Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10681
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
народ! я в шестой раз стала тетей! у меня племянница родилась!
  • 0

#10682
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

народ! я в шестой раз стала тетей! у меня племянница родилась!


Ураа, поздравляем! =)
  • 0

#10683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

народ! я в шестой раз стала тетей! у меня племянница родилась!



Поздравляю !!!!!! Желаю здоровья и счастья твоей племяннице !!!! :spy:
Какие твои годы ! Еще не раз думаю станешь тетей ! :p

У меня девять племяшей и это только родные , а с двоюродными лучше не начинать считать . :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 19.03.2009, 13:22:36

  • 0

#10684
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

народ! я в шестой раз стала тетей! у меня племянница родилась!

Поздравляю, ты тетя со стажем я смотрю. Желаю здоровья племяше и ее родителям, и чтобы она стала самым счастливым ребенком!!!
наверное назовете Наурызгуль :spy:(шучу)
  • 0

#10685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А заметили как опять подлизывается Фериде к Омеру , а тот сразу такой чувствительный стал . На сестру орал и ничего , ни разу не извинился , а тут сразу просек что нагрубил и давай душу изливать будто до этого в семье его никто не поддерживал :spy: .
  • 0

#10686
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

народ! я в шестой раз стала тетей! у меня племянница родилась!


Поздравляю!!! Пусть растет здоровой и вам на радость :spy:
  • 0

#10687
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скептик, поздравляю!

Девочки, простите!!! не смогла посмотреть УГ вчера!)

захватила самую-самую концовку, озвучивает парниша, видно, что молодой, всех одним голосом получается?)) забавно, конечно...но я не в шоке, видимо, была подготовлена морально)

в ПСЛ - у Налян уже третий поклонник вырисовывается!! не жирно ли?))) и тоже очень симпатичный, мне даже больше понравился чем те двое.
Филис жаль. Но Й. мог бы и простить, на нее столько испытаний свалилось, от такого стресса там уже ни в Бога ни в черта не поверишь..думаю, что нервы у нее расшатаны дальше некуда, можно было бы сделать скидку на это. но нет, Й. парень у нас стойкий оловянный солдатик,
они мне так журавля и цаплю напоминают, что ходили друг другу в гости....

я вчера испугалась, что она по пьяной лавочке может с Джемом переспать))) ну мало ли))) и рраз так - беременна и от кого сама не знает, лооол, прикиньте если б так?))
  • 0

#10688
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я видела както отрывок,Йылмаз на лодке будет кататься с девушкой,наверное это и есть Аслы,а Фелиз из далека будет за ними наблюдать и плакать. Когда интересно появится эта Аслы...


да, это и есть Аслы.
  • 0

#10689
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод а в какой серии про эту Аслы покажут вы незнаете??? я тоже далеко ушел. :spy:


в сериях на следующей неделе уже покажут. так как я её видела до 59 серии, а в какой именно , не помню.
  • 0

#10690
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Поздравляю тетю с племяшкой!!! )))
  • 0

#10691
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
спасибо всем за поздравления и пожелания!
  • 0

#10692
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Урод а в какой серии про эту Аслы покажут вы незнаете??? я тоже далеко ушел. :-)


в сериях на следующей неделе уже покажут. так как я её видела до 59 серии, а в какой именно , не помню.


А шчо чего-нибудь сегодня интересное будет :p , вдруг опять свет отключат с этой погодкой :spy:
  • 0

#10693
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А шчо чего-нибудь сегодня интересное будет :p , вдруг опять свет отключат с этой погодкой :spy:


Сегодня будет интересная серия. Сегодня у Фелис будет срыв из-за Йилмаза, мать будет её жалеть. а дальше не смотрела.
  • 0

#10694
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сегодня будет интересная серия. Сегодня у Фелис будет срыв из-за Йилмаза, мать будет её жалеть. а дальше не смотрела.

да все они видят, что ей плохо. но ждут, что перебесится. а вдруг она с ума сойдет? или в депрессию ударится? ради своей жалкой гордости они готовы ею пожертвовать....
  • 0

#10695
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а что они сейчас могут сделать? ей же не они нужны со своей жалостью, она с ума сходит, что Й. потеряла.
  • 0

#10696
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Так и надо Джему, молодец Фелиз даже в пьянном состоянии не дала себя поцеловать. =))


Да да, мне тоже понравилось. Она показала чья она женщина! :spy:
  • 0

#10697
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Боюсь, что теперь ни одна серия не будет обходиться без слез (смотря на Йылмаза и Филиз) и без злости (смотря на Джэма) :spy:
  • 0

#10698
Плавающее существо

Плавающее существо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Джему надо дать пистолет и пускай умрет...хы так и будет поверьте мне....
  • 0

#10699
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

в ПСЛ - у Налян уже третий поклонник вырисовывается!! не жирно ли?))) и тоже очень симпатичный, мне даже больше понравился чем те двое.


в турции не жирно. :spy: там мужиков больше чем девок. так что это норма.
  • 0

#10700
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А шчо чего-нибудь сегодня интересное будет :) , вдруг опять свет отключат с этой погодкой :-/


Сегодня будет интересная серия. Сегодня у Фелис будет срыв из-за Йилмаза, мать будет её жалеть. а дальше не смотрела.

Так Хандан узнала уже, что Иылмаз не виноват? Я так хотела посмотреть на нее :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.