Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13861
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 krdelia, Вы что делаете???? Зачем раскадровку выкладывать??
Лучше расскажите мне, что было во вчерашней серии :kiss: :smoke:
  • 0

#13862
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Больше не буду... :smoke: Извиняюсь.
Я не знаю какая у вас была серия.

Сообщение отредактировал krdelia: 05.06.2009, 16:37:01

  • 0

#13863
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
ктото щас наверное получит бан )))
  • 0

#13864
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

Убрать фотки?

ктото щас наверное получит бан )))

Убрать фотографии?
  • 0

#13865
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ойойой, у меня еле страница открылась, фотки это супер, конечно, но тут перебор)))) сорри, но вы прямо по кадрам серию выложили)))

кстати, о спойлерах. одно время некоторые (и я в том числе) были против них, в самые интересные моменты ПСЛ, к примеру. а сейчас уже ровно отношусь)потому что не удалось поймать интригу с самого начала...

krdelia, нет, все не убирайте. но сократите количество)
спасибо в любом случае.
  • 0

#13866
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
  • 0

#13867
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто-то тут сказал, что нравится мой аватар)) спасибо.
а как мне нравится персонаж на нем!)

девчонки, хочу Ask yolu((
или Asi хотя бы..................

короче Тубу Буюкюстун!)
  • 0

#13868
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ойойой, у меня еле страница открылась, фотки это супер, конечно, но тут перебор)))) сорри, но вы прямо по кадрам серию выложили)))

кстати, о спойлерах. одно время некоторые (и я в том числе) были против них, в самые интересные моменты ПСЛ, к примеру. а сейчас уже ровно отношусь)потому что не удалось поймать интригу с самого начала...

krdelia, нет, все не убирайте. но сократите количество)
спасибо в любом случае.

Я убрала покадровое.

Изображение

Изображение
  • 0

#13869
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, а они по жзни тоже вместе что ли?
Онур и Бергюзар? в смысле Шехрезад?))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 05.06.2009, 16:49:24

  • 0

#13870
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Так они вместе?! Так классно, вот такие повседневные фотки мне нра.
  • 0

#13871
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кстати, а они по жзни тоже вместе что ли?
Онур и Бергюзар? в смысле Шехрезад?))

Да. Я думала вы знаете. Они влюбились во время сериала, а по моему Халит имел чувства к Бергюзар еще до этого, потому что настоял что б, роль Шех играла именно она. Во время сьемок они расстались со своими партнерами, а после окончания сьемок помолвились. теперь все ждут свадьбы. :smoke:

Изображение
  • 0

#13872
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

.....

Вайнот? привет! расскажи что вчера было :kiss:

Да. Я думала вы знаете. Они влюбились во время сериала, а по моему Халит имел чувства к Бергюзар еще до этого, потому что настоял что б, роль Шех играла именно она. Во время сьемок они расстались со своими партнерами, а после окончания сьемок помолвились. теперь все ждут свадьбы. :smoke:

Так классно, спасибо! А сколько им лет?
  • 0

#13873
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://www.vbox7.com/play:d55faa3a
Здесь клип на тему песни из сериала. Если кому интересно. :smoke:
  • 0

#13874
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


.....

Вайнот? привет! расскажи что вчера было :kiss:

Да. Я думала вы знаете. Они влюбились во время сериала, а по моему Халит имел чувства к Бергюзар еще до этого, потому что настоял что б, роль Шех играла именно она. Во время сьемок они расстались со своими партнерами, а после окончания сьемок помолвились. теперь все ждут свадьбы. :smoke:

Так классно, спасибо! А сколько им лет?


Halit Ergenç - (Onur Aksal) - 30 Април 1970 Истанбул, сын актьора Sait Ergenc

Berguzar Korel - (Şehrazat Evliyaoğlu) - 2 Септември 1982 , Истанбул, дочь артистов Hulya Darcan И Tanju Korel
  • 0

#13875
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А меня черт дернул посмотреть на ютюбе последнюю серию, и че то мне так не понравилось, блин. Какая та атмосфера сериала мрачная стала, все такие несчастные :smoke:
Ладно, главное Шехрезат и Онур вместе остались, и на том спасибо, я бы не удивилась если бы и этого не было. Блин бесит, туркам всегда надо все так усложнить :kiss:
  • 0

#13876
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
девчонки, хочу Ask yolu((
или Asi хотя бы..................

короче Тубу Буюкюстун!)


Эх, я тож хочу какой-нибудь из этих сериалов :smoke: , как нам Туба то в душу запала))))
  • 0

#13877
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А меня черт дернул посмотреть на ютюбе последнюю серию, и че то мне так не понравилось, блин. Какая та атмосфера сериала мрачная стала, все такие несчастные :smoke:
Ладно, главное Шехрезат и Онур вместе остались, и на том спасибо, я бы не удивилась если бы и этого не было. Блин бесит, туркам всегда надо все так усложнить :kiss:

последние 10 серий самые тяжелые. Практически до последних 5 минут последней 90 серии все идет не так.. Для меня первые два сезона, до 66 серии самые лучшие. Бедные турецкие фены они ведь 3 года мучились... :D Каждую неделю по серии. Кстати 66 серию ее продолжительность 3 часа, снимали часть свадьбы в живую, в сьемках гостей свадебного торжества принимали турецкие знаменитости и фены сериала. :smoke:

Изображение
  • 0

#13878
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
если бы у нас в неделю было по одной серии и шли сериалы по 3 года....))) жееесть))

Tamia, привет!!!! плин, прости, но я не смотрела вчерашнюю серию!)

кто видел, расскажите что было вкратце хотя бы!

я помню Халита (Онур) еще по сериалу Алие. он там играл неверного мужа главной героини)) но он мне был симпатичен. хотя сериал не смотрела, но впечатления самые хорошие.
  • 0

#13879
krdelia

krdelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если бы у нас в неделю было по одной серии и шли сериалы по 3 года....))) жееесть))

Tamia, привет!!!! плин, прости, но я не смотрела вчерашнюю серию!)

кто видел, расскажите что было вкратце хотя бы!

Может я смогу помочь? Чем кончилась серия до той что вы пропустили?
  • 0

#13880
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Может, у неё будет выкидыш? Без этого в турецких сериалах никак...

прямо на свадьбе ? это что-то новенькое , до такого еще ни один режиссер сериала не додумывался , если мне не изменяет память .......... :kiss:

Да прямо н свадьбе, ей Эда дала чай выпть, кторый был отравлен, в общемптом оказлось что она ее убить пытлась, но у Шех случился выкидыш.


Значит я была права насчет выкидыша...

Тамиа, сорри, не могу рассказать, что было вчера, так как не смотрела сериал уже почти 2 недели :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.