Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1241
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У Онура с Пнар сейчас притирка происходит. И оба себя неумно ведут. О ребенке бы подумали
  • 0

#1242
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У Онура с Пнар сейчас притирка происходит. И оба себя неумно ведут. О ребенке бы подумали


Пынар сама замутила всю эту кашу. Нефиг было говорить о суде. К тому же, заявлять, что Онур ее не любит - это явно перебор. Вот теперь ощущает все последствия содеянного. И что остается делать Онуру, если она сама подводит его к разводу?..
Гюмюш разрывается между семьей и работой. С одной стороны - ее проект, так сказать, детище, и вполне естественно, что она так переживает. С другой стороны, она боится подводить Энгина, ведь он вкладывает в проект свои деньги. И Мехмету хочет угодить, и перед Энгином есть обязательства...
  • 0

#1243
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Какая Бахар была страшная, когда плакала перед Гёкханом. И какую состряпала морду, когда узнала, что Гюмюш не придет на помолвку. Можно подумать, ее огорчило отсутствие Гюмюш...
  • 0

#1244
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Какая Бахар была страшная, когда плакала перед Гёкханом. И какую состряпала морду, когда узнала, что Гюмюш не придет на помолвку. Можно подумать, ее огорчило отсутствие Гюмюш...

Может несмотря на все разногласия она ждала что придет Гюмюш? Все же я думаю, что дело семейное не стоит никаких футболок. Ведь она могла посидеть на ужине, а потом хоть всю ночь раьотать в своем магазине. Даже Мехмет бы помог ей.

Сообщение отредактировал Жазирка: 03.06.2008, 11:47:17

  • 0

#1245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И, по-моему, это дурацкая идея - открыть магазин футболок. Еще и таких обычных футболок. Любой может взять понравившийся рисунок, отсканировать, распечатать на специальной бумаге и на футболку перевести. Сценаристы могли и че получше придумать.


Магазин футболок, я думаю, идея неплохая, но в таком виде эти футболки скучны. Тут не хватает какой-то изюминки...
  • 0

#1246
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот и я о том же! Гюмюш же вышивальщица хорошая, все хвалили. Ну и придумала бы узоры для родственных душ. На одной начало, на другой продолжение. Как сердечки-кулончики на 2 части разделенные! А то - белая футболка с рисунком. Кто ее оденет? И куда?
  • 0

#1247
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
я не понимаю, почему бы Гюмюш не подключить к этому проекту Рукие? Она ведь тоже мастерица на все руки, и коллекцию помогала делать. Зачем из Рукие сделали повара? :spy:
  • 0

#1248
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я не понимаю, почему бы Гюмюш не подключить к этому проекту Рукие? Она ведь тоже мастерица на все руки, и коллекцию помогала делать. Зачем из Рукие сделали повара? :spy:

кстати, точно! Надо было Рукие подключить.
  • 0

#1249
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот и я о том же! Гюмюш же вышивальщица хорошая, все хвалили. Ну и придумала бы узоры для родственных душ. На одной начало, на другой продолжение. Как сердечки-кулончики на 2 части разделенные! А то - белая футболка с рисунком. Кто ее оденет? И куда?


А тогда бы парни не покупали бы футболки с узорами или вышивками :spy:
  • 0

#1250
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:spy: мне так нравится зелёный спортивный костюм Мехмета. Он ему так идёт.
И потом хотела взять свои слова обратно - по поводу того что Мехмет страшный.
Он лапочка! Улыбка сладкая. :)

А Гюмюш тупая меня бесит. Неужели нельзя находить время для семейных мероприятий и отдыха с мужем? Посиди часок-другой с семьёй, а потом едь и паши сколько влезет.
Нет именно когда праздник какой-то ей надо свои футболки развешивать.
Позвонила бы в свой магазин, там баб куча и дала бы указания, а потом бы подъехала и помогла.
Нет, мозг парит. И во Францию не поехала. Тормоз.
Вот такие как она - делают людей несчастными.
  • 0

#1251
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Посидеть часок-другой с семьей, я думаю, не прокатит. Она ведь уже улизнула из ресторана, когда Гюльсун пригласила их с Мехметом и Онура с Пынар. Мехмету было неприятно, что Гюмюш ушла. Нет, уж если посвящать семье время, то нужно быть свободной от срочных дел...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.06.2008, 16:09:44

  • 0

#1252
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мехмету не нравится, что Гюмюш стала такая шустрая и сотрудничает с мужчиной. Будь вместо Энгина женщина, Мехмет не реагировал бы так...
  • 0

#1253
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А еще, я думаю, Пынар тоже могла бы вступить в дело. Она ведь художница! Вот чего не хватает этим футболкам! Руки художника!
  • 0

#1254
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мехмет ревнует - это одно, второе - любой мужчина любит когда женщина зависит от него. А у Гюмюш свой бизнес, и соответсвтенно какая-то независимость - поэтому Мехмет и бесится.
  • 0

#1255
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
а футболки мне лично нравятся. :spy: я бы надела какую-нибудь облегающую футболочку белоснежную с прикольным рисунком.
Почему нет?!
  • 0

#1256
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а футболки мне лично нравятся. ;) я бы надела какую-нибудь облегающую футболочку белоснежную с прикольным рисунком.
Почему нет?!


Ну вот и первый покупатель!!! :spy:
Конечно, Мехмет предпочел бы, если б Гюмюш сидела дома и ждала его, как Пынар ждала Онура. Но тогда повторилась бы история Пынар. А так Гюмюш при деле, ей скучать не приходится. Скучает теперь Мехмет :)
  • 0

#1257
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А вы видели, как Гюмюш забеспокоилась, когда они в ресторане встретили бывшую девушку Мехмета. Она даже не хотела оставлять его одного, но работа пересилила. Как всегда.

Я кстати заметила, что в ателье Гюмюш постоянно показывают одну из ее работниц и помоему той нравится Энгин.
  • 0

#1258
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ага, нравится, только безответно.
  • 0

#1259
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А еще мне понравился момент, когда 2 девушки в баре пытались закадрить Мехмета с Онуром, а они сказали, что они женаты :spy:
  • 0

#1260
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Правильно сделали. Честно говоря я думала, что они согласятся с ними посидеть, ну или потанцевать.
А Мехмет весь вечер Бахар подкалывал.
Мне кажется Бахар больше идет приподнятый хвост, а не опущенный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.