Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10601
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я не полностью серию пересказала, а лишь то, что будет с Йилмазом. так что не переживай... )))


В любом случае, не прочитала. =)) Сама себе дала слово больше не забегать вперед. Теперь не буду. =)))
  • 0

#10602
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, я вчера пропустила момент разговора Филиз с Йылмазом. Расскажите, как они встретились у Джанан? И о чем они говороили? Филиз начала его обвинять, да?
  • 0

#10603
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

мы с сыном вместе турецкий учим. он на слух выучил песню "Gunahkarsin". :lol:
и обсуждаем с ним "Жанбырлы маусым": кто кого там любит! :smoke:


Скептик, ты смотришь Жанбырлы маусым? Я вчера посмотрела конец. Кем им всем приходится Аслы, помимо того, что она невеста Фырата? И От чего умерла жена Фырата, Сыла, кажется её зовут?
  • 0

#10604
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Джем то по сути трус... :smoke:
Джемиль:
а) хочет повыделываться перед Фахрие, типа, смотри, какого доброго мужика ты обижаешь!
б) хочет сделать Йылмаза должником на всю жизнь и при случае попрекать его этим.
в) он просто честный и добрый человек без плохих намерений...

голосуем!

хоть так вас оживить что ли? а то все в работе...



Я за вариант б) , для а)- он уже давно потерял Фахрие , для в) где ж его хорошие намерения раньше были . А терь все просчитал , знает на какие струны давить , вот и Й. подкупает как может . :lol:
  • 0

#10605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я не полностью серию пересказала, а лишь то, что будет с Йилмазом. так что не переживай... )))


В любом случае, не прочитала. =)) Сама себе дала слово больше не забегать вперед. Теперь не буду. =)))



Твоей стоикости можно только позавидовать !!!! :smoke: Мне дай волю , я б про каждую серию прочитала и потом еще с интересом смотрела бы и сравнивала : совпадает прочитанное с увиденным или как . :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 18.03.2009, 11:06:02

  • 0

#10606
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


мы с сыном вместе турецкий учим. он на слух выучил песню "Gunahkarsin". :lol:
и обсуждаем с ним "Жанбырлы маусым": кто кого там любит! :smoke:


Скептик, ты смотришь Жанбырлы маусым? Я вчера посмотрела конец. Кем им всем приходится Аслы, помимо того, что она невеста Фырата? И От чего умерла жена Фырата, Сыла, кажется её зовут?


Аслы - давний друг семьи, походу много лет дружат. и подругой его жены была. я смотрю через раз, поэтому много во что не въеэжаю. Сыла умерла походу то ли при родах, то ли сразу после. но насколько я поняла, роды начались сразу после автокатастрофы, в которую она сама загремела, после ссоры с мужем.

а эта Аслы хочет заполучить Фырата, внаглую штурмуя, он никогда не относился к ней как к женщине.
  • 0

#10607
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кто нить видел вчера по MTV? я так уражалась с этих турков))

Меня сбило с толку новое название , раньше было "Турецкий для начинающих" , а терь "Сумашедшая семейка". Очень ржачный сериал и добрый такой .


да, после 21.00 часа для меня вообще праздник) ПСЛ, затем смотрю MTV все подряд, "Обыск и свидание", Котопес, Тачку на прокачку, "Турецкий для начинающих", "Клава, давай", "Клиника")))))))) ладно, 2 последних не всегда, на на "турецкий" реально подсела)

Девочки, я вчера пропустила момент разговора Филиз с Йылмазом. Расскажите, как они встретились у Джанан? И о чем они говороили? Филиз начала его обвинять, да?


да, я тоже тут пропустила чуток, поясните момент, плиз.


P.S. Была сегодня в горстате ужасть, что там творится.... столпотворение и встают в очередь по районам почему-то.


В конце сдачи отчетов там всегда так , чтобы этого избежать надо до 10 числа ходить , хотя тогда еще нечего носить :smoke: .


Ну вот и признался Эмре в любви Налян, и получил по морде. Прощай, многолетняя дружба... :lol:


ага, вот так просто почти 5 лет дружбы ф топку :lol:
а между тем, у каждого было право признаться ей, и гораздо раньше, чего резину тянули не пойму.
я бы на месте Налян давно бы уже сама первая кому-то из них призналась бы))))))

кстати, Эмре после этого поступка Керима стал мне казаться более достойным.
у не воспользовался своим преимуществом когда К. был в армии (хотя может по дурости))).
и в отличие от последнего он хоть как то проявлял себя,
Керим только розочку послал как-то и то, после того, как увидел, что Эмре подарки дарит)))
  • 0

#10608
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я за вариант а) и б), если можно, а если нет, то а)
Джамиль тупой, незнаю, если бы я в его возрасте стала родителем, то уже добровольно ребенка бы никому не отдала бы это точно, это можно по-молодости совершать глупости, а у него уже осознанное отцовство. Он пытается вернуть потерянные годы, утраченную любовь жены, сына, стабильность семейной жизни....
Наверное остались тяжелые серии, как Иылмаз будет изводить Фелиз :smoke: .
  • 0

#10609
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а Джем то по сути трус... :lol:
Джемиль:
а) хочет повыделываться перед Фахрие, типа, смотри, какого доброго мужика ты обижаешь!
б) хочет сделать Йылмаза должником на всю жизнь и при случае попрекать его этим.
в) он просто честный и добрый человек без плохих намерений...

голосуем!

хоть так вас оживить что ли? а то все в работе...




Джема просто нереально подставили его непутевые подельнички :smoke:
а так, неизвестно, может и выгорело бы все.

Йилмаз теперь будет строить из себя гордого в отношении Филиз?

Скептик, я думаю, что по каждому варианту чуть-чуть.
просто нужно мирно дать ему видеться со своим ребенком.
  • 0

#10610
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вот интересно, Йылмаз то себя оправдает, но, получается на Джема не заявит? и Текинеры ничего не узнают? потому что Джем еще долго будет вокруг них крутиться. вот ведь Й дурак, можно было бы Ф глаза открыть на "друга семьи!"

просто нужно мирно дать ему видеться со своим ребенком.


так ведь он походу не только с ребенком видеться хочет...
  • 0

#10611
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
Azal, Джемиль привез Йылмаза к Джанан. Та сказала, что если бы был жив Кемаль, то он обязательно нашел бы выход. в это время в дверь звонят и входит Фелис, и спрашивает у Джанан, читала ли она статью в газете про Йылмаза. ну дальше типа как он мог, он меня обманул и все такое. А Йылмаз все слышит из гостиной. тут видит Фелис его, Джанан просит их поговориь и все выяснить, а Йылмаз сказал: Фелис уже вынесла свой вердикт, мне нечего обьяснять, когда ты все поймешь и снова придешь ко мне, будет уже ПОЗДНО.......
  • 0

#10612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Турецкий для начинающих", "Клава, давай

Я раньше их смотрела , сейчас просто наслаждаюсь , турки + немцы = гремучая+смешная смесь , оказывается :smoke: .

Керим повторяет поступки Й. в пору его юности , надо учиться на чужих ошибках парень ! Хотя пока свои шишки не набьет видимо так и будет тормозить . :lol: А Налян копирует Элиф , прямо по-кальке идет .

Меня удивляет навязчивость Фериде , прямо Омеру старается угодить , как гриться без мыла , здесь я поддерживаю , Аллах прости меня , Хандан , пришла няней - ребенком и занимайся . А то Фериде поняла что с Й. ничего не выгорит и тут же присмотрела другого себе . :lol:
  • 0

#10613
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати мне то же Эмре больше нравится, чем Керим. Неужели Налян не почувствовала, что это не дружба, а нечто больше :smoke: , слепая :lol:
  • 0

#10614
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Меня удивляет навязчивость Фериде , прямо Омеру старается угодить , как гриться без мыла , здесь я поддерживаю , Аллах прости меня , Хандан , пришла няней - ребенком и занимайся . А то Фериде поняла что с Й. ничего не выгорит и тут же присмотрела другого себе .


да, да, у меня то же ощущение.
девушка без прошлого, она у меня на подозрении вообще)
  • 0

#10615
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Меня удивляет навязчивость Фериде , прямо Омеру старается угодить , как гриться без мыла , здесь я поддерживаю , Аллах прости меня , Хандан , пришла няней - ребенком и занимайся . А то Фериде поняла что с Й. ничего не выгорит и тут же присмотрела другого себе .


да, да, у меня то же ощущение.
девушка без прошлого, она у меня на подозрении вообще)

Она, что-то скрывает, это точно!!! :smoke:
  • 0

#10616
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я раньше их смотрела , сейчас просто наслаждаюсь , турки + немцы = гремучая+смешная смесь , оказывается

как ведут себя в этом сериале турки - знакомо. отец их - золото. но немцы))) херею с их поведения, особенно мамашка))
  • 0

#10617
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я раньше их смотрела , сейчас просто наслаждаюсь , турки + немцы = гремучая+смешная смесь , оказывается

как ведут себя в этом сериале турки - знакомо. отец их - золото. но немцы))) херею с их поведения, особенно мамашка))

К сожаленью не смотрю этот сериал. Показывают поздно ночью?
  • 0

#10618
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

К сожаленью не смотрю этот сериал. Показывают поздно ночью?

да, в 12 ночи. по Мтв
  • 0

#10619
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, кажется накрываются маленькие каникулы на "5 дней". Так, вот Каспийский Банк отдыхает только в понедельник, получается 3 дня :smoke: .
  • 0

#10620
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, кажется накрываются маленькие каникулы на "5 дней". Так, вот Каспийский Банк отдыхает только в понедельник, получается 3 дня :smoke: .


а мне так даже лучше, у меня годовые отчеты, отдыхать некогда
девочки, у кого будет программа на следующую неделю, напишите, плиз, в какие дни будут идти сериалы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.