Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10321
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Не поняла в конце Фелиз намекала Йлмазу что им лучше расстаться?


Да, она утверждает, что так будет лучше. Конечно бедную все зашантажировали... Семейка Адамс и друга приобрели Йете для защиты, а тот на них давно наплевал и хочет Фелиз насильно с собой быть заставить... Зла не хватает.

Верю и надеюсь, что Йылмаз покажет ему где раки зимуют и Хандан ханым и Омер со своим гонором приползут к Йылмазу и будут еще в ногах валяться и умолять о помощи...

а теперь слушайте меня... когда Ф родит, бабка скажет: Мальчик пришел! Добро пожаловать. ребенок сразу не заплачет, тогда Ф скажет: Что с моим сыном. А когда они будут сидеть под сенью лип, в последней серии, там у них будет дочка. Довольна взрослая, которая будет говорить: Я тоже обещаю. А когда Ф сообщит о своей беременности, Й скажет: эй, народ. Третий идет, третий. так что, пройдет много времени. там детей будет..... много.... у Омера будет еще одна дочь...и у фахрие тоже дочка... кстати, Сема будет беременна. так что, не переживайте...



Эх, до последней серии еще 32 серии ждать. =(
Все равно будем переживать, пока до последней серии доживем.

Вы на ютубе на турецком смотрите?
Везет язык понимате... а у меня муж понимает, но переводит столько серий терпения не хватит. Максимум парочку переведет...
  • 0

#10322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а теперь слушайте меня... когда Ф родит, бабка скажет: Мальчик пришел! Добро пожаловать. ребенок сразу не заплачет, тогда Ф скажет: Что с моим сыном. А когда они будут сидеть под сенью лип, в последней серии, там у них будет дочка. Довольна взрослая, которая будет говорить: Я тоже обещаю. А когда Ф сообщит о своей беременности, Й скажет: эй, народ. Третий идет, третий. так что, пройдет много времени. там детей будет..... много.... у Омера будет еще одна дочь...и у фахрие тоже дочка... кстати, Сема будет беременна. так что, не переживайте...


skeptik . ты нам как доктор который дал успокоительное , большой рахмет :)
Все на седня хватит страстей .

Всетки у Й. обостренное чутье в бизнесе , а ?

Сообщение отредактировал asharevich: 11.03.2009, 23:13:18

  • 0

#10323
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Всетки у Й. обостренное чутье в бизнесе , а ?


точно. не даром ему так Кемаль доверял.

Слушайте, просмотрета, просто последний кадр...

Экрэм-то тоже будет с женой...=))) И симпотичней чем Лейла.
  • 0

#10324
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мукалтин, если понимаешь казахский, то и турецкий не сложно будет понять.

ПСЛ смотрю в полглаза, скучно.
Сейчас УГ более или менее стал интересным.
  • 0

#10325
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот смотрю, через слово на 7 понимаю. =))))

все, больше смотреть в перед забегая, не буду, последнего кадра хватило. супер. =))))
теперь радостная усну...
  • 0

#10326
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я всегда успокаивала себя тем , что нам наверное вырезали те моменты когда Кямран себя мужиком настоящим показывал . :) А по -другому не получалось , что-то внятное в нем увидеть .


так там же история про Фериде. а кямран что то вроде реквизита, часть интерьера так сказать... потому что в книге Ришада нури Гюнтекина образ Кямрана, мягко говоря, не прорисован. все вертится вокруг чувств Фериде. а сериал, кстати, один в один по книге. вот еще бы полнометражку Чалыкушу посмотреть. там Кямрана другой актер играет, постарше. а Феридэ та же....

Сообщение отредактировал skeptik: 11.03.2009, 23:35:55

  • 0

#10327
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


а мне нравится Сеймен из Асмалы конак. в меру наглый, в меру романтичный, сильный, добрый, решительный, а главное, такой богатыййййййййййййййй!


Элиф, сен сын ба? :) :D


да ладно... я же сказала "сильный, добрый, решительный" (Сеймен), а не "мерзкий, жалкий и тупой"... (Омер)
  • 0

#10328
SALE123

SALE123

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

ПСЛ смотрю в полглаза, скучно.
Сейчас УГ более или менее стал интересным.


дадада!!!!!!!!!
изначально было так
  • 0

#10329
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вот еще бы полнометражку Чалыкушу посмотреть. там Кямрана другой актер играет, постарше. а Феридэ та же....


В продолжении говорят Феридэ будет не с Кямраном, а с другим. Как это узнала, сразу расхотелось смотреть :) Ну не могу представить Феридэ с другим. Привыкла с детства видеть их вместе, хоть только в последней серии :D
  • 0

#10330
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

В продолжении говорят Феридэ будет не с Кямраном, а с другим. Как это узнала, сразу расхотелось смотреть Ну не могу представить Феридэ с другим. Привыкла с детства видеть их вместе, хоть только в последней серии


Это вы о каком сериале?
  • 0

#10331
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В продолжении говорят Феридэ будет не с Кямраном, а с другим. Как это узнала, сразу расхотелось смотреть Ну не могу представить Феридэ с другим. Привыкла с детства видеть их вместе, хоть только в последней серии


Это вы о каком сериале?


Королек - птичка певчая (Чалыкушу)
  • 0

#10332
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


вот еще бы полнометражку Чалыкушу посмотреть. там Кямрана другой актер играет, постарше. а Феридэ та же....


