Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11581
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Весь колхоз с Гази был на подготовке к открытию бутика, а старик (отец Керима) что там делает. И вообще он что не может выучить сына, он же совладелец кафешки


ну, чтобы учиться, нужно сдавать экзамены и поступать... походу у парня мозгов маловато...
а вапще, Хайри изначально неровно дышит к Муале... женился бы на ней, Керим автоматом стал бы братишкой Йылмаза.
уж Мюжгян отдала бы дочь за брата владельца огромного холдинга...
  • 0

#11582
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Расскажите пжлста, что было в пятницу??? А то пришлось пропустить серию(((
  • 0

#11583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Весь колхоз с Гази был на подготовке к открытию бутика, а старик (отец Керима) что там делает. И вообще он что не может выучить сына, он же совладелец кафешки


ну, чтобы учиться, нужно сдавать экзамены и поступать... походу у парня мозгов маловато...
а вапще, Хайри изначально неровно дышит к Муале... женился бы на ней, Керим автоматом стал бы братишкой Йылмаза.
уж Мюжгян отдала бы дочь за брата владельца огромного холдинга...


Вот-вот , а то живут старики как-то бледно . Да и про мужа Мюжгян сопсем забыли . Не пойму чего Керим не идет работать к Й. , что-то с Керимом не так , видно пахать не хочет .

Расскажите пжлста, что было в пятницу??? А то пришлось пропустить серию(((


Да мы уже сами плохо помним , все смешалось : прошлые серии , будущие серии . Иногда прочитаешь спойлер , потом Ютуб глянешь , а вечером серию смотришь и не поймешь где-то это было (дежа вю!).
  • 0

#11584
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


народ, нас обижают... почитайте НЛО...


Скептик, ты не поняла, нам же рекламу делают :eek: Буквально указывают дорогу, где можно посмеяться. Лично я не против, чтобы нас шло читать и ржать не 30, а все 300 человек. Чем больше, тем лучше. Так что пусть НЛО продолжает в том же духе, мы от этого ничего не потеряем :rolleyes:


Девочки, этот НЛО 1959 года рождения... у него уже шарики за ролики...
Так что не паникуйте!!! :D
Им, пенсионерам, заняться нечем, вот и лезут к молодёжи...

Вот он, кажется, наш великий, НЛО: http://vse.kz/index....m...i&img=44061

Теперь кто-нибудь обижается на этого человека??? :lol: мне вообще по барабану... я плакаль... :lol:

Сообщение отредактировал Урод: 06.04.2009, 12:46:32

  • 0

#11585
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
народ, хотите верьте, хотите - нет, я уже второй раз наткнулась на Мегу в моем мире...
он в списке друзей друзей моих друзей...

Сообщение отредактировал skeptik: 06.04.2009, 15:25:48

  • 0

#11586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это как?

#11587
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, Мега! вот так вот... :-) совершенно случайно...
  • 0

#11588
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Привет, Мега! вот так вот... :-) совершенно случайно...

Постучи в Мир... фотки засвети...

#11589
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Привет, Мега! вот так вот... :-) совершенно случайно...

Постучи в Мир... фотки засвети...


щас...
  • 0

#11590
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Короче чем ближе финал, тем запутаннее серии , одному не разобраться :-)
И наверное сам режиссер уже забыл половину первую, такое ощущение что они несколько фильмов за раз снимают, вот и путанница, и пропажа некоторых героев.
Вот плакала Хандан черными слезами от туши, а потом вдруг лицо без слез. :-)
  • 0

#11591
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да мы уже сами плохо помним , все смешалось : прошлые серии , будущие серии . Иногда прочитаешь спойлер , потом Ютуб глянешь , а вечером серию смотришь и не поймешь где-то это было (дежа вю!).


