Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1281
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а о Мехмете вообще молчу. Взял и выплеснул ей все в лицо. И я почти уверена, что он больше озабочен не ею, а тем что у него возможно не будет ребенка. Одно слово эгоист.


А мне, кажется, он так себя ведет, потому что чувствует свою вину. Думает, что он в этом виноват, и не может себе простить, что из-за него Гюмюш будет страдать...
  • 0

#1282
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Несомненно, он чувствует свою вину, и сколько бы он ни извинялся, его будет гложить прошлое. Но все равно "поезд ушел", что толку укорять себя? Вместо того, чтобы киснуть, лучше бы подумал, как решить эту проблему...
  • 0

#1283
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А Мехмет пессимист какой-то. Ему ведь не сказали категорически, что детей у Гюмюш не будет. Просто это один из вариантов результата лечения. Он человек не бедный и может показать Гюмюш лучшим специалистам мира. Зачем сразу кидаться в крайности?


Согласна, ведь можно вылечить. Он, просто видимо, был шокирован, и почувствовал себя виноватым.
  • 0

#1284
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, а что вчера гюмюш сказали что она не может иметь дитей?? я не смотрела просто((
  • 0

#1285
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

девочки, а что вчера гюмюш сказали что она не может иметь дитей?? я не смотрела просто((


Сама Гюмюш к врачу не поехала, а поехал Мехмет, и ему врач сказала, что у Гюмюш после выкидыша серьезные воспаления, которые нужно лечить, а сроки лечения обычно колеблются от 15 дней и до полугода. Случается даже, что у женщин после такого лечения может не быть детей... Короче говоря, ответ весьма туманный, но дающий надежду на лучшее. Вот и квасится теперь Мехмет...
  • 0

#1286
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сама Гюмюш к врачу не поехала, а поехал Мехмет, и ему врач сказала, что у Гюмюш после выкидыша серьезные воспаления, которые нужно лечить, а сроки лечения обычно колеблются от 15 дней и до полугода. Случается даже, что у женщин после такого лечения может не быть детей... Короче говоря, ответ весьма туманный, но дающий надежду на лучшее. Вот и квасится теперь Мехмет...


Я что-то не видела чтоб Гюмюш лечилась после выкидыша..... Вче мпроблема то? пускай лечится, а не бегает в магазине. Полюбой она родит же.....
  • 0

#1287
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мехмет ведёт себя ни как настоящий мужчина, а как растерявшийся мальчик.
На его месте следовало бы наоборот более внимательно относиться к Гюмюш
и поводить её по всем врачам, а не бухать и тариться от неё.
  • 0

#1288
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я считаю, Мехмет молодец. Чтобы Гюмюш не вытворила, приходит к ней первым все-равно. Только вот с этим лечением он конечно зря расстроился. Сейчас почти все лечится. Есть ЭКО, наконец. И Гюмюш тоже зря так о ребенке задумалась - у них столько денег, можно 100 нянек нанять, да и в доме женщин полно.
  • 0

#1289
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, а когда нам расскажут о родителях Бахар и Берка? Нагнали страстей и молчат! Интересно же! Что там мать Бахар сделала такого? Может она была инициатором самоубийства?
  • 0

#1290
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вче мпроблема то? пускай лечится, а не бегает в магазине. Полюбой она родит же.....

;) Ну, эт мы "форумчане" знаем, что ее ждут 2 чудных малыша. А они еще не в курсе ;)
А вообще чесслово как-то странно видеть главу крупной фирмы, решающего важные вопросы, который, в принципе имеет свое веское слово в семье, будущего главу клана так сказать :-) , плачущим (тем более в присутствии посторонней тетки-врача).
А у Бахар крыша едет, вчера такую мордочку состроила, посмотрим на нее, когда выяснится что главное "связующее" звено между Шадаоглы и мафией ее братец и Тарык. Вот смеху будет.
  • 0

#1291
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:-) ;) ;)
мне тоже прям интересно что стряслось у родителей Бахар.
Даже платье специально в химчистке испортили, чтобы судьба её матери н перешла к бахар.
жуть такая.
  • 0

#1292
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Чесслово никогда не подсаживалась на сериалы, а сейчас прям безумие какое-то. Мой братец смотрит вместе со мной и начинает так "комментировать" со всякими приколами и подколками, а я сижу и пшикаю на него. Но он смирился с 9 до окончания сериала не покушается на телик, даже во время рекламы. Девочки это лечится? :-) постараюсь больше не смотреть турецких, надо с этим завязывать. Одно хорошо все события быстро происходят.
  • 0

#1293
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:-) ;) ;)
мне тоже прям интересно что стряслось у родителей Бахар.
Даже платье специально в химчистке испортили, чтобы судьба её матери н перешла к бахар.
жуть такая.


Неужели они такие суеверные? Тогда почему сразу после смерти матери Бахар не выкинули это платье? И кольцо тоже могли выкинуть. Какой был смысл хранить все это добро?
  • 0

#1294
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Чесслово никогда не подсаживалась на сериалы, а сейчас прям безумие какое-то. Мой братец смотрит вместе со мной и начинает так "комментировать" со всякими приколами и подколками, а я сижу и пшикаю на него. Но он смирился с 9 до окончания сериала не покушается на телик, даже во время рекламы. Девочки это лечится? ;) постараюсь больше не смотреть турецких, надо с этим завязывать. Одно хорошо все события быстро происходят.


Сафтия, неужели ты решила забросить сериал в самый разгар страстей? :-)
Я, к примеру, не могу сказать, что подсела на турецкие сериалы. Поскольку смотреть одну серию в сутки - это еще не диагноз. Другое дело, если смотреть по нескольку сериалов в день... ;)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 05.06.2008, 15:26:04

  • 0

#1295
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки это лечится? :-) постараюсь больше не смотреть турецких, надо с этим завязывать. Одно хорошо все события быстро происходят.

Нед, не лечится!)) Сама подсела! Никогда не увлекалась. Все началось с Июньской ночи...
  • 0

#1296
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, а вы не обращали внимания - в заставке, когда название сериала выходит, по-русски читается "ГУМУС"?)) Я как-то без внимания, а брат заметил и теперь дразнится - <иди, твой Гумус идет!> (ударение на первом слоге) :-)
  • 0

#1297
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девочки, а вы не обращали внимания - в заставке, когда название сериала выходит, по-русски читается "ГУМУС"?)) Я как-то без внимания, а брат заметил и теперь дразнится - <иди, твой Гумус идет!> (ударение на первом слоге) ;)


В слове Гюмюш - в конце нет буквы "S".
Там буква "s с чёрточкой снизу" и читается она "Ш".
Как в английском "sh" читается как "ш", а не как "сх".
Надо учить языки и развиваться прежде чем дразниться. :-)
  • 0

#1298
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
нет, я не замечала. вроде говорят "гУЙмюшь"
  • 0

#1299
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
что-то не пойму сначала Гюмюш родит, а потом Мехмет Нихан (или как ее там, в общем свою бывшую )найдет? или сначала он бывш встретит и потом у Мехмета с Гюмюш ребенок появится?
  • 0

#1300
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

что-то не пойму сначала Гюмюш родит, а потом Мехмет Нихан (или как ее там, в общем свою бывшую )найдет? или сначала он бывш встретит и потом у Мехмета с Гюмюш ребенок появится?


Сначала Мехмет встретит Нихан, а потом у них с Гюмюш ребенок появится.

Сообщение отредактировал Azal: 05.06.2008, 20:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.