Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10541
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сегодня многих почему-то нет. Где, Вы девочки, Невидимка, Анека, Хазиран, Азал и мн. др.... :)


Привет, Галёк! Тут я. Сейчас горячая пора годовых отчетов, а у меня на работе всю прошлую неделю были проблемы. Диск полетел, и бухгалтерия моя накрылась. Восстанавливали базу и всю мою личную инфу. Короче, не до сериалов было. Домой поздно приходила. Разумеется, сериалы пропускала. А сегодня посмотрела УГ, и выпала в осадок :) Что за озвучка??? Я в шоке от таких голосов :) ПСЛ вообще смотреть не хочется, что за галиматья?
Думаю, Анека, Хазиран и Азал тоже заняты годовыми отчетами, как и я. А Мега? Тоже бухгалтер, что ли? Мы все одновременно исчезли :-)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 16.03.2009, 22:42:17

  • 0

#10542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Совсем ребята из Садыкоглу расслабились , у них и пистолеты крадут и служба безопасности хромает . Давно бы выследили кто за домом Й. наблюдает и т.д. , и Й. хорош маму проведывать , терь ей легче станет ?

А Джамиль-то , сапожник , за ночь настругал обувку , видать руки помнят ! :-)
  • 0

#10543
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Джамиль-то , сапожник , за ночь настругал обувку , видать руки помнят ! :-)


А самое главное, КАК Фахрие догадалась, что обувка не купленная, а сделанная Джемилем? Он что, свое имя на обуви начеканил?
  • 0

#10544
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да, Мюжгян походу нравится такой расклад: Йылмаза во всем обвинить, посадить и избавиться уже... у нее такой взгляд был: то ли "уфф, наконец-то", то ли "не говорила ли я?"... :-)

походу и комиссар купленный? пистолет то явно присобачили к садыкоглу!

Й и Ф вместе не увидим теперь серий 20. не меньше. А Омер, жаде если бы знал, кто это сделал, просто из мести обвинил бы Йылмаза.
Йылмаза походу спасет финдиректор Джема... больше никаких возможностей не вижу...

Хандан становится все невыносимее. ниче, ниче, попрыгай...

ну не могут они снимать ериалы и не показывать чернорабочих, мусорщиков, сенопашцев, всякий сброд...
  • 0

#10545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Думаю, Анека, Хазиран и Азал тоже заняты годовыми отчетами, как и я. А Мега? Тоже бухгалтер, что ли? Мы все одновременно исчезли

Кстати , я тоже бухгалтер , но видимо не такой большой фирмы как вы . Эти сериалы как раз то , чтобы вечером расслабиться , конечно когда серии не нервозные . :)


А Джамиль-то , сапожник , за ночь настругал обувку , видать руки помнят ! :-)


А самое главное, КАК Фахрие догадалась, что обувка не купленная, а сделанная Джемилем? Он что, свое имя на обуви начеканил?


Она по запаху , по запаху :)

ну не могут они снимать ериалы и не показывать чернорабочих, мусорщиков, сенопашцев, всякий сброд...



Главное то , что этот сброд , как я поняла годами там живет и подниматься не хочет .
  • 0

#10546
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Эти сериалы как раз то , чтобы вечером расслабиться , конечно когда серии не нервозные . :-)


Знаешь, а меня что-то ПСЛ нисколько не расслабляет, особенно когда вижу эту наглую рожу Джема и вечно недовольную Хандан, которой все не так.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 16.03.2009, 23:36:11

  • 0

#10547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эти сериалы как раз то , чтобы вечером расслабиться , конечно когда серии не нервозные . :)


Знаешь, а меня что-то ПСЛ нисколько не расслабляет, особенно когда вижу эту наглую рожу Дмема и вечно недовольную Хандан. Вечно она чем-то недовольна.


Потому и муж у Хандан рано умер , достала своими ужимками недовольными , такие губы надутые . Когда Хандан выходит из-за поворота сперва ее губы показываются потом уже сама . :-)
  • 0

#10548
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Йылмаза походу спасет финдиректор Джема... больше никаких возможностей не вижу...


Ну да, не зря показали, что он увидел чемодан с деньгами, и подслушал разговор.
  • 0

#10549
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Но и Филиз ведет себя странно , некогда заниматься делами фирмы ? а кто должен заниматься делами Вашей с братом фирмы , если брат не может ? Когда Й. зовет на встречу не может поехать , делами заниматься не может , а че делает-то в больнице торчит и только повидло ей компанию везде составляет .
  • 0

#10550
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! :)

Да, Невидимка, ты права... Я тоже занята годовыми отчетами :)

Вот и подставили бедного Йылмаза ;)
Меня Муаля раздражает. Вы видели её заторможенное "нэ", когда сообщили, что к дому подъехали полцейские!? А Джэм (повидло и варенье в одном лице :) ) вообще раздражает!!!

