Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот и славненько , все все узнали и очень обрадовались . Кроме Хайри у них стариков видимо нет , всех он сватал : что Али, что Саалиха терь Й.

Удивила Фериде , как для нее важна первая ночь , ну так нечего было переться ночью на свиданье .
И ваще Й. еще не женился , а невеста на сносях , а к сестре совсем другие критерии видимо , мог бы и виду не показать . :laugh:
  • 0

#12842
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Невидимка,спасибо за ответ! Думаю буду смотреть Горькую жизнь,хотя бы ради этого актера. Я помню очень давно,когда вышел самый первый турецкий сериал с его участием,я в него влюбилась. Такой мужественный,брутальный...в то же время такой добрый и любящий... Не помню как назывался сериал,но там вообщем про мафию что то было. Кстати,вчера во время рекламы в ПСЛ включила 31 канал,там шел новый турецкий сериал на казахском языке и с русскими титрами. Кто нить видел? Чтото очень много стало сериалов,именно турецких...
  • 0

#12843
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка,спасибо за ответ! Думаю буду смотреть Горькую жизнь,хотя бы ради этого актера... Кстати,вчера во время рекламы в ПСЛ включила 31 канал,там шел новый турецкий сериал на казахском языке и с русскими титрами. Кто нить видел?


Не за что! :D
По 31 каналу не смотрела, да и когда смотреть, когда такие страсти по Ел Арна?! :-) Правда, от них мне, почему-то все время хочется спать. Видать, кто-то из киногероев - энергетический вампир :D
Чебурашка просто волшебник, сумел сбежать из тюрьмы, по городу перемещается свободно, никто его не ищет, полиции нет, машина при нем, и в голове все те же тараканы. Ясное дело - больной. Режиссер - видимо, тоже :laugh:
  • 0

#12844
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чебурашка просто волшебник, сумел сбежать из тюрьмы, по городу перемещается свободно, никто его не ищет, полиции нет, машина при нем, и в голове все те же тараканы. Ясное дело - больной.Режиссер - видимо, тоже :laugh:


:-) :D :D брависимо VS_Nevidimka!!! ржу не могу,как точно подмечено...

Сообщение отредактировал Albee: 22.04.2009, 01:58:06

  • 0

#12845
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:-) :D :D брависимо VS_Nevidimka!!! ржу не могу,как точно подмечено...


Неужели так смешно получилось? :laugh: Не, ну правда, "старая песня о главном" уже надоела, могли бы уже конец фильма сделать, так нет, надо еще помучить зрителя. Из Джема сделали какого-то графа Монтекристо. Тьфу, млин, займусь я лучше горстатовскими отчетами. Опять понапридумывали новые формы...
  • 0

#12846
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всю серию радовалась за Филиз и Йылмаза :laugh:
А вот Муале так и хотелось настучать по башке, чтобы не строила такую кислую мину, даже ребенку не обрадовалась, все за свою Аслы переживала. Конечно такую идеальную невестку упустила.
  • 0

#12847
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
От Муаля и Фериде я другого не ожидала. Блин такии лица. Одни эмоции. Как они все ее хвалили Аслы, прям такое самопожертвование, куда бы деться. :laugh:
  • 0

#12848
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А этот Альп не так прост, как кажется. Припрятал письмецо Керима. Но на мой взгляд Альп больше подходит Налян, чем Керим.
  • 0

#12849
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Чет какая-то серия скучная была вчера, все таки не интересно когда все у всех хорошо)))
  • 0

#12850
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Чо то Налян какая то инертная... и любопь у ней какая то странная. не страдает, не вздыхает... такая приземленная... а Альп... де жа вю, господа! вторая часть марлезонского балета. Керим конечно балбес, но... этот АльФ кажется подлыммм .... с рыльцем... и припрятанное письмо - это только цветочки.
вот Хандан сидит причитает, что так долго мешала счастью дочери, и то Мюжгян и бровью не поведет...
Хайри тоже красавчег... чо он в этот гадюшник каждый день ходит... на бестактность нарывается...
  • 0

#12851
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я тоже всю серию радовалась.
Мне вот интересно Джема никто не ищет, а на BMW он двигается. И что Й на встречку выехал, мог бы остановиться, чтобы того порпустить и вообще, если подозревал, что за ними едет, мог бы подумать и предположить хотя бы что это были люди Джема....

