Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10401
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Йылмаз поэт :shy:
Элиф одну поэму, а Филиз вон уже сколько :eek:


Вот , сколько в одном человеке талантов : стихи писать пожалста , фирмой руководить пожалста , а как любит Филиз , не каждый мужчина так сможет . :D
  • 0

#10402
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Да, умно и подло придумал этот "варенье", Омэра убить, обвинить в убийстве Иылмаза, обанкротить Текинерхолдинг и "спасти" одинокую, брошенную Филиз :eek: . Ничего не скажешь, гениальный план, только Иылмаз не позволит, по чем зря поливать себя грязью.
Мне его вчера было так жалко, раньше Филиз была за границей, а сейчас она близко, но очень далеко от него, бедный парень :shy: .
  • 0

#10403
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А Йылмаз поэт :shy:
Элиф одну поэму, а Филиз вон уже сколько :eek:


Вот , сколько в одном человеке талантов : стихи писать пожалста , фирмой руководить пожалста , а как любит Филиз , не каждый мужчина так сможет . :)

В смысле любит Фелиз, не каждый сможет :D Ее по-своему Джем любит :D
Конечно жаль, что подозрение падет на Иылмаза, но Омеру с его тупостью так и надо. Наконец-то усатик нашел дневник, а то я думала зря писала его Элиф. Если бы со мной отец так обращался, то я бы стала сторонится его и боятся, а Элиф молодца не озлобленный ребенок.
  • 0

#10404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А Йылмаз поэт :shy:
Элиф одну поэму, а Филиз вон уже сколько :eek:


Вот , сколько в одном человеке талантов : стихи писать пожалста , фирмой руководить пожалста , а как любит Филиз , не каждый мужчина так сможет . :)

В смысле любит Фелиз, не каждый сможет :D Ее по-своему Джем любит :D
Конечно жаль, что подозрение падет на Иылмаза, но Омеру с его тупостью так и надо. Наконец-то усатик нашел дневник, а то я думала зря писала его Элиф. Если бы со мной отец так обращался, то я бы стала сторонится его и боятся, а Элиф молодца не озлобленный ребенок.


В смысле , не отказывается от своей любви , не каждый мужчина способен так долго ждать и добиваться любимую. :-)
  • 0

#10405
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
где бы найти фильм "Рейхан" и роман "Под сенью лип", по которым снят сериал?
  • 0

#10406
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

где бы найти фильм "Рейхан" и роман "Под сенью лип", по которым снят сериал?


Не искала в гугле? Книгу, наверное, можно найти на турецком.
  • 0

#10407
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А нет голос не загробный, голос Гоблинский! Нормально серию УГ не смотрела, больше трещала от озвучки! :D


Особенно когда отец Айлин заговорил голосом пацана , я чуть не упала . КТК может всетки зря ругаю , вон как о зрителе беспокоиться : сериал стал плохо идти , вон озвучку прикольную сделали , сразу народ повеселел . :)


Мало того, что УГ наскозь пронизан жестокими сюжетами, так теперь и озвучка просто ужасть :eek:
Наверное как всегда Эсмер появится и спасет Айлин. У него нюх на неприятности :shy:, которые случаются с его близкими, и он как Чип и Дейл вечно спешит на помощь. :D
  • 0

#10408
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мало того, что УГ наскозь пронизан жестокими сюжетами, так теперь и озвучка просто ужасть :eek:
Наверное как всегда Эсмер появится и спасет Айлин. У него нюх на неприятности :shy:, которые случаются с его близкими, и он как Чип и Дейл вечно спешит на помощь. :D

Конечно, Эсмер спасет Айлин и накостыляет Эндеру.



Вам не кажется, что наша Аслы, чем-то похоже на Феридэ.
http://www.diziler.c...23f6c484137.jpg
  • 0

#10409
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
1. Филис тупит. не люблю я людей, которые ноют все, ноют, тянут кота за яйца, пардон, и сами страдают и других заставляют. "мне нужно время" - это выражение бесит просто. у нее 4 года было на обдумывание!! сколько можно уже, либо любишь и готова все выдержать либо уйди если нет сил тягаться.

2. Джем типа крутой постановщик такой))
НО - он реально хотел, чтобы Омера убили? стреляли то ведь не как однажды по приказу Мираль, чтобы напугать, а именно на поражение!?

3. Омер. Все таки как человек, он хороший. Любит дочь, что бы там ни было, не гуляет, хотя вчера представилась такая возможность, целых 3 тетки быол на выбор)
Просто ненависть к Йилмазу все перекрывает, застилает глаза и заставляет совершать ошибки. Я ему желаю поскорее обрести любовь с Феридэ и успокоиться.

хотя, конечно, сейчас снова все закрутится...

кстати, Филис уже беременна скорей всего, да?))
  • 0

#10410
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мало того, что УГ наскозь пронизан жестокими сюжетами, так теперь и озвучка просто ужасть :eek:
Наверное как всегда Эсмер появится и спасет Айлин. У него нюх на неприятности :shy:, которые случаются с его близкими, и он как Чип и Дейл вечно спешит на помощь. :D

Конечно, Эсмер спасет Айлин и накостыляет Эндеру.



