Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12901
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так прикольно,когда Фелиз родила сына,ко мне позвонила подруга и сказала что у неё племянник родился. Я ей говорю: тут Фелиз тоже родила )))))))))))
  • 0

#12902
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Родила царица в ночь богатыря, месяца 3-4 наверное уже.
Прикольно уже в больнице Й говорит пойду принесу ребенка - думала сейчас скажет: пойду приведу ребенка.
Расскажите самую концовку- отвлек звонок, что с Джемом ?
И самое начало фильма пропустила, в первых сериях - Й узнал кто его сбил в самом начале когда он с Элиф встречался( Омер) ?
  • 0

#12903
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да-а-а... скоро закончится ПСЛ :) , как то грустно стало.Седня серия захватывающая была, если бы незнала конец(невыдержала и посмотрела каналД), то точно бы на нервах была!!!
Терь пока привыкнешь к новому сериалу ээээх.Хоть бы оправдал надежды фильм!Здесь писали кажется больше на комедию похож сериал?
  • 0

#12904
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


а то писали тут некоторые, что фильмы портят нас.
Наоборот :) сериалы спасают от алкоголизма! :-)

ага, Мега тоже сказал, что сериалы спасают от пьянок.. :-)


а мой наоборот пива принесет - нервы успокаивать :)
  • 0

#12905
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Родила царица в ночь богатыря, месяца 3-4 наверное уже.
Прикольно уже в больнице Й говорит пойду принесу ребенка - думала сейчас скажет: пойду приведу ребенка.
Расскажите самую концовку- отвлек звонок, что с Джемом ?
И самое начало фильма пропустила, в первых сериях - Й узнал кто его сбил в самом начале когда он с Элиф встречался( Омер) ?

Золотко, вспомнила тоже :) ...а я даже забыла про это!!! Наверное так и не узнал, как не узнал, зачем Филис отменила в первый раз свадьбу, тут по ходу режиссер все забывает.И Джэма никто не ищет,он тут разгуливает по больнице :)...Хоть про Джанан чо нить придумали-ну допустим уехала на кругосветное путешествие!!! А то ни на свадьбе И. , ни в больницу не пришла к Ф..
  • 0

#12906
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Расскажите самую концовку- отвлек звонок, что с Джемом ?
И самое начало фильма пропустила, в первых сериях - Й узнал кто его сбил в самом начале когда он с Элиф встречался( Омер) ?
[/quote]
Джем уже присвоил ребенка и начал верить в свои иллюзии!!!Чо то бормотал вроде того, что наконец мы встретились сынок, я тебя выращу и ты будешь моим наследником..
  • 0

#12907
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='22.04.2009, 16:35' post='8388898']
странно, что это УГ это уже второй сериал, вызывавший жуткой раздражение у меня, после ЛН.

...мне тоже поначалу УГ с вечно плачущей Айлин и этими детскими играми "Маски шоу" не нравился,но...
ПСЛ посмотрела, не зная, на турец.- и все понятно, предсказуемо :) ,а вот УГ так не получилось, важны слова, да и сюжет закручен более драматично,где то даже с тааким надрывом, до конца последней серии держит в напряжении и...столько открытий...с этим кто чей ребенок так только в последней серии и узнаешь,кто главный,кто Болгарин :-) ,а переживания любовь Эсмера,а какие прекрасные сцены когда Эсмер и Эзо вместе...а Ниран,как сыграна ее роль :-) ...после окончания фильма остается столько вопросооов :) ...как наст.Болгарин,зная,что Эсмер агент не помешал этому и многое другое. Думаю,что режисер УГ, более, чем режисер ПСЛ, болен и уж точно давно, серьезьно и безнадежно :D

Сообщение отредактировал Albee: 23.04.2009, 00:09:20

  • 0

#12908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ох , ну и малыша родила Ф. такой крупненький , главное все дети в детском отделении такие же крупные , где-то 2-3месяца

Хандан стала отходчивой , быстро сменила гнев на милость по отношению к Фариде , а она тож хороша нет чтоб правду сказать , опять врет ......и чего Фериде так боиться у нее же есть брат - Йылмаз , уж он то решит ее проблему . :)

Надо было Джейде с Экремом пофлиртовать , может че-нить и получилось бы.

