Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1261
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не знаю, теперь с таким хвостом Бахар только сабли не хватает. Мне нравится лицо Бахар на фотках, где у нее стрижка "итальянка".
  • 0

#1262
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне нравилась прическа у Бахар когда начался второй сезон где-то на 22 серии. У нее волосы там были хорошо уложенные даже объем был. Может я просто не привыкла видеть Бахар с длинными волосами. :spy:
  • 0

#1263
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я не понимаю какое место в сериале занимает Кадер? У нее нет ни какой личной жизни она только помогает всем и появляется только если нужно сделать какой-нибудь поворот событий. Она как вспомогательный персонаж, могли бы сценаристы и для нее какую-нибудь сюжетную линию придумать.

Быстрее бы с Тарыком разобрались, а то он меня из себя выводит, когда вижу его наглую рожу.

Сообщение отредактировал Reinita: 03.06.2008, 19:04:33

  • 0

#1264
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем доброго утра!
Помните, мы думали, что за брюнетка на фотках? Похоже, это была сестра Гёкхана. Берк-то как запал на нее! :-)
Про Кадер я тоже пока не очень понимаю. Во всяком случае, благодаря ей Гюмюш вернулась домой после ранения, да и кредит Гюмюш получила благодаря Кадер. Конечно, было б неплохо, если бы у Кадер кто-то появился. Лично я - ЗА!

Быстрее бы с Тарыком разобрались, а то он меня из себя выводит, когда вижу его наглую рожу.


Да, Тарык - больная мозоль. Я еще вот чего не понимаю, почему Гюльсун не звонит Эсре? Тем более если до ее ушей дошло, что Эсра в плохом состоянии? Странно это...
  • 0

#1265
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне, честно говоря, сестра Гёкхана больше понравилась, чем будущая жена Берка из фоток :-)))

Интересно, у них с Берком будет что-нибудь или нет.
Хотя так друг на друга смротрели Рукие и Эмир бей, но у них ничего так и не было. Жаль, тогда бы они мне напомнили бы пару из российского сериала "Никогда не говори Никогда". Подруга героини Поршиной, которая вышла замуж за героия Страхова.
  • 0

#1266
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
может это и есть буд.жена Берка??? Бахар опозорилась с этой скатертью...
Гюмюшь наконец пришла в себя. С Мехметом времся проводит, и курсы водительские.. Побрила вобщем Энгина.
  • 0

#1267
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Бахар опозорилась с этой скатертью...


Ну да, так она еще и прикрикнула на сестру Гёкхана. Неприятная ситуация. Бахар даже готовить не умеет, только "наезжать" любит...
  • 0

#1268
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я посмеялась над Шереф! Когда она Гульсун с Левентом встретила. Сначала Гульсун ее присекла, потом оказалось, что она одна не в курсе о Левенте) Такая рожа у нее была))
  • 0

#1269
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ага, Шереф злится, когда о чем-то узнает последней. Если бы она располагала к себе людей вместо того, чтобы подкалывать их всякий раз, домашние доверяли бы ей свои тайны. А так - что посеешь, то и пожнешь...

а я так обрадовалась, когда увидела, что Онур проснулся в объятиях Пынар, но они, к сожалению, все еще не помирились... :-)
  • 0

#1270
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Блин, они все меня в последнее время огорчают. Даже пропадает желание смотреть...
  • 0

#1271
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Да, Пнар с Онуром проснулись в одной постели в обнимку по старинке. Так уютно, тепло лежали. И вот на утро реальность снова постучала в двери. В таких случаях обычно не разводятся, а просто на время разъезжаются. Например, что мешает Пнар уехать на недельку в тот же Париж. А он бы за дочкой присмотрел.
А они сразу на развод подают. :lol:
Это неумно. :)
Как будто каждый день жениться можно. Так просто относятся к свадьбе.
  • 0

#1272
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Надеюсь, до развода дело не дойдет :)
Скорей бы Гюльсун вышла замуж за Левента! :lol:
А "кошмарный сон" Берка продолжается... во попал парень!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.06.2008, 16:01:07

  • 0

#1273
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
'VS_Nevidimka'

Ты пишешь здесь чаще всех я заметила. :lol:
А может быть ты подскажешь где можно найти диски с сериалами турецкими?

Меня интересует - Бабам вэ Оолум и Июньская ночь.

Тут на форуме был Полат, он говорил что-то про диски, но потом исчез... :)
  • 0

#1274
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

'VS_Nevidimka'

Ты пишешь здесь чаще всех я заметила. :lol:
А может быть ты подскажешь где можно найти диски с сериалами турецкими?

Меня интересует - Бабам вэ Оолум и Июньская ночь.

Тут на форуме был Полат, он говорил что-то про диски, но потом исчез... :)


Как я поняла, у нас в Алмате турецких сериалов на DVD нет, я тоже пыталась найти, но тщетно... С удовольствием купила бы "Асмалы Конак", но продавцы только разводят руками... Нечего им нам предложить...
  • 0

#1275
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Как я поняла, у нас в Алмате турецких сериалов на DVD нет, я тоже пыталась найти, но тщетно... С удовольствием купила бы "Асмалы Конак", но продавцы только разводят руками... Нечего им нам предложить...


Да, жалко что у нас нигде не продают, даже пыталась заказать, не получилось :)

Жду с нетерпением сегодняшнюю серию. Там сегодня Гюмюш попросит у Мехмета дать ей время.
  • 0

#1276
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ах, какой романтичный ужин устроил Мехмет для Гюмюш! И, ах, как все некрасиво закончилось! Гюмюш не совсем права в этом случае. Из одной крайности в другую кидает ее.
  • 0

#1277
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, ну какой же Энгин подлец! Как он Гюмюш по ушам проехался про детей! И Гюмюш сразу и задумалась. Я смотрю, она такая внушаемая. Кто что скажет, все слушается! Только вот к толковым советам равнодушна...
  • 0

#1278
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, странные они ребята. Гюмюш не в меру покладиста, ко всем кроме Мехмета (ей Пнар что-то напела она ее слушает, Енгин претензии предъявил - она себя перед ним чувствует виноватой). И это пресловутая бизнес-умен! Я просто диву даюсь, у нее же с такими постоянными претензиями и ее покладистостью на душе будет постоянный дискомфорт, ее отчитывают все кому не лень.
Хотя, в глубине души, где-то оч.глубоко я согласна с Енгином, сразу начав проект заводить ребенка по-моему не совсем правильно по отношению к партнеру, который в тебя вложил деньги, почти невозможно уделять одинаковое внимание и работе и ребенку. А с другой стороны отцовские чувства Мехмета пронулись :rolleyes: . Вот уж действительно ситуация из жизни.
а о Мехмете вообще молчу. Взял и выплеснул ей все в лицо. И я почти уверена, что он больше озабочен не ею, а тем что у него возможно не будет ребенка. Одно слово эгоист.
  • 0

#1279
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Фекри просто гад. Так унизил дочь. И так довел до слез Бахар. Ну чем ему не угодило это свадебное платье? Платье ведь совершенно ни при чем, оно всего лишь платье... :rolleyes:
  • 0

#1280
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А Мехмет пессимист какой-то. Ему ведь не сказали категорически, что детей у Гюмюш не будет. Просто это один из вариантов результата лечения. Он человек не бедный и может показать Гюмюш лучшим специалистам мира. Зачем сразу кидаться в крайности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.