Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В УГ актеров натурально закопали в землю!!! Боже , сколько же им заплатили , чтобы такое пережить ? После этого не то что у героини , наверное и у актрисы срыв был .


А все-таки, кто заказал такое зверство? :-) Ниран? Шереф? Подставная Эзо? Или Эндер? :lol:



Мне кажется Шереф , ему очень нужен Эсмер для работы , а то он про нее забыл и занят только Айлин .Теперь все , Айлин сама устранилась . Какой-то скользкий тип этот Шереф , а Эсмер почему Ниран не добил , может и вправду она его мать , я на форуме КТК читала .
  • 0

#10662
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я видела както отрывок,Йылмаз на лодке будет кататься с девушкой,наверное это и есть Аслы,а Фелиз из далека будет за ними наблюдать и плакать. Когда интересно появится эта Аслы...


Да, это и есть Аслы.

Девочки, выручите, пожалуйста, ещё раз :-) Я сегодня не успела начало посмотреть. Что там было? Я начала смотреть с того места, где Филиз наблюдала как Йылмаз и все остальные что-то отмечали.

Всегда, пожалуйста... Я уже далеко вперёд забежала, сижу смотрю, что будет в пятницу уже...
Кстати у Фелис будет истерика на почве Йилмаза... кажется в 54 серии... так красиво... но смотреть на это без слёз не получится конечно. даже её мать всплакнула... Фелис разобьёт зеркало в ванной дома и в вечернем платье залезет в душ, включит воду и будет там плакать. это ужасно. так за неё больно. и ещё уже вот-вот совсем скоро Фелис почувствует недомогание в связи с беременностью...
конечно же Йилмазу она долго
не скажет об этом...


Спасибо, Урод! А что там ещё интересное будет? :lol:
  • 0

#10663
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Урод а в какой серии про эту Аслы покажут вы незнаете??? я тоже далеко ушел. :-)
  • 0

#10664
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Джейда себе волосы наростила,ей идёт. У Джема сегодня такая физиономия прикольная была,когда к нему Йылмаздар пришли с угрозами. Стоял такой и хлопал своими глазками и ушками. :-))))
  • 0

#10665
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Видели белую пушистую курточку на Джейде? в "Гюмюш" такая розовая была, ее все по очереди одевали. :lol:
а Йылмаз сказал бы Ф, что это сделал Джем, события хоть развивались бы по-другому. :-)
когда я еще не знала, что Элиф умрет, и видела кадр с лодкой, я думала, что это Элиф там сидит. :D

мне надо седня помолиться Ютубу и посмотреть завтрашнюю серию. мне завтра в дорогу...

меня не будет дней 10...
  • 0

#10666
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетки привет... Убивают животных... жестоко...

#10667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[мне надо седня помолиться Ютубу и посмотреть завтрашнюю серию. мне завтра в дорогу...

меня не будет дней 10...[/



Нам тебя будет не хватать , в любом случае счастливого пути и скорейшего возвращения . У меня многие родственники едут в Тараз .
Кстати , почему-то школьники в этом году рано идут на каникулы , у них же шестидневка ,а в эту субботу уже не учатся , может всетки 5 дней отдыхать ? :-) Как гриться Надежда женщина упрямая , всегда умирает последней.


В жизни и так кошмаров хватает , зачем себя так пугать , я о вышестоящем посте .

Сообщение отредактировал asharevich: 19.03.2009, 09:50:25

  • 0

#10668
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В жизни и так кошмаров хватает , зачем себя так пугать , я о вышестоящем посте .

Дык... кошмар это те люди которые убивают беззащитных животных... я бы сказал ТВАРИ... еще они учат нас жить...

#10669
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В жизни и так кошмаров хватает , зачем себя так пугать , я о вышестоящем посте .

Дык... кошмар это те люди которые убивают беззащитных животных... я бы сказал ТВАРИ... еще они учат нас жить...



