Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10641
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Это с той же ветки, где Мега ругает нас "бездельниками, просирающими рабочее время на ЦТ". Вроде интрига подходит к концу :(


А, ну теперь понятно, чем Мега так сильно занят :smoke:
  • 0

#10642
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

да я уже просто прикалываюсь с этой ситуации, дурдом и только))

Интересно, ведь кто-то же должен был выиграть от этих слухов. Кто?
  • 0

#10643
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А тогда там читали 85 человек :smoke:


я и говорю, все равно много, даже 34. да, больная тема... еще долго будем вспоминать: А как мы на наурыз в 2009 5 дней отдыхали! пока ждали, уже наотдыхались!
  • 0

#10644
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, Джемиль привез Йылмаза к Джанан. Та сказала, что если бы был жив Кемаль, то он обязательно нашел бы выход. в это время в дверь звонят и входит Фелис, и спрашивает у Джанан, читала ли она статью в газете про Йылмаза. ну дальше типа как он мог, он меня обманул и все такое. А Йылмаз все слышит из гостиной. тут видит Фелис его, Джанан просит их поговориь и все выяснить, а Йылмаз сказал: Фелис уже вынесла свой вердикт, мне нечего обьяснять, когда ты все поймешь и снова придешь ко мне, будет уже ПОЗДНО.......


Спасибо! :smoke:
  • 0

#10645
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Советник президента утверждает, что поправки в закон о праздниках не подписаны главой государства

Алматы. 18 марта. КазТАГ Советник президента Ермухамет Ертысбаев утверждает, что поправки в закон «О праздниках» не подписаны главой государства Нурсултаном Назарбаевым.
«Да, не подписан закон. А по каким причинам - не знаю. Меня это не интересует. Я абсолютно равнодушен к этому, потому что не люблю ни праздники, ни выходные», - пояснил Е. Ертысбаев.
Как сообщалось ранее, парламент РК принял поправки в закон «О праздниках», предусматривающие увеличение праздничных дней по случаю Наурыз до трех дней с 21-е по 23-е марта. Закон был направлен на подпись главе государства.
Поскольку он не подписан президентом, закон считается не принятым.
Следовательно, отдыхать казахстанцы в этом году на Наурыз будут только три дня праздничный 22 марта, а поскольку он выпадает на воскресенье, то день отдыха переносится на понедельник. Вместе с предшествующей празднику субботой получается три дня отдыха.


Продавать буклетики, что ли? Думаю, будут расходится, как горячие пирожки :smoke:
  • 0

#10646
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


да я уже просто прикалываюсь с этой ситуации, дурдом и только))

Интересно, ведь кто-то же должен был выиграть от этих слухов. Кто?


да дело же не выходных, а в том, чтобы народные гуляния на 3 дня растянуть, вместо одного. а на этого из государственного, и следовательно, из каждого местного бюджета выделялось бы в 3 раза больше денег, половина которых загреблись бы чиновниками. даже если закон про три дня наурыза подпишут, 5 дней выпадет только на этот год. в следующие годы то все равно только 3 дня будет... ИМХО....

а Нурик то вряд ли успеет подписать, поскольку сейчас он в эмиратах...
пока приедет, пока разберется...
  • 0

#10647
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А тогда там читали 85 человек :(


я и говорю, все равно много, даже 34. да, больная тема... еще долго будем вспоминать: А как мы на наурыз в 2009 5 дней отдыхали! пока ждали, уже наотдыхались!

Мы нервничали пока ждали, а как известно "нервные клетки не восстанавливаютя" :smoke:
  • 0

#10648
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

еще долго будем вспоминать: А как мы на наурыз в 2009 5 дней отдыхали! пока ждали, уже наотдыхались!


И не говори! :smoke:
  • 0

#10649
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Аслы - давний друг семьи, походу много лет дружат. и подругой его жены была. я смотрю через раз, поэтому много во что не въеэжаю. Сыла умерла походу то ли при родах, то ли сразу после. но насколько я поняла, роды начались сразу после автокатастрофы, в которую она сама загремела, после ссоры с мужем.

а эта Аслы хочет заполучить Фырата, внаглую штурмуя, он никогда не относился к ней как к женщине.


