Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12781
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мой муж тоже не смотрел никогда сериалы, да и я то же, то на работе раньше допоздна, то теперь с детьми некогда. Но когда приезжает моя бабушка, любительница сериалов всех подряд, она обязательно еще и расскажет, даже если говоришь что ты их не смотришь и не знаешь о ком она говорит.
Так она нас подсадила с дочкой на сериал турецкий, где Нурхаят с детьми от мужа ушла.
Муж сначала смеялся над нами, а потом говорит - слушай у нас в банке все оказ.этот сериал смотрят, даже мужики ! :-) Короче тоже подсел, тем более он такой семейный и жизненный был ( названия забываю )
И вот ПСЛ я также сначала не смотрела, пока не приехала бабуля :fie: и понеслось, иногда не выдерживаю серии то длинные, иду на кухню нервы успокоить, так муж мне еще расскажет чем серия закончилась. :smoke:
  • 0

#12782
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, да многие смотрят. и соответственно рядом проживающие тоже втягиваются)) правда у меня сестра не любит турецкие сериалы. она смотрит "Папины дочки" по СТС еще и смеется иной раз, я вот в шоке от нее, например, как, как это можно смотреть?))
  • 0

#12783
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки спасиба за песню Катыным, скачала, точно инет гнал причем весь. Часов в пять скачала без проблем, да еще так быстро, сейчас муж придет с работы поставлю ему. Он мне всегда поет ее когда мне от него чтото надо - типа Катыным-катыным не гони :fie:
а мне мелодия больше нравится и ассоциируется с песней Натали утоли мои печали натали ( вместо натали соответственно Катыным)
  • 0

#12784
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ещё хотела спросить, как скачивать с Ютьюба? Какую программу нужно установить?

Ничего устанавливать не нужно.
Находите нужное видео на ютьюбе, паралельно открываете сайт videosaver.ru. Копируете ссылку на видео с адресной строки ютьюба и вставляете ее в окно на видеосэйвере, жмете скачать и вуаля... :mad:


Coolflow не нахожу слов чтобы выразить благодарность за совет скачки :fie:а то раньше "видит око да зуб неймет :-) " Так просто и удобно спасибо...вчера закачала обожаемый ФАРИНЕЛЛИ КАСТРАТО.первый раз еще посмотрела в школьные годы и навсегда впечатался...какое исполнение какой фильм :smoke: СПАСИБО

http://www.youtube.c...feature=related


  • 0

#12785
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
седня в ПСЛ свадьба обломится?
в предвкушении)))

все, всем всего)
  • 0

#12786
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ну и режиссер мазохист - все нервы вымотал за месяц, и сегодня всю серию пришлось переживать :fie:
Как Й не хотел мерить костюм, кстати он и пиджак кожанный подаренный Аслы не одел ни разу.
Муж смеется надо мной - ну как ту похудеешь, когда нервничаешь ( я когда нервн. много ем)
Когда Й спрашивал у С ну что мне делать, надо было ему сказать что красавчик женится на Аслы :smoke:
если что, друзья все таки.
  • 0

#12787
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Когда Й спрашивал у С ну что мне делать, надо было ему сказать что красавчик женится на Аслы если что, друзья все таки.


гыгыгы. =)))
В тему.

Нервы действительно вымотали. А Аслы эгоистка реальная, как она шла под руку с Й. на регистрацию и приговаривала... ДУРА!
  • 0

#12788
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
По ПСЛ: скажите пожалуйста, куда подевалась Джанан-ханум??? :fie:
Или сценаристы совсем позабыли её? :smoke: И почему на свадьбу не пригласили певицу (та, что осталась с красавчиком во время его ранения)?
  • 0

#12789
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да многие пропали бесследно - и Мурад который за Ф вначале ухаживал и мужчина который с Хандан дружил.
А Омеру так и хотелось сказать насчет его прогоревшего бизнеса с детскими вещичками - Ты на ЦТ темку открой, мамы Казахстана тебе помогут, купим все вещички :fie:
Ну а Филиз было очень жалко , я плакаль :smoke:
  • 0

#12790
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну а Филиз было очень жалко , я плакаль


Да, Ф. реально было жалко.
Вот ведь какая вещь, Аслы (ослица долбанная) ведь сделали операцию на голову, почему у нее под шапочкой из бинтиков такая капна волос? Деми Мур брилась наголо, а она что пожалела. Она же актриса..... Хотя бы гримеры постарались бы.