Вам не кажется, что наша Аслы, чем-то похоже на Феридэ.
http://www.diziler.c...23f6c484137.jpg


А по-моему она похожа на жену Тимура Недрет из УГ
  • 0

#10411
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
УГ уже не просто раздражает, видеть не могу!)) стараюсь к телевизору подойти уже когда ПСЛ начинается и мама переключает на него)


кстати, дождусь я когда покажут чем Налян на репетиции занимается?) и, кстати, раньше они всегда вместе таскались, что сейчас Кериму мешает быть с ними вместе?
Налян какая то вялая в послед. время.

да, кстати, Урод права Фахрие действительно страшненькая.
И ей лучше не улыбаться)) как Виктории Бэкхем)
Они думали всю жизнь скрывать от ребенка правду про отца? Когда все вокруг знают чей он сын? Да и вообще, пучеглазику стоит только в суд обратиться, все права на его стороне.
  • 0

#10412
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Вообще-то ВСЕ, кроме Ахмета знают, чей он сын!!!
Налян на репетициях поет, но делает это наверное, не очень хорошо :shy: .
Девочки, скажите, Омэра посадят что ли, я тут прочитала и в шоке???
Скорее бы этот слепой понял, что у него за "друг" такой.
  • 0

#10413
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вообще-то ВСЕ, кроме Ахмета знают, чей он сын!!!
Налян на репетициях поет, но делает это наверное, не очень хорошо :shy: .
Девочки, скажите, Омэра посадят что ли, я тут прочитала и в шоке???
Скорее бы этот слепой понял, что у него за "друг" такой.

За что?

Ахметик красивый ребенок не то, что его родители. Пучеглазик вообще может без макияжа сниматся для фильма ужасов :D :eek:
  • 0

#10414
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


люди, официально подтвердили, на Наурыз отдыхаем 3 дня. с выходными 5 дней. супер)


А где подтвердили то? :shy:
Я звонила в Департамент труда и соцзащиты 279-58-01, там сказали что офиц информации ещё нет. :eek:


странно. я прочитала вчера об этом в газете. то ли "Время", то ли "Московский комсомолец- казахстан"...
  • 0

#10415
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



люди, официально подтвердили, на Наурыз отдыхаем 3 дня. с выходными 5 дней. супер)


А где подтвердили то? :eek:
Я звонила в Департамент труда и соцзащиты 279-58-01, там сказали что офиц информации ещё нет. :D


странно. я прочитала вчера об этом в газете. то ли "Время", то ли "Московский комсомолец- казахстан"...

Вайнот, спасибо и газетам "Время" и "Московскому комсомольцу-Казахстан" то же :shy:
  • 0

#10416
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Что то ПСЛ начал надоедать . Все одно да потому. Не знаю может это только мне. Я уже серии 2 не смотрю только в начале что происходило в предведущей серии потом начинаю смотреть и все надоедает
  • 0

#10417
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да,тянут резину нереально... но скоро начнется самое интересное, надеюсь... чот Филиз тупит.... если ей Джем не нужен, почему бы его просто не послать? и мамане своей заявить: Даже если я не буду с Йылмазом, нефиг мне свое "повидло" пихать!

а он интриган, млин... еще тот....

Хандан блин, как Карабай, Джем - Кодар. ничем не отличаются от казахских нравов времен дореволюционных....
  • 0

#10418
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ой девченки, прикольно так вас почитать.... :dandy:

я нечаяно (мама смотрит) посмотрела 3 серии подряд, где-то недели 3 назад, и ужжасно не понравился мне ентот сериал...

ужжасно не понравился Юлмаз и Филиз...и вообще актеры все какие-то срашнючие....видимо бюждет маленький :eek:

что-то после Эндера и Мехмета ужо ниче не вставляет... :eek:
  • 0

#10419
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ужжасно не понравился Юлмаз и Филиз...и вообще актеры все какие-то срашнючие....видимо бюждет маленький :dandy:

что-то после Эндера и Мехмета ужо ниче не вставляет... :eek:


Это Филиз страшная??? О вкусах конечно не спорят, но Филиз оооооочень красивая девушка. Филиз Керванджиоглу и тем более Нермин очень далеко до нее. Да, не спорю Мехмет и Эндер куда привлекательнее Иылмаза, внешне, но на счет Филиз я с Вами не согласна. И сюжет ПСЛ куда интересней "Горькой жизни."
  • 0

#10420
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ужжасно не понравился Юлмаз и Филиз...и вообще актеры все какие-то срашнючие....видимо бюждет маленький :dandy:

что-то после Эндера и Мехмета ужо ниче не вставляет... :eek:


Это Филиз страшная??? О вкусах конечно не спорят, но Филиз оооооочень красивая девушка. Филиз Керванджиоглу и тем более Нермин очень далеко до нее. Да, не спорю Мехмет и Эндер куда привлекательнее Иылмаза, внешне, но на счет Филиз я с Вами не согласна. И сюжет ПСЛ куда интересней "Горькой жизни."


Фелиз очень приятная, а к остальным потом привыкаешь даже начинают нравиться
Меня если честно начинают раздражать Фахрие, Саалих и Джамиль, если Джамиль так хочет быть с сыном, почему в суд не подает ему все равно нечего терять, а Фахрие не надо было вообще говорить, раз сказала позволила бы хотя бы общаться им, а для Саалих родила бы его ребенка, Саалих это вообще что то он по ходу жену еще ревнует?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.