Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10581
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну да, что есть, то есть...удачи))

Урод, можешь просто найти недорогие курсы, оформиться по учебной визе, и параллельно подыскать работу. в любом случае нужно спросить совета у кого есть опыт)


уже вроде как нашла... в Анталии.
напишу в личку. :)
  • 0

#10582
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вроде бы Налян красивая девченка, но нос конечно у ней отпад, со складкой что ли :).
Так этот мужик финдиректор Джема или юрист ивойный. Ну, кем был он не был одна надежда на него.

P.S. Была сегодня в горстате ужасть, что там творится.... столпотворение и встают в очередь по районам почему-то.
  • 0

#10583
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

романтика у них была! ПОВЕЗ ЕЕ на берег; попили то ли кофе; то ли чай; поприжимались;
Омер полицейским заявил, что Йылмаза подозревает, нашли пистолет с отпечатками стрелявшего, так Джем дал своему наемнику деньги, чтоб тот сказал, что его Йылмаз нанял. денег заплатил и оружие дал. и подстроил так, чтоб Филиз присутствовала, когда тот будет давать показания. и каким то образом оказалось, что пистолет принадлежит компании садыкоглу, что и предъявили Филиз. и как раз в это же время Йылмаз решил навестить маму. и тут его полиция накрыла, по наводке людей Джема.

Тока я обрадовалась, что в ПСЛ не так как в др драмах, что Ф. все равно будет верить Й., так нет же. Эх..
Skeptik, пасиба! :)
  • 0

#10584
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

я не то что не хочу, я просто не могу принять твои особенности и твою позицию в отношении турецкого языка, т.к. ты не турчанка... :-)


чо то я не совсем поняла это предложение. я в отношении турецкого языка как то никакой позиции не придерживаюсь... я к нему отношусь спокойно. все, что я здесь говорила, было о моей позиции в отношении дословного и смыслового перевода. а по поводу того, что я не турчанка, я особо не страдаю. но и ты по-моему таковой не являешься. и не нам с тобой спорить об особенностях чужого для нас языка. пусть "Турковеды" этим занимаются. мне нра быть казашкой! так что, замяли. все равно мы друг друга не понимаем. так зачем портить отношения, хоть и виртуальные? :cool:



девочки, мы же не Пастернак....


Возможно, мы талантливее чем он даже... :laugh:


ага, уже написали 530 страниц "Доктор Йылмаго"... :smoke:
  • 0

#10585
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ой везёт же... :smoke:
Скептик, ты тоже сейчас дома временно?
Я б на вашем месте, девочки, ударилась бы в языки...
Арабский... Китайский... Французский...
подтянула бы русский :cool: шутка.


да, я "временно" дома уже почти 4 года, с двумя перерывами на полгода...

мы с сыном вместе турецкий учим. он на слух выучил песню "Gunahkarsin". :-)
и обсуждаем с ним "Жанбырлы маусым": кто кого там любит! :laugh:

скоро у студентов начнутся каникулы, и я пойду учить английский. да и арабский нужно бы возобновить...
спасибо, Урод, за то что идею подкинула. теперь буду на Ютуб по-арабски смотреть.... как-никак я его 6 лет в школе учила... потом еще в вузе 2 года... но ни черта не помню... кроме склонений и спряжений...
  • 0

#10586
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


я не то что не хочу, я просто не могу принять твои особенности и твою позицию в отношении турецкого языка, т.к. ты не турчанка... :D

чо то я не совсем поняла это предложение. я в отношении турецкого языка как то никакой позиции не придерживаюсь... я к нему отношусь спокойно. все, что я здесь говорила, было о моей позиции в отношении дословного и смыслового перевода. а по поводу того, что я не турчанка, я особо не страдаю. но и ты по-моему таковой не являешься. и не нам с тобой спорить об особенностях чужого для нас языка. пусть "Турковеды" этим занимаются. мне нра быть казашкой! так что, замяли. все равно мы друг друга не понимаем. так зачем портить отношения, хоть и виртуальные? :spy:


да, ты абсолютно права. спорить и портить с тобой отношения в мои планы не входит. :D
я собираюсь стать "Турковедом", полшага осталось, поэтому и пыталась вякать. :laugh:
но так как таковой я пока не являюсь - я помолчу и оставлю дискуссию на потом.





девочки, мы же не Пастернак....

Возможно, мы талантливее чем он даже... :-)

ага, уже написали 530 страниц "Доктор Йылмаго"... :cool:


не знаю как ты, а я написала уже 2 книги. :smoke:
сейчас работаю над третьей.
  • 0

#10587
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ой везёт же... :smoke:
Скептик, ты тоже сейчас дома временно?
Я б на вашем месте, девочки, ударилась бы в языки...
Арабский... Китайский... Французский...
подтянула бы русский :spy: шутка.

да, я "временно" дома уже почти 4 года, с двумя перерывами на полгода...
мы с сыном вместе турецкий учим. он на слух выучил песню "Gunahkarsin". :-)
скоро у студентов начнутся каникулы, и я пойду учить английский. да и арабский нужно бы возобновить...
спасибо, Урод, за то что идею подкинула. теперь буду на Ютуб по-арабски смотреть.... как-никак я его 6 лет в школе учила... потом еще в вузе 2 года... но ни черта не помню... кроме склонений и спряжений...