Ну, наверное, общими усилиями можно вспомнить.
Сема теперь вшивая. Али боится к ней подходить.
Йылмаз пошел поговорить с Фелис, а она сказала, что ребенок не от него. После этого Йылмаз стихийно предложил Аслы руку и сердце.
Пучеглазик намерен отобрать сына у Фахрие через суд.
А Невзат рассказал Фериде о том, кто она на самом деле. Ее зовут Озлем, она помолвлена с Невзатом, она хозяйка дома, в который он ее привез, она танцовщица и хореограф.
О чем еще не рассказала, пусть дополнят другие. Мне сегодня очень некогда.
  • 0

#11592
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Не, главно после того, как Фелиз сказала, что ребенок не его, а ее, он сделал вывод, что ребенок не от него! Ох уж этот сценарий :-)
  • 0

#11593
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет :-) !!! Вижу, этот сериал (ПСЛ) небезразличен не только мне. Смотрела все серии, но иногда отвлекаешься на ужин, детей и т.д. и наверное, пропустила нек. моменты. Кто-нибудь сможет ответить на мои вопросы?!
1. Куда исчез Мурат и муж Мюжгян?
2. Как разбогател Джемиль?
Заранее благодарна!
  • 0

#11594
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет :-) !!! Вижу, этот сериал (ПСЛ) небезразличен не только мне. Смотрела все серии, но иногда отвлекаешься на ужин, детей и т.д. и наверное, пропустила нек. моменты. Кто-нибудь сможет ответить на мои вопросы?!
1. Куда исчез Мурат и муж Мюжгян?
2. Как разбогател Джемиль?
Заранее благодарна!

ох.. как бы мы, то есть здешние тетки, сами хотели бы знать ответы на эти вопросы... :-)
а еще:
Куда делась Джанан?

то есть, ты ничего не пропустила.

Сообщение отредактировал skeptik: 06.04.2009, 17:01:34

  • 0

#11595
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ПСЛ. Интересные такие имена у них... Йилмаз, если мне не изменяет склероз, с турецкого переводится как Безстрашный, а Озлем - тоска, грусть
  • 0

#11596
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет :shy: !!! Вижу, этот сериал (ПСЛ) небезразличен не только мне. Смотрела все серии, но иногда отвлекаешься на ужин, детей и т.д. и наверное, пропустила нек. моменты. Кто-нибудь сможет ответить на мои вопросы?!
1. Куда исчез Мурат и муж Мюжгян?
2. Как разбогател Джемиль?
Заранее благодарна!

ох.. как бы мы, то есть здешние тетки, сами хотели бы знать ответы на эти вопросы... :-)
а еще:
Куда делась Джанан?

то есть, ты ничего не пропустила.


thank you! ты меня обрадовала :-)
  • 0

#11597
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки привет, подскажите скока всего серий в ПСЛ? *спрашиваю по просьбе мамы, она кажеться уже устала от него :-) *
  • 0

#11598
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ПСЛ. Интересные такие имена у них... Йилмаз, если мне не изменяет склероз, с турецкого переводится как Безстрашный, а Озлем - тоска, грусть


ага, но скорее Неустрашимый...
а Филиз - отросток, побег
Аслы - ваще - основной, подлиный.

я еще при Гюмюш увлеклась этим вопросом. ток слов много не знаю, а словарь маленький...

Девочки привет, подскажите скока всего серий в ПСЛ? *спрашиваю по просьбе мамы, она кажеться уже устала от него :-) *


всего - 80.
  • 0

#11599
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки привет, подскажите скока всего серий в ПСЛ? *спрашиваю по просьбе мамы, она кажеться уже устала от него :-) *



80/
Скажи маме чтобы смотрела после 70. Самый интерес будет :-)

Сообщение отредактировал Katea: 06.04.2009, 17:48:08

  • 0

#11600
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



народ, нас обижают... почитайте НЛО...


Скептик, ты не поняла, нам же рекламу делают :-) Буквально указывают дорогу, где можно посмеяться. Лично я не против, чтобы нас шло читать и ржать не 30, а все 300 человек. Чем больше, тем лучше. Так что пусть НЛО продолжает в том же духе, мы от этого ничего не потеряем :-)


Девочки, этот НЛО 1959 года рождения... у него уже шарики за ролики...
Так что не паникуйте!!! :shy:
Им, пенсионерам, заняться нечем, вот и лезут к молодёжи...

Вот он, кажется, наш великий, НЛО: http://vse.kz/index....m...i&img=44061

Теперь кто-нибудь обижается на этого человека??? :spy: мне вообще по барабану... я плакаль... :lol:

Он пишет, что это не он... :lol: извиняйте, ошиблась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.