Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11501
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Серьезно предложите своим знакомым... отличная машинка... красивая к тому же... могу поменять на подешевле... не продавал бы... но дом строить нужно... дом важнее...

#11502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И чью машину Йылмаз с Экремом досматривали?


Машина с предприятия Джема , что-то перевозят незаконное , человек Й. выследил и сообщил , ну а двое молодцов устроили погоню и начали досматривать ее. :spy:
  • 0

#11503
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати Омер взял в долг у Джема деньги для выплаты долгов кредиторам , это было до того как Джем предложил Хандан дом .


А после того как узнал, что Джем предложил Фелис, сказал, что ему ничего от Джема не надо. Где логика....

Машина с предприятия Джема , что-то перевозят незаконное , человек Й. выследил и сообщил , ну а двое молодцов устроили погоню и начали досматривать ее.


Да она затупили, надо было этого чувака, который выследил, оставить на складе и записывать все номера машин и марки, которые заезжают и выезжают. А эти пусть бы и догоняли. Также он бы сообщал, что они товар увозят из склада, тогда бы полицию также и туда отправили.
  • 0

#11504
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мюжгян жжжооооттттт.... ну зачем человека унижать... будь он хоть трижды санитаром... сама то она дама из высшего общества, самих Текинеров приютила, благотворительностью занялась... :-)


Мюжгян - сучка невоспитанная...
Можно человеку сделать замечание, но наедине, а не при толпе народа.
Это признак недалёкого ума.
Я бы ответила ей... ;)
сказала бы : Элиф под богатого подложила, а теперь и Налян под раздачу пойдёт? :spy:
и потом - Керим ничего плохого ей пока не сделал, чтобы относиться к нему как к подлецу.
  • 0

#11505
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне еще смешно стало, когда одна из женщин из цеха, у которой конкретные траблы с зубами, которая еще и начальницей раньше была Сэмы и Элиф, так напряглась, что у Й. что-то может быть с Аслы. Сама не бось метила на это место. =)
  • 0

#11506
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Весь этот колхоз во главе с Мюжгян и Й. участвовал в аукционе и выиграл бутик Текинеров , вот когда там делали ремонт Аслы упала с лестницы , повезли в больницу , но она не захотела проходить подробное исследование и уехала домой , конечно с Й. Вот терь он и сидит рядышком и развлекает как может , а Аслы как может клеит его .


Ваще мамбетник устроили... нафига ехать на аукцион всей толпой, да ещё и на грузовике? :-)
ужс ужс...
А кстати Аслы упала с лестницы, потому что дети бегали и зацепили стремянку.
Мне кажется, на обследовании головы завтра Аслы скажут, что она больна.

И чью машину Йылмаз с Экремом досматривали?


Машина с предприятия Джема , что-то перевозят незаконное , человек Й. выследил и сообщил , ну а двое молодцов устроили погоню и начали досматривать ее. :spy:


Нелегально вывозят золото из страны.
  • 0

#11507
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мне кажется, на обследовании головы завтра Аслы скажут, что она больна.

ага, и я о том же. причем больна давно и сама знает об этом, и ото всех скрывает. чот ее взгляд вчера заметался, когда пр обследование сказали.
и еще раз о чемоданах: я на неделю к родственникам езжу, и то у меня чемодан побольше того, с чем Аслы собиралась уехать в испанию, следовательно она с ним же и приехала... походу, ей так мало надо!
  • 0

#11508
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ваще мамбетник устроили... нафига ехать на аукцион всей толпой, да ещё и на грузовике? :-)
ужс ужс...
А кстати Аслы упала с лестницы, потому что дети бегали и зацепили стремянку.


