13788
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ты еще забыла Фелис Пелис

Тур.сериалы начала смотреть с Yagmur Zamani )))

А Пелис, мне тут слово нехорошее мерещится :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 03.06.2009, 14:08:53

  • 0

#13789
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
там еще оказывается
Фирдевс в Пирдевс не переименовали :D
  • 0

#13790
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Да и в титрах имена как хотят так и говорят. Хотя с переводом постарались, приятно слушать!!!
  • 0

#13791
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хорошо что там имени Фердел или Ферделла нет :D

Сообщение отредактировал Читта: 04.06.2009, 02:11:05

  • 0

#13792
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, я тоже заметила, что с казахским колоритом нам преподносят)))) я еще все думала, ооо, у турков тоже есть имя Бану?)
и Менекше с буквой Щ пишут в титрах на казахском)
ну да ладно, это ж пустяки.


МБТ чет все равно тягостный какой-то фильм. аура какая-то нерадостная))

а в Зяте я все думаю над возрастом отца и матери.
если их браку 30, и Назире она родила когда ей и 17 не было (сама говорила), значит мамаше 47 всего?
и уже климакс?)
а Назире тогда 30?)) она суперская, тоже всегда прикалываюсь над ее шутками и муж ей под стать, но я бы ей все 40 дала)
  • 0

#13793
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

МБТ чет все равно тягостный какой-то фильм. аура какая-то нерадостная))

Мне тоже так кажется, я с понедельника, по-моему, смотрю и не могу найти, для себя, изюминку, стимул, чтобы досмотреть до конца (не в обиду тем, кто очень любит этот сериал) Вот вроде хороший сериал, и актеры красивые, и все ярко и современно, а мне чего-то не хватает)))

а Назире тогда 30?)) она суперская, тоже всегда прикалываюсь над ее шутками и муж ей под стать, но я бы ей все 40 дала)

Да, Назире еще та приколистка, а как она смеется :dandy:(хотя внешне я тоже ей 30 лет не дала бы))) И Рушен тоже класс!!! А вчера я прикалывалась, как мать с отцом в конце над планом "обрезание" веселились :D
  • 0

#13794
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот вроде хороший сериал, и актеры красивые, и все ярко и современно, а мне чего-то не хватает)))

вот тоже самое. я наверное, всех замучила тут своими отчетами по втягиванию себя за уши в этот сериал))
главное и бросить то жалко, не хочу быть совсем не в теме)

ага, а я над ветрянкой у отца смеялась)
кстати, неужели Анна с Кадиром навсегда расстались?
какой же он всетки! я прям разочарована в нем, мне кажется, что просто переспал и интерес потерял, а ее фотки лишь предлог.

аа, кто смотрит Менекше и Халиля?

там мне так один актер нравится, где бы найти инфу по нему?
он в подчинении у одного типа. когда смотрела мельком, он еще говорил мужу Менекше, что знает все про всех в стамбуле.
был в сером костюме, черной рубашке.

ищу по нему инфу и случайно нашла сериал, в котором снимался Омер из ПСЛ
http://www.diziler.c...e=shows&id=1275

скучаю по ним!!!!(((

как вам скромняжка Менекше?))
Изображение
  • 0

#13795
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нашла. его зовут Нихат Алтынкая (Nihat Altınkaya).

чем то он мне нравится...

Изображение
Изображение

Изображение


сорри, что так много фоток.
я тут просто постепенно влюбляюсь)))

Изображение
  • 0

#13796
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Красивый. :dandy:
А я так и не втянулсь ни в один сериал. Не один не нравится. Жду что нибудь интересное. :D
  • 0

#13797
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а мне чего-то не хватает)))

адреналину и интриги? :dandy:))
  • 0

#13798
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

вот тоже самое. я наверное, всех замучила тут своими отчетами по втягиванию себя за уши в этот сериал))
главное и бросить то жалко, не хочу быть совсем не в теме)

Вот и я смотрю, что все, в основном, этот сериал обсуждают, и не хочется отставать))))

кстати, неужели Анна с Кадиром навсегда расстались?

Меня Кадир вообще раздражает, все ему не так, такая красавица Анна, любит его, ну ведь не голая она лежала, тем более он ведь знал, что она "светская" девушка, пусть женится на такой как Доне например, будет ему пироги печь, и униформу стирать)))

ищу по нему инфу и случайно нашла сериал, в котором снимался Омер из ПСЛ
http://www.diziler.c...e=shows&id=1275
скучаю по ним!!!!(((

А я недавно в нете наткнулась на сериал, он вышел сразу после ПСЛ, называется Aşk yolu, там играют Бюлент и Туба, опять влюбленных (Дениз и Омер, так их зовут, вроде))) Так вот, я кусочками в ютубе посмотрела, по-моему неплохой сериал, Туба там просто ангелочек, а Бюлент без усов))) Эх, может покажут нам этот сериал когда-нибудь, уж очень мне эта пара нравилась, красивая!!!)
  • 0

#13799
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

адреналину и интриги? ))


Не знаю, сама понять не могу, вот когда ПСЛ начала смотреть, тоже думала, что-то не то, а когда Филиску увидела, то нашла ту самую изюминку, вот такой должна быть главная героиня, живой, веселой, жизнерадостной, а в этом сериале, я не нашла эту "изюминку"(повторюсь), может только пока??!!!))

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.06.2009, 15:22:06

  • 0

#13800
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет.
Пожалуйста, народ подскажите, что вчера было в МБТ? Как жаль, что не удалось посмотреть, очередную сказку из 1001 ночи о Ш :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.