Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13841
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Может и так , но в АлиКемале самом было и есть малодушие и жадность .

это все воспитание... изначально спокойный по темпераменту ребенок был просто затерроризирован с детства отцом, отец убил в нем всякую инициативу, и сделал из него тряпку и труса. Остальные отрицательные черты лишь следствие.
Никогда нельзя сравнивать детей, и ставить одного в пример другому...

Помните как он ненавидел Каана , не хотел чтобы отец помогал ему

здесь масла в огонь еще подлила Фусун... он ведь и её еще боится.

Он кругом всех боится...


Это спойлер, я не знаю как вы тут к ним относитесь?

нормально отношусь)

Сообщение отредактировал Mean: 05.06.2009, 14:44:01

  • 0

#13842
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кстати сериальная неделя заканчивается))
так быстро время летит, ужс.

Вроде вчера кто то писал что не любит выходные))
  • 0

#13843
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
ни коим образом. Ждем новых фото, одно дело посмотреть фильм, а другое любоваться...
Спасибо тебе. :smoke:
  • 0

#13844
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Изображение


Это видимо фото из Дудактан Калбе, видимо с ним и останется Ламия (Дилан из ЛиН) :smoke:

Сообщение отредактировал Azal: 05.06.2009, 14:58:09

  • 0

#13845
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ни коим образом. Ждем новых фото, одно дело посмотреть фильм, а другое любоваться...
Спасибо тебе. :smoke:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал krdelia: 05.06.2009, 14:58:01

  • 0

#13846
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Asharevich
А че за сериал с Тубой и Бюлентом , его можно на канале D посмотреть ?


сериал называется "Ask Yolu". Я не знаю, есть ли он на канале D, искала, не нашла, к сожалению, но вот нашла в интернете краткое описание этого сериала, описание было, как ни странно на английском, попробовала перевести(для тех, кто заинтересовался))), вот что вышло:

Дениз приезжает в Стамбул, чтобы выполнить последний обряд для своей тети Feraye(ее имя буду писать так, не знаю, как лучше на русским перевести :smoke:) , которая является ее единственной родственницей. Соседка Feraye, госпожа Нигар, сразу же выражает свои соболезнования Дениз, затем вручает свою визитную карточку и приглашает Дениз в свой дом, чтобы обсудить важное дело. Госпожа Нигар говорит Дениз, что она хочет купить дом на ферме, виноградник и оливковую рощу, оставленную Дениз ее тетей. Она делает ей хорошее предложение. Тем временем, Дениз разбирая вещи Feraye, оставленные позади ее дома, находит дневник своей тети и начинает его читать. (Как некрасиво :kiss:) Читая эти записи, сделанные 30 лет назад, Дениз узнает, что ее тетя Feraye пережила большую «историю любви». Оказывается, что Feraye была увлечена неким г. Джевдетом, который заинтересовался покупкой ее земли; но Feraye не собиралась продавать свою землю. Г. Джевдет, несмотря на взаимную симпатию, был вынужден жениться на дочери человека, которому он должен был отдать «долг совести»)), и его женой стала, никто иная как госпожа Нигар. Госпожа Нигар, даже притом, что она знала о симпатии между Джевдетом и Feraye, многие годы делала вид, что даже не догадывается об этом. Feraye не продала землю Джевдету, она построила дорогу через свою оливковую рощу, которая шла прямо в оливковую рощу Джевдета, через которую она могла чувствовать любовь мужчины своей мечты, мужа госпожи Нигар. Это и стало их дорогой любви.
Тем временем, Дениз встречает Омера(Бюлент)) на пути в Измир. Они проводят несколько приятных романтических дней вместе. А затем(через какое-то время) Дениз сталкивается с Омером в доме госпожи Нигар. Они оба очень удивлены такому совпадению. Мамой, о которой рассказывал Омер Денизке (чуть не написала Филизке :D), оказалась именно г.Нигар.
Из-за всех этих событий, Дениз закрывает ‘Дорогу Любви’, и в это время она узнает, что Омер не биологический сын госпожи Нигар, его усыновили.
Продолжая читать дневник тети, Дениз узнает, что женитьба Джевдета принесла ей много печали. Их отношения закончились, и она обезумила от горечи и боли. Когда Feraye понимает, что она беременна, она идет к своим сестрам и дому шурина в Стамбуле, чтобы родить. Чтобы не ставить Джевдета в двусмысленное положение, и не заставлять его делать выбор, она говорит, что потеряла ребенка. Но на самом деле, этот ребенок - единственный ребенок Джевдета. Сестра Feraye заканчивает тем, что вырастила девочку как ее собственную дочь. (т.е. так поняла Дениз, дочь этой Feraye)