а мой наоборот пива принесет - нервы успокаивать


а мой частенько мне вина подсовывает , грит расслабься , не переживай так , это ж кыно ........ :)
  • 0

#12909
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='asharevich' date='23.04.2009, 00:05' post='8393710']
Хандан стала отходчивой , быстро сменила гнев на милость по отношению к Фариде , а она тож хороша нет чтоб правду сказать , опять врет ......и чего Фериде так боиться у нее же есть брат - Йылмаз , уж он то решит ее проблему . :)

так Хандым такой урок жизнь преподнесла,что не дай Бог кому нибудь еще...жаалко ее :) очень
  • 0

#12910
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ПСЛ млин никого уже не осталось кто бы в больнице не пролежал. Вот сами посудите: Йылмаз,Фелиз,Омэр,Феридэ,Хандан,Эрол,Элиф,Аслы,Налян...кто еще там?
  • 0

#12911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В ПСЛ млин никого уже не осталось кто бы в больнице не пролежал. Вот сами посудите: Йылмаз,Фелиз,Омэр,Феридэ,Хандан,Эрол,Элиф,Аслы,Налян...кто еще там?


Я знаю одну которая не лежала в больнице , а надо было - Муаля ! Вот ведь противная бабка , как я приму Фелиз , когда люблю Аслы грит , молча , бабка , молча ..... :) Может больничка для Муаля еще впереди ? Вроде не успеют ......

Сообщение отредактировал asharevich: 23.04.2009, 00:39:30

  • 0

#12912
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В ПСЛ млин никого уже не осталось кто бы в больнице не пролежал. Вот сами посудите: Йылмаз,Фелиз,Омэр,Феридэ,Хандан,Эрол,Элиф,Аслы,Налян...кто еще там?


...зато пока никто не умер :-)


В ПСЛ млин никого уже не осталось кто бы в больнице не пролежал. Вот сами посудите: Йылмаз,Фелиз,Омэр,Феридэ,Хандан,Эрол,Элиф,Аслы,Налян...кто еще там?


Я знаю одну которая не лежала в больнице , а надо было - Муаля ! Вот ведь противная бабка , как я приму Фелиз , когда люблю Аслы грит , молча , бабка , молча ..... :) Может больничка для Муаля еще впереди ? Вроде не успеют ......


таак для нее другая больничка нужна...специализированная :)
  • 0

#12913
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Почему никто не умер? Умерли даже. Эрол и Элиф.
  • 0

#12914
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В ПСЛ млин никого уже не осталось кто бы в больнице не пролежал. Вот сами посудите: Йылмаз,Фелиз,Омэр,Феридэ,Хандан,Эрол,Элиф,Аслы,Налян...кто еще там?


А еще Фахрие, пучеглазик, Фатих, Экрэм, и даже Джем... не помню, лежал ли в больнице Кемаль?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.04.2009, 08:19:31

  • 0

#12915
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему никто не умер? Умерли даже. Эрол и Элиф.


...это было даавно :) :)
  • 0

#12916
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Плиз раскажите что было вчера не посмотрела блин задержали на работе Пожалуйста как можно подробнее. Заранее благодарна.
  • 0

#12917
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Скажите Джем успеет забрать ребенка или ему кто-то помешает?
  • 0

#12918
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Еще Саалих, Джанан, Мюжгян, Керим, Муаля, Хайри и т.д. не лежали в больнице. =)))
  • 0

#12919
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
До сих пор удивляюсь, как легко Джему отдали ребенка, с такими порядками у них в больнице всех детей порастаскают. Получается любой может прийти, сказать что это его ребенок и ему отдадут его без всяких вопросов. Жесть.
  • 0

#12920
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
ацтой дикий эти сериалы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.