Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11561
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А, вроде Омер знал, что Джем не оплатил долг. Разве не так?
Он ведь не удивился, когда полиция подъехала и был вроде готов к этому.
  • 0

#11562
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

народ, нас обижают... почитайте НЛО...


Скептик, ты не поняла, нам же рекламу делают :) Буквально указывают дорогу, где можно посмеяться. Лично я не против, чтобы нас шло читать и ржать не 30, а все 300 человек. Чем больше, тем лучше. Так что пусть НЛО продолжает в том же духе, мы от этого ничего не потеряем :)
  • 0

#11563
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да смейтесь над нами, я и сама ржу)

наконец-то Фэридэ рассекретили, а она по ходу с приданым невеста? типа, все имущество ей принадлежит, крутая танцовщица, однако.

Филиз тупит, да.
Муаля...кто то тут сказал, что свекровка из нее хорошая. неа, она лишь из-за того, что Ф. не любит так распинается.
а так..обычная тетка. неплохая, конечно. так хочется поскорей увидеть, как Й. с Ф. ей по носу нащелкают))

Скептик, мой тебе совет, не ходи больше на ту ветку))
мне все равно, но очень не хочется, чтобы сюда пришли ругаться.
  • 0

#11564
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Скептик, мой тебе совет, не ходи больше на ту ветку))
мне все равно, но очень не хочется, чтобы сюда пришли ругаться.


да уж... больше не пойду. там действительно люди в бреду собрались...
  • 0

#11565
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

наконец-то Фэридэ рассекретили, а она по ходу с приданым невеста? типа, все имущество ей принадлежит, крутая танцовщица, однако.


не только, еще и хореограф-постановщик...
мюжгян на Фериде тоже не добрыми глазами смотрит...

заметили, муаля говорит прямо противоположное мюжгян, типа, они не пара, но потому что она богатая, а мой сын бедный. и показательно так Аслы по спине погладила, перед Филиз.
не поймешь этих теток с махалля.
а Джемиль походу купить решил любовь сына. те тоже, по мелочам скандалы устраивают.... теперь пучеглазик в суд подаст. хотя, не факт, что он не подал бы в суд, даже если бы ему позволяли нормально с сыном видеться. ему же все больше и больше надо...
  • 0

#11566
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

не поймешь этих теток с махалля.

Скептик, турецкие тетки-бездельницы такая сила в махалле, что просто держись. неудивительно, что их мужики каждый вечер в кафешках пропадаюст, куда вход женщинам запрещен)

Ф. не хочет, чтобы Й. женился на ней только из-за ребенка, а Аслы не обидно, что ей предложение делают только из мести?
  • 0

#11567
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

не поймешь этих теток с махалля.

Скептик, турецкие тетки-бездельницы такая сила в махалле, что просто держись. неудивительно, что их мужики каждый вечер в кафешках пропадаюст, куда вход женщинам запрещен)

Ф. не хочет, чтобы Й. женился на ней только из-за ребенка, а Аслы не обидно, что ей предложение делают только из мести?


да ей походу хоть как да заполучить его....
  • 0

#11568
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А, вроде Омер знал, что Джем не оплатил долг. Разве не так?
Он ведь не удивился, когда полиция подъехала и был вроде готов к этому.


Как всегда, приходится домысливать, чего знал, а чего не знал Омер.
Омер не хотел денег от Джема, но адвокат убедил его в том, что это единственный шанс избежать тюрьмы. Скрепя сердце, согласился, а Джем передумал. В этот момент у Омера открылся третий глаз. Почувствовал таки неладное, а позвонить Джему гордость не позволяет. Вот и пошел прощаться на всякий случай. Стандартная ситуация любого турецкого сериала: не больница, так тюрьма.
  • 0

#11569
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера заметила тоже еще один ляп, но уже забыла)))

а знаете, мне кажется, что Омер отказался от помощи Джема. Джем в свою очередь там отказался помогать тоже.
а выходя из дома Омер возможно просто успокоил домашних....ну просто мне так показалось.
еще прикол, что полиция не домой приехала, а в бутик,
словно у Омера датчик перебежек по горду встроен))
  • 0

#11570
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Экрэму намекают на женитьбу? Давно пора!
  • 0

#11571
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне кажеться Аслы откажеться от такого заманчивого предложения! пусть тока попробует сказать Да!

