Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10281
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
напомните сколько всего серий в ПСЛ?

и еще: когда Й. все же вернется к Ф. что будет с Аслы? а вернется он к ней только в последней серии, да? как в "ЛиН" прям...
  • 0

#10282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Азал, Скептик, спасибо :fie:



Присоединяюсь , огромное спасибо :-)

Ну не зря же Филиз подписала доверенность Омеру , щас он себя покажет !!!!! мы то знаем какой из него руководитель . :laugh:
  • 0

#10283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

напомните сколько всего серий в ПСЛ?

и еще: когда Й. все же вернется к Ф. что будет с Аслы? а вернется он к ней только в последней серии, да? как в "ЛиН" прям...



Кажется 80 серий .
А у сериальных режиссеров всегда с финалом проблемы : все в одной серии скомкают , потом разжевывай неделю (про себя) , додумывай . Я в этом убедилась почти во всех бразильских сериалах , в Стамбульской истории , в ЛиНе , терь очередь видимо ПСЛ . :fie:
  • 0

#10284
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не, Ашаревич, по-моему про бразильские вы не правы))
там таки как раз всех показывали обычно, всем пару находили, несколько свадеб как правило играли, а уж про то, что все беременели пачками я уж промолчу)

единственное в "Клоне" Назиру как то странно "пристроили"))))))))
  • 0

#10285
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

напомните сколько всего серий в ПСЛ?

и еще: когда Й. все же вернется к Ф. что будет с Аслы? а вернется он к ней только в последней серии, да? как в "ЛиН" прям...

Наверное, как станет не нужна Аслы, ее устранят как Бурджу
  • 0

#10286
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
короче всегда стараются счастливый конец показать.
я где-то читала, что на бразильские сериалы очень влияет общественное мнение. там сценарий по ходу пришится, и если зрителям, к примеру, не нравится какой-нить до жути злобный персонаж, его либо могут удалить, либо сознательно делают так, чтобы зритель стал все-таки ему сопереживать.
и их киностудии буквально засыпают жалобами если вдруг они не по зрительскому нраву обошлись с тем или иным персонажем.

короче, за финал БЛ сценаристов в Бразилии засудили бы просто наверно))))


Галек, точно. проверенный "дедовский" метод устранения проблем =)))
  • 0

#10287
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

короче всегда стараются счастливый конец показать.
я где-то читала, что на бразильские сериалы очень влияет общественное мнение. там сценарий по ходу пришится, и если зрителям, к примеру, не нравится какой-нить до жути злобный персонаж, его либо могут удалить, либо сознательно делают так, чтобы зритель стал все-таки ему сопереживать.
и их киностудии буквально засыпают жалобами если вдруг они не по зрительскому нраву обошлись с тем или иным персонажем.

короче, за финал БЛ сценаристов в Бразилии засудили бы просто наверно))))


Галек, точно. проверенный "дедовский" метод устранения проблем =)))

Да, да еще американский сериал "Даллас" показывали, помните? Там сначала убили Боба Юинга, а потом общественность начала жаловатся и они к ней прислушались, и чудесным образом воскресили за счет сна.

Сообщение отредактировал Галёк: 11.03.2009, 15:49:36

  • 0

#10288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

короче всегда стараются счастливый конец показать.
я где-то читала, что на бразильские сериалы очень влияет общественное мнение. там сценарий по ходу пришится, и если зрителям, к примеру, не нравится какой-нить до жути злобный персонаж, его либо могут удалить, либо сознательно делают так, чтобы зритель стал все-таки ему сопереживать.
и их киностудии буквально засыпают жалобами если вдруг они не по зрительскому нраву обошлись с тем или иным персонажем.

короче, за финал БЛ сценаристов в Бразилии засудили бы просто наверно))))


Галек, точно. проверенный "дедовский" метод устранения проблем =)))


Неа , я писала ,что в одну серию умещают столько событий (свадьбы , беременность , роды , счастливая жисть) , которые до этого длились , трепая зрителям нервы , по десяток серий .

А про бразильские я тоже читала в прессе , что они походу отсматривают серии на тест-группе и только потом выбирают окончательный вариант .
Сколько было примеров , когда в Бразилии один вариант концовки , в Европе другой .

Сообщение отредактировал asharevich: 11.03.2009, 15:45:33

  • 0

#10289
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ПСЛ, пока идет в точности как ГЖ, все персонажи схожи по характеру, что та Фелиз, что эта, да и Эндер с Омером то же, Иылмаз с Мехметом, Нермин с Элиф, только вот Хандан сумеет ли убить своего внука, как Белькиз, и единственное отличие Эрол не похож на отца Ф. и Э из ГЖ.

Сообщение отредактировал Галёк: 11.03.2009, 16:11:11

  • 0

#10290
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

напомните сколько всего серий в ПСЛ?

и еще: когда Й. все же вернется к Ф. что будет с Аслы? а вернется он к ней только в последней серии, да? как в "ЛиН" прям...


