Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10421
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нашла прикольный сайт с флешками ПСЛ.

открывать с включенными колонками)

вот Йилмаз читает вчерашние стихи
http://www.kalbimsin...altinda/034.php
правда на картинке то...)


а это я так поняла этими словами сериал заканчивается?
http://www.kalbimsin...altinda/037.php


брала отсюда
http://www.kalbimsin...murlar_altinda/

Саалих это вообще что то он по ходу жену еще ревнует?!

)))))))))) точно, да еще к пучеглазику.

честно говоря, я еще не встречала актрисы красивее Филиз (Тубы в смысле). не сразу, но потом как разглядишь ее, все остальные как то меркнут в сравнении) а голос ее мне так нравится!
  • 0

#10422
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не увидела тему на первой странице, аж сердце екнуло=))
  • 0

#10423
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да, судя по картинке, Филиз до этого времени только хныкала. по настоящему плакать потом будет...
  • 0

#10424
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скептик, это по какой картинке ты так решила?)

хотя всегда так.
мы по настоящему плачем когда теряем.
  • 0

#10425
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Скептик, это по какой картинке ты так решила?)

хотя всегда так.
мы по настоящему плачем когда теряем.


по первой ссылке, из тобой предложенных...

я так поняла, омер в тюрьме будет сидеть... интересно, за что?
  • 0

#10426
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Меня если честно начинают раздражать Фахрие, Саалих и Джамиль, если Джамиль так хочет быть с сыном, почему в суд не подает ему все равно нечего терять, а Фахрие не надо было вообще говорить, раз сказала позволила бы хотя бы общаться им, а для Саалих родила бы его ребенка, Саалих это вообще что то он по ходу жену еще ревнует?!


подаст. не переживай :eek:

смотрю и думаю, что не понимаю ни черта, потому что Фахрие сквозь слезы бормочет... оказывается, на арабский наткнулась.... :eek:

почтальон принес какую то бумажку, и Фахрие заплакала, а Салих пошел к Джемилю ругаться по-арабски... :dandy:

Сообщение отредактировал skeptik: 13.03.2009, 16:13:41

  • 0

#10427
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Читала в прессе , что в арабских странах настоящий бум турецких сериалов . Везут любыми путями , даже контрабандой диски доставляют , от "Гумюш" ваще фанатеют , в арабской озвучке ее зовут Нур , некоторые сцены , слишком откровенные с точки зрения арабов на студии пересняли . Представляете , что творилось !! Через несколько лет после сьемок зовут героев-актеров и переделывают . Видимо такие хорошие деньги получали .
Сейчас уже все сериалы турецкие снимают с учетом , чтоб в арабских странах (Западный Иордан) можно было показывать .
  • 0

#10428
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

смотрю и думаю, что не понимаю ни черта, потому что Фахрие сквозь слезы бормочет... оказывается, на арабский наткнулась.... :eek:

почтальон принес какую то бумажку, и Фахрие заплакала, а Салих пошел к Джемилю ругаться по-арабски... :dandy:


на арабский наткнулась, потому что в арабских странах этот фильм шел после Гюмюш. У них турецкие сериалы пользуются популярностью. К ним даже Мехмет и Пынар приезжали.
  • 0

#10429
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Меня если честно начинают раздражать Фахрие, Саалих и Джамиль, если Джамиль так хочет быть с сыном, почему в суд не подает ему все равно нечего терять, а Фахрие не надо было вообще говорить, раз сказала позволила бы хотя бы общаться им, а для Саалих родила бы его ребенка, Саалих это вообще что то он по ходу жену еще ревнует?!


подаст. не переживай :eek:

смотрю и думаю, что не понимаю ни черта, потому что Фахрие сквозь слезы бормочет... оказывается, на арабский наткнулась.... :eek:

почтальон принес какую то бумажку, и Фахрие заплакала, а Салих пошел к Джемилю ругаться по-арабски... :dandy:

Дотукается наконец этот страшилка-пучуглазик :-) в суд подать. Суд наверное решит разрешить отцу видется с ребенком, но не отдаст же этому уроду. Нам показали как вдруг он сказочно разбогател?

Сообщение отредактировал Галёк: 13.03.2009, 17:31:08

  • 0

#10430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нам показали как вдруг он сказочно разбогател?


Неа , просто приехал в день рождения ребенка , на мерсе и псе - я крут , я реально крут - кричал его вид .
Ахмет чой-то мелковат по сравнению с Элиф ? Маленькая госпожа терь веревки вьет из папы , мало ребенку надо - отец перестал кричать и грусть как рукой сняло . Вообще-то правда дети очень отходчивы долго плохое не помнят , если конечно не маньяки какие-то . :dandy:

Сообщение отредактировал asharevich: 13.03.2009, 17:27:59

  • 0

#10431
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я уже рассказывала тут историю о том, что были прецеденты когда арабские мужья разводились с женами из-за того, что они себе на телефонные заставки фотки Мехмета из "Гюмюш" ставили))) действительно, очень популярны там их сериалы.
  • 0

#10432
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Дотукается наконец этот страшилка-пучуглазик :dandy: в суд подать. Суд наверное решить разрешить отцу видется с ребенком, но не отдаст же этому уроду. Нам показали как вдруг он сказочно разбогател?