В продолжении говорят Феридэ будет не с Кямраном, а с другим. Как это узнала, сразу расхотелось смотреть :) Ну не могу представить Феридэ с другим. Привыкла с детства видеть их вместе, хоть только в последней серии :D


а я не знала, что есть продолжение. я говорила о полнометражном фильме, по той же книге, который вышел раньше сериала. там Айдан шенер моложе. правда, этот фильм тоже телевизионный, а не художественный...
  • 0

#10333
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Так и надо Хандан и Омэру, за что боролись, на то и напоролись..........Омэр считает себя бизнесом :D , Джейда и то умнее...........так рисковать, и ради чего, утереть в бизнесе нос Иылмазу, слабо ему, мы в этом не раз убеждались..........повезло дураку в богатой семье родиться, а вот мозгами бог его обделил, такой явной подставы не видит, простофиля.
А этот Джем-варенье явно больной, я же говорила, у него не любовь, а маньякальная одержимость обладать Филиз, привык этот черт, что девицы к нему липнут (ХОТЯ ЧТО ОНИ В НЕМ НАШЛИ???), а тут его бортанули.
Иылмаз любит Филиз, столько денег потерял, подарив Текинерам акции и глазом не моргнул, а этот чебурашка хочет ее унизить........и почему люди не понимают, что насильно мил не будешь???

Невидимка, ты где :) ???
  • 0

#10334
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Девочки... вот я зашла на YouTube... нашла турецкие сериалы...
а как посмотреть сериал ПСЛ например 50-ую серию?


в поле Поиска набираешь ihlamurlar altinda 50 bolum 1 kisim. откроется все по порядку


Спасибо большое, skeptik! :)


Девочки... вот я зашла на YouTube... нашла турецкие сериалы...
а как посмотреть сериал ПСЛ например 50-ую серию?

напиши в поиске Ihlamurlar altinda 50 bolum, там выйдут все части этой серии


Благодарю, Tamia! :D
  • 0

#10335
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ну зачем Налян обманула Керима!?

В этот момент в ней взыграла сестра Элиф , в той поре когда врала Й.
А ваще стало жалко Керима .


Неее, Керим тоже странный... мог бы тоже чё-нить задарить девушке раз любит...
Ан нет... щас будет на жалость давить и на бедность...
типа - ты продажная... за бабло повелась и т.д.
Вот это меня больше всего бесит в них!
Как вспомню Йилмаза, как он Элиф жевал, что "его любимая должна ездить на автобусе, а не на дорогом авто" :D :)
тупизм...
Керим что решил, что Налян уже его девушка??? Добиваться надо!!! А не следить!!!

Сообщение отредактировал Урод: 12.03.2009, 10:14:32

  • 0

#10336
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Джемиль походу не только ребенка хочет...


Джемиль, я смотрю, король мля...
Снял в аренду домик в трубощах... :) ремонт там делает мля :D
Покрасьте то, покрасьте это...
А слабо купить всё? В хорошем районе?
Лох!
Такой страшный ваще...
Еще страшнее стал, чем был...

Налян реально тупит. Видела же к чему вранье сестры привело. и туда же. Реально говорят, что умный учится на чужих ошибках... А мы все тут дружно считали Налян самой умной в семье.


Налян тупит... в силу молодости... она же ещё не целованная, не балованная...
Откуда ей знать?!
  • 0

#10337
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Омер реально тупит , а куда смотрит юрист , он только сомневается . Тщеславие и комплексы овладели Омером , а у Джема отец не бандит а ? Такие люди с ним работали . :D


Юрист Омера - тупой реально.
Они уже всё подписали, вышли с тендера, и только после этого он рассказывает про свои сомнения... :D :D
а ДО этого, нельзя было подумать и проанализировать?!
Короче помощники у Омера такие же как и сам Омер... нерешительные... мямли...
вот поэтому они и обеднеют... отца больше нет, а Омер - не бизнесмен. Он лошара! :)
  • 0

#10338
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а мне нравится Сеймен из Асмалы конак. в меру наглый, в меру романтичный, сильный, добрый, решительный, а главное, такой богатыййййййййййййййй!

Сеймен по-моему и есть Байрам из ИН.

Омер или изначально тупой или все сотрудники ТекинерХолдинга такие. Ведь Джейда с юристом просекли подвох, почему они не подняли этот вопрос, вместо того, чтобы ехать обмывать свое разорение. Ведь снижение затрат осуществляется за счет плановых накоплении или непредвиденных расходов проще говоря прибыли. Ну, снижение аж на 5 лимонов это слишком. Ведь они сами готовят документы на тендер. У нас объявляется тендер, и для желающих принять участие выдается конкурсная документация, а потом они оценивают, на какую сумму можно сделать снижение. Тупппппоооооой Омер, а этот козел не понимаю на, что расчитывает после этой подставы.
  • 0

#10339
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Джемиль реально тупит. Фахрие наверное за него вышла замуж, т.к. больше не за кого было, думала ведь Саалих ее не любит...


Фахрие просто страшненькая :D
неее, она реально страшная... :D вы видели её лицо когда она улыбается?
вообще жуть! :)
поэтому вышла замуж за этого Джемиля...
А Салих тоже не красавчик... он мне напоминает индийских актёров, которые в массовках снимаются, когда лиц особо не видать... капец, он страшный тоже... :D
короче, они все трое страшные... :-/
  • 0

#10340
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всетки у Й. обостренное чутье в бизнесе , а ?


точно. не даром ему так Кемаль доверял.

Слушайте, просмотрета, просто последний кадр...

Экрэм-то тоже будет с женой...=))) И симпотичней чем Лейла.


Мукалтин, спасибо ты меня успокоила, а то я переживала за Экрема. :)
Скептик, и тебе огромное спасибо :D

Сообщение отредактировал Галёк: 12.03.2009, 10:40:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.