Честно говоря, что-то не интересно стало смотреть ПСЛ. Смотрю не всю серию. Вот сегодня решила посмотреть Жанбыр Маусымы по Казахстану. Там оказывается в главной роли играет Азра Акын (http://www.diziler.c...iography&id=884) - девушка Кыванча (а может уже бывшая!? :) ).

Сегодня когда пришла с работы, увидела конец Гюмюш. Всё-таки какая там любовь :-)
  • 0

#10551
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня когда пришла с работы, увидела конец Гюмюш. Всё-таки какая там любовь

Да да мне тоже очень нра , с удовольствием смотрю повтор когда есть время .
  • 0

#10552
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

да и еще. Бюлент Инал то курд...

Да!? Ну надо же... Он - курд, Махсун тоже, однако, тем не менее они знаменитые актеры в Турции. Как то странно, учитывая то, что они воюют с курдами. :-)

Сообщение отредактировал Azal: 16.03.2009, 23:20:47

  • 0

#10553
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Когла показали Омэра, читающего записи Элиф, мне стало так жалко его. А больше всего мне стало жалко Элиф, и младшую, и старшую, что даже :-) Хоть Элиф ст. и была роботом жако её...
  • 0

#10554
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет! :)
Да, Невидимка, ты права... Я тоже занята годовыми отчетами :)


так прикольно... сразу представила Хавин, склонившуюся над бумагами, и шепчущую: "дебет, кредит, блин, моя черная бухгалтерия!".... :)

а вообще, когда я в первый раз сюда зашла, почитать, наткнулась на спор с Мегой, не помню о чем. и там УайНот писала: "Ах, Мега, мега"... я потом долго не могла успокоится, каждый раз как представлю Филиз, качающую головой и сокрушенно говорящую: "ах, Мега, мега..." сразу падала и смеялась... :-)

да, в дверь заходят сначала губы, потом Хандан...

на месте Ф может все бы поверили....




интересно, а что означает Джем? в моем словаре нету... надеюсь не "корм" как "жем" на казахском... :)
  • 0

#10555
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемы форумчане !
Спасибо, Вам, за Ваши интересные посты и комментарии в данной ветке - а именно о сериале УГ !
Благодоря и этому, и тому, что, первые несколько серий начал УГ смотреть с мамой, как-то "подсел" на этот фильм. Но, в силу своего характера не выдержал и заказал УГ скачать из сети. Сегодня вечером привезли и теперь решил смотреть до победного конца !
Кстати, сам прожил в Турции более 6 лет и никогда не смотрел турецкие сериалы (даже очень полюбившийся многим Кurtlar vadisi) ! Но вот этот как-то зацепил !
  • 0

#10556
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мда, Й. не мог досидеть до конца в том месте? Я тоже думаю, что финансисит Джема спасет Й. реально больше не кому. А братки Й. что-то реально расслабились. Раньше телаки с ними ездили, а теперь когда реально надо, просто прячутся.
  • 0

#10557
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет! Расскажите плз что было вчера в ПСЛ после того как Й. приехал к Ф. на грузовике. У нас в этот момент свет вырубили :)
  • 0

#10558
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
О, Мега! Сколько лет... Привет!
  • 0

#10559
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет! Расскажите плз что было вчера в ПСЛ после того как Й. приехал к Ф. на грузовике. У нас в этот момент свет вырубили :)


романтика у них была! ПОВЕЗ ЕЕ на берег; попили то ли кофе; то ли чай; поприжимались;
Омер полицейским заявил, что Йылмаза подозревает, нашли пистолет с отпечатками стрелявшего, так Джем дал своему наемнику деньги, чтоб тот сказал, что его Йылмаз нанял. денег заплатил и оружие дал. и подстроил так, чтоб Филиз присутствовала, когда тот будет давать показания. и каким то образом оказалось, что пистолет принадлежит компании садыкоглу, что и предъявили Филиз. и как раз в это же время Йылмаз решил навестить маму. и тут его полиция накрыла, по наводке людей Джема.
  • 0

#10560
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О, Мега! Сколько лет... Привет!

Привет... Мега очень занят... если не верите спросите Урод-у...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.