уауу, ну супер! слов нет! молодец! желаю тебе плодотворных занятий.
арабский - это красиво. а знать его - это сила.
вообще говорят - владение иностранным языком - это дополнительное высшее образование.
а иностранный - можно учить дома.
получается получить ещё несколько в/о дома. :laugh:
так что дерзай и не останавливайся на достигнутом!

Сообщение отредактировал Урод: 17.03.2009, 18:02:50

  • 0

#10588
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А голоса -то у Эмре и Налян никакие , пели за них другие и зачем этот ход было делать ? :-)

У Джема какой-то внутренний страх перед Й. , повидло как обреченный : знает , что вмешательство в жизнь Й. ничего хорощего ему не сулит , а поделать с собой ничего не может . :spy:

P.S. Была сегодня в горстате ужасть, что там творится.... столпотворение и встают в очередь по районам почему-то. хорошего ему не даст , а поделать с собой ничего не может . :laugh:


В конце сдачи отчетов там всегда так , чтобы этого избежать надо до 10 числа ходить , хотя тогда еще нечего носить :smoke: .
  • 0

#10589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кто нить видел вчера по MTV? я так уражалась с этих турков))

Меня сбило с толку новое название , раньше было "Турецкий для начинающих" , а терь "Сумашедшая семейка". Очень ржачный сериал и добрый такой .

Сообщение отредактировал asharevich: 17.03.2009, 22:27:38

  • 0

#10590
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, для тех кто хочет знать что будет завтра в ПСЛ прошу : Йилмаз вытащит все патроны из пистолета Джема, так как он пришёл раньше в дом и успел разрядить пистолет. Йлмаз скажет, что они встретятся снова в ближайшее время и бросив патроны Джему в ноги уйдёт. Джем в шоке, останется дома. Джем сразу же наберёт адвоката по сотке и попросит приехать к нему срочно. Потом в бешенстве разобьёт вазу на столе. продолжение следует...
  • 0

#10591
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
продолжение того что будет завтра в ПСЛ: Йилмаз пойдёт в полицию и отдаст диск. Ему скажут что всё равно должны его закрыть до выяснения обстоятельств. Он согласится... и его отведут в камеру. тем временем полиция поймает того кто вытащил из сейфа пистолет. Джем узнает от адвоката что дела плохи. Он закажет авиабилет чтобы улететь. продолжение следует...

Сообщение отредактировал Урод: 17.03.2009, 23:42:21

  • 0

#10592
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
продолжение завтрашней серии ПСЛ: в полиции будут допрашивать того кто выкрал пистолет, Йилмаз будет стоять за стеклом на опознании, но не узнает бандита. после допроса Йилмаза отпустят с миром. тем временем Джему уже секретарша принесла билет. а что будет завтра смотрите завтра :smoke:
  • 0

#10593
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а Джем то по сути трус... :smoke:
Джемиль:
а) хочет повыделываться перед Фахрие, типа, смотри, какого доброго мужика ты обижаешь!
б) хочет сделать Йылмаза должником на всю жизнь и при случае попрекать его этим.
в) он просто честный и добрый человек без плохих намерений...

голосуем!

хоть так вас оживить что ли? а то все в работе...
  • 0

#10594
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
считаю, что скорее а), чем в). =))))) гыгыгы

Джем реально трус. У него даже глаза бегали туда сюда от паники. Втихарая что-то делать молодец, а в открытую боится Й. =))))

Урод, так хотелось прочитать все, еле сдержалась. =))))
  • 0

#10595
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

P.S. Была сегодня в горстате ужасть, что там творится.... столпотворение и встают в очередь по районам почему-то.


В конце сдачи отчетов там всегда так , чтобы этого избежать надо до 10 числа ходить , хотя тогда еще нечего носить :smoke: .


Я была вчера в горстате около 11-ти, никакого столпотворения не видела, быстро сдала свой отчет (на 3-м этаже).

Ну вот и признался Эмре в любви Налян, и получил по морде. Прощай, многолетняя дружба... :spy:
  • 0

#10596
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У Джема какой-то внутренний страх перед Й. , повидло как обреченный : знает , что вмешательство в жизнь Й. ничего хорощего ему не сулит , а поделать с собой ничего не может . :smoke:


Этот красноухий чебурашка вчера был весьма задумчив. Он ввязался в дела, непосильные для него. Наломал дров, а теперь просчитывает, как выйти сухим из воды. Я думаю, он боится не столько Йылмаза, сколько боится загреметь в тюрьму. Самое лучшее для Джема - это снова полезть в горы, и больше не возвращаться оттуда.
  • 0

#10597
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я вчера наконец то выбрал время для просмотра сериала... не понял... Алмас напугал Джема... когда он пришел... на тумбочке что ли диктофон оставил?

#10598
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а Джем то по сути трус... :smoke:
Джемиль:
а) хочет повыделываться перед Фахрие, типа, смотри, какого доброго мужика ты обижаешь!
б) хочет сделать Йылмаза должником на всю жизнь и при случае попрекать его этим.
в) он просто честный и добрый человек без плохих намерений...

голосуем!

хоть так вас оживить что ли? а то все в работе...


в) он просто честный и добрый человек без плохих намерений...
  • 0

#10599
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Серия напомнило мне фильмы про партизанское подполье... :smoke:

*Gbplt; что турецкие пацандары не сдадут полису бандита... :lol: это сокрытие... за это бобо...

#10600
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод, так хотелось прочитать все, еле сдержалась. =))))


Я не полностью серию пересказала, а лишь то, что будет с Йилмазом. так что не переживай... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.