да, чот они везде толпами ходят. я ваще вчера, когда Аслы упала, и все закричали: "Поехали в больниицу" испугалась, что все щас дружно сядут в грузовик и поедут за ними в больницу.... :spy:

вот все дружно вычеркнули Джема из своей жизни, но ведь они с Ф еще будут встречаться... что же, интересно, произойдет...
  • 0

#11509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А еще , вчера показали как Джем посетил маму свою , она такая безучастная была , лишь когда он начал нахваливать Филиз , сказала : оставь этих людей . Джем рассердился и ушел .
Блин память моя хромает , может еще че-нить вспомню , напишу .....

А кстати Аслы упала с лестницы, потому что дети бегали и зацепили стремянку


дети когда бегали никто не сказал осторожно и не вывел их на улицу . :-)


походу у Омера забрали все его костюмы , он терь в кофтах и джинсах ходит , а Филиз по дому , такому маленькому и уютному когда там жила Мюжгян с семьей и ходили они в дом.тапочках , вышагивает в сапогах , :spy:
  • 0

#11510
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вот все дружно вычеркнули Джема из своей жизни, но ведь они с Ф еще будут встречаться... что же, интересно, произойдет...


всмысле встречаться? пересекаться в жизни или встречаться как мужчина и женщина.... =))))
  • 0

#11511
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вот все дружно вычеркнули Джема из своей жизни, но ведь они с Ф еще будут встречаться... что же, интересно, произойдет...


она щас узнает что мать с Джемом - Йилмаза дезинформировали и начнёт Джема вылавливать и наезжать на него. а он включит овечку, типа всё это я сделал из-за любви к тебе и т.д.
не переживайте, Йилмаз раньше 75-ой серии не узнает про ребёнка... так что это растянется надолго.
  • 0

#11512
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

походу у Омера забрали все его костюмы , он терь в кофтах и джинсах ходит , а Филиз по дому , такому маленькому и уютному когда там жила Мюжгян с семьей и ходили они в дом.тапочках , вышагивает в сапогах ,


Они же не умеют по другому. =)))
Был прикольный момент когда Хандан отдавала мусор. =))))
  • 0

#11513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мюжгян - сучка невоспитанная...
Можно человеку сделать замечание, но наедине, а не при толпе народа.

Мюжгян провоцирует Керима на неблаговидные поступки , как и Й. в свое время , чтоб потом могла сказать , что она была права .
  • 0

#11514
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

она щас узнает что мать с Джемом - Йилмаза дезинформировали и начнёт Джема вылавливать и наезжать на него. а он включит овечку, типа всё это я сделал из-за любви к тебе и т.д.


А на счет чего дезинформировали?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 03.04.2009, 11:41:46

  • 0

#11515
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Как интересно Филис себя поведет, наверно как всегда поедит к Йлмазу увидит его с Аслы и опять по старому сценарию. Ну Омер вчера молодец красавчик!
А этот мужик который за Феридэ следит это её жених???
У Аслы проблемы со здоровьем???
  • 0

#11516
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А этот мужик который за Феридэ следит это её жених???


Это же Рэсул прилизанный. гыгыгыгы Так обрадовалась вчера когда его увидила. =)
  • 0

#11517
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Был прикольный момент когда Хандан отдавала мусор. =))))


А тот мужик кажется втюрился в нее :spy:

А на счет чего дезинформировали?


Обманули Й сказав, что ребенок от Джема

Сообщение отредактировал Aiya_I: 03.04.2009, 11:48:48

  • 0

#11518
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне понравилась вчерашняя серия.

ну вы тут уже почти все обсудили)))
кстати, швейцар Вахид повелся на Хандан что ли?)))

чего это него такие глаза были как у побитой собаки))
натуральный Ваха)))
  • 0

#11519
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Как интересно Филис себя поведет, наверно как всегда поедит к Йлмазу увидит его с Аслы и опять по старому сценарию.


помойму, она придет как раз на помолвку...
  • 0

#11520
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Это же Рэсул прилизанный. гыгыгыгы Так обрадовалась вчера когда его увидила. =)


Незнаю я не смотрела этот сериал, ну я скажу что он долеко не красавчик не удивительно что Феридэ в Омера влюбилась или потеряла память!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.