а заметили как этого Омера нашли полисмены непонятно как, на открытий магазина! Почему же они сразу домой не поехали искать его! ваще не продуманный фильм если честно!

а сама смотрю его почему то!
  • 0

#11572
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


Мы походу тут самые интересные и умные. Все хотят у нас инфы почерпнуть!


жаль, что отвечающих не так много, в основном только читают


У меня просто сил нет досматривать всю серию полтора часа, половину смотрю
остальное здесь дочитываю. :)
  • 0

#11573
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А мне кажеться Аслы откажеться от такого заманчивого предложения! пусть тока попробует сказать Да!

а заметили как этого Омера нашли полисмены непонятно как, на открытий магазина! Почему же они сразу домой не поехали искать его! ваще не продуманный фильм если честно!

а сама смотрю его почему то!


да, это удивительно, причем очень. такое ощущение, что тетки печатали рекламу об открытии своего бутика в светской хронике и указали Омера в списке приглашенных знаменитостей, так что, не только полиция знала, где он в данный момент находится. :rolleyes:
  • 0

#11574
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а заметили как этого Омера нашли полисмены непонятно как, на открытий магазина! Почему же они сразу домой не поехали искать его!


Наверное, пока полиция ездила домой, мы смотрели рекламу :rolleyes:
  • 0

#11575
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


а заметили как этого Омера нашли полисмены непонятно как, на открытий магазина! Почему же они сразу домой не поехали искать его!


Наверное, пока полиция ездила домой, мы смотрели рекламу :rolleyes:

ну, в таком случае уместен был бы звонок от Хандан или Филиз, типа, тебя ищут, только что здесь были...
  • 0

#11576
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Весь колхоз с Гази был на подготовке к открытию бутика, а старик (отец Керима) что там делает. И вообще он что не может выучить сына, он же совладелец кафешки
  • 0

#11577
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Мы походу тут самые интересные и умные. Все хотят у нас инфы почерпнуть!

жаль, что отвечающих не так много, в основном только читают


Да это скорее всего, мужики... читают а написать стесняются... :rolleyes:
  • 0

#11578
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ваще не продуманный фильм если честно!
а сама смотрю его почему то!


вполне жизненный фильм... всё как в жизни...
разве многих людей вы одобряете в жизни?
разве многие предсказуемы и логичны?
  • 0

#11579
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А мне кажеться Аслы откажеться от такого заманчивого предложения! пусть тока попробует сказать Да!

скажет....так с ней всетки чет не то творится?
интересно, какие будут анализы.
вот серьезно к болячкам относится народ,
у нас чаще к врачу всетки на носилках уже=)

в том смысле, что из-за падения столько раз больничку посетить, столько тестов сдать....
  • 0

#11580
Deka_M

Deka_M
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!!)))Раньше читала,ну решила присоединиться к вам,надеюсь не против??))хех... :spy:

Смотрела 66 серию,завтрашняя которая...хм..у Й и А что-то вроде помолвки,значит ответила да!!))
Досмотрела до середины и что-т дальше и не захотелось...)

так с ней всетки чет не то творится?
интересно, какие будут анализы.

да мне тоже интересно,какие будут анализы...
у нее еще в 66 нес-ко раз голова кружилась)

Муаля оч довольна была помловкой,эх..доконца смотреть не стала..а то не интересно завтра будет)))
Кстаа...куда Джаанан потерялась?думаю еслиб она знала про беременность Филиз,она сама раньше б и расказала Й=) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.