Спасибо :smoke: , теперь всё понятно.
А Аслы, на самом деле, так и липнет к Фырату. Интересно, она останется жива?
  • 0

#10650
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, Урод, спасибо, что с пересказом будующей серии экономим на валерьянке :smoke:
  • 0

#10651
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да, девушки, накрылись медным тазом выходные... а у нас билеты куплены в Алматы... походу только на два дня поедем...
  • 0

#10652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Правда про, такой пол "женщица" не слышала ни разм



Да уж чего только не напишешь , когда выходные накрываются . :smoke:

В УГ подставная Эзо начала ревновать Эсмера и Али к Айлин? Она уже в курсе кто Айлин? Этот очередной "крестный отец" который приехал к Нармин видимо и есть отец Айлин . Ужасная ситуация у Афшара с невестой . Наверное так было и у Розы с отцом Айлин . :(
Неа , голос пацанский , это и смешно когда идет озвучка "стариков - мафиозников" , если бы они узнали как КТК над ними издевается , наверное прислали бы Эсмера для разборок .

Сообщение отредактировал asharevich: 18.03.2009, 17:25:40

  • 0

#10653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"крестный отец" который приехал к Нармин видимо и есть отец Айлин .

конечно же Ниран , псе пора делать перезагрузку :smoke: или герои всех сериалов у меня перемешаются и не только женщин я начну обзывать :(
  • 0

#10654
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кстати, Урод, спасибо, что с пересказом будующей серии экономим на валерьянке :-)


Всегда, пожалуйста... Я уже далеко вперёд забежала, сижу смотрю, что будет в пятницу уже...
Кстати у Фелис будет истерика на почве Йилмаза... кажется в 54 серии... так красиво... но смотреть на это без слёз не получится конечно. даже её мать всплакнула... Фелис разобьёт зеркало в ванной дома и в вечернем платье залезет в душ, включит воду и будет там плакать. это ужасно. так за неё больно. и ещё уже вот-вот совсем скоро Фелис почувствует недомогание в связи с беременностью...
конечно же Йилмазу она долго
не скажет об этом...
  • 0

#10655
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фелиз очень обидела Йылмаза своим недоверием. Конечно,это очень неприятно когда любимый человек не верит тебе и сомневается в твоей благородности. Теперь наверное Йылмаз долго будет строить из себя обиженного. Я видела както отрывок,Йылмаз на лодке будет кататься с девушкой,наверное это и есть Аслы,а Фелиз из далека будет за ними наблюдать и плакать. Когда интересно появится эта Аслы...
  • 0

#10656
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как я изначально и предпологала,отдыхать скорее всего будем 3 дня. 5 дней это уже чересчур! А вообще мне всё равно сколько дадут выходных,так как на моей работе это никак не отражается. Я после суток на работе итак то отдыхаю по три дня ))))) Всех с наступающим!
  • 0

#10657
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Из за дурацкой озвучки я уже давно перестала смотреть УГ,как то интерес пропал еще из за вечного нытья Айлин. Тут все говорят про какую то новую гоблинскую озвучку,наверное стало еще хуже чем было!?
  • 0

#10658
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Из за дурацкой озвучки я уже давно перестала смотреть УГ,как то интерес пропал еще из за вечного нытья Айлин. Тут все говорят про какую то новую гоблинскую озвучку,наверное стало еще хуже чем было!?


А ты посмотри, и сама все поймешь :lol: ждем комментариев WhyNot :-)
Ой, в сегодняшней серии Эсмэра и Айлин закопали. "Выспались" они в своих могилах, а утром Эсмэр откопался, и Айлин откопал... жуть... После этого Айлин прислала Эсмэру кольцо :D
  • 0

#10659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В УГ актеров натурально закопали в землю!!! Боже , сколько же им заплатили , чтобы такое пережить ? После этого не то что у героини , наверное и у актрисы срыв был .
Ясмин в своем репертуаре , если отбивать мужа у кого нить , так богатого , без денег интерес пропадает .

Урод , спасибо за анонс сегодняшней серии :-) Ну раз взялась , пожалста продолжай .

Можно понять Й. , он 4 года ждал , был верен , потом узнал что не зря ждал , только в ней уверился как тут облом ...

Мюжгян так ведет себя как будто знает про Й. то что другим не известно , как она заткнула своих работниц , показала кто тут хозяйка . Нутро человеческое в ее семье мягко говоря нехорошее . :lol:
  • 0

#10660
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В УГ актеров натурально закопали в землю!!! Боже , сколько же им заплатили , чтобы такое пережить ? После этого не то что у героини , наверное и у актрисы срыв был .


А все-таки, кто заказал такое зверство? :-) Ниран? Шереф? Подставная Эзо? Или Эндер? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.