да-с... еще одна сказка.... повезло, небось, с покровителем, как Йылмазу...
  • 0

#10433
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Сегодня всю серию Фелиз с Хандан, наверное будут обвинять Иылмаза в покушении на Омера :eek: Хочется позитива, к концу рабочей недели :dandy:
  • 0

#10434
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Дотукается наконец этот страшилка-пучуглазик :eek: в суд подать. Суд наверное решить разрешить отцу видется с ребенком, но не отдаст же этому уроду. Нам показали как вдруг он сказочно разбогател?


да-с... еще одна сказка.... повезло, небось, с покровителем, как Йылмазу...

Напугал олигарха своим видом, а тот коньки протянул... :dandy:
  • 0

#10435
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Напугал олигарха своим видом, а тот коньки протянул... :dandy:


ЭТОТ Джемиль походу еще старик... а фахрие то отсилы сейчас 30, а тогда ваще 25 было...

Ахмет чой-то мелковат по сравнению с Элиф ?


Элиф в реале намного старше Ахмета. по зубам ей все 6 лет. а Ахмету и вправду 4.
  • 0

#10436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Напугал олигарха своим видом, а тот коньки протянул... :dandy:


ЭТОТ Джемиль походу еще старик... а фахрие то отсилы сейчас 30, а тогда ваще 25 было...



Вот , я тоже все время думаю , может мы чего-то не знаем , как молодая девушка могла добровольно пойти замуж за такого . :eek: Й. как-то говорил , что она младше его , тогда ей было лет 20 перед замужеством .

Сообщение отредактировал asharevich: 13.03.2009, 17:39:17

  • 0

#10437
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Напугал олигарха своим видом, а тот коньки протянул... :dandy:


ЭТОТ Джемиль походу еще старик... а фахрие то отсилы сейчас 30, а тогда ваще 25 было...



Вот , я тоже все время думаю , может мы чего-то не знаем , как молодая девушка могла добровольно пойти замуж за такого . :eek: Й. как-то говорил , что она младше его , тогда ей было лет 20 перед замужеством .


ПСЛ уже не знает, что показать и из пальца высасывают сюжеты. Зачем вышла? Зачем рассказала? Об этом они (режиссеры, постановщики) наверное и сами забыли, что надо приоткрыть эту завесу.
  • 0

#10438
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ПСЛ уже не знает, что показать и из пальца высасывают сюжеты. Зачем вышла? Зачем рассказала? Об этом они (режиссеры, постановщики) наверное и сами забыли, что надо приоткрыть эту завесу.



они сами до сих пор не могут понять, как оказалось, что они вообще женаты? не, надо срочно что нибудь придумывать.. вот и думают.. а потом, как нибудь, в виде воспоминаний, лирического отступления, так сказать, и покажут, историю "любви" Джемиля и Фахрие... :dandy:

я не понимаю, как она могла с ним мм вообще любовью заниматься... :eek:

кстати и имя у нее, не знаю, как у турков, то на казахском похожее на это слово означает что то вроде "неполноценный"... :-)
*мысли вслух* куда я словарь подевала? :eek:

нашла. в турецком ее имя означает "почетная", Филиз - отросток

Сообщение отредактировал skeptik: 13.03.2009, 18:03:31

  • 0

#10439
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ПСЛ уже не знает, что показать и из пальца высасывают сюжеты. Зачем вышла? Зачем рассказала? Об этом они (режиссеры, постановщики) наверное и сами забыли, что надо приоткрыть эту завесу.



они сами до сих пор не могут понять, как оказалось, что они вообще женаты? не, надо срочно что нибудь придумывать.. вот и думают.. а потом, как нибудь, в виде воспоминаний, лирического отступления, так сказать, и покажут, историю "любви" Джемиля и Фахрие... :dandy:

я не понимаю, как она могла с ним мм вообще любовью заниматься... :eek:

кстати и имя у нее, не знаю, как у турков, то на казахском такое слово означает что то вроде "неполноценный"... :laugh:
*мысли вслух* куда я словарь подевала? :eek:


Если покажут воспоминания , то может с другими актерами , уж пожалуйста пусть не мучают Фахрие - актрису обжиматься с этим стариком . :-)
  • 0

#10440
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



ПСЛ уже не знает, что показать и из пальца высасывают сюжеты. Зачем вышла? Зачем рассказала? Об этом они (режиссеры, постановщики) наверное и сами забыли, что надо приоткрыть эту завесу.



они сами до сих пор не могут понять, как оказалось, что они вообще женаты? не, надо срочно что нибудь придумывать.. вот и думают.. а потом, как нибудь, в виде воспоминаний, лирического отступления, так сказать, и покажут, историю "любви" Джемиля и Фахрие... :dandy:

я не понимаю, как она могла с ним мм вообще любовью заниматься... :-)

кстати и имя у нее, не знаю, как у турков, то на казахском такое слово означает что то вроде "неполноценный"... :)
*мысли вслух* куда я словарь подевала? :eek:


Если покажут воспоминания , то может с другими актерами , уж пожалуйста пусть не мучают Фахрие - актрису обжиматься с этим стариком . :laugh:

Мы заплатим золотом :eek: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.