Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11601
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
седня нервотрепка будет, да?)
  • 0

#11602
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет всем вновьприбывшим "смотрящим"))

Муаля оч довольна была помловкой,эх..доконца смотреть не стала..а то не интересно завтра будет)))
Кстаа...куда Джаанан потерялась?думаю еслиб она знала про беременность Филиз,она сама раньше б и расказала Й=) :rotate:



кстати, да. Джаннан бы так, может, и поступила бы.
некркасиво по сценарию ее задвинули как-то.
не по человечески))

КСТАТИ, НАРОД!!!!

кто смотрел уже дальше всплывет ли тот факт, что Филиз уезжала на 4 года в Ииталию и вообще отменила свадьбу с Й. из-за того, что ОНА ДАЛА СЛОВО ОТЦУ???
по-моему об этом все благополучно забыли.
эх. не тот сериал "Утраченными годами" назвали! )))
  • 0

#11603
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

КСТАТИ, НАРОД!!!!

кто смотрел уже дальше всплывет ли тот факт, что Филиз уезжала на 4 года в Ииталию и вообще отменила свадьбу с Й. из-за того, что ОНА ДАЛА СЛОВО ОТЦУ???
по-моему об этом все благополучно забыли.
эх. не тот сериал "Утраченными годами" назвали! )))


помойму, ни разу не всплывает... все об этом благополучно забыли...
как и Хандан забыла о том, что поддела медицинское заключение...

вот и узнали мы, куда подевался дом Мюжгян...

лимон баксов - блин ... это сколько же машин и украшений должно быть....
  • 0

#11604
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Как скисла Хандан, когда Мюжгян сообщила Элиф о том, что теперь все будут жить в ее доме :rotate:
А Фелис теперь пешком ходит. И чего она поперлась в этот район? Смотреть хоромы Мюжгян?
  • 0

#11605
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
ой жесть какая то..
у Йылмаза нескончаемое богатство, раз он туда сюда деньгами кидает..
долг пониаете готов оплатить, когда филиз продала и машины, украения, и вообще все что угодно
хаха, не стыковок много..
да и тетка эта, которая не может иметь детей жена Али, тоже так странно относится к бездомному сироте, при таких то обстоятельствах
думаю, как раз она и должна сохнуть по ребенку и уговорить оставить его )))

#11606
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...тетка эта, которая не может иметь детей жена Али, тоже так странно относится к бездомному сироте, при таких то обстоятельствах
думаю, как раз она и должна сохнуть по ребенку и уговорить оставить его )))


что поделать? она готова сохнуть только по своим родным детям :rotate:
  • 0

#11607
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А Фелис теперь пешком ходит. И чего она поперлась в этот район? Смотреть хоромы Мюжгян?


Она пошла туда, чтобы отдать письмо Омэра Фэридэ.

А Аслы... вначале такая правильная, нет я не могу за тебя замуж выйти, а потом сразу передумала :rotate:
  • 0

#11608
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А Фелис теперь пешком ходит. И чего она поперлась в этот район? Смотреть хоромы Мюжгян?


Она пошла туда, чтобы отдать письмо Омэра Фэридэ.

А Аслы... вначале такая правильная, нет я не могу за тебя замуж выйти, а потом сразу передумала :)



Я же говорю интриганка. :rotate:
  • 0

#11609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне кажется Филиз зря не взяла деньги Й. , из-за ее гордости брат будет кошмары терпеть . Хотя Й. тоже хорош мог бы как-нить по-другому деньги предложить .

А Аслы ваще бессовестная , знает что ее не любят , но изображает из себя влюбленную невесту ! :rotate:

Как-то не понравилось что мать и сестра Й. сразу в обьятия свои Аслы заключили . :)
  • 0

#11610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Аслы... вначале такая правильная, нет я не могу за тебя замуж выйти, а потом сразу передумала


Испугалась , что Й. передумает. :rotate:
  • 0

#11611
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне понравилось, что Й. от кофе морщился. Только вот я не заметила выпил ли он до конца. И вообще меня возмутило, когда Фахрие насыпая соль в кофе, сказала, что если выпьет до конца, то любит. А Аслы послушно насыпала, зная, что ее не любят.
  • 0

