Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12801
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет я вчера воще не поняла что Хандам ханым не могла сразу сказать надо быдло дождаться когда регистрация начнется? Все примчались на свадьбу. Да и фелиз поехала в деревню могла бцы и мать с ней поехать один фиг дома сидит а если она начнет заранее рожать и что или как всегда у турков интуиция развита сильно в этот момент приедет Илмаз почует и поможет родит в машине как всегда :fie:
  • 0

#12802
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А Хандан все-таки еще не привыкла открыто свои ошибки признавать. Она ведь так и не рассказала даже Фелиз, что документы подделала. Сейчас уже кажется, ну да лана какая разница, все проясняется. Но ведь именно эта бумажка вкупе со словами Джема сбили Илмаза с толку.

А кто-то здесь помню писал, что Хандан расскажет еще почему Фелиз первый раз замуж не вышла за Илмаза. Вчера не увидела этого момента.
  • 0

#12803
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А кто-то здесь помню писал, что Хандан расскажет еще почему Фелиз первый раз замуж не вышла за Илмаза. Вчера не увидела этого момента.


Наверное все еще впереди. =))
  • 0

#12804
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вчера так боялась, что Ф. застанет на дороге свадебный кортеж и мимо нее проедут они, а она будет стоять на пыльной дороге в этом своем сиротском ужасного мышиного цвета платье и с косичкой))) но слава Богу успела забежать во двор хоть)
правда на свадьбу поперлась так) в этом платье мне казалось, что вместо складок на груди это у нее груди так на живот свисают, ужасно)))
наверно специально такой контраст создавали? Аслы вся в белом, нарядная и Ф. вся сером, убитая?))

а Аслы сказала - вы забрали мои мечты, вы убили МЕНЯ!
так что она наверно собиралась всем отомстить и отказаться назло от операции и помереть, чтобы всю жизнь их совестьмучала) хорошо что сознание потеряла и у нее разрешения никто не стал спрашивать делать или не делать операцию) зараза та еще.

а Хандан надо было давно рассказать все Йилмазу. не тянуть до последнего.
  • 0

#12805
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений

я вчера так боялась, что Ф. застанет на дороге свадебный кортеж и мимо нее проедут они, а она будет стоять на пыльной дороге в этом своем сиротском ужасного мышиного цвета платье и с косичкой))) но слава Богу успела забежать во двор хоть)
правда на свадьбу поперлась так) в этом платье мне казалось, что вместо складок на груди это у нее груди так на живот свисают, ужасно)))
наверно специально такой контраст создавали? Аслы вся в белом, нарядная и Ф. вся сером, убитая?))

а Аслы сказала - вы забрали мои мечты, вы убили МЕНЯ!
так что она наверно собиралась всем отомстить и отказаться назло от операции и помереть, чтобы всю жизнь их совестьмучала) хорошо что сознание потеряла и у нее разрешения никто не стал спрашивать делать или не делать операцию) зараза та еще.

Хорошо хоть про ребенка сказала а то мужик и не думает что у него потомство будет неужели нельзя по срокам посмотреть.
  • 0

#12806
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хорошо хоть про ребенка сказала а то мужик и не думает что у него потомство будет неужели нельзя по срокам посмотреть.


Когда такое пузо уже разницу 3-4 недели не особо заметно (зависит все от физиологии), тем более человеку, который плохо в этом понимает.
  • 0

#12807
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я вчера так боялась, что Ф. застанет на дороге свадебный кортеж и мимо нее проедут они, а она будет стоять на пыльной дороге в этом своем сиротском ужасного мышиного цвета платье и с косичкой)))
правда на свадьбу поперлась так)
наверно специально такой контраст создавали? Аслы вся в белом, нарядная и Ф. вся сером, убитая?))