И почему Й. так смотрел на Ф. в больнице, она же не виновата... Это Аслы надо было раньше думать башкой, хотя она у нее вава.
  • 0

#12791
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну а Филиз было очень жалко , я плакаль


да уж такое пережить , бедолага Ф. :fie:

Вот Аслы , дура , еще и наезжает : ты убила мои мечты . Вот как ее жалеть ??!!

Хотя бы гримеры постарались бы.

Могла бы и постричься покороче и потом шапочку одеть , может больше жалости вызывала бы :smoke:

Раньше Налян чем-то напоминала мне Аврил Лавин , а сейчас актриса повзрослела , располнела и стала обычной девушкой из махалля . А уж Омер разговаривающий по душам с Али - жесть . И опять все за Омера решают женщины , а он немного поартачившись уступает им . :-)
  • 0

#12792
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ща по Ель-Арне начался Aci Hayat - Горькая Жизнь... на казахском языке. :fie:
1-ая серия по ходу... прикольно... :smoke: ностальгия...
сестрёнку Мехмета оказывается зовут Озлем... ))) а я раньше даже не знала...
тока поздно начинается в 00.10 вроде...
  • 0

#12793
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Всем, Доброго дня!

Эх, вот и заканчивается наш любимый ПСЛ.
Скоро все наладится. Хотя, конечно, переживания еще будут. Как без них.
Фелиз все таки стойкая девушка. Не то что Омер. Не смог реализовать товар и сразу сник. Я вот не пойму. Вроде он человек с образованием, с опытом работы. Неужели не может найти себе работу. На что они вообще живут???... На деньги зарабатываемые Мюжгян?.. Как-то нелепо.

Хотелось бы еще раз пересмотреть этот фильм. Когда его можно будет купить на дисках, никто не знает?
Я вот скачивала с Ютуб, но там кусочками и как-то не то.
Не знаете как с канала "Д" можно скачать целиком фильм?
  • 0

#12794
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Деми Мур брилась наголо, а она что пожалела. Она же актриса..... Хотя бы гримеры постарались бы.

Я не думаю, что "Аслы" получила такой же гонорар что и Деми Мур, чтобы жертвовать своими волосами...
Это того не стоило видимо...
  • 0

#12795
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Про УГ:
Ой, какая тягомотная вчера была серия, я бы сказала - серия ни о чем. Эта дура Мелек сначала режет вены, а потом зовет Эсмэра: "не дай мне умереть, мне страшно" :fie: А зачем тогда вены резала, курица? :-)
  • 0

#12796
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Омер тупой на нет. если бы он Али помог загрузиться и пораньше выехать, то не опоздали бы. а теперь ходит и у всех жалость к своей персоне клянчит. Аслы действительно эгоистка. Убила мечты, значит.
А Филиз с мамой на свадьбе выглядели какими то попрошайками, на жалость нарывающимися. интересно, как Муаля заговорит, когда пр внука узнает. Хандан ошибку, хоть и поздно, но исправила.
  • 0

#12797
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я не понимаю, ЧТО решили эти насчастные 10 минут? Все равно покупатель ждал приезда грузовика, и что ему помешало забрать товар? Глупо как-то. Неужели действительно бывает такое в реальной жизни? :fie: Да и потом, есть же мобильник, мог бы Омер позвонить тому мужику и попросить подождать, т.к. стоит в пробке...
  • 0

#12798
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Про УГ:
Ой, какая тягомотная вчера была серия, я бы сказала - серия ни о чем. Эта дура Мелек сначала режет вены, а потом зовет Эсмэра: "не дай мне умереть, мне страшно" :fie: А зачем тогда вены резала, курица? :-)


Я тоже так думаю. И нафига вообще Али приехал. Не приехал бы и Мелек бы не спасли. А так теперь Эсмеру придется женится наверно. Блин мне его уже так жалко становится....И Мелек эта жертва блин привязалась тоже к нему. :)
  • 0

#12799
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, какая серия в УГ?
  • 0

#12800
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Никто незнает? Куда это Фелиз собралась? В деревне рожать что ли? Одна? Или она пока навремя тута, потом приедет здесь родит? Или у них там деревни с условиями? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.