#11612
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ой... что то ваще страсти накаляются... Хандан отожгла: Мы снимем квартиру в центре... на какие интересно шиши?
из за спешки они столько денег потеряли на скидках... машины, дом - на все цену сбили....
вот если бы еще Хандан то кольцо продала и свои шубы... ваще всю одежду продала бы с бутика тетак... враз улетели бы вещички - какие никакие, а деньги....
да, Филиз - действительно сильная женщина... после всего этого не сойти с ума - это какие нервы надо иметь...
Йылмаз делает ошибку за ошибкой, в порыве гнева... хотя, он для себя решил, что отношения с Ф закончены, так что ему надо заново строить жизнь и начинать уже с чего-нибудь...
а Аслы - надеется, что Й действительно ее полюбит, она пошла на "авось"... а вдруг все получится...
  • 0

#11613
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мне понравилось, что Й. от кофе морщился. Только вот я не заметила выпил ли он до конца. И вообще меня возмутило, когда Фахрие насыпая соль в кофе, сказала, что если выпьет до конца, то любит. А Аслы послушно насыпала, зная, что ее не любят.


не, он не выпил... только глотнул... второй раз поднес чашку к губам, но сразу же поставил на стол... а тетки даже не обратили на это внимания... ваще там настроение у всех было... как бы сказать... наигранное что ли... искренности не было...
странно, почему Хандан не скажет дочери, что показала Йылмазу заключение врачей... это веский довод...
  • 0

#11614
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ой, спасибо девочки, седня же маме передам - :rotate:
  • 0

#11615
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

странно, почему Хандан не скажет дочери, что показала Йылмазу заключение врачей... это веский довод...


Об этом видимо забудут до окончания фильма . :spy:


УГ вчера опять на надрыве закончилось , ну сколько еще они будут себя мучить на наших глазах ??!! :D

Сообщение отредактировал asharevich: 07.04.2009, 11:32:32

  • 0

#11616
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Расскажите плиз, что было вчера в УГ. Эсмэр и Эзо поженились. Включила на конце, когда все в отключке были, а Эзо ревала сидя на полу.
  • 0

#11617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
УГ смотрела отрывками потому пишу что видела : на свадьбе украли невесту , люди Болгарина , Эзо немного помучили , Болгарин хочет узнать от кого же родила Роза , если Эзо не его дочь , Али мучался головной болью , встать не мог , Эзо привезла его в больничку и там узнала , что у него не операбельная опухоль в голове . Вместо Эзо начали мучать Эсмера , видимо ее отпустили в обмен на него . Вот в конце они все трое и мучаются : один в барокамере , другая в коридоре жить не хочет без друзей , а третий весь избитый где-то в комнате .
  • 0

#11618
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
получается, что они так и не поженились. Жаль.
  • 0

#11619
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений

Расскажите плиз, что было вчера в УГ. Эсмэр и Эзо поженились. Включила на конце, когда все в отключке были, а Эзо ревала сидя на полу.


Серия была вчера, конечно - ЖУТЬ. у моей бабушки аж давление поднялось...
Как и на свадьбе с Бахар, Эсмер не успел сказать ДА, как ворвались люди в масках и утащили невесту. Кстати, семейка Айлин пришла. потом Айлин просыпается, подол весь в крови и ей говорят, что Эсмера убили, притащили ее куда-то и приковали наручниками к кровати. Эсмер и Али в дворце Николая находят тедлефон, там видео, как Айлин вся в крови ревееет. звонит Эсмеру Болгарин и говорит, что обменяет его жизнь на жизнь Эзо. договариваются, Эзо отпускают и приковывают Эсмера, Эзо узнает, что ее мама - Роза ханым. прихолит домой, а там Али встать не может, руки-ноги не работают. везут его в больницу, там говорят, что у него опухоль в мозге или мозгу... а Эсмера избивают ужасно. вот и Айлин ревет, Али лежит без движения, Эсмер без чувств...
вот самое основное.
  • 0

#11620
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Болгарин хочет узнать от кого же родила Роза , если Эзо не его дочь

А разве Болгарин не делал тест на ДНК, вот этот момент я не поняла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.