Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11541
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Пошла бы к Йилмазу рассказала бы все и с гордо поднятой головой ушла бы!...и вообще для себя, доказала бы Йилмазу( на узи в конце концов с ним поити, там уж точно срок скажут)...вот так вот а терь сиди и локти кусай :smoke: :laugh:


А когда бы в сериалах всё по-умному делали? На то они и 80 серий, чтобы бОльшую часть фильма глупости делать, а потом осознавать свои ошибки.
  • 0

#11542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

интересно какая реакция будет у Филис?...понервничает и успокоится наверное!!! :smoke: ...она уже привыкла, что по ней проезжаются.Пошла бы к Йилмазу рассказала бы все и с гордо поднятой головой ушла бы!...и вообще для себя, доказала бы Йилмазу( на узи в конце концов с ним поити, там уж точно срок скажут)...вот так вот а терь сиди и локти кусай :lol: :)


Ну чисто гипотетический если такое представить , то что бы сделал Й. ? .ммммм.....Правильно , обиделся бы и опять сделал Филиз виноватой !!!!! Уже раздражать начал Й. ходит такой весь из себя обиженный , но гордый , млин :laugh: ...........
  • 0

#11543
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


а дальше оно... :smoke:

что оно?
Мега, ты чо обкурился? Что-т совсем невнятно начал говорить!


да че вы от Вуглускра хотите? кстати, вот он - Вуглускр....

http://absurdopedia....m/wiki/В%...?кр
  • 0

#11544
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



а дальше оно... :smoke:

что оно?
Мега, ты чо обкурился? Что-т совсем невнятно начал говорить!


да че вы от Вуглускра хотите? кстати, вот он - Вуглускр....

Неее, Скептик, мы не хотим Вуглскр! Это Мега гонит! Сам с собой разговаривает!
  • 0

#11545
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кто досмотрел сериал до конца, можете сказать, Хандан останется одна? Или замуж выйдет?
  • 0

#11546
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кто досмотрел сериал до конца, можете сказать, Хандан останется одна? Или замуж выйдет?


не-а, они с Мюжгян станут подружайками, и в конце хандан будет говорить: Да будет долгой наша дружба! :smoke: я серьезно!
  • 0

#11547
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, вот он - Вуглускр....


:smoke: :laugh: :lol: ну отожгла, скептик!
Мега, как тебя много! :D

не-а, они с Мюжгян станут подружайками, и в конце хандан будет говорить: Да будет долгой наша дружба! :) я серьезно!


:) сдается мне, Хандан совсем хорошей станет, если снизойдет до дружбы с Мюжгян.
  • 0

#11548
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну Хандан уже, как грится, встала на дорогу исправления)

нашу тему в данный момент читают

30 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 3)


  • 0

#11549
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ну Хандан уже, как грится, встала на дорогу исправления)

нашу тему в данный момент читают

30 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 3)

Мы походу тут самые интересные и умные. Все хотят у нас инфы почерпнуть!
  • 0

#11550
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мы походу тут самые интересные и умные. Все хотят у нас инфы почерпнуть!


жаль, что отвечающих не так много, в основном только читают
  • 0

#11551
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Когда Омер перестанет тупить? Прекрасно знает, что поругался с Джемом, и даже не удосужился проверить, произвел ли тот выплату по чекам.
А Фелис? Только похвалишь ее, как она снова начинает тупить. Йылмаз, можно сказать, переступил через свою гордость, пришел поговорить, а она ему опять чушь сморозила. Пусть льет слезы, мне ее не жалко :smoke:
  • 0

#11552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='VS_Nevidimka' date='03.04.2009, 23:20' post='8196174']
Когда Омер перестанет тупить? Прекрасно знает, что поругался с Джемом, и даже не удосужился проверить, произвел ли тот выплату по чекам.
А Фелис? Только похвалишь ее, как она снова начинает тупить. Йылмаз, можно сказать, переступил через свою гордость, пришел поговорить, а она ему опять чушь сморозила. Пусть льет слезы, мне ее не жалко :laugh:
[/quote

Полностью согласна , тем более знает , что Й. не догоняет , и фразу " это не твой ребенок , а мой ребенок " он поймет напрямую , ну не дано ему разгадывать женские ребусы , разве не сталкивалась раньше с таким поворотом событий ??!! Ведь Й. наш ,и главный герой , и главный упрямец , и главный недогон , и главный тупица в этом сериале , ну по проще с ним надо , не надо загадками . :lol:


Зато порадовал Омер , ему вернули один костюм и два галстука. :smoke: , на радостях он даже не поинтересовался выплатой задолженности . :)
  • 0

#11553
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Утром Йылмаз лег спать, а Аслы пожелала ему доброй ночи :smoke:
  • 0

#11554
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

слезы, мне ее не жалко :)

Не, мне ее все равно жалко.
Кстати, а что там в начале было? Хандан походу не рассказала о заключении врача? А то бы Филиз, наверное, простила Йилмаза.
  • 0

#11555
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Утром Йылмаз лег спать, а Аслы пожелала ему доброй ночи :)

А в четверг, когда придумывали название магазину, Экрем, по-моему, сказал, что Йилмаз открыл фирму Гамма в прошлом году, хотя уже лет 5, наверное, прошло.
  • 0

#11556
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хандан походу не рассказала о заключении врача?


Нет, конечно. Всегда должна быть недосказанность :)
  • 0

#11557
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
я тут подумала, а как бы смотрелся Рысул Невзат в роли Болгарина? наверное, очень хорошо :)
  • 0

#11558
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Йылмаз тупит не по децки.
Да, и правильно сделала Фелиз, что не стала ему все выкладывать.
Раз не верит ее первому слову, пусть думает что хочет.
Даже, если бы он сказала ему во второй раз, что это его ребенок. Горечь обиды бы в ней осталось все равно.
  • 0

#11559
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Когда Омер перестанет тупить? Прекрасно знает, что поругался с Джемом, и даже не удосужился проверить, произвел ли тот выплату по чекам.
А Фелис? Только похвалишь ее, как она снова начинает тупить. Йылмаз, можно сказать, переступил через свою гордость, пришел поговорить, а она ему опять чушь сморозила. Пусть льет слезы, мне ее не жалко :)


да у них соревнование. кто кого больше унизит...
  • 0

#11560
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
http://vse.kz/index....=38415&st=43900

народ, нас обижают... почитайте НЛО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.