меня вообще Аслы бесит внешне... какая-то силиконовая как будто... губы какие-то расплывчатые что ли... какая-то она неинтересная... хоть и нестрашная... но всё же - сыро как-то.
даже в свадебном платье - она мне не особо понра... :rotate:
но и Фелис это платье серое "сиротское" напялила ваще ни к селу, ни к городу... :-)
  • 0

#12808
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

но и Фелис это платье серое "сиротское" напялила ваще ни к селу, ни к городу... :-)

ваще человек обычно одевается по настроению.скажи спасибо, что она силы нашла волосы расчесать. и потом, она щас домохозяйка.. :rotate:
  • 0

#12809
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А у Керима вчера была какая-то битловая шевелюра. =))))

На фоне взглядов Ф. и Й. Взгяды Налян и Керима просто показались какими-то оч.вялами и не интересными. =)

Меня еще удивляет, что все Текинера и их друзья сидят в доме у Мюжгян и нихрена не делают, а той никогда нет дома, пашет бедная....
Но вчера мне понравилась как она наготовила для Ф. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.04.2009, 14:17:05

  • 0

#12810
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мега аватар убрал. говорит запретили.. бедный. может ему вместо аватара какой нить цветочек умилительный поставить...
  • 0

#12811
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
причитания Аслы, когда она на регистрацию шла - чистой воды эгоизм. я заслужила это счастье. значит, она согласна принять жертву от другого человека, с которым, по сути дела в одинаковых положениях?
  • 0

#12812
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

причитания Аслы, когда она на регистрацию шла - чистой воды эгоизм. я заслужила это счастье. значит, она согласна принять жертву от другого человека, с которым, по сути дела в одинаковых положениях?


Она не просто согласна на жертву, она согласна на то, что ребенок и отец не будут знать друг друга и будут жить так. А она зато круто будет жить с любимым, который ее не любит. (Типо не захочешь, заставим).
  • 0

#12813
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
блин, вот напишу пост, потом вместо кнопки "отправить" нажимаю клавиши Ctrl-Enter... каждый раз так... никак не привыкну.. :rotate:
  • 0

#12814
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


но и Фелис это платье серое "сиротское" напялила ваще ни к селу, ни к городу... :-)

ваще человек обычно одевается по настроению.скажи спасибо, что она силы нашла волосы расчесать. и потом, она щас домохозяйка.. :-)

да не ругаю я её... и не осуждаю... :rotate: не заступайся. :-)
я её также люблю, как и ты.
  • 0

#12815
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да тянули вчера, это ужас.
Прическа Аслы мне не понравилось, хотя платье не плохое, А сестра Йлмаза и мать неужели не понимают что он не счастлив, ведут себя так как будто Й по соей воле женится
  • 0

#12816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

причитания Аслы, когда она на регистрацию шла - чистой воды эгоизм. я заслужила это счастье. значит, она согласна принять жертву от другого человека, с которым, по сути дела в одинаковых положениях?


Она не просто согласна на жертву, она согласна на то, что ребенок и отец не будут знать друг друга и будут жить так. А она зато круто будет жить с любимым, который ее не любит. (Типо не захочешь, заставим).


Аслы оказалось еще той эгоисткой и куда подевалось ее хвалебное воспитание и образование , ведь сперва ее так представляли - и умная , и приветливая , и образованная , и самостоятельная и т.п. Видимо Джанан сильно ошибалась на ее счет .

Хандвн в джинсах на свадьбе и Ф. в сером платьице все равно как-то смотрятся , чем эти тетки из махаля в своих разноцветных тряпках и макияже сделанных на скорую руку . :rotate:
  • 0

#12817
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да похоже они про Джанан вообще забыли даже на свадьбу не пригласили
  • 0

#12818
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Прическа Аслы мне не понравилось, хотя платье не плохое, А сестра Йлмаза и мать неужели не понимают что он не счастлив, ведут себя так как будто Й по соей воле женится


Нет, мать заставляет его. Прямо бесит.

Да похоже они про Джанан вообще забыли даже на свадьбу не пригласили


Джанан по ходу за кадром общается наверное с красавчеком =), а то и того стало мало, а ее вообще нет. И Джема что-то в тюрьме с его бредовыми идеями не показывают.
  • 0

#12819
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Никто больше не отписывается, все ждут 21.00, 76 серии. Интересно что же Й сделает и что скажет Ф., Хандан, Омеру и Аслы. И что же наконец Муаля ханым заткнется и потупит взгляд вместе с Фахрие.
  • 0

#12820
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да, мне вот до жути интересно, как они примут Филис...)))

Ай мин Муаля ва Фахрие))))

Сообщение отредактировал Coolflow: 21.04.2009, 17:32:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.