Аслы, кажется, уедет в другой город, и... познакомится с кем-то. Йылмаз всё равно всё время будет рядом с Филиз как я поняла. Поженятся они только в последней серии.
Я не знаю турецкого, но как я поняла, Аслы расскажет Йылмазу, что ребенок его. И он радостный поедет её искать. А Аслы, в день свадьбы расскажет Хандан. По крайней мере, Хандан расскажет Аслы то, что Филиз не вышла замуж за Йылмаза, потому что дала слово отцу.
А ещё... в больнице Джэм назовется отцом Джана (ребенка Ф и Й), и захочет забрать его, но его увидит Аслы, и начнет кричать, в общем Аслы спасет ребенка. Но Джэм всё равно его украдет, сначала подожжет ателье Мюжгян, и вся охрана побежит туда тушить пожар, а Филиз будет спать. Вот он и украдет...
  • 0

#10291
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Азаль, спасибо, это уже подробности чересчур.
надо уже смотреть, чтобы понять.
  • 0

#10292
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


напомните сколько всего серий в ПСЛ?

и еще: когда Й. все же вернется к Ф. что будет с Аслы? а вернется он к ней только в последней серии, да? как в "ЛиН" прям...

Наверное, как станет не нужна Аслы, ее устранят как Бурджу


А я думала Аслы станет женой Омера... :fie:
  • 0

#10293
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



напомните сколько всего серий в ПСЛ?

и еще: когда Й. все же вернется к Ф. что будет с Аслы? а вернется он к ней только в последней серии, да? как в "ЛиН" прям...

Наверное, как станет не нужна Аслы, ее устранят как Бурджу


А я думала Аслы станет женой Омера... :fie:

Нет, женой Омера станет Фериде.

Сообщение отредактировал Галёк: 11.03.2009, 16:50:59

  • 0

#10294
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ПСЛ, пока идет в точности как ГЖ, все персонажи схожи по характеру, что та Фелиз, что эта, да и Эндер с Омером то же, Иылмаз с Мехметом, Нермин с Элиф, только вот Хандан сумеет ли убить своего внука, как Белькиз, и единственное отличие Эрол не похож на отца Ф. и Э из ГЖ.


нууу... не знаю, не знаю... :-)
в ГЖ Фелис была с наворотами, а наша Фелис - приземлённая... простая...добрая
Эндер в ГЖ был изначально обманщиком, насильником и маньяком. Напоил Нермин таблетками, трахнул.
А Омер любил и на руках носил Элиф до самой смерти...
Нермин в ГЖ была мямля бесхарактерная... А Элиф из ПСЛ - знала чего хотела. БАБЛА!!! :fie:
Йилмаз с Мехметом - схожи в одном - оба страдальцы... но Йилмаз влюбился в Фелис при жизни Элиф.
А Мехмет так и не разлюбил свою Нермин...

Сообщение отредактировал Урод: 11.03.2009, 16:51:19

  • 0

#10295
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А я думала Аслы станет женой Омера... :laugh:

Нет, женой Омера станет Фериде.


Аааа, я наверное парюсь... Я думала Фаридэ вспомнит, что её зовут Аслы. :fie:
У меня по ходу свой сценарий :-) извиняйте... извиняйте...
А вообще эта Фаридэ - когда вспомнит кто она и откуда? Мне так интересно... Она меня иногда раздражает... :) но она добрая, поэтому моё раздражение не затягивается надолго.
  • 0

#10296
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки всем спасибо за инфо :fie: !
За последние подробности отдельное спасибо Azal.
Никогда не сомневалась в подлости Джема, но зачем ему чужой ребенок??? Это уже попахивает нездоровой одержимостью, прям как у Эндера из ГЖ. И вообще во всех тур. сериалах Эндеры, какие-то нездоровые на голову.
  • 0

#10297
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Эндер из ГЖ моя любовь форева.....)

после него пока никто еще из туркиш муж. актеров не тронул меня так как он......
  • 0

#10298
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Никогда не сомневалась в подлости Джема, но зачем ему чужой ребенок??? Это уже попахивает нездоровой одержимостью, прям как у Эндера из ГЖ.


но они же с Фелис даже не целовались... как же она может залететь от него?!
так врать может только самый конченный человек... таких расстреливать надо, как во времена Сталина! :fie:
  • 0

#10299
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин! а почему вас так долго не было?


болела, не могла к компу подойти и потом уехала из города. =)

Ой, я тоже думала, что женой Йылмаза станет Фариде после того как все вспомнит. =)))

Так мне никто не ответил, Йылмаз разорится или нет?. =)))))

И еще мне интересно, все эти серии до 80 Фелиз будет ходить беременна? =))) Она слон или верблюд.....=))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.03.2009, 17:24:19

  • 0

#10300
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Эндер из ГЖ моя любовь форева.....)

после него пока никто еще из туркиш муж. актеров не тронул меня так как он......


нууу... он мне тоже нравился, когда ГЖ шёл. :laugh:
он такой дорогой, солидный, красивый, представительный ... зубы белые... глаза - это отдельная тема...
ой... короче... внешность у него наглая такая была...

а ещё Байрам мне понравился из Июньской ночи... такой крепкий мужичок... тоже с красивыми глазами...

а Мехмет из ГЖ - это что-то такое романтическое, морское, любовь на яхте... типа того... свежий ветер...
но как-то сложно его на постоянку представить... :-) так чисто курортный роман...
Мехметик из Гюмюш тоже - чисто в клубе потусить.
А Омер ваще - на пушечный выстрел не подойдёт. :fie:
Йилмаз - как дядя Сакен какой-нибудь... надёжный, с усиками... :) тоже средний бал... но приятный мужичок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.