Вот так кратко описывают этот сериал)). Я бы с удовольствием посмотрела)))
  • 0

#13847
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой на последней фоте она почему в крови!?
  • 0

#13848
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Просто у нас принято белыми буквами писать спойлеры :smoke:
  • 0

#13849
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение

Фото из сериала))
  • 0

#13850
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ой на последней фоте она почему в крови!?

Может, у неё будет выкидыш? Без этого в турецких сериалах никак...

Изображение

Фото из сериала))


Когда читала, что они оба играют в этом сериале, я не думала, что они там тоже играют пару... Теперь тоже хочу посмотреть этот сериал... Интересно сколько там серий :smoke:
  • 0

#13851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот так кратко описывают этот сериал)). Я бы с удовольствием посмотрела)))


Вот спасибо , Breeeze , я тоже заинтересовалась , где-нить поищу...............


ой на последней фоте она почему в крови!?

это какая по счету свадьба , первая или вторая ?
  • 0

#13852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Может, у неё будет выкидыш? Без этого в турецких сериалах никак...

прямо на свадьбе ? это что-то новенькое , до такого еще ни один режиссер сериала не додумывался , если мне не изменяет память .......... :smoke:
  • 0

#13853
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот спасибо , Breeeze , я тоже заинтересовалась , где-нить поищу...............


Всегда пожалуйста))) может нам все таки покажут этот сериал))) Я думаю поклонники ПСЛ с удовольствием бы посмотрели его))
  • 0

#13854
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В Ашк Йолу ещё Ахузар и Дживан из ЛиН играют...
  • 0

#13855
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, Всем привет! Давно меня здесь не было, столько всего понаписали :smoke:

Я смотрю МиХ и МБТ.

в МБТ очень нра Бену, почему только у нас ее переводят как Бану??
Вчера пропустила серию, напишите самые интересные моменты... что там было?
заранее спасибо!
  • 0

#13856
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

прямо на свадьбе ? это что-то новенькое , до такого еще ни один режиссер сериала не додумывался , если мне не изменяет память ..........

не думаю что прям на свадьбе...если даже так, то чего она на траве разлеглась. В таких случаях домой забегают, и ждут скорую.

Может выстрелил в неё кто?
  • 0

#13857
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Если в Ш. выстрелили, то это будет её вторая пуля после вчерашней. Итак, 3 платья, 2 пули, 2 свадьбы, 3 мужа - да, не слабенько)))
  • 0

#13858
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Может, у неё будет выкидыш? Без этого в турецких сериалах никак...

прямо на свадьбе ? это что-то новенькое , до такого еще ни один режиссер сериала не додумывался , если мне не изменяет память .......... :smoke:

Да прямо н свадьбе, ей Эда дала чай выпть, кторый был отравлен, в общемптом оказлось что она ее убить пытлась, но у Шех случился выкидыш.

Три платья, одна пуля, один или одно бой (ее один сосед избил) два мужа,три свадьбы

Изображение
Изображение
  • 0

#13859
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#13860
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

Предполагаю вы знаете что Бергюзар и Халит помолвлены?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал krdelia: 05.06.2009, 16:41:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.