И куда девался Эмре, ведь его отец сказал, когда тот уезжал, что он на 3 месяца едет. Эти 3 месяца давно прошли, Ф. на сносях.

Меня вчера еще убила Мюжгян, то она наряжалась, даже как-то платье себе сшила как у Хандан. А тут с Хандан пошла как ее прислуга. Где логика. Или она все свои деньги и сбережения на Текинеровкую покормку тратит?=)))))

Муаля тупица. Я было уже обрадовалась, что она рада за сына когда пришли свататься, но нет, она такие рожи строила когда Ф. к ней подходила и вообще все сватовство....
Омер мАлАдеС, еле дождался пока Хайри договорил. Поднял еще больше настроения. А почему интересно Фахрие не подсказал Ф., что надо кофе солить для жениха? =)))
  • 0

#12852
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так и не поняла Фэриде была девочкой или нет)))))
чет они так попрощались на утро, даже не поцеловались нормально.

Филис просто добрая самаритянка какая-то. ходит извиняется к Аслы, цвЯточки носит. хочется уже ей тоже по башке настучать))

Хандан, наверно, пожалела о кольце))
главное, все замечает, даже то, что сын не ночевал. а свою дочку вообще не пасла, когда та по отелям да по фермам шлялась)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.04.2009, 11:25:06

  • 0

#12853
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хандан, наверно, пожалела о кольце))
главное, все замечает, даже то, что сын не ночевал. а свою дочку вообще не пасла, когда та по отелям да по фермам шлялась)))


гыгыгы, ну так там же отец Й. который поаботиться о Ф. и Джем был, который тоже не из бедный, а тут сынок....=))))
  • 0

#12854
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Почему Хандан все время сидит? Пошла бы в саду на клумбе поковырялась. Омер и то - лейку в руки, и вперед.
  • 0

#12855
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки скажите,кто смотрел Горькую жизнь,интересный сериал или нет? Стоит смотреть? Раньше когда показывали я не смотрела,теперь вот опять показывают,вот думаю...


Очень интересный... я смотрела прям не отрываясь... сюжет очень сложный, сам фильм тяжёлый. :smoke:
Любовь и чувства выражаются очень ярко.
Несколько турецких сериалов, которые были после Горькой жизни - я уже не воспринимала.
Они были пресными и неинтересными.
Но ПСЛ зацепил тоже, после Горькой жизни.
В общем, рекомендую, не пожалеете, но поплакать придётся.
  • 0

#12856
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Всю серию радовалась за Филиз и Йылмаза :laugh:


Я тоже... особенно на их помолвке. Фелис была счастлииивааааяяя! :rolleyes:
У Йилмаза глаза горели. :smoke:
Вот так и должно было быть.
Вспомнила, как Фелис стояла и смотрела на помолвку Йилмаза и Аслы и думала наверное : Оказаться бы мне на её месте... Вот и оказалась, слава богу! :smoke:
  • 0

#12857
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Меня вчера еще убила Мюжгян, то она наряжалась, даже как-то платье себе сшила как у Хандан. А тут с Хандан пошла как ее прислуга. Где логика. Или она все свои деньги и сбережения на Текинеровкую покормку тратит?=)))))


Мюжгян из Гази и сравнивать её с Хандан не стоит.
Конечно, Хандан как всегда была на высоте, в голубом развивающемся платье...
а эта - в белой блузке и с огромной сумкой под мышкой...
ну что поделаешь... жизнь такая... все люди разные, как ни крути...



А почему интересно Фахрие не подсказал Ф., что надо кофе солить для жениха? =)))

:smoke: да, бесполезно потому что... Фахрие знала, что даже если Фелис даст её брату пачку соли - он и её сожрёт ... :smoke: там и без доказательств видно, что он её любит...
  • 0

#12858
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки, свежие новости)
посмотрела Антенну,
сразу во вторник начинается новый турецкий сериал "Зять - иностранец" :smoke:

есть какая нить инфа?
  • 0

#12859
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Почему Хандан все время сидит? Пошла бы в саду на клумбе поковырялась. Омер и то - лейку в руки, и вперед.


Не положено по статусу ей в клумбе ковыряться :smoke: .
Она из высшего общества, хоть и живёт в трущобах теперь.
Она с детства этим не занималась, вы думаете под старость лет начнёт?!
  • 0

#12860
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Yabancı Damat

фильм 2004 года.
http://www.diziler.c...age=shows&id=43

знакомых лиц пока не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.