Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12721
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Колдфлоу, да, приглашал.
вот терь думаю, согласится эта афца или нет.


Походу согласится, за дом же ж надо платить, а денег нет. Омер, как всегда, уверен, что найдет их. Тут же кто-то писал, что Мюжгян с Хандан пойдут тусить в какое-то заведение, и там Мюжгян увидит танцующую Фериде, и быстренько уведет Хандан.
  • 0

#12722
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Колдфлоу, да, приглашал.
вот терь думаю, согласится эта афца или нет.

Да, она согласится выступать на приеме. На этом приеме будут Мюжгян и Хандан. Мюжгян как увидит танцующую Фариде захочет увести Хандан, только та успеет увидеь Фариде. В общем между ними будет ссора, Хандан будет ругать типа она не достойна Омера (вроде правильно поняла с турецкого).

Сообщение отредактировал ariuss: 18.04.2009, 21:20:04

  • 0

#12723
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

блин, пытаюсь найти песню из Жаңбырлы маусым, которая мне нравится...

Там же в сериале компз-р Кырач, надо по нему поискать Мне нрав-ся все его песни и композ-ии.


Мне кажется, что маленькая Элиф похоже на свою бабулю Мюжгян
Как меня раздражает Муаля, а муж моей соседки наз-ет ее Хуаля, в БЛ - Шукран называл Сукран
  • 0

#12724
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Скептик... анек боян...


ну, извините, не искушенные... :spy:
поживу на свете 35 лет, буду все анекдоты наизусть знать... ток за тобой все равно не угнаться...

Сообщение отредактировал skeptik: 18.04.2009, 23:38:10

  • 0

#12725
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
народ, мне кажется, или на ЦТ время по другому идет? на час вперед... :spy:
  • 0

#12726
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не в тему конечно,но что только не случается в нашей жизни :-/

"Каждую неделю на многих телеканалах мира транслируется программа, в России имеющая название "Минута славы" – для Бойл выступление в Britains Got Talent оказалось ее звездным часом. Невероятное зрелище одновременно наблюдали миллионы телезрителей...Жюри спрашивают Сьюзан, сколько ей лет – и на ответ "47" фыркают и усмехаются."

http://www.newsland....d/358432/cat/37

к сожелению :spy: для скачки пока одна песня да на ютубе ее выступление

http://www.4shared.c...?...=10&start=0
  • 0

#12727
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, я эту Сьюзан уже пятый день подряд слушаю)) такая молодца тетка)

Омер, Омер, Омерушка....вот нафига брать дом пока денег нет? уже не терпится поэтоваться поскорей?)))
вел бы тогда в свой родной пустующий дом, нет, блин, ему гордость не позволяет...
я так и не поняла, они туда вернутся в конце фильма или нет?)
  • 0

#12728
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера посмотрела "Братьев" из любопытства. (кажется этот сериал, потому как смотрела только кусок, не дотерпела до конца). как и подозревала, оказалось не мое. ну не могу я видеть нашенские лица в надуманных ситуациях. я не говорю об игре, убедительно, неубедительно, не о подборе актеров, типаж подходит или нет, просто не могу смотреть натурпродукт) и без того знала, что патриотизма во мне ни на грош, лишний раз убедилась))) так вот.
  • 0

#12729
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='19.04.2009, 12:31' post='8352134']
да, я эту Сьюзан уже пятый день подряд слушаю)) такая молодца тетка)

я тоже :) наслушаться не могу потрясающая женщина :) потрясающий голос а как держится.сижу вот пересматриваю


2007 конкурс выиграл Paul Potts самородок бывший продавец мобильных телефонов
уже скачала его первый альбом
  • 0

#12730
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='19.04.2009, 12:31' post='8352134']
Омер, Омер, Омерушка....вот нафига брать дом пока денег нет?

да он привык создавать проблемы,натура у него такая,первый раз чуть все не спустил,во второй раз удалось,а другие пусть разруливают...вот Фериде очередь настала еще и крайней будет :)
  • 0

#12731
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вчера посмотрела "Братьев" из любопытства. (кажется этот сериал, потому как смотрела только кусок, не дотерпела до конца). как и подозревала, оказалось не мое. ну не могу я видеть нашенские лица в надуманных ситуациях. я не говорю об игре, убедительно, неубедительно, не о подборе актеров, типаж подходит или нет, просто не могу смотреть натурпродукт) и без того знала, что патриотизма во мне ни на грош, лишний раз убедилась))) так вот.


из российских смотрела "широка река"очень понравился даже удивилась,а вот конец не понравился..можно было бы как обычно happy end...
  • 0

#12732
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Albee! Ты как будто мои вопросы считываешь? :) только подумаю о чем-нить, так сразу выкладываешь, ниче что на ты? :) а песня чудесная!!!
  • 0

#12733
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Albee! Ты как будто мои вопросы считываешь? :) только подумаю о чем-нить, так сразу выкладываешь, ниче что на ты? :) а песня чудесная!!!


у меня подписка на новости с ньюсланда,вчера перед сном решила почитать так сказать на сон грядущий :) ,почитала называется... как только услышала и понеслись скачки по всему инету...скачала Cry me a river жаль только одна песня,когда услышим еще...дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет...нарыла инфо.Необыкновенная женщина человек,не смотря на все,что ей пришлось пережить, осталась такой открытой душевной искренней непосредственной,чистой :) :)
да Пауль Потс тоже уникум потрясающ(я скачала его альбом) :) ,но Сьюзан виртуоз :)

Cry me a river Сьюзан спела в 1999 году ограниченным тиражом благотворительность,сколько леет мы все уже потеряли без нее...а что в инете творится на комментах - ужас-люди сошли с ума...и всемирное сумашествие это она...Дай Бог,чтобы у нее остался голос таким каким был 10 лет назад и крепкого здоровья и долгих лет ей

а зачем выкаться
  • 0

#12734
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://talent.itv.co...m?q=Susan Boyle

первоисточник можно сказать :)
  • 0

#12735
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Apparently she's spent her life thus far devoted to caring for her parents. Her mother died recently and now she's finally moving forward with her own life.
I think it's both admirable and rather sad that many people like her put their life on hold, and sacrifice their ambitions, because of selfless devotion to others. But she is an inspiration that it's never too late to realize your dreams."
  • 0

#12736
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть мелодия, которая играет на 6:46 минуте?


Перерыла все саундтреки ПСЛ, но этой у меня нет :)

Ещё хотела спросить, как скачивать с Ютьюба? Какую программу нужно установить?
  • 0

#12737
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ! е-мое завязывайте ссылки скидывать, любопытство разбирает, приходится смотреть ведь :) что-то грустно так стало, вот через 6 серий закончится наш сериал (хотя и смотрела через пень-колоду), сюжет вроде ничего, интересный был, только затянули как в Гюмюш. А мне вот песня Интизар нравится, хотя и чересчур грустная
  • 0

#12738
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Азаль, неа, не поняла откуда эта мелодия. просто наверно..

с Ютуба я видела в инете советы как скачивать, но для меня эт сложно все както слишком))
  • 0

#12739
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ещё хотела спросить, как скачивать с Ютьюба? Какую программу нужно установить?

Ничего устанавливать не нужно.
Находите нужное видео на ютьюбе, паралельно открываете сайт videosaver.ru. Копируете ссылку на видео с адресной строки ютьюба и вставляете ее в окно на видеосэйвере, жмете скачать и вуаля... :)
  • 0

#12740
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто-нибудь знает на каком канале во сколько и по каким дням показывают Britain's got talent.спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.