Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12761
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто-то в ЛЧ поднял тему о нравственности.
значит я не одинока в этом, тошно смотреть на отдельные темы форума. ну автора конечно же заупирали все кому не лень))
  • 0

#12762
Baron13

Baron13
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение

Изображение

фрагмент последний серии сериала Под сенью лип

и немного ностальгии - видеоподборка клипов всех последних сериалов (Кыналы кар, Зерда, большая ложь, Долина волков, Асмалы конак, Под сенью лип)
  • 0

#12763
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на последней фотке Филиз не узнала)))

нет, в жизни Булент рядом с Тубой всетки не канает. мужичок какой то)

видела на турецком канале недавно сюжет, там его спросили когда у него свадьба (правда не поняла на ком)))) Берен скорей всего))) и он отвечает - ну это вы, (журналисты) наверно лучше знаете. вы же всегда знаете все о нас заранее)
  • 0

#12764
Naymanka

Naymanka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Золото, вот тут можно скачать
http://wallstreet.no...oject.php?id=88
жми на слова indirmek için tıklayın! после названия песни.
Нажала, жду, а в ответ тишина :laugh: объясните чайнику, плиз

Золото, если у тебя Internet Explorer, нажми на «indirmek için tıklayın!» правой кнопкой мышки и выбери «Сохранить объект как», и ты сможешь скачать песню.
  • 0

#12765
Baron13

Baron13
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

еще фотографии
  • 0

#12766
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки, в воскресенье в 10 утра кого-нибудь трясло :laugh: или это только у меня ?
мне показалось что землетрясение было... балла 2... а может я много выпила накануне...



А мне мои не поверили. Значит было.
  • 0

#12767
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне иногда кажется, что хоть Филис и обладает невероятной природной красотой. но не хватает в ней некой сексапильности, имхо.
  • 0

#12768
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

мне иногда кажется, что хоть Филис и обладает невероятной природной красотой. но не хватает в ней некой сексапильности, имхо.


Мне кажется у турецких актрис, нет такого понятия сексуальность. Вот если сравнить их в фильме и затем фотографии для рекламы, очень большая разница. Например, актриса играющая Фелиз в ГЖ, в фильме она вся такая нежная, спокойная, а вы видели ее фото, где она рекламирует авто кажется. Как небо и земля.

Возможно в фильмах они стараются не заострять на этом внимание? Воспитание и все такое прочее. :laugh:
  • 0

#12769
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Найманка, спасибо, пошло вроде записывает.
А какого возраста в жизни актриса Филиз ?
И еще не нашла выше. что же с Джемом , куда он пропал ?
  • 0

#12770
Naymanka

Naymanka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фелис в жизни 28 лет.
Джем еще себя проявит в последних сериях, а пока он в тюрьме сидит.
  • 0

#12771
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Фелис в жизни 28 лет.
Джем еще себя проявит в последних сериях, а пока он в тюрьме сидит.

Нет, Филиз (Тубе) на данный момент 26 лет
  • 0

#12772
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

нет, в жизни Булент рядом с Тубой всетки не канает. мужичок какой то)


да он и для Берен тоже мужичок :laugh:
  • 0

#12773
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет подскажите сколько серий в ПСЛ когда заканчивается, а то я в командировке обидно если не смогу посмотреть последнии серии. заранее спасибо
  • 0

#12774
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Всем привет подскажите сколько серий в ПСЛ когда заканчивается, а то я в командировке обидно если не смогу посмотреть последнии серии. заранее спасибо

всего 80 серий, сегодня 75
  • 0

#12775
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений


Всем привет подскажите сколько серий в ПСЛ когда заканчивается, а то я в командировке обидно если не смогу посмотреть последнии серии. заранее спасибо

всего 80 серий, сегодня 75

это в следующий понедельник последняя? ужас кажется я в этот день буду в дороге я в трауре кошимар. БЛ смотрела смотрела и на последней серии пришлось уехать и такая же судьба будет ждать ПСЛ. Я в расстройстве!!!!
  • 0

#12776
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

нет, в жизни Булент рядом с Тубой всетки не канает. мужичок какой то)


Ну без усиков он очень даже ничего :fie: имхо конечно...

Изображение

Изображение
  • 0

#12777
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Катеа, да, возможно ты права...

но мне нравится именно в турецких сериалах, что их можно смотреть хоть с детьми, хоть с родителями, по настоящему семейные фильмы. и не опасаться, что покажут какие нить откровенные сцены или еще че-нить)
а то помню как в бразильских сериалах, постоянно чувство неловкости возникало))

AcekaK, не перживай, мы расскажем и на Ютубе посмотришь потом)
  • 0

#12778
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
AcekaK, записывайте: серий всего 80, сегодня будут показывать 75-ю серию))) Если пропустите, то можно посмотреть в ютьюбе на турецком, будет хороший повод выучить язык :fie:

Сообщение отредактировал Coolflow: 20.04.2009, 18:03:26

  • 0

#12779
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений

Катеа, да, возможно ты права...

AcekaK, не перживай, мы расскажем и на Ютубе посмотришь потом)

Спасибо большое но все же на турецком хоть и понятно но не могу так прочувствовать и по переживать
  • 0

#12780
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

народ, Майл ру у всех гонит или только у мну?


у меня с Майл ру творится что то тоже непонятное.Майл ру агент находился в состоянии подключения более 2 недель,по советам поставила везде галочки,разрешила везде и ничего.Майл ру страницы практически не загружались... :fie: Провайдеры просмотрели весь комп в конце концов поменяли IP адрес...страницы загружаются веб Майл ру агент появился работает,вот Майл ру агент :smoke: вчера поработал,а сегодня опять в обычное состояние постояного подключения опять впал :-)...я уже рада хоть веб Майл ру на почте работает,хоть пообщаться можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.