а ты не слушай их , живи своим умом , я люблю животных ничего не имею против них , но у меня аллергия на шерсть . :-)
  • 0

#10670
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я, наверное, что-то пропустила в ПСЛ, где дом Мюжгян, котрый купил Омэр. Вчера попивала чай на своей старой веранде
  • 0

#10671
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Так и надо Джему, молодец Фелиз даже в пьянном состоянии не дала себя поцеловать. =))
Треугольник (омэр) меня поражает. Ведь ясно что Йылмаз не виновен, даже полиция доказала, но нет, все равно обвиняет.
  • 0

#10672
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Как гриться Надежда женщина упрямая , всегда умирает последней.
В жизни и так кошмаров хватает , зачем себя так пугать , я о вышестоящем посте .


у нас на работе главбуха зовут Надежда. когда долго не было зарплаты, у нас появилась пословица: Надежда голодает последней.

Мэжгян была так разочарована, что Й не виноват...
  • 0

#10673
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Скептик, однозначно нам не будет хватать твоего объективного мнения, но ты не переживай и оторвись по-полной. Хорошо Урод :spy: посвятила вчера, а то у меня свет отключили :p.

в УГ говорите закопали Айлин с Эсмером, ужас какой-то
  • 0

#10674
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

в УГ говорите закопали Айлин с Эсмером, ужас какой-то


Ужасно. Расскажите что было, а то я как-то мельком смотрю.
  • 0

#10675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в УГ говорите закопали Айлин с Эсмером, ужас какой-то


Ужасно. Расскажите что было, а то я как-то мельком смотрю.


поймали Эсмэра и Айлин в разных местах города , вкололи что-то и вывезли за город . Вырыли неглубокие ямы и закопали их рядом . Утром первым откопался Эсмер , потом с воплями и слезами выкопал Айлин . Терь Айлин в таком шоке , вернула кольцо и написала Эсмеру что так не может . :spy:

Мэжгян была так разочарована, что Й не виноват

Мюжгян немного еще власти и она себя в полной красе покажет . Что-то Налян стала прям нарасхват , можно подумать красавица или других девушек нет в Стамбе.

Сообщение отредактировал asharevich: 19.03.2009, 12:16:28

  • 0

#10676
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мэжгян была так разочарована, что Й не виноват

Мюжгян немного еще власти и она себя в полной красе покажет . Что-то Налян стала прям нарасхват , можно подумать красавица или других девушек нет в Стамбе.


А почему Мюжгян расстроилась из-за этого? А как Йылмаз доказал, что не виновен, по той записи, где кто-то другой достал оружие из сейфа?

А о чем Налян с Эмре говорили? И кто ей всё-таки нравится?
  • 0

#10677
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
заметила, что офисы Й и Дж. снимаю в одном здании, двери одинаковые,, обитые снизу железом что ли
  • 0

#10678
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А я все таки не понимаю Йлмаза мог бы её простить он же знает что все подстроил Джем, он родственникам и друзьям говорит что они то ему верили, но их родной брат же не умирал
Не выдержала посмотрела в ютубе начало следующей серии жалко все таки Фелиз
Она столько вина выпила это не вредно для ребенка?
  • 0

#10679
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мюжгян про Керима вчера говорила то же самое, что и про Йылмаза когда то. Тетка сама не знает, что думать и что говорить. То ей Керим нра, то не нра... Точно нидайоп у ней...
Она наверно и с мужем не захотела жить потому, что начнется гормональная перестройка, она начнет подругому думать, и много об чем пожалеет..

Мега, ты куда пропал? все в работе? гарем то заскучал...
  • 0

#10680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

заметила, что офисы Й и Дж. снимаю в одном здании, двери одинаковые,, обитые снизу железом что ли
Они и на улицу не выходили , просто этаж другой


.

А как Йылмаз доказал, что не виновен, по той записи, где кто-то другой достал оружие из сейфа?

А о чем Налян с Эмре говорили? И кто ей всё-таки нравится?

Да , на диске он сам принес в участок , утром отпустили .
Эмре сказал что уезжает за границу , а Налян пожелала ему счастливого пути , Она искала Керима но не нашла , открыто своих чуйств не выражала , у Мюжгян же такие дочери все ждут когда кто-нить за них решит , потом его же сделают виноватым . :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.