Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12921
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

До сих пор удивляюсь, как легко Джему отдали ребенка, с такими порядками у них в больнице всех детей порастаскают. Получается любой может прийти, сказать что это его ребенок и ему отдадут его без всяких вопросов. Жесть.


Я вообще в шоке, как у них так к деткам и по родильной палате такой толпой шарахаются. Я хоть и рожала в платном отделении, но без халата, бахил фиг туда пройдешь, и еще и цветы таскают, нам не разрешали. И вообще в палату не больше 2-х человек пускали. =)))

Как Фелиз орала, не возможно.
  • 0

#12922
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Как Фелиз орала, не возможно.

Да не каждая актриса может так правдоподобно сыграть роды, если еще учесть, что у Тубы детей нет. Выглядело так, буд-то она и вправду сейчас родит.
  • 0

#12923
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Уффф, наконец-то добралась до интернета :-)

Какие интересные серии были :) Жаль, что последние серии... :-)

Меня Муаля бесит :) не могу на не смотреть... И бесит, что все так восхищаются Аслы, мол, хоть и любит рассказала всё Йылмазу и отпустила его... а как же Филиз!? Все забыли, что она ради спасения жизни Аслы молчала и не говорила Йылмазу правду!?
  • 0

#12924
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Господи все обсуждаите ну расскажите хоть что было ПОЖАЛУЙСТА
  • 0

#12925
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Короче,у Фелиз в деревне начались схватки раньше времени. Еще месяц оставался до родов. Какаято бабка пришла помогать Йылмазу,роды были трудные,Ф потеряла много крови. Вообщем она родила сына,потом её увезли в больницу,Й думал что она умрет,так плакал бедный. Ей сделали операцию,всё прошло хорошо,она пришла в себя. Почти все события разворачивались в больнице,все там короче около Ф тусавались,в том числе и Джем тайком подглядывал. В итоге он украл ребенка.
  • 0

#12926
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще Феридэ пообещала Омеру что больше не будет работать,в смысле танцевать. Пошла к своему начальнику,разорвала контракт,а он ей говорит: либо турма,либо еще раз спляшешь на какой то там вечеринке. Она согласилась,пошла танцевать,Омер за ней проследил и наблюдал как она плясала полуголая,а горячие турецкие богатые парни пожирали её глазами.
  • 0

#12927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А еще , дружок Налян соврал Кериму что отдавал письмо , а она не хочет с ним разговаривать потому что разлюбила .


Вчера подумала , не зря у Али с Сымой нет детей , вы посмотрите на их приемного сына : они же достали его своей постоянной опекой и заботой , у пацана взгляд даже грустный .
  • 0

#12928
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо Читта!
  • 0

#12929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще Саалих, Джанан, Мюжгян, Керим, Муаля, Хайри и т.д. не лежали в больнице. =)))


ну для крепких людей с махапя , кроме Джанан , это нонсенс - лежать в больнице , они все на ногах переносят , режиссеру еще только их здоровьем заморачиваться . :)
  • 0

#12930
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Еще Феридэ пообещала Омеру что больше не будет работать,в смысле танцевать. Пошла к своему начальнику,разорвала контракт,а он ей говорит: либо турма,либо еще раз спляшешь на какой то там вечеринке. Она согласилась,пошла танцевать,Омер за ней проследил и наблюдал как она плясала полуголая,а горячие турецкие богатые парни пожирали её глазами.


Я вот в этот момент отвлеклась, Омер что-нибудь Фариде сказал?

Бабка какая-то писсимистка попалась, роды принимала и причитала. Что типо все плохо, я не знаю, что делака когда пуповина обвязалась и т.д. Могла бы развязать, врачи так делают. И меня прикололо как Й. давил на живот Ф. неправильно давил, но получилось. =))))
  • 0

#12931
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
уф, родила наконец-то)
вчера всю серию меня Фэридэ бесила, Филиз рожает, а тут за эту овцу еще переживать)))) как она меня бесит, блин. переспала же уже с Омером, а строит из себя целку, пардон)) вот и зафига Омер приперся туда? и как он узнал где она будет танцевать в конце?

Аслы меня бесит тоже. уезжай уже без причитаний и все тут. нет, пока она в больничке у стеночки страдала Джем ребенка заберет)
а так застали бы его может быть.

мне еще так смешно стало, когда Ф. погрузили в скорую, Й. с Экремом сели в машину, а ребенка не показали. я уж было подумала, что они его забыли с бабкой этой)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 23.04.2009, 12:41:15

  • 0

#12932
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

уф, родила наконец-то)
вчера всю серию меня Фэридэ бесила, Филиз рожает, а тут за эту овцу еще переживать)))) как она меня бесит, блин. переспала же уже с Омером, а строит из себя целку, пардон)) вот и зафига Омер приперся туда? и как он узнал где она будет танцевать в конце?

Аслы меня бесит тоже. уезжай уже без причитаний и все тут. нет, пока она в больничке у стеночки страдала Джем ребенка заберет)
а так застали бы его может быть.

мне еще так смешно стало, когда Ф. погрузили в скорую, Й. с Экремом сели в машину, а ребенка не показали. я уж было подумала, что они его забыли с бабкой этой)))


Why Not?, не переживай, Аслы успеет прибежать, бедного Джана Джэм потом украдет, из-за этого Филиз будет обвинят Йылмаза. Так что страсти впереди :-)
  • 0

#12933
Naymanka

Naymanka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='23.04.2009, 12:40' post='8398049']
уф, родила наконец-то)
вчера всю серию меня Фэридэ бесила, Филиз рожает, а тут за эту овцу еще переживать)))) как она меня бесит, блин. переспала же уже с Омером, а строит из себя целку, пардон)) вот и зафига Омер приперся туда? и как он узнал где она будет танцевать в конце?

Омер проследил за Фариде.
  • 0

#12934
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Опа... а чо Филис уже родила? чота быстра она...

#12935
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мега, тебе чо все на свете запретили?)
а почему статус такой?
  • 0

#12936
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Опа... а чо Филис уже родила? чота быстра она...


Мега, как ты мог пропустить такую серию? :D Непорядок! :-)
  • 0

#12937
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ооой, ну я уже устала, если честно от нервотрепок.
последние серии могли бы уже успокоиться и показывать счастливое житье-бытье.

понятно, Джаннан больше не появится, ее и из титров давно убрали. просто могли бы действительно хать как-нить объяснить ее исчезновение, а то и так правдоподобием излишним не страдают, так и это теперь. или на худой конец - заменить актрису. то же самое с мужем Мюжган, ладно пусть в деревне, зачем вообще эта сюжетная линия нужна была в свое время? хоть время от времени упоминали бы о нем, не показывая.


вчера увидела анонс нового фильма. в принципе все живенько так, молодые лица....мне понравилось.



надеюсь, нам когда-нить покажут "Аси"....так не хочется расставаться с Тубой)
  • 0

#12938
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вот и зафига Омер приперся туда? и как он узнал где она будет танцевать в конце?


Честно говоря, я все ждала, что Омер схватит за руку Фериде и со скандалом выведет на улицу. А он ниче, тоже смотрит на ее танцы :-)
  • 0

#12939
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да Омер мазохист нафик. типичный подкаблук)
  • 0

#12940
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вчера увидела анонс нового фильма. в принципе все живенько так, молодые лица....мне понравилось.


А меня чет не впечатлила реклама нового сериала. Он подростковый, что ли? :-)

...то же самое с мужем Мюжган, ладно пусть в деревне, зачем вообще эта сюжетная линия нужна была в свое время? хоть время от времени упоминали бы о нем, не показывая.


наверное, для того, чтобы Элиф спокойно умерла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.