Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10561
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Уважаемы форумчане !
Спасибо, Вам, за Ваши интересные посты и комментарии в данной ветке - а именно о сериале УГ !
Благодоря и этому, и тому, что, первые несколько серий начал УГ смотреть с мамой, как-то "подсел" на этот фильм. Но, в силу своего характера не выдержал и заказал УГ скачать из сети. Сегодня вечером привезли и теперь решил смотреть до победного конца !
Кстати, сам прожил в Турции более 6 лет и никогда не смотрел турецкие сериалы (даже очень полюбившийся многим Кurtlar vadisi) ! Но вот этот как-то зацепил !

Наверное, без КТК интереснее смотреть УГ :). Небось на турецком, а то с их озвучкой и впридачу реклама с урезанием серии, просто убивает...
  • 0

#10562
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Привет... Мега очень занят... если не верите спросите Урод-у...


все-таки среди нас есть те, кто знаком между собой... в реале...
  • 0

#10563
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, девочки я тоже бухгалтер, у меня небольшие три ТОО. Мы наверное частенько сталкиваемся в налоговой, в горстате и в др. организациях :) .

Сообщение отредактировал Галёк: 17.03.2009, 10:34:20

  • 0

#10564
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я полностью воспринимаю особенности языка, а ты не хочешь принять мои особенности и мою позицию: дословность!!!!!! и пусть каждый понимает как хочет!!!!! :)


Скептик... я тя очень уважаю...
я не то что не хочу, я просто не могу принять твои особенности и твою позицию в отношении турецкого языка, т.к. ты не турчанка... :-(
мы все можем ошибаться в отношении турецкого языка... поэтому действительно споры неуместны.
  • 0

#10565
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Моаля ведь видела машину, которая преследовала машину усатика, когда он увозил Феридэ. Зачем показали это, не понимаю :)
  • 0

#10566
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

девочки, мы же не Пастернак....


Возможно, мы талантливее чем он даже... :)
  • 0

#10567
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

УайНот! У нас же с тобой каждый день праздник и выходной! или уже нет?
блин. скорее бы вечер, скорее бы серию посмотреть. а то уже говорить не о чем. скоро разбредемся... :)


Ой везёт же... :-(
Скептик, ты тоже сейчас дома временно?
Я б на вашем месте, девочки, ударилась бы в языки...
Арабский... Китайский... Французский...
подтянула бы русский :-( шутка.
Подтянула бы турецкий.
Кстати, записалась к одному репетитору. Она меня будет готовить к экзамену на турецком языке для поступления в турецкие ВУЗы. Типа TOEFL насколько я поняла.
  • 0

#10568
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Феридэ вообще странная. поиски ее родных закончились?
она уже и не помышляет о своей жизни похоже?)


А мне почему-то кажется, что у этой Фаридэ никого нет... :)
Поэтому её не ищут.
Возможно когда она попала под машину Йилмаза, она узнала что кто-то умер близкий и её замкнуло.
  • 0

#10569
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Феридэ вообще странная. поиски ее родных закончились?
она уже и не помышляет о своей жизни похоже?)


А мне почему-то кажется, что у этой Фаридэ никого нет... :-(
Поэтому её не ищут.
Возможно когда она попала под машину Йилмаза, она узнала что кто-то умер близкий и её замкнуло.

А по мне она что-то скрывает :) , Феридэ плакала приговоривая "хватит, хватит", в больнице.
  • 0

#10570
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я уже писала , что Мюжгян себя странно ведет , я думала она будет радоваться за Й. и Ф. , ведь знает сколько они пережили и знает Й. какой он человек . А теперь прикинулась безучастной наблюдательницей и выжидает , что получиться . Опять же где ее муж ???!!!!


Он с любовницей живёт... :)
вернулся к ней...
дочка его вытащила из тюрьмы... на свободу. вот он и наслаждается свободой.
  • 0

#10571
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, девочки я тоже бухгалтер, у меня небольшие три ТОО. Мы наверное частенько сталкиваемся в налоговой, в горстате и в др. организациях :-( .


Запросто, Галёк! :)
Слушайте, девочки, кто смотрит УГ, проясните, плиз, каким макаром Ясмин удалось войти в доверие к дочери Тимура?
  • 0

#10572
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Короче, не до сериалов было. Домой поздно приходила. Разумеется, сериалы пропускала.


Я раньше тоже когда поздно приходила и пропускала серию - расстраивалась.
А потом благодаря девочким тутошним :) научилась смотреть пропущенные серии на Ютубе.
вот теперь проблем нет. Не переживаю. Пропустила серию, прихожу и в инете смотрю, не спеша. :-(
спасибо всем, кто мне помог в этом! :-(
  • 0

#10573
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да уж, Эндер удивил, как всегда. Я могла бы представить его с кем угодно, но не с Ниран. На что только не пойдешь, чтобы насолить Эсмэру :) :-(
  • 0

#10574
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Потому и муж у Хандан рано умер , достала своими ужимками недовольными , такие губы надутые . Когда Хандан выходит из-за поворота сперва ее губы показываются потом уже сама . :-(


У Хандан гель в губах. Кстати я тоже хочу. :) но не такие огромные, а как натуральные чтоб смотрелись.

Но и Филиз ведет себя странно , некогда заниматься делами фирмы ? а кто должен заниматься делами Вашей с братом фирмы , если брат не может ? Когда Й. зовет на встречу не может поехать , делами заниматься не может , а че делает-то в больнице торчит и только повидло ей компанию везде составляет .


Стресс у девки... что ж поделаешь... вот и выбилась из колеи...
А где их бутики, базар?
  • 0

#10575
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кстати, девочки я тоже бухгалтер, у меня небольшие три ТОО. Мы наверное частенько сталкиваемся в налоговой, в горстате и в др. организациях :eek: .


Запросто, Галёк! :-(
Слушайте, девочки, кто смотрит УГ, проясните, плиз, каким макаром Ясмин удалось войти в доверие к дочери Тимура?

Сначала она вошла в доверие к ее отцу. Ясмин ведь одержима Айлин.

Да уж, Эндер удивил, как всегда. Я могла бы представить его с кем угодно, но не с Ниран. На что только не пойдешь, чтобы насолить Эсмэру :) :-(


Да они на пару с Ясмин не могут найти себе другого занятия, кроме как кружить вокруг да около Айлин :)
  • 0

#10576
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


О, Мега! Сколько лет... Привет!

Привет... Мега очень занят... если не верите спросите Урод-у...


Уважаемые... цт-шники и цт-шницы...
если вам неудобно называть меня Уродом или уродкой... :) - можете называть меня Джумейрой.
Я не против. :-(


Привет... Мега очень занят... если не верите спросите Урод-у...


все-таки среди нас есть те, кто знаком между собой... в реале...


есть... но я с Мегой не настолько близко знакома.. тем более он женат на очень симпатичной особе...)))
знаю одно - мега прикольный... )))

Сообщение отредактировал Урод: 17.03.2009, 12:05:26

  • 0

#10577
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


УайНот! У нас же с тобой каждый день праздник и выходной! или уже нет?
блин. скорее бы вечер, скорее бы серию посмотреть. а то уже говорить не о чем. скоро разбредемся... :)


Ой везёт же... :-(
Скептик, ты тоже сейчас дома временно?
Я б на вашем месте, девочки, ударилась бы в языки...
Арабский... Китайский... Французский...
подтянула бы русский :-( шутка.
Подтянула бы турецкий.
Кстати, записалась к одному репетитору. Она меня будет готовить к экзамену на турецком языке для поступления в турецкие ВУЗы. Типа TOEFL насколько я поняла.


я подтягиваю английский.
турецкий на скамье запасных пока, не идет ваще никак, лень что ли...)
ты решила поступать? молодец, поддерживаю=) TOMER?


кто нить видел вчера по MTV? я так уражалась с этих турков))

вот про имя Джем
CEM: (Ar.) Er. 1. Toplama, biraraya getirme, yığma. 2. Hükümdar, şah. 3. Süleyman Peygamberin lakabı. 4. Büyük İskender'in lakabı. Cem Sultan: Fatih Sultan Mehmed'in Çiçek hatundan olma oğlu (1459-1495).
  • 0

#10578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, девочки я тоже бухгалтер, у меня небольшие три ТОО. Мы наверное частенько сталкиваемся в налоговой, в горстате и в др. организациях :-( .


Вполне возможно , очереди друг за другом занимаем . :)

Да , вся надежда что у финдиректора совесть проснется , а Джем точно маньяк - хочу эту девушку и на все пойду , а дальше что будешь делать . :)

В УГ : Ясмин подпоила Тимура и притащилась к нему домой , тут дочка , после конфликта с матерью пришла . И уж так Ясмин с ней любезничала , что избалованная девица голову потеряла. :-(
  • 0

#10579
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Я б на вашем месте, девочки, ударилась бы в языки...
Арабский... Китайский... Французский...
подтянула бы русский :-( шутка.
Подтянула бы турецкий.
Кстати, записалась к одному репетитору. Она меня будет готовить к экзамену на турецком языке для поступления в турецкие ВУЗы. Типа TOEFL насколько я поняла.

я подтягиваю английский.
турецкий на скамье запасных пока, не идет ваще никак, лень что ли...)
ты решила поступать? молодец, поддерживаю=) TOMER?


ооо, молодец УайНот! :-( поддерживаю...
просто если я поступлю - у меня будет повод поехать туда пожить. :)
а студенческая жизнь... сама знаешь... очень насыщенная... )))

Сообщение отредактировал Урод: 17.03.2009, 12:10:41

  • 0

#10580
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну да, что есть, то есть...удачи))

Муаля вообще меня раздражала, всю дорогу косоротилась))
и я тоже не понимаю Налян,, видимо ей нравится, что сразу двое за ней бегают, вот и не определяется никак?))

Урод, можешь просто найти недорогие курсы, оформиться по учебной визе, и параллельно подыскать работу. в любом случае нужно спросить